СКА-Петергоф-1994(СПб)

alex23562
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 13:30
Репутация: 0

Сообщение alex23562 » 11 фев 2009, 11:19

Stevens
Не нравится писать на этой страничке?... Так не пишите!!! :laugh: :laugh: :laugh: Вас же никто не заставляет... Вам очень не понравилось, когда я посмел возразить Вам на Вашей ветке, когда вы "поливали" Петергоф. Более того, я ещё и видео выложил, которое позволило уважаемым посетителям форума увидеть разницу между тем, что узрели Вы и тем, что было на самом деле. И это Вас задело. Это до сих пор не даёт Вам покоя. Не даёт покоя настолько, что Вас уже и название Петергофской ветки раздражать начало... Если помните, первую информацию об официальных играх Петергофа в этом сезоне я начал выкладывать именно на ветке "Новостей", где Вы по праву чувствуете себя как дома. Но, к сожалению, благодаря Вашим постам, я очень быстро понял, что диалога с Вами не получится, и ушёл сюда, в тему "СКА-Петергоф и т.д.", т.к. это была единственная тема о команде...
По поводу судейства... Поверьте, Вы не так уж далеки от истины... :yes:

Grim
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Grim » 11 фев 2009, 12:12

Господа, ну судя по тому ,как происходит общение на "болезненную" для всех тему, я могу понять почему столько агрессии в Ваших детях. Дети отражение поведения своих родителей. Мы обсуждаем игры, а не соревнуемся в "крутости" родителей или "веток". Да дети дрались, да судьи ОБЬЕКТИВНО упустили нить игры на первой драке. Да петергоф хочет победить и идет к победе . Тяжело и можно сказать по "трупам". Ну и что? Да в каждой команде , есть ( мягко скажем ) дети требующие коррекции поведения. Да родители во многом ( в каждой команде) чересчур агрессивны ( подогретые алкоголем) . Ну и что из этого ? Да тренер Петергофа , может быть ( как и другие тренера) не прав в выборе игроков. Но его тоже можно понять, нормальный игрок в такую ( мягко сказать) помойку не поедет. Не тебе раздевалок , отсутствие вентеляции и грибок на стенах - не приносят детям здоровья. Но каждый волен выбирать . Так что если Петергоф победит Череповецк ( хотелось бы верить в чудо) то у него есть реальный шанс доказать , что не важно какие методы использованы в достижении ЦЕЛИ!

почти эксперт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 16:24
Репутация: 0

Сообщение почти эксперт » 11 фев 2009, 13:32

Все драки со Львами провоцировали игроки СКА -1) Атака вратаря,у Львов стоял парнишка 96г,тк свой единственный заболел,этот пацан перед этим отстоял ещё и за 95г с Северсталью.Атака враторя у Петергофа то, на что надо обратить особое внимание,это основной повод для драк. 2)Обоюдное сквернословие,закончилось тем,что игрок СКА ударил клюшкой с зади по ногам отезжающего после "разговора" хоккеиста,за что и был бит.Хоккеист этот был Е.Суховирский,у Львов наверное самый габаритный но спокойный игрок,завести которого на драку надо ещё постараться. 3)Удар игроком СКА игрока Львов локтем в голову,да ещё в прыжке,после которого "львёнок" отлетел головой в борт (нарабатывают что ли в Петергофе такую технику, тк.встречается достаточно часто и бьётся неожиданно сзади или сбоку)"львенок" поднялся и побил обидчика за что получил мачштраф.Источник информации достаточно достоверный.Я был на нескольких играх Петергофа, моё мнение команда хорошая,старается играть без таких нарушений ,как подножки,задержки,но грешит ударами по рукам,толчками сзади.Сквернословие,удары "пока судья не видит", всяческие провокации, особенно атака вратаря,не красит ,а только делает хуже,достойной команде СКА Петергоф.Удачи в играх с Северсталью.

почти гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:10
Репутация: 0

Сообщение почти гость » 11 фев 2009, 15:02

почти эксперт

Наверно, вы были бы правы,если между словом ПРОВОКАЦИЯ и фразой ИГРА В ХОККЕЙ поставили знак равенства. Все 3 драки начали львы, а СПОКОЙНЫЙ Суховирский,с массо под 80,избивал мальчишку 95 года,почти 96. Судейство было хоошее,за исключением созерцания 1драки. Может судьи расслабились от корректной игры в субботу,по моему,за всю игру было 2 мин.штрафа.Ведь могут играть без драк.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Полностью согласен с Алексом.

