ДЮСШ Дмитров

Oxy
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Oxy » 27 сен 2010, 11:17

Привет, достопочтенные кроты!!!! :)
А давайте посчитаем - как говорил персонаж известного мультфильма. ;)
50 % игрового времени "съедает" молодежка! И что мы имеем от этого??? 94-й полирует кто лавку, кто трибуну. Может конечно им есть чему поучится у старших товарищей, присланных усилить команду!!! Тренерам виднее! Хотя без игровой практики это вряд ли ... И без "права на ошибку" тоже... А где же практику эту взять, если играют 6-7 смен за матч???
А что же "великие" бойцы молодежного усиления??? Исполняют роль "засланных казачков"??? Проигрывают из игры в игру свои микроматчи, как командно, так и персонально! :cry: "Летели" без них - летим и с ними! Только им дела нет до наших проигрышей - они к нам как на "отработку" приходят - откатались и "досвидос"! Разве что вчера новый защитник порадовал - видимо в Локо его все-таки не зря почти 10 лет чему-то учили.
Кто чего еще думает???

dok
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 14:29
Репутация: 0

Сообщение dok » 27 сен 2010, 13:08

Соглашусь с вами и я. Усиление не значительное. Две последние игры только в минусе. 2-3 и 2- 4. если смотреть микро матчи, а виноват во всем, по мнению старшего тренера, играющий 94. Обидно. А игра была действительно хорошая, тренер молодец, играл по счету. И ребятам огромное спасибо за игру, за их старание. Возможно, немножко не повезло. Хотя была возможность победить. Про судейство отдельный разговор. Во втором упустили нити игры. Всем удачи и здоровья.

квант
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:36
Репутация: 0

Сообщение квант » 27 сен 2010, 13:28

Всем привет!
К моему глубокому сожалению :( неполучается своими глазами увидеть выездные матчи, могу только высказать свое мнение "из далека" :) .
Уважаемая Oxy, а кто по вашему мнению смог бы усилить игру команды из тех кто "94-й полирует кто лавку, кто трибуну"? Кто эти мастера кому недают "права на ошибку". :laugh: По расказам очевидцев, в последней игре играли как раз только те кто реально что то может на льду. Хотя даже среди них была парочка человек с выходом на лед которых у людей видевших матч " тревожно сжималось сердце" :eek: .
А по поводу парней из молодеги, мое мнение надо освободить места в интернате и в команде 94г для трех нападающих и одного защитника из пятерки 93 года, что бы рябята не чуствовали себя " засланными казачками" , а настоящими членами каманды 94г. За этот сезон работы в таком варианте, при работе с тренером 94 г они наверняка получат больше чем в молодежке ( уровен проффесионализма тренера 94 + постаянная игровая пракитика + психологическая устойчивость), а то парни сидят и каждый день ждут когда их из молодежной команды попросят. А то для "блатных инвалидов места нехватает".
Для полноценной игры в молодежке эти парни все равно слабоваты, а таким образом получим 3 нормальные боеспособные пятерки и избавимся от баласта который всеравно играть не может и не сможет, и главное кто то и нехочет.

Oxy
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Oxy » 27 сен 2010, 13:52

Логика есть в Вашем мнении, уважаемый Квант. Баласта в 94-м году много, претендентов на отчисление как по режиму, так и по игре хватает... как и "блатных" как Вы выразились. Хотя непонятно чем эти слова подкреплены. "Инвалидов" в молодежке-то неменьше - смотрите рез-ты игр. :lol:
Но !!! По поводу "парней из молодеги" как Вы правильно заметили, цитирую Ваши слова : "Для полноценной игры в молодежке эти парни все равно слабоваты...." Вот тут и кроется смысл - поймите, ДА НЕ СТАНУТ ОНИ СИЛЬНЕЕ ЧЕРЕЗ ГОД!!! И ИГРОВИТЕЕ НЕ СТАНУТ!!! Как раз они и есть из серии " и сам не "Ам", но и другим "Не дам"!"
... тренерам виднее, но перспективы у них немного... особенно на уровне взрослого хоккея.

