Автомобилист-94 Екатеринбург

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12667
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 25 сен 2008, 21:51

Лёха 95
На камеру поснимаешь?
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Лёха 95
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:40
Репутация: 0

Сообщение Лёха 95 » 25 сен 2008, 21:55

В Омск не поеду, а с Уфой дома конечно сделаю, я думаю очень интересные игры будут!

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12667
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 25 сен 2008, 21:58

Лёха 95
Что ж, классно, посмотрим. Вы то уже как родные, а "Салават" то очень хочется поглядеть. Ни разу не видел. Приглашал их в этом году в Питер, не приехали. Так что буду очень ждать твоих роликов! Ну, а Вам естественно удачи в играх с ними!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Лёха 95
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:40
Репутация: 0

Сообщение Лёха 95 » 25 сен 2008, 22:10

Салават - хорошая команда, но у них многое зависит от состояния Юнышева, если парень в порядке,то и с Уфой трудно бодаться,а если например как в Тагиле нынче не играл, то и Салават первую игру "дунул", вообщем посмотрим как все будет,дома я думаю бой все равно дадим по-любому!!!

Лёха 95
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:40
Репутация: 0

Сообщение Лёха 95 » 26 сен 2008, 20:59

Посадили парней на паровоз, который еще и опоздал из Москвы на полчаса и надеемся что будем встречать с хорошим настроением! Завтра играем в 16.00 по местному времени.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12667
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 27 сен 2008, 16:40

Лёха 95
Как только будет результат, сразу скинь! Ну и другие результаты по возможности.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
STARK
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 22:26
Репутация: 5
Команда: Чёрные медведи (Политех)

Сообщение STARK » 27 сен 2008, 17:06

т 34 паровозы бывают разные,если можно конкоретизируй.

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
т34 как ваш московский регион"стоит" ,не собираететсяли кто-нибудь посетить Питер во время финала регтонов.

Лёха 95
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:40
Репутация: 0

Сообщение Лёха 95 » 27 сен 2008, 17:45

Авангард-Автомобилист 4:4 по бул.2:1 (3:1,0:1,1:2) Шайбы забросили:Мингалеев,Трямкин,Шевелин,Субботин.Буллиты в нашей команде пробивали Мингалеев,Субботин, Панченко - Денис Мингалеев забил, остальные нет.
Первый период как не редко с нами случается команда провалила, первый гол получили в меньшинстве (удален был Даня Плаксин), а потом ошибся в защите Лешка Соловьев и 0:2, ну и на закуску очередная вратарская "бабочка", один гол правда до перерыва успели отыграть, хотя могли забить и еще. Второй и третий периоды были полностью за Авто, но постоянно догоняя по ходу встречи омичей в итоге по истечении игрового времени на табло горели 4:4, ну а дальше лотерея в которой больше повезло омичам, но все-таки очко свое мы заслужили. Хочется еще сказать про судейство пару слов, еслибы так судили везде и всегда арбитрам можно было бы поставить памятник, судья был из Челябинска и отработал на "отлично" - никаких вопросов - браво!!!
Остальные результаты сегодняшнего игрового дня:
Салават Юлаев - Трактор 1:3
Рубин - Металлург Мг 1:11

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
На дессерт сделал небольшое видео со второго нашего матча с Магнитогорском - http://www.tvigle.ru/people/Lexa95/vide ... 06f5798a38

Лёха 95
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:40
Репутация: 0

Сообщение Лёха 95 » 28 сен 2008, 18:36

Авангард-Автомобилист 2:0 (0:0,0:0,2:0)
Игра по сути представляла собой продолжение вчерашнего матча, по большому счету равные по силе команды играли до гола,который к нашему сожалению и радости хозяев омичи забили в третьем периоде, попытка уйти от поражения на этот раз Авто не удалась, к сожалению два раза в одну воронку снаряд не ложится, чтобы на что-то претендовать надо забивать, а мы умудрились пропустить в большинстве! И это в двойне обидно т.к. на тренировках этому элементу уделяется масса времени, а голов забитых в большинстве с начала сезона можно пересчитать по пальцам одной руки. Конечно "рвать волосы" не стоит, но на мой взгляд если взять проигранные матчи (решающие) за последние год-полтора, то по сути они проиграны были по одному и тому же сценарию - пора бы и выводы делать?! В следующие выходные играем с Салаватом, а они таких ошибок не прощают.
Салават Юлаев - Трактор 2:4 Чемпионы не дали усомниться в своих возможностях!

