ДЮСШ Дмитров

Oxy
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Oxy » 06 сен 2010, 17:51

Здравствуйте! :)
Присоединяюсь к поздравлениям с "успешным" началом сезона!!!
... предсезонка не прошла даром!!!! :fie:... наверно это тактический ход... "усыпление бдительности" соперников! :lol:
зато все будущие "звезды" модные, с прическами, в новой форме.... Да нафига им еще и горбатиться на льду, спрашивается??? :confused:
Короче... было стыдно смотреть на четыре пятерки безвольных пижонов!!! ...кстати, зачем четыре??? Может хоть из двух последних сделать хоть одну-то в лучшем случае???...хотя тренеру виднее конечно. :bow:

STAVRAS
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:26
Репутация: 2

Сообщение STAVRAS » 06 сен 2010, 19:20

Здравствуйте Oxy!А вы, наверное, причёску вместе с командой поменяли или как?

Добавлено спустя 38 минут 57 секунд:
CОСТАВ КОМАНДЫ

№ ФАМИЛИЯ,ИМЯ
50 Силантьев Кирил в
60 Шагин Дмитрий в
51 Никулин Семён н
52 Бородоцкий Владислав н
53 Лавров Александр н
54 Даулятшин Рауль з
55 Аргаманян Сурен з
58 Рядов Петр з
59 Зайцев Артур н
61 Нигматзянов Максим н
63 Зотин Андрей з
64 Бобин Антон з
66 Иванцов Андрей н
67 Уханёв Сергей н
68 Чинякин Илья н
69 Лучников Павел н
70 Зарифуллин Дамир н
71 Кукушкин Даниил н
72 Сталярский Артём н
73 Маханов Павел з
74 Жучков Вадим н
75 Германов Ярослав з

тр Теплыгин Дмитрий Иванович.

Oxy
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Oxy » 07 сен 2010, 12:37

[quote="STAVRAS"]Здравствуйте Oxy!А вы, наверное, причёску вместе с командой поменяли или как?


Уважаемый "STAVRAS"!!! Главное, чтоб Вы ничего глобально в своих жизненных позициях не поменяли! :bow:

STAVRAS
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:26
Репутация: 2

Сообщение STAVRAS » 07 сен 2010, 21:47

Спасибо за заботу. :) А вам, в них не заплутать. :) :bye:

квант
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:36
Репутация: 0

Сообщение квант » 13 сен 2010, 18:02

Всем привет! Небыло возможности пообщаться неделю. Но смотрю в этом сезоне накал обсуждения пока низковат :) Видимо уважаемые родители и прочие заинтересованные лица "медленно вкатываются в сезон"? Впрочем как и их "юные дарования" :bored: Дорогой STAVRAS по поводу первой игры моей любимой команды, надеюсь как и вашей, могу сказать только одно стыдно было смотреть. Полнлстью согласен с Oxy, причин несколько, 1 -позднее начало предсезонки (хотя в этом году все надеялись что ошибки прошлого сезона неповторятся) 2 - некоторые юные звезды из команды "Крылья Советов" Дмитров больше думают не о Хоккее,а о моде, понтах, гламуре, как форма сидит, а может кто то неправильно понял новое название команды за которую он "играет" :amazed: , перепутал с "Крыльями" Москва или уже видит себя в "Крыльях" из Детройта? 3 - по моему глубокому убеждению руководство мало человек отчислило, кандидатов на поездку домой досих пор предостаточно. Про местных ребят я не говорю там все понятно, практически все ходят в "секцию", форма красивая, девчонкам можно сказать что ,"я хоккеист" и т.д.
По приезжим отсилы 5 -6 человек понимают зачем они здесь и что хотят.Остальным так же ничего ненадо, соответственно так и тренируемся и играем, а ряду ребят надо просто заканчивать с хоккем, ну недано людям, неих вид спорта. Извините, нехочу ни кого обидеть.
Вторая игра смотрелась получше, но от болячек, за неделю избавится видимо неудалось.
У ряда "звезд" полностью отсутствует понимание что такое игровая дисциплина. Захотелось показать свою "крутость", да запросто, после свистка отмахнулся от противника, заеял потасовку, ответил на грубость соперника.В итоге глупые удаления со всеми вытекающими....
И это как в прошлом сезоне так и этот начался одинаково, только волосы стали подлиннее да борода погуще, а мозги видимо застыли у этих "хоккеистов"? Да простите забыл еще хоккейные трусы теперь модно носить на яицах ..." гламур" !!!

