СКА-94

Аватара пользователя
Stevens
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Stevens » 19 авг 2009, 22:16

Сегодня на предсезонных сборах в Белорусии ,СКА-94 встречался с командой Гомель -93 ,счет товарищеской игры 6-4 . У наших отличились Борисов-2, Дубовской-2, Анисимов-1,Николаев-1.
Сергей Зубов - был прав .

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 19 авг 2009, 22:47

Stevens писал(а):Сегодня на предсезонных сборах в Белорусии ,СКА-94 встречался с командой Гомель -93 ,счет товарищеской игры 6-4 . У наших отличились Борисов-2, Дубовской-2, Анисимов-1,Николаев-1.


Стив! Твоя тяга к преувеличениям,до добра не доведёт. Гомель был 95-ого года.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12632
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 19 авг 2009, 23:11

А был ли Гомель? :)
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Stevens
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Stevens » 19 авг 2009, 23:32

Все , что написано мною несколько выше , просто переведенная в графические знаки (буквы) информация полученная по телефону из Белорусии , никаких преувеличений я не обнаружил , счет реально 6-4 , команда из города Гомель , и как мне сообщили вся родилась в 1993 году , и шайбы забросили вышеупомянутые люди .Так что Ваши ремарки Ув. Изпитер непонятны мне , по скудности информации просто нечего преувеличивать . Хотя и можно было написать " о молниеносных атаках , об идеальном розыгрыше большинства , о сумашедшем настрое , об эмоциях бьющих через заградительные борта и вообще через край , о мощнейших щелчках защитников , о чудесах в воротах наших киперов;"- но не буду , поэтому просто короткой строкой , без эмоций , ничего личного , ничего от себя, следовательно никаких преувеличений. Спокойной ночи .
Последний раз редактировалось пользователем 1 Stevens; всего редактировалось раз: 20
Сергей Зубов - был прав .

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12632
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 20 авг 2009, 11:01

Stevens писал(а):Все , что написано мною несколко выше , просто переведенная в графические знаки (буквы) информация полученная по телефону из Белорусии
Я так и думал, господа... :)
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 20 авг 2009, 14:26

т-34 писал(а):
Stevens писал(а):Все , что написано мною несколко выше , просто переведенная в графические знаки (буквы) информация полученная по телефону из Белорусии
Я так и думал, господа... :)

Наверное меня ввели в заблуждение,но соперники значительно уступали армейцам в габаритах.
Вообще военные за это лето резко прибавили в весе,а некоторые и в росте.Не зря Стив рекламировал хоккей в пакете с с/х работами,ребята весом более 100 кг. и умеющие при этом очень прилично играть-ужас для противника.
Филинову удалось собрать команду способную обыграть любого (не побоюсь).На С-З родился монстр!

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12632
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 20 авг 2009, 14:39

Ну старина,.... на каждого Голиафа имеется свой Давид :D
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 20 авг 2009, 14:52

т-34 писал(а):Ну старина,.... на каждого Голиафа имеется свой Давид :D




Есть конечно в Ваших словах логика, но очевидец(мнению которого я доверяю) в восторженных тонах рассказал мне о СКА-9409(у армейцев теперь принято после названия команды ставить некие цифры,да и Вы этого не избежали).
Четыре пятёрки,сумашедшая конкуренция и это всё наложено на феноменальные кг/см
У Ярославля шансов просто нет!

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12632
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 20 авг 2009, 15:21

Если ты помнишь, у нас и раньше их было немного. Но где мы, а где СКА :) - Это раз. Мы, как ты сам понимаешь, тоже остеопорозом не страдаем, поэтому в соответствии с законами природы, так же, где то, растем, ширимся, мужаем - Это два. Ну и третье, пресловутая практика. На ком простите за выражение СКА своей статью тряхнет? На "Северстали", "Питере" и "Спартаке"? И Вы серьезно считаете что это достойный спарринг чтобы всех подряд рвать на финале? Или у них как всегда одна задача на сезон, порвать "Локо"?
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 20 авг 2009, 19:29

т-34 писал(а):Если ты помнишь, у нас и раньше их было немного. Но где мы, а где СКА :) - Это раз. Мы, как ты сам понимаешь, тоже остеопорозом не страдаем, поэтому в соответствии с законами природы, так же, где то, растем, ширимся, мужаем - Это два. Ну и третье, пресловутая практика. На ком простите за выражение СКА своей статью тряхнет? На "Северстали", "Питере" и "Спартаке"? И Вы серьезно считаете что это достойный спарринг чтобы всех подряд рвать на финале? Или у них как всегда одна задача на сезон, порвать "Локо"?