STAVRAS
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:26
Репутация: 2

Сообщение STAVRAS » 27 сен 2010, 16:39

Согласен с dokom. Вcем привет. Видел игру,понравилась! Вторую игру в подряд атакуем,бросаем по воротам, а шайба в ворота не идёт :cry: Вратари соперника и на спине и на животе ,на пятой точке ,без шлема,без клюшки. А шайба всё равно мимо.Вывод"НЕ УМЕЮТ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ МОМЕНТЫ ? ::roof: ИЛИ ВРАТАРИ СИЛЬНЫЕ? :glasses: Cваливать на сильные стороны соперника,глупо . Это значит признать свою слабость :bow:

квант
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:36
Репутация: 0

Сообщение квант » 27 сен 2010, 17:35

Oxy, под выражением "для блатных инвалидов места нехватает" я и имел молодежную команду.
Думаю все согласятся с тем, что иметь в составе 38 человек из которых 4 вратаря, 23 нападающих. Такое количество людей непозволяют себе иметь даже клубы ТОП уровня.
Прошу понять меня правильно я несчитаю деньги в кармане клуба, но если бы все эти игроки были "звездами" или близко к этому можно было понять, а так не игры не результата. Как говорится "смотрите на табло" т.е. в турнирную таблицу. На каком месте молодежная команда "КС" ? Правильно в ж..... :(
По поводу ребят 93 которые как вы говорите неприбавят за этот год и т.д. Думаю что хуже им небудет точно, хотя как не банально это, но будут работать возможно чего то и добьются, а помоч 94 г в этом сезоне вполне смогут.
Тем более другой альтернативы нет. Если есть желание назовите мне хоть одного игрока 94 г кто незаслуженно неиграл в последней игре? Кто из неигравших смог бы усилить команду? Даже небыть лучше тех кто играл, а хотябы такого же уровня? Я покрайней мере что то вспомнить немогу.

серега д
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:05
Репутация: 0

Сообщение серега д » 27 сен 2010, 21:52

всем привет. на форуме первый раз ,хотел бы возразить кванту по поводу баласта 94 года из этого баласта есть кому играть и этому есть пример-я имею в виду ярослпвских ребят 94 года два защитника и один нападающий,которые играли только вторую игру.и посмотрите результат игр :confused:

dok
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 14:29
Репутация: 0

Сообщение dok » 28 сен 2010, 08:26

Серега Д! Я не понимаю, что вы имеете в виду?. :confused: Разъясните, пожалуйста, ваше высказывание. Кто два ярославских защитника? какие наподдающие? что вы хотите этим сказать? А то, что кого-то присадили во время игры, это было справедливо, сколько можно ср…ь команде и разрушать начало атаки звена. :mad:

STAVRAS
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:26
Репутация: 2

Сообщение STAVRAS » 28 сен 2010, 14:09

Добрый день всем . Сергей я вас тоже непонял,что значит результат,и где его посмотреть? Как понимать выражение ?"которые играли только вторую игру"

квант
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:36
Репутация: 0

Сообщение квант » 28 сен 2010, 14:45

Добрый день, коллеги!
Уважаемый, Серега д , под понятием "баласта" я имел в первую очередь тех кто занимает места в интернате и находится на содержании школы. Поскольку среди тех кто, как выразилась уважаемая Oxy, незаслуженно полирует лавку или трибуну, достойных претендентов на поподание в состав на игры нет и по всей видимости небудет ( с отношением к хоккею как к время препровождению).
А по поводу нападающего из Ярославля, действительно жалко. На мой взгляд парень неплохой и заменить когото из центральных нападающих пятерок 94г вполне может. К сожаление как я понял он был только на одной игре и больше не приезжал. Кто то может знает в чем причина?
А те два защитника, что то же приезжали на одну игру :laugh: . Слов просто нет.... Думаю термин "инвалиды" для них это похвала. Такого .... у самих хватает, Oxy за таких переживает, что неиграют бедненькие.
Извиняюсь за резковатый тон, все определения относятся только к теме хоккея.

dok
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 14:29
Репутация: 0

Сообщение dok » 28 сен 2010, 15:34

Его звать Семен Никулин. Центральный не плохой. Голова в порядке. Но все вопросы к тренеру.

