ДЮСШ Дмитров

leader
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 11:33
Репутация: 0

Сообщение leader » 14 фев 2011, 14:32

Всем привет! ДМИТРОВ с ПОБЕДОЙ!!! Вся команда сыграла очень достойно, ребята бились до конца. Породовало то, что когда соперники смогли сравнять счет 3-3, отыграв в конце третьего периода 2 шайбы, Дмитров не опустил рук а смог забросить победную шайбу. Очень достойно сыграли ребята из молодежки, те кого справедливо критиковали в начале сезона в этой игре показали что они действительно лидеры.
По судейству, двоякое впечатление. В целом по игре обьективно, все моменты с удалениями вопросов думаю не у кого не вызвали. Но два момента судья откровенно просмотрел. Первый с заброшенной Дмитровом шайбой , в первом периоде, гол был 100%, это подтвердили болельщики Электростали. Шайба влетела в ворота , ударилась об нижнюю металлическую дугу ворот и вылетела под щиток вратарю. Главный судья просто неуспел за игроками, т.к. гол был забит Дмитровом в контратаке когда Электросталь имела большинство. Вторая ошибка года засчитали второй гол забитый Электросталью, шайба была забита рукой. Успокаивает точ то это не повлияло на итог встречи. В целом практика с приглашением судей из федерации на решающие матчи и особенно в те города где проблема с судейством звучит постоянно очень правильная.
Отдельно хочется выразить большой респект, тренеру команды Дмитров - Теплыгину Дмитрию Ивановичу. За год его работы с командой парни добавили очень прилично , во всех компанентах игры. Команда занявшая в прошлом сезоне одно из последних мест в своей группе в этом на равных играет с лидерами. Будет очень жаль если этот сезон окажется последним для этих пацанов. Руководству СДЮШ Дмитрова и руководителям Дмитровского хоккея думаю надо всерьез задуматься о создании в школе юниорской команды.

warrior96
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:22
Репутация: 0

Сообщение warrior96 » 16 фев 2011, 22:51

здравствуйте пользователи KIDSHOCKEY.ru.Я вот не могу понять что-то люди молчат на счет последних игр??????Что-то "красношлемых" не хвалят,обсирать то все гаразды.Давайте вспомним сколько шайб забил 94 год без молодежки,и особенно сколько забили шайб в последней игре????Спасибо за внимание

bauer 100
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:01
Репутация: 0

Сообщение bauer 100 » 16 фев 2011, 23:37

Я согласен с выше сказанным высказыванием и полностью не согласен с обсуждением некто Oxy.То что молодёжка из мхл 93 портят игру в 94 году это бред.Вы даже посмотрите сколько молодёжка играет и забивает отдаётся в каждой игре, а то что они не играют в мхл это не повод поливать грязью,просто скажем проще крыльям мхл нужен результат вот и ставят ставку на возрастных игроков и эти парни 93 не чуть не хуже.Да, они больше играют,но они дают результат я сколько наблюдал за ними особенно последнюю игру в электростали и ребята сделали игру.И сразу скажу эти ребята пашут на тренировках а не говорят досвидос и все эти ребята будут стремится только к лучшему,повышать мастерство,я реально прошу начните со своих сыновей хоккеистов, критиковать то проще простого,вы лучше вдумайтесь что вообще я имею ввиду.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
У школы и у 94 года стоит задача занять более высокие места и парни из молодёжки 93 года,я гарантирую,не подвидут и постараются выложится на полную катушку :super:

STAVRAS
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:26
Репутация: 2

Сообщение STAVRAS » 17 фев 2011, 01:04

A какие притензии к 94????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Добавлено спустя 29 минут 34 секунды:
Давайте не будем вспоминать заслуги не тех не других .Команда под руководством Д.И.Теплыгина играет в хороший хоккей. Тренер за один год сплотил команду из ребят с которыми знаком не так уж и много ,все они из разных городов :glasses: :glasses: :glasses: Все они занимаются любимым делом ,жаль что это может скоро закончится :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:

Добавлено спустя 5 секунд:
Давайте не будем вспоминать заслуги не тех не других .Команда под руководством Д.И.Теплыгина играет в хороший хоккей. Тренер за один год сплотил команду из ребят с которыми знаком не так уж и много ,все они из разных городов :glasses: :glasses: :glasses: Все они занимаются любимым делом ,жаль что это может скоро закончится :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
простите повторился