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 11 фев 2009, 15:14

почти гость писал(а):почти эксперт

Наверно, вы были бы правы,если между словом ПРОВОКАЦИЯ и фразой ИГРА В ХОККЕЙ поставили знак равенства. Все 3 драки начали львы, а СПОКОЙНЫЙ Суховирский,с массо под 80,избивал мальчишку 95 года,почти 96. Судейство было хоошее,за исключением созерцания 1драки. Может судьи расслабились от корректной игры в субботу,по моему,за всю игру было 2 мин.штрафа.Ведь могут играть без драк.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Полностью согласен с Алексом.

Уважаемый Почти ! Надеюсь у Вас хватит духу прокоментировать два эпизода матча Петергоф-Питер с участием №94 и №29. Тем паче,что в Вашем распоряжении имеется видио,любезно предоставленное Алексом.

почти гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:10
Репутация: 0

Сообщение почти гость » 11 фев 2009, 15:39

Izpiter не раз видел эту драку,плохо,стыдно,ужасно. Очень надеюсь, что и N94, и N29 Петергофцев, и Андрей Рященцев,и многие другие, сделают выводы,какому виду спорта хотят себя посвятить хоккею, боксу или футболу. Поговаривают,что Андрей,после игры с Петергофом,в которой он попинал соперника, подошел и извенился перед пострадавшим.Если это так,то Андрюха молодец. Насчет ИЗЛИВАНИЙ. Вы по себе,что ли судите? Или это ваша навязчивая идея? Подобный прием испоьзовался вами,что бы очернить мам игроков,потом пап, мне тоже не повезло. Может надо проверить на том ли вы сайте? Это сайт ДЕТСКИЙ ХОККЕЙ. Чему вы учите здесь детей?

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 11 фев 2009, 16:03

почти гость писал(а):Izpiter не раз видел эту драку,плохо,стыдно,ужасно. Очень надеюсь, что и N94, и N29 Петергофцев, и Андрей Рященцев,и многие другие, сделают выводы,какому виду спорта хотят себя посвятить хоккею, боксу или футболу. Поговаривают,что Андрей,после игры с Петергофом,в которой он попинал соперника, подошел и извенился перед пострадавшим.Если это так,то Андрюха молодец. Насчет ИЗЛИВАНИЙ. Вы по себе,что ли судите? Или это ваша навязчивая идея? Подобный прием испоьзовался вами,что бы очернить мам игроков,потом пап, мне тоже не повезло. Может надо проверить на том ли вы сайте? Это сайт ДЕТСКИЙ ХОККЕЙ. Чему вы учите здесь детей?

Почти браво! Страшно,что стыдно только Вам,мальчуганы в полной уверенности,что делали всё правильно.Андрей действительно извинился и это говорит о многом.Извинений от поволжца и карела ждать не приходится. Да и изливание и возлияние разные вещи.Судя по Вам(без обид),первым делом следует возлияние,а затем изливание(на форум).Как-то Вы очень странно намешиваете мам,пап,себя и обучение "здесь" детей. То,что Вы видели на видио не имеет ничего общего с Детским Хоккеем.Интересно,кто ребят обучает подобным приёмам?
Хватит о грустном! Желаю армейцам побед в Череповце.

почти гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:10
Репутация: 0

Сообщение почти гость » 11 фев 2009, 16:38

Странно,что вы, Izpiter, не поняли написанное. На китайском писать? Да бог с вами. Ошибки надо признавать и исправлять. Это касается не только детей.

Grim
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Grim » 11 фев 2009, 16:59

Браво, конечно тем кто боксирует на льду и в прышке бьет в голову не место на площадке. Но заметьте такие приечики устраивают только легионеры, еще кстати обратите внимание на приезжего вратаря, тот тоже норовит ударить проезжающего полевого соперника, "пырнуть" клюшкой . Даже в одной из игр участвовал в драке полевых.... Так вот , прододолжаю,ни кто из Петерговцев не умеет драться ( до этого у них был другой тренер , который учил их играть в хоккей мягко ) . Приезжии видимо в силу своего интелекта не могут играть по другому, а тренер не может им это запретить т.к. кто у него вообще играть будет? "Скачат" приезжие до тех пор пока кто нибудь их РЕАЛЬНО не прессанет , да так что бы поняли, что не они самые сильные на площадке. Я не призываю устраивать драки, но игра должна быть честной!!!! А до тех самых пор эти "ребятки" будут МАТЕРИТЬ всех и вся, бить соперника в спину ,а не играть в хоккей! У игроков с таким подходом к игре будующего нет.

