Автомобилист-94 Екатеринбург

Лёха 95
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:40
Репутация: 0

Сообщение Лёха 95 » 01 окт 2008, 19:47

Маленьккую поправочку даю - турнир проходил в Тюмени на надувном катке (там у них вторая группа, междусобойчик какой-то был) и вот Олимпиец даже не доиграл до конца турнира, я думаю что швед хариссон должен быть более информированным по этому вопросу.

Тюменец
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 07:55
Репутация: 0

Сообщение Тюменец » 01 окт 2008, 20:46

Про смерть ничего не слышал. Тюменский "Рубин" и "Олимпиец" из Сургута в субботу-воскресенье играли товарищеские матчи несколькими возрастами (1993, 1998 и 2000). Сразу после матча 1993 в субботу в расписании стоял официальный матч "Рубина-94" и магнитогорского "Металлурга-94". Там-то родители точно были. Если что-то и произошло, должны знать.

Женек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 18:15
Репутация: 0

Сообщение Женек » 02 окт 2008, 07:30

28.09.08 г. скончался игрок команды "Олимпиец-93" Артем Рыбинцев http://vkontakte.ru/club4817403.
На хоккейном поле ничего не произошло.
В лагере, где проживали, лег вечером спать и утром не проснулся.

Тюменец
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 07:55
Репутация: 0

Сообщение Тюменец » 02 окт 2008, 07:31

Ну вообщем-то рассказали... Юный хоккеист в гостинице газа от зажигалки надышался. Вот и умер. Родители и тренер пили в этот момент... Последний теперь находится в СИЗО

Женек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 18:15
Репутация: 0

Сообщение Женек » 02 окт 2008, 07:42

Тюменец
Слышал звон...
А тренера уже расстреляли

Лёха 95
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:40
Репутация: 0

Сообщение Лёха 95 » 02 окт 2008, 14:55

Тюменец
Значит информация действительно правильная прошла - руководящий состав в одной комнате..., а пацаны в другой...,вот такие нелепые ЧП потом и происходят!

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12678
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2719
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 02 окт 2008, 15:07

Лёха 95
На самом деле, это просто какой-то кошмар! На сколько я понимаю, у всех у нас, дети по 8-9 лет занимаются хоккеем. Но помнит хоть кто-то, чтобы 8-9 лет назад, у тех 14-15 - летних ребят было столько проблем, сколько у нынешнего поколения "тинейджеров"?
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Лёха 95
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:40
Репутация: 0

Сообщение Лёха 95 » 02 окт 2008, 15:58

Просто у каждого поколения свои проблемы, и в том что дети становятся все неподготовленнее к взрослой жизни виноваты и сами родители, ни для кого ведь не секрет что основная часть родителей у занимающихся детей - люди вполне обеспеченные, и на этом фоне жизнь у наших детей уже "удалась", все дается относительно легко и о последствиях они не задумываются, отсюда потом и такие вещи происходят, понятно что каждый из родителей пытается дать по максимуму своему ребенку - это нормальное желание, вот только не всегда это идет на пользу, дай Бог чтоб таких проблем возникало как можно меньше.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12678
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2719
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 02 окт 2008, 16:24

Лёха 95
Да, это истина!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Лёха 95
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:40
Репутация: 0

Сообщение Лёха 95 » 02 окт 2008, 19:59

Сыграли сегодня товарищескую игру с Авто-93, разошлись миром 4:4, по самоотдаче, желанию играть, претензий к ребятам нет, хотелось бы чтоб мысли в игре прибавлялось. а то слишком много сумбура, по сути из четырех шайб только одна была заброшена после двух хороших передач. В субботу играем с Салаватом в 17.40 местного.
Авто-94 - Авто-93 4:4 Шайбы забросили:Шевелин(Мингалеев), Трямкин(Панченко), Плаксин(Юшков,Шалягин),Тарасов(Галагузов)
1-е звено свой микроматч завершило со счетом 1:1
2-е звено - 1:2
3-е звено - 2:1

Лёха 95
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:40
Репутация: 0

Сообщение Лёха 95 » 04 окт 2008, 19:22

Автомобилист-Салават Юлаев 0:6 (0:2,0:2,0:2)
Странный матч..., и странные чувства! Конечно 0:6 и в Африке 0:6 и казалось бы счет говорит сам за себя, но вот ничего Салаты особенного не показали, я думаю что если сейчас на видеозаписи стереть голы и дать кому-нибудь посмотреть весь матч, то врятли найдется человек который со стопроцентной уверенностью скажет, что выиграла одна конкретная команда. Ни в чем не уступая по ходу игры опять умудрились пропустить в большинстве, три гола получили в меньшинстве, ну и два гола просто откровенные "бабочки", причем пропускают всегда в самый "нужный" момент, так и сегодня при счете 0:1 две подряд "пилюли" и игра по сути сделана! Нам пора уже с 95-го года вратаря брать! К нападающим масса претензий, ребята взяли за моду играть "без ворот", создавая великолепнейшие моменты "забывая" бросить по воротам. Сейчас после драки махать кулаками как-то несерьезно, поэтому посмотрим что будет завтра!
Остальные результаты игрового дня:
Трактор-Юность 12:0
Металлург Мг - Авангард 7:3
Кстати вот сейчас написал результат Магнитки и почему-то сразу сравнил Магнитку и Салават, так вот Магнитка на порядок сильнее Салавата во всех компонентах,а результат однако на табло...