bauer 100
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:01
Репутация: 0

Сообщение bauer 100 » 17 фев 2011, 12:34

Хочу обатится к кванту,оху,док я не буду выяснять кто вы,что вы там в хоккее вы,как бараны в апельсинах, вы такие умные,значит одевайте форму и выходите и показывайте хоккей или идите в тренера,а эти парни из молодежки 93 пусть поучаться,эти ребята выкладываются в каждой игре я еще раз повторю,что критиковать просто.Прочитав вот всю эту ерунду ну смешно становится,завидуйте молча,как же вы можете судить их не зная что у них в голове творится, что то вы там про тренировки говорили досвидос там,что там молодежка засланные казачки еще раз говорю начните сначала с себя и своих детей, не судите не судимыми будете

warrior96
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:22
Репутация: 0

Сообщение warrior96 » 17 фев 2011, 12:55

Соглашусь с bauer 100.Если бы не эти ребята,боролся бы 94 год с орбитой и командами их уровня.А так у них есть шанс бороться с лидерами и получать бесценный опыт:yes:

dok
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 14:29
Репутация: 0

Сообщение dok » 17 фев 2011, 13:56

Bauer 100!!! Ты че,курнул чтоли? Мы играем за Дмитров второй год. И прекрасно все понимаем, если бы не было пятерки 93-го года, ребятам было бы тошнехонько. Не смотря на все разговоры по поводу следующего сезона, наши ребята(94г.р.) стараются этот сезон закончить достойно, заняв призовое место. А то, что за них играют ребята годом старше (как и в каждой команде минимум пять игроков), им идет на пользу, это заметно с каждой игрой. А 93-й должен забивать больше чем 94-й, я думаю это закономерность. А что писали про молодежку в начале сезона, это была полная правда ( зная за ранее что они тоже читают это) в их игре были одни понты и больше ничего, чего не могу сказать про второй круг соревнований. Сразу видно, что ребята изменили свое отношение к играм. Мы ездим на каждую игру, и проезжаем порой больше 300 км (в одну сторону), чтобы все это увидеть своими глазами. Попросите Владимира вывесить статистику по системе гол плюс пас, и вы увидите, что 94ый не так уж и отстает. А Oxy, создавшая ветку Дмитрова, с начала сезона перешли в Одинцово. знали бы вы, что на душе у наших парней( они все приезжие),зная уже, что следующий сезон 94г играет в не зачет школы. Удачи нам всем!!!!

warrior96
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:22
Репутация: 0

Сообщение warrior96 » 17 фев 2011, 15:25

Комаров The best!!!!!!!!!!!!!

bauer 100
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:01
Репутация: 0

Сообщение bauer 100 » 17 фев 2011, 16:02

Во первых я не курил,а во вторых не тошнехонько,а тошно и я полностью не согласен какие к черту там понты вы вообще о чём там говорите хотя бы приведи пример.Да и пусть Владимир вывесит статистику за все игры каждого игрока дмитрова кс 94 этого чемпионата и посмотрим сколько 93 шайб набил и сколько 94.
И каждый может в игре ошибаться,не ошибается тот кто ничего не делает,и вот вы там говорите, что молодёжка все свои микромачти проигрывает и начинаете обсирать вот они такие сякие,я еще раз объясняю что говорить,обсуждать,критиковать легко.Вы вот говорите много а толку ни какого, да не хрена вот понты больше ничего, да 94 и без понтов ,что с понтами забивают, как кот на плакал ещё раз повторюсь молодёжка старается, выкладывается,да где то может что-то не получаться и я гарантирую они приложут большие усилия к следующим играм и добудут для 94 и школы заветные очки

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
Вот вы мне все напишите кто вам не нравится 57 номер и 62 номер а?Я сколько за ними наблюдал очень прилично играют,забивают.показывают более быстрый хоккей я смотрел статистику прошлого сезона про этих парней и очень прилично отыграли за свои команды 57 номер играл вроде за северную звезду стал в общем зачёте вторым после Н.Прохоркина,который выступает за красную армию,набрав в первой группе А 63 очка,а 57 Н.Комаров по первой группе Б 53(15+35) 1 бомбардир и 1 ассистент в своей группе и постоянно был у всех на виду и 62 номер он вроде из Хабаровска К.Круглицкий был капитаном Амура по своему возрасту,играл на регионах,постоянно был у всех на виду забивал и отдавал хорошие передачи больше чем некоторые нападающие ,я считаю из этих парней выйдут хорошие мастера я в этом не сомневаюсь

dok
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 14:29
Репутация: 0

Сообщение dok » 17 фев 2011, 17:12

Да вы посмотрите, в конце концов, за какое число эти респекты, и почитайте еще раз внимательно, что я пишу. Против двух пятерок 93 команды Вымпел когда игра закончилась 1-1, единственный гол забил парнишка 95 года рождения. В игре с Орбитой, счет 6-3 , молодежка с играла 3-3, и три гола забил Рядов П. И это не один пример. А если вы считаете, что 94 ничего не может, это ваше право. Я вас понимаю, вам обидно, что они играют по 94-му, а не там, куда они ехали.А если вы хотите слышать от меня, что лидерами являются ребята из молодежки, да это так. И с этим никто не спорит. Если вам так понятнее я рад за вас.