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Да забыл, Рубин - Металлург Мг 2:14

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12667
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 29 сен 2008, 05:10

Лёха 95
По результатам чувствуется заруба была конкретная, обидно что сумели увезти всего одно очко. Ведь на самом деле, если разложить обе игры по периодам, получается полное равенство. Видимо действительно чуть страдает завершение атак. Впрочем на исправление этого "недуга" время еще есть! Удачи Вам!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Лёха 95
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:40
Репутация: 0

Сообщение Лёха 95 » 29 сен 2008, 18:05

Пообщавшись с родителями приехавшими из Омска можно сделать вывод что ребята в принципе отыграли хорошо и при определенном стечении обстоятельств могли взять максимум очков, но где-то не хватило фарта, где-то элементарного мастерства и в итоге получилось так как получилось. Во второй игре все могли решить еще в первом периоде, но из убойных позиций колотили по штангам да мимо ворот, расплата не заставила себя ждать долго и в третьем периоде получили выход один в ноль играя в большинстве и это был "нокдаун". Надо отметить что в Авангарде опять появились новые ребята из Барнаула и эта тройка доставила массу неприятностей в первом матче, вообще постоянно усиливаясь из года в год такие команды как Омск,Уфа,Магнитка должны были по игре уже давно от нас уйти в "отрыв", но что-то дистанции между нами я не вижу, значит и наши ребята - красавцы (!!!) тоже чего-то стоят! В таком же положении и тюменский Газовик, там тоже свои местные ребята, а команда выглядит очень прилично и я думаю, что в Тюмени в этом году многие "попадут"! Тем интересней чемпионат! А моменты что ребята не использовали в играх с Омском мы используем в играх с Салаватом! (хочется верить).

serq
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 21:48
Репутация: 0

Сообщение serq » 29 сен 2008, 20:19

Лёха 95.
Вам надо очень постараться в играх с Уфой, и тогда задел на окончательный турнирный успех будет очень даже неплохим. Родители - челябинцы говорят, что Салават выглядел послабее Магнитки, хоть и судьи им прилично помогали, но а время Юнышева уже безвозвратно уходит, природу не обманешь, нормальные ребятишки подросли и он практически уже не выделяется.
Желаю вашей самобытной команде в предстоящих играх спортивного фарта.

Лёха 95
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:40
Репутация: 0

Сообщение Лёха 95 » 29 сен 2008, 20:42

serq
За исключением прошлого года мы с Уфой всегда удачно играли, даже когда Юнышев блистал, ну а сейчас сам бог велел выйти как на последний бой, лишь бы не перегорели. Все это прекрасно понимают и в плане настроя проблем не будет, конечно и турнирный расклад от этого матча очень зависит. Спасибо за пожелания, Вам тоже удачи, хотя в следующем туре я думаю у вас проблем возникнуть не должно!

Лёха 95
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:40
Репутация: 0

Сообщение Лёха 95 » 01 окт 2008, 18:58

Зашел сейчас на 93-й год, но информации никакой не нашел.Может кто что-то знает поконкретнее? В прошедшие выходные во время нашего вояжа в Омск, там играли по 93-му году Олимпийцы из Сургута с омичами, так после первого матча у Олимпийца скоропостижно скончался парнишка, команда даже не играла на следующий день, а сразу уехали домой, что произошло??? Конечно кулуарные версии есть, но хотелось бы "из первых уст". Соболезнования родным и близким.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12667
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 01 окт 2008, 19:23

Лёха 95
Ну ни фига у тебя новости! Странно что форум молчит! Что узнаешь, сразу пиши!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Ответить

Вернуться в «Команды»