alex23562
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 13:30
Репутация: 0

Сообщение alex23562 » 11 фев 2009, 18:22

http://www.tvigle.ru/people/alex23562/video

Выложил 2 период той самой(второй) игры Львов с Петергофом. Именно в этом периоде и произошло всё то, о чём пишут выше. Заранее приношу извинения за качество картинки, но при имеющемся на Удельной внутреннем освещении(жёлтые уличные лампы) снять лучше, практически, не возможно. Однако, рассмотреть все моменты, предшествующие столкновениям соперников, очень даже можно. Смотрите и делайте выводы сами. Чуть подрезал в самом конце, что бы вместиться в отведённые Твиглом рамки.

Grim
Дерутся не только "легионеры". В этой игре во всёх трёх эпизодах участвуют, исключительно, Петергофские.
Последний раз редактировалось пользователем 1 alex23562; всего редактировалось раз: 12

Аватара пользователя
Stevens
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Stevens » 11 фев 2009, 22:29

alex23562 писал(а):Stevens
Не нравится писать на этой страничке?... Так не пишите!!! :laugh: :laugh: :laugh: Вас же никто не заставляет... Вам очень не понравилось, когда я посмел возразить Вам на Вашей ветке, когда вы "поливали" Петергоф. Более того, я ещё и видео выложил, которое позволило уважаемым посетителям форума увидеть разницу между тем, что узрели Вы и тем, что было на самом деле. И это Вас задело. Это до сих пор не даёт Вам покоя. Не даёт покоя настолько, что Вас уже и название Петергофской ветки раздражать начало... Если помните, первую информацию об официальных играх Петергофа в этом сезоне я начал выкладывать именно на ветке "Новостей", где Вы по праву чувствуете себя как дома. Но, к сожалению, благодаря Вашим постам, я очень быстро понял, что диалога с Вами не получится, и ушёл сюда, в тему "СКА-Петергоф и т.д.", т.к. это была единственная тема о команде...
По поводу судейства... Поверьте, Вы не так уж далеки от истины... :yes:
Честно сказать содержание Вашего сообщения стало для меня полнейшим открытием. Приношу свои глубочайшие извинения ( искренне), если все ,что Вы написали действительно имеет место быть. .Диалог у нас и так получается,несмотря на различные взгляды и подходы .Через недельку увидимся на Ждановке,надеюсь на корректную игру и пусть победит сильнейший. Удачи Вам в Череповце!
Сергей Зубов - был прав .

alex23562
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 13:30
Репутация: 0

Сообщение alex23562 » 12 фев 2009, 11:09

Stevens писал(а):
alex23562 писал(а):Stevens
Не нравится писать на этой страничке?... Так не пишите!!! :laugh: :laugh: :laugh: Вас же никто не заставляет... Вам очень не понравилось, когда я посмел возразить Вам на Вашей ветке, когда вы "поливали" Петергоф. Более того, я ещё и видео выложил, которое позволило уважаемым посетителям форума увидеть разницу между тем, что узрели Вы и тем, что было на самом деле. И это Вас задело. Это до сих пор не даёт Вам покоя. Не даёт покоя настолько, что Вас уже и название Петергофской ветки раздражать начало... Если помните, первую информацию об официальных играх Петергофа в этом сезоне я начал выкладывать именно на ветке "Новостей", где Вы по праву чувствуете себя как дома. Но, к сожалению, благодаря Вашим постам, я очень быстро понял, что диалога с Вами не получится, и ушёл сюда, в тему "СКА-Петергоф и т.д.", т.к. это была единственная тема о команде...
По поводу судейства... Поверьте, Вы не так уж далеки от истины... :yes:
Честно сказать содержание Вашего сообщения стало для меня полнейшим открытием. Приношу свои глубочайшие извинения ( искренне), если все ,что Вы написали действительно имеет место быть. .Диалог у нас и так получается,несмотря на различные взгляды и подходы .Через недельку увидимся на Ждановке,надеюсь на корректную игру и пусть победит сильнейший. Удачи Вам в Череповце!

Ну что Вы! Не нужно извиняться, я на Вас не в обиде. Я тоже очень надеюсь на корректную игру с Вами и победа, без сомнения, должна достаться сильнейшему. Уверен, что в этой встрече многое будет зависеть от уровня судейства, т.к. обе команды будут настроены весьма серьёзно. Спасибо за пожелание удачи в играх с Череповцом. До встречи!...