Oxy
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Oxy » 13 сен 2010, 19:17

:D :D :D Браво, квант!!! :lol:
Не в бровь, а в глаз, как говорится!!! :cool:
Держитесь теперь!!! STAVRAS Вам такие речи просто так с рук не спустит!!! :war:

mau2009
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:57
Репутация: 0

Сообщение mau2009 » 13 сен 2010, 21:40

oxj здравствуйте! Давно не заглядывал на ваш форум,а где dok? Хотелось бы узнать, что у вас нового,в смысле хоккея. Судя по постам "всё хорошо"?
Долг писателей,искать и рассказывать.

тара-тута
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 08:46
Репутация: 0

Сообщение тара-тута » 13 сен 2010, 22:09

Хочу согласиться с квант и добавить,что такое положение во всех подмосковных командах,где ребята ходят по городу пешком.Особенно ,когда полкоманды идут по городу в спортивных штанах-не подходи.То,что многие уже пьют пиво и курят-это факт.Конечно,не буду огульно говорить,но в трех городах это я видел.С точки зрения экономики-кино.В этих интернатах(понаехали,конечно шучу,дай Бог успехов,кто вдали от мам и пап серьезно тренеруются) по уровню очень слабые ребята,а денюшки идут в некуда.

dok
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 14:29
Репутация: 0

Сообщение dok » 14 сен 2010, 08:53

Привет всем! Хочу сказать в оправдание по поводу первой игры. Во первых начало сезона без товарищеских игр, во вторых игра в четыре пятерки ( просмотр всех) а в третьих играл только 94 год, а у соперника результат сделали три человека 93 г.р.Но я ни в коем случае никого не защищаю. Oxy! не обижайтесь на не осторожное высказывание на трибуне. Это была добрая шутка .Простите их. Удачи нам всем!

Oxy
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Oxy » 14 сен 2010, 12:49

Добрый день. Не соглашусь с Dok насчет первой игры - три человека даже хоть и на год старше вряд ли обеспечат победу с разницей в 10 голов. (разве что это юные Овечкин, Ковальчук и Малкин, хотя в Одинцово такие вряд ли имеются...) :no:
Просто Дмитров вышел на игру совершенно разобранной командой с "шапкозакидательским" настроением, и мыслями "а красиво ли я смотрюсь с трибуны"??? А хороший ли я номер на майке себе выбрал??? :laugh: Плюс куча штрафа, пижонства. понтов!!! Плюс , в отличие от второй игры, вратарь совсем не помог... Ну и получили по заслугам!!! А Одинцово - МОЛОДЦЫ!!! 10 организованных игроков, не звезд, а именно команда!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Oxy; всего редактировалось раз: 14

dok
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 14:29
Репутация: 0

Сообщение dok » 14 сен 2010, 13:03

Про не собранность и понты я с вами согласен полностью, да и игра вратаря была не на высоте, думаю нервы, но только с этим, увы, соглашусь. А игра вашей команды очень понравилась, действительно молодцы. Да и нашим послужила хорошим уроком. Спасибо.