СКА-94 заявлен и по 93-ему году,а в этом году достойные спарринг-партнёры. Главная беда армейцев в прошлых сезонах,это отсутствие полноценной 3 пятёрки и конкуренции. Сейчас есть всё. Дубовской,Миронишин,Автомов,Гребенщиков,Ряшенцев,Николаев и это только нападение,в защите две прекрасные пары,пришёл хороший голкипер. Помяните моё слово-СКА будет играть в полуфинале России.
В Локо есть только полторы пятёрки и пропасть в мастерстве с остальными ребятами,а военные человеки выравнились.
Да о чём мы,игра покажет!

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12632
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 20 авг 2009, 20:54

Izpiter
Сейчас, в принципе, нет ни какого смысла полемизировать. Конечно СКА хорошая команда, и самое главное в ее козырях даже не то, о чем пишите Вы, а огромный опыт участия в представительных финалах. И все-же СЗ чемпионат, это минус. Играй СКА по Москве, через сезон боролся бы за тройку, а так, отдельно выданные шедевральные матчи и сверхчеловеческие усилия на финалах. Наш Чемпионат расслабляет,... тем более в спину никто не дышит и на участие СКА в финале ЧР я бы не моргнув глазом поставил 1000 к 1. Уж это то никак не отнести к положительным факторам!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Stevens
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Stevens » 20 авг 2009, 22:36

Честно сказать , я искренне не ожидал от старого , так сказать , заклятого друга СКА , господина ИЗ хк ПИТЕР , таких дифирамбов в адрес питерской Красной Армии 94 года, поэтому и вижу подвох ,а именно , в запланированном и срежессированном введении общественности в заблуждение по поводу мощи и силы игроков этой команды . " Золушка " - российского хоккея не может в один миг стать прекрасной дамой финала А ,потом , как Вы помните, опоздав на тыкву - карету, лишилась всего , но Большие Призы , в виде брака с принцем , что , автоматически придало ей статус принцессы , нашли её , и все закончилось хеппи-ендом .ЭТО ВСЕ СКАЗКИ . Но если с 93 годом срастется , то это будет реальный опыт , полученный в играх со старшими ,который , ой ,как пригодится в будущих играх.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
т-34 писал(а): Но где мы, а где СКА
Обожаю первые игры на финалах А, сколько лет одно и тоже , но все же интрига существует , у ЛОКО есть шанс .БОЛТ - ПРОСТО СУПЕР !
Последний раз редактировалось пользователем 1 Stevens; всего редактировалось раз: 20
Сергей Зубов - был прав .

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12632
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 20 авг 2009, 22:42

Stevens
Очень надеюсь что будет именно так. 94-й год единственная отдушина Питерского хоккея, ну еще пожалуй будет хороший 96-й, там слава Богу энтузиастов в достатке. Одно жаль, что такая команда под "крылом" СКА, где руководители, полюбому сломают судьбы ребят.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Stevens писал(а): ...у ЛОКО есть шанс...
И согласись, как он им пользуется... :laugh:
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Stevens
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Stevens » 20 авг 2009, 22:45

Все будет хорошо и будем надеятся на лучшее , я кстати три раза сплюнул через левое плечо .Во сколько игра ХК Питер - Локо ?
Сергей Зубов - был прав .

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12632
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 20 авг 2009, 22:47

Stevens
Ориентировочно в 15-00, точное время буду знать в воскресенье. Кстати в субботу поеду к ним на базу в Финляндию. Шпионить... :D
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Ответить

Вернуться в «Команды»