Добавлено спустя 32 минуты 44 секунды:
Izpiter писал(а):
почти гость писал(а):Izpiter не раз видел эту драку,плохо,стыдно,ужасно. Очень надеюсь, что и N94, и N29 Петергофцев, и Андрей Рященцев,и многие другие, сделают выводы,какому виду спорта хотят себя посвятить хоккею, боксу или футболу. Поговаривают,что Андрей,после игры с Петергофом,в которой он попинал соперника, подошел и извенился перед пострадавшим.Если это так,то Андрюха молодец. Насчет ИЗЛИВАНИЙ. Вы по себе,что ли судите? Или это ваша навязчивая идея? Подобный прием испоьзовался вами,что бы очернить мам игроков,потом пап, мне тоже не повезло. Может надо проверить на том ли вы сайте? Это сайт ДЕТСКИЙ ХОККЕЙ. Чему вы учите здесь детей?

Почти браво! Страшно,что стыдно только Вам,мальчуганы в полной уверенности,что делали всё правильно.Андрей действительно извинился и это говорит о многом.Извинений от поволжца и карела ждать не приходится. Да и изливание и возлияние разные вещи.Судя по Вам(без обид),первым делом следует возлияние,а затем изливание(на форум).Как-то Вы очень странно намешиваете мам,пап,себя и обучение "здесь" детей. То,что Вы видели на видио не имеет ничего общего с Детским Хоккеем.Интересно,кто ребят обучает подобным приёмам?
Хватит о грустном! Желаю армейцам побед в Череповце.

Андрей, действительно, извинился... Но, не после игры в раздевалке, посмотрев сопернику в глаза и пожав ему руку... а, почти через три недели, когда видео того момента было выложено в Твигле и здесь вовсю шло его обсуждение... И не лично, а посредством электронного сообщения ВКОНТАКТЕ... Под давлением общественности, так сказать... Значит читают и смотрят, всё-таки, не только родители... :yes:

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 13 фев 2009, 16:42

alex23562 Выложил 2 период той самой(второй) игры Львов с Петергофом. Именно в этом периоде и произошло всё то, о чём пишут выше. Заранее приношу извинения за качество картинки, но при имеющемся на Удельной внутреннем освещении(жёлтые уличные лампы) снять лучше, практически, не возможно. Однако, рассмотреть все моменты, предшествующие столкновениям соперников, очень даже можно. Смотрите и делайте выводы сами. Чуть подрезал в самом конце, что бы вместиться в отведённые Твиглом рамки.
По причинам весьма объективным, с небольшим опозданием, но хочу среагировать на Ваш пост. И в очередной раз встать на защиту СКА Петергоф. Отсмотренное видео, позволяет сделать вывод, что хоккей в исполнении Петергофа, не есть средоточие грубости и агрессивности, а обычная игра нормальных ребят. Жаль конечно что третья драка не вошла в сюжет (урезать можно было и начало периода), но, то что самая первая из потасовок инициирована игроком "Львов", это очевидно, вторая, так же, реакция на силовой прием у борта секундой ранее. И заметьте, за весь период, ни одного зацепа, удара сзади, или другого какого подлого приемчика в чем часто обвиняют команду, тоже небыло. Так что вероятнее всего, причины постоянных столкновений в играх с Петергофом чисто психологического плана. Не хотят соперники воспринимать пригородных армейцев как полновесного конкурента в споре удовлетворения амбиций, а те в свою очередь пытаются доказать им обратное. Вероятно в этом и @ зарыта! :)
Последний раз редактировалось пользователем 1 т-34; всего редактировалось раз: 13
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

LEDOBUR
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 17:49
Репутация: 0

Сообщение LEDOBUR » 13 фев 2009, 18:10

Приятно что прозрение реальности всё же, хоть у кого то наступает а то приходится читать сказочников. Благодаря alex23562 (отдельное спасибо) можно всё увидеть на видео в повторе и получить ответы на все спорные моменты.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 13 фев 2009, 19:49

LEDOBUR
Не стоит на примере моего поста провозглашать пришествие прозрения! Я слеп и не был. Впрочем, как и ни одной игры Петергофа вживую не наблюдал. Все рассуждения основаны на просмотре заснятых видео, матчей. Но объективности, Вы правы, хочется.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Ответить

Вернуться в «Команды»