квант
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:36
Репутация: 0

Сообщение квант » 14 сен 2010, 13:06

Добрый день!
Уважаемый , dok я вас прекрасно понимаю, хочется защищать своих сыновей, но оправдываться на вашем месте нестоит.
В первой игре ,как впрочем и во второй , и в тренировках ,не все "бездельники, лодыри и тунеятци", кто то и на самом деле смотрелся более менее прилично, а у кого то вроде и желание есть, покрайней мере на словах, а на деле не получается. Именно неполучается, а не то что человек нехочет. Хочет, но неможет, в основном физически и по голове соответственно.
По поводу высказывания здесь наших мнений и рассуждений все понятно, но у меня есть большое желание узнать позицию руководства школы.
Не тренера, здесь вопросов я думаю нет ни у кого, то что с командой работает этот специалист считаю парням здорово повезло, покрайней мере тем кто действительно хочет чему то научится в хоккее.
А тех людей кто пришел к руководству школой с этого сезона. Если конечно "мы достойны их внимания".
Лично у меня большие вопросы по человеку который находится рядом с ребятами достаточно много времени, живет с приезжими в интернате. Очень хочется узнать его полномочия, за что он отвечает, что входит в его обязанности, кому из руководства подчиняется,несет ли ответственность в случае возникновения каких то неприятных ситуаций (Упаси Господи). Просто я был свидетелем его разговоров с родителями приезжих ребят, в одном случае он говорил что он старший и все бытовые, житейские и воспитательные вопросы решает он, а в другой раз сказал что он "просто дворник" и задавать ему вопросов ненадо. Как я понимаю он находится на полном обеспечении школы в вопросах проживания, питания и зарплаты?

dok
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 14:29
Репутация: 0

Сообщение dok » 14 сен 2010, 18:19

Уважаемый квант! Мой парнишка живет в интернате. Так что я понимаю, о чем вы говорите. Этот человек на полном обеспечении, живет в комнате со своим сыном. По понятным для всех причинам его мальчик ни разу не был на слуху у тренера, что не могу сказать про остальных. Я думаю, что стоит ему оставить своего ребенка хотя бы на месяц, он тут же смешается с толпой и будет все делать так, как это делают остальные. Дядя Саша, как его зовут дети, одно кричит ,,нужно всех гнать,, и записывает все в блокнот. А сам уезжать не спешит. Видимо как ,,специалист,, видит в своем чаде будущее. Хватит, наверное, о нем, слишком много чести. А ребята, сейчас начнут набирать обороты, я думаю их давили мысли об отчислении, о котором говорили в течении месяца. В разговоре с ними со всеми, видно их огромное желание играть и побеждать, это показала последняя игра, с неплохим, по моему мнению, соперником, а мы, родители- болельщики будем им помогать. Присоединяйтесь!

квант
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:36
Репутация: 0

Сообщение квант » 15 сен 2010, 14:08

Добрый день всем! Совершенно свами согласен dok! Верю в пацанов и желаю им только успехов и побед, которые обязательно будут.
По "дяде Саше" вопрос не к родителям и другим заинтересованным лицам, а именно к руководству школы. Всем тем у кого дети проживают в интернате, а это основной костяк команды выходящей на лед в официальных играх, наверное интересно знать кому они доверили своих детей ( а они еще дети, при всем их желании казаться взрослыми). И кто несет ответственность за все что происходит с ними в повседневной жизни, вдали от родителей. Конечно в первую очередь ответственность лежит на них самих, но всетаки не хочется думать о плохом, а если недай Бог, что то случится?
Кто будет отвечать в данной ситуации? "Дядя Саша", завуч школы, человек исполняющий обязанности директора школы, или как у нас к сожалению обычно бывает НИКТО?
Очень хочу услышать ответ от руководства школы. Можно пока здесь так сказать неофициально, "между нами". Нехочется выносить сор из избы, но если ответа недождаться можно задать вопрос и подругому.
Кстати может у "дяди Саши" есть какието мысли по этому поводу? Или может только в блокнотике писать, да рассуждать какие все неважные рябята, кроме приехавших с ним?

dok
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 14:29
Репутация: 0

Сообщение dok » 15 сен 2010, 14:45

Добрый и вам день! Последние строки не в бровь, а в глаз. А новому директору на все глубоко наплевать. Он может только одно, заходить к ребятам в раздевалку после первого периода, и орать на них матом. А когда молодежка летит почти каждую игру, это в порядке вещей. Хороший пример как нужно играть. Ребята это конечно же видят, приходя болеть за “родной” клуб.

Ответить

Вернуться в «Команды»