ДЮСШ Дмитров

квант
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:36
Репутация: 0

Сообщение квант » 28 сен 2010, 17:19

Неочень Вас понял уважаемая Oxy. Почему тренер незнает ребят? Вторую половину сезона он работал с этой командой.

STAVRAS
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:26
Репутация: 2

Сообщение STAVRAS » 28 сен 2010, 17:30

Уважаемая(ый) Оxy, напомните хоть одну игру ,когда красноголовики полировали лавку? На форуме только их и поливали грязью, да с трибун хаяли.

Oxy
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Oxy » 28 сен 2010, 18:09

:) Ааа, долгожданный STAVRAS. :D Да конечно Ваши "красноголовые" - крутые пацаны. спору нет! :cool:
На лавке их не удержать!!! ( только разве что судья на лавку покороче на противоположной стороне усадит) (Шучу-шучу!) :D
А насчет прошлого года - по моему мнению, ДИ просто доигрывал прошлый год с 94-м, особо не вникая "ху из ху???", т.к. к моменту его назначения вопросы с медалями у 94-го уже были сняты. :shuffle:

STAVRAS
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:26
Репутация: 2

Сообщение STAVRAS » 28 сен 2010, 20:09

Дааааа Oxy, вы в хоккее просто как рыба в воде.Да и в смайликах тоже сильны.А уж если кого то уколоть,обсмеять,облить грязью,вам равных нет на всем хоккейном форуме.Прошлый сезон ваши мемуары были просто супер,а в этом сезоне ещё круче.Так держать!!! Можно мне не отвечать , я всё равно вам не соперник,во мне нет столько злости. Признаю своё поражение :bow:
.

квант
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:36
Репутация: 0

Сообщение квант » 28 сен 2010, 20:55

Ну вот уважаемые коллеги и договорились!
STAVRAS с Oxy просто красавици или красавци кому как больше нравится :laugh: .
Полаялись народ посмешили, хотя по поводу лавки на которую отправляют судьи Oxy я с вами полностью солидарен. И STAVRAS наверно тоже :lol: .
Но если серьезно, наверное мы здесь высказываем свои мнения и пытаемся выглядеть знатоками хоккея с одной единственной целью , что бы как то помоч нашим пацанам, той команде в которой они играют.
Поэтому предлагаю "мир и полное взаимопонимание" :bow: .
Обещаю никого неругать (если только кто то нестанет нарываться или неотчебучит чего нибудь этогого).
Всем удачи!!!!! И успехов!!!!!
Дай Бог что бы выгнали тех кто этого достоин и "поперло" у тех кто это заслужил!!!!!!

vladumir
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 10:21
Репутация: 22

Сообщение vladumir » 28 сен 2010, 21:13

Уважаемые родители!
1. для тех, кто учится в 10 школе - директор уже просит отчислить 9-11 классников, ходят в школу, как бомжи, позвоните детям и пусть посещают школу в нормальной одежде (брюки, пиджак и т.д.), а это Кукушкин, Лучников и т.д.
2. какие подвиги в интернате вы описываете - сообщайте - меры примем сразу.

dok
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 14:29
Репутация: 0

Сообщение dok » 29 сен 2010, 10:58

Т.Д. ходят в школьной форме. А в защиту нарушителей хочу сказать, посмотрите, в чем ходят дмитровчане. Девочки показывают пирсинг, где только он у них есть, а ребята «оля Тимоти» как клоуны. А по поводу «как бомжи» это ложь, они моются каждый день после тренировки, и умываются утром и вечером. А в стирку (уличное) мы им меняем каждую неделю, так как живут они не с мамами и папами.

Oxy
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Oxy » 29 сен 2010, 11:15

STAVRAS писал(а):Дааааа Oxy, вы в хоккее просто как рыба в воде.Да и в смайликах тоже сильны.А уж если кого то уколоть,обсмеять,облить грязью,вам равных нет на всем хоккейном форуме.Прошлый сезон ваши мемуары были просто супер,а в этом сезоне ещё круче.Так держать!!! Можно мне не отвечать , я всё равно вам не соперник,во мне нет столько злости. Признаю своё поражение :bow:
.
Эхх... STAVRASушка дорогой.... За что ж Вы меня так??? Поклеп наводите??? :war: Что это Вы имеете ввиду под словами "обсмеять, облить грязью???" И в чем же злость моя заключается??? Или поясняйте, или немедленно забирайте свои слова назад!!!
А еще лучше удалите свое сообщение!

vladumir
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 10:21
Репутация: 22

Сообщение vladumir » 29 сен 2010, 21:16

На других смотреть не надо, в костюмах не видел, именно в тот день когда писал, директор адекватный, он говорил про форму одежды в школе, то что моются это не имелось ввиду. Все про школу. Осталось научится постели заправлять с утра в интернате.

dok
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 14:29
Репутация: 0

Сообщение dok » 30 сен 2010, 09:53

Владимир! Что делать с оплатой за охрану в школе? Ребятам опять раздали квитанции. Заправлять не научили, наша вина. А в костюмах сказали ходить не обязательно. Классические брюки, рубашка и джемпер.

vladumir
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 10:21
Репутация: 22

Сообщение vladumir » 30 сен 2010, 22:35

Итак насчет оплаты за охрану. Если честно - можно не платить, прецендент был, но с другой стороны платят все, хорошо хоть по квитанции, сумму я не знаю, в девятой вроде бы не платят. Решать Вам.

Oxy
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Oxy » 11 окт 2010, 12:49

Привет, Достопочтенные!!! :)
Чего молчим-с???
Кто забивал Вымпелу? А может кто знает общую статистику игроков?

STAVRAS
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:26
Репутация: 2

Сообщение STAVRAS » 20 окт 2010, 15:21

Привет всем! Всех с волевой победой! Побольше бы таких интересных игр :yes: :yes: :yes:

квант
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:36
Репутация: 0

Сообщение квант » 22 окт 2010, 16:46

Добрый день,всем!
Молодчики! Можно поздравить пацанов с достойной победой! Только ненадо задирать носы, надо продолжать работать еще усерднее! Незабывайте, что и от принесенных очков зависит успех и место в таблице всей школы!!
Задачу выхода на следующий сезон в первую группу никто неотменял.
Ждем новых побед!!! :bow:

leader
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 11:33
Репутация: 0

Сообщение leader » 17 ноя 2010, 13:57

Добрый день! На ветке ОЧМ 2 группа развернулась оживленная дискусия по поводу команды Крылья Советов Дмитров 94. Но, что то несмотря на обращения к представителям руководства школы высказать свое мнение по ситуации, пока мы их неслышим. Или они нас НЕХОТЯТ слышать! :laugh: Владимир, ау!!!

Ответить

Вернуться в «Команды»