leader
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 11:33
Репутация: 0

Сообщение leader » 18 фев 2011, 22:23

Ребята, bauer 100 и warrior96!
Если вы внимательно почитаете ветку Дмитров94, то увидите, что все критические высказывания в адрес игроков 93 г.р. относятся к первым играм чемрионата, к первому кругу. Если быть обьективными, то на тот момент игроки молодежки не показывали на льду ничего того, что от них ожидали. Были не сильней игроков команд соперников, да и зачастую выглядели, мягко говоря , неубедительно по сравнению со своими более млатшими партнерами по команде.
Это происходило не потому, что вы недостаточно мастеровитые или непонимающие как играть молодые хоккеисты, а в основном по причинам психологического харрактера. Я могу вас в этом прекрасно понять, вы приехали в Дмитров под молодежную команду, были настроены на один уровень хоккея в этом сезоне, возможно считали себя уже практически готовыми игроками способными играть на серьезном уровне. А тут раз и пришлось играть за младший год, тренера посчитали вас недостаточно готовыми к работе в молодежной команде. Конечно психологически это тяжело и неприятно, поэтому в первых играх и настрой у вас был соответствующий (чего тут по 94 году нам делать, играть никто тут неумеет, да мы всех на одном коньке и т.п. :laugh: ).
Поэтому если спокойно без эмоций вспомнить какой была игра пацанов 93 года в первой части чемпионата, я думаю уровень и качество ваших выступлений на тот момент неустраивало ни вас, ни тренеров, ни болельщиков.
На ваше достойное выступление, на то что вы сможете обеспечивать результат в играх, что будете лидерами команды с первых игр расчитывали все, но неполучалось.
С середины чемпионата а особенно в последних играх все встало на свои места, так как и должно было быть с первой игры.
Возможно вы психологически успокоились , возможно сказался уровень тренировок (уверен вы со мной согласитесь , что этот сезон вам удалось поработать по руководством очень достойного специалиста, который вас смог многому научить и многое дать), общий функциональный уровень у вас стал повыше. На мой взгляд сейчас вы стали действительно лидерами команды, что и подтвердила особенно последняя игра с Кристалом.
Только не задирайте носы у нас остались очень серьезные игры с лидерами , от результата когорых во многом зависит и ваша дальнейшая хоккейная судьба.
А то что при должном старании и настрое из вас выйдут достойные мастера я полность с вами согласен.
Удачи и побед! :)

Аватара пользователя
Т_89
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 19:26
Репутация: 37
Команда: Хоккей РФ (2002)

Сообщение Т_89 » 22 фев 2011, 14:30

:bow:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Т_89; всего редактировалось раз: 26
www.kosmonavt2.ru

Аватара пользователя
Maikl
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:20
Репутация: 10
Команда: ХТЦ "Гришкино"

Сообщение Maikl » 27 фев 2011, 09:23

А Oxy, создавшая ветку Дмитрова, с начала сезона перешли в Одинцово
Что-то, Вы, уважаемый здесь путаете!!!
Maikl

bloha
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:01
Репутация: 0

Сообщение bloha » 27 фев 2011, 11:50

Удивительная страна! На Универсиаду едут профессиональные хоккеисты, и мы умиляемся, когда они обыгрывают студентов! из Канады и Турции. На молодежный чемпионат едут "переделанные" и "замазанные", и такие, что реальное мнение соперника, что русские -одна из самых слабых команд, играет же с ними (соперниками) злую шутку. Ну, а здесь, вообще, фантастика! Хоккеисты, имеющие профконтракты, играют на уровне золотой шайбы. По идее, надо исключать школу, да и хоккеистов. И, если нет у нас таких правил, то ребятам самим должно быть стыдно и понятно, что руководство школы тем самым о них ноги вытирает.

dok
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 14:29
Репутация: 0

Сообщение dok » 04 мар 2011, 21:59

Привет всем. Действительно одного нашего с вами желания мало. Нужно чтоб этого хотели и руководители школ. Например, в Дмитровской школе, завучем которой является Панов Владимир Анатольевич, собираются отстаивать участие ребят 94 г.р. в зачете школы на следующий сезон, потому, что этим людям не безразлична дальнейшая судьба ребят, это приятно. Я думаю, что он в месте со старшим тренером МХЛ поглядывают уже на следующий сезон, зная то, что по ряду причин на много лучше и выгодней иметь своих воспитанников, выпущенных заслуженным тренером России как Теплыгин Дмитрий Иванович.

Ответить

Вернуться в «Команды»