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12678
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2719
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 04 окт 2008, 22:24

???????
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Лёха 95
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:40
Репутация: 0

Сообщение Лёха 95 » 04 окт 2008, 22:38

Т-34
Действительно вопросов много, а вот ответов пока нет!

Лёха 95
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:40
Репутация: 0

Сообщение Лёха 95 » 05 окт 2008, 14:33

Автомобилист-Салават Юлаев 2:1 (1:1,0:0,1:0)Шайбы забросили:Трямкин(Томиев), Шевелин(Субботин)
Ну вот сегодня и можно подвести более окончательное резюме после двух игр. Первое впечатление после вчерашней игры обманчивым не было, как я уже и говорил Авто ни в чем не уступал по игре ни вчера, ни сегодня, хотя сегодня я считаю сыграли даже где-то похуже, но в отличии от вчерашнего дня "бабочки" не залетали и заруба пошла с самого начала.Начало матча выдалось удачным для Авто, Никита Трямкин броском от синей линии открыл счет в самом начале матча, потом сразу же могли счет удвоить, но как обычно в большинстве не реализовали пару моментов, а потом Салават выравнял игру и Юнышев один(!!!) накрутил трех человек и привез гол в ворота Авто. Ну а дальше мы стали свидетелями игры до гола, которого пришлось ждать почти два периода, нехитрая комбинация Субботин-Шевелин и бросок с ходу последнего привели в неописуемый восторг поклонников Авто. Дальше были и тайм-ауты и снятие вратаря, но по сути ничего стоящего Салават не создал и итог 2:1 в пользу Авто.
Я вчера уже делился впечатлениями о силе команд, благо есть с кем сравнивать, так вот сегодня с полной уверенностью могу сказать что Магнитка выглядела сильнее однозначно, странно только то что результаты игр получились такими разными. Теперь в следующие выходные едим в "гости" к Юности, надеюсь что там никаких неожиданностей не случится. Видео с игр сделаю чуть позже.
На данный момент знаю один результат сегодняшнего дня:
Трактор-Юность 10:1

Добавлено спустя 37 минут 43 секунды:
Немного "поостыв" после игры, хочется еще сказать про судейство - рефери был из Перми, но своими неадекватными решениями просто ломал игру командам, удаления просто вызывали улыбку у одних и истерику у других, нить игры арбитром была потеряна(если он ее вообще держал), причем "присвистывал" явно уфимцам! Вообщем дома играем как в гостях. В связи с удалениями ломалась командная игра, оба тренера перешли на игру в два звена и ребята еле ползали в конце матча, но я могу еще понять тренера уфимцев у которого третье звено явно хуже нашего третьего и было видно что он просто боялся их выпускать, но у нас-то ведь есть варианты с составом, и вообще играть должны лучшие на данный момент, а не те кто что-то показывал в прошлом и позапрошлом годе!

Ins
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:03
Репутация: 0
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Ins » 05 окт 2008, 19:12

Люди - вам самим себя читать не противно. "Салават - команда одного Юнышева" - с чего вы это взяли, аналитеги блин. И до его прихода команда выглядела очень прилично. Сейчас, когда он практически не играет второй сезон (в прошлом году - третье звено, в этом проблемы со здоровьем - не тренируется практически, отсюда и не играет) - результат на табло. "Магнитка сильнее Салавата" - весна нас рассудит - кто сильнее - сейчас это утверждать рано - по предыдущим сезонам этого не скажешь. На следующей неделе очная встреча - она внесёт какую то ясность - кто сильнее. Судя по результатам - магнитка действительно прибавила в этом сезоне - очень рад за них. Ребята там приличные, чехарда с тренерами была там зря затеяна, что имеем не храним, хотели ещё лучше, а получилось как всегда. Чем больше сильных команд, тем лучше для профессионального роста пацанов.
Вчера пролетели 0:6 - случайность, а сегодня 2:1 - закономерная победа сильнейшей команды - ну, ну. Это с учётом того что сегодня СЮ остался с одним центральным нападающим, центру первого звена вчера дали матч штраф (за что пока не знаю - позднее разберёмса) и сегодня он игру пропускал, центру третьего вчера сломали руку. Ещё знаю что край первого звена если и играл, то "на уколах", после грубой игры Ёбурга вчера.

Ответить

Вернуться в «Команды»