серега д
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:05
Репутация: 0

Сообщение серега д » 28 сен 2010, 15:46

здравствуйте. я конечно незнаю в курсе вы или нет, что за дмитров были приглашены играть ребята из ярославля 94г два защитника и один нападающий. за нападающего я ничего немогу сказать, а вот защитники прекрасно справились со своими обязанностями в игре. как раз их задача и состоит в том что-быразрушить атаку соперника, или я неправ, а разрушить атаку своего звена .извените но это нонсонс они могут только начать атаку в этом и суть защитника. арезультат игр можно посмотреть в таблице1-ая игра 2-13 2- ая игра-/2-2 / 3-я игра 2-6 4-ая игра 4-5. А вырожение, которые играли только вторую игру,их пригласили только на 2-ую игру. да, конечно я понимаю, что сейчас играют ребята только те которые находятся в Дмитрове, тоесть свои с дюсш,а эти ребята живут и тренируются в ярославле,только ездят на игры в Дмитров.

Oxy
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Oxy » 28 сен 2010, 16:19

Привет всем.
Уважаемый Квант. Я за "инвалидов", как Вы выражаетесь, не переживаю. И даже не лезу с предложениями, если заметили. Просто пытаюсь разобраться в ситуации методом обсуждения с другими форумчанами.
А по поводу высказывания "сереги д" о том, что "да, конечно я понимаю, что сейчас играют ребята только те которые находятся в Дмитрове, тоесть свои с дюсш,а эти ребята живут и тренируются в ярославле,только ездят на игры в Дмитров." соглашусь. Прошлый год и рыбинцев, которые приезжали только на игры "парили" на лавке, теперь они в интернате - вот и играют больше. Вполне логично. А центральный 94-го года, о котором пишет dok, и прошлый год выглядел прилично - "одеяло" на себя не тянул - играл во взрослый командный хоккей, но в этом году почему-то не в интернате, причины не знаю, может не взяли, а может в семье так решили. На первой игре был - значит заявлен за клуб, и потом пропал. Жаль... Как раз таких и имею ввиду говоря о "полирующих трибуну". Были и еще два интересных парня 93-го года из "красношлемных" - явно посильнее нынешнего усиления из молодежки, тоже пропали... :( и пара пермяков-нарушителей 94-го года, которых выгнали прошлый год за прегрешения гораздо меньшие нежели сейчас происходят, тоже бы сейчас команде могли бы помочь.

Тренерам виднее...

квант
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:36
Репутация: 0

Сообщение квант » 28 сен 2010, 17:04

Дорогие друзья!
По поводу того, что играют только те ребята которые живут в интернате.
А что мешало тем кто хочет только ездить на игры, так же приехать в августе пройти сборы (да они получились скомканными, хотя все надеялись на лучшее), доказать тренеру что ты достоин быть в команде и играть?
Наверное просто пацанам хотелось погулять последний месяц перед школой ?
А может родителям было некогда занятся этим вопросом, были дела поважнее?
А теперь "мы такие нарядные будем к вам ездить на поигрушки. У нас время появилось."
Я разговаривал с тренером из Ярославля, который возит ребят на игры, он сказал по поводу одного из защитников которых так нахваливает сергей д, что парень нехочет никуда уезжать от маминой юбки. Боится жить в далеке от дома. Выбирать право каждого.
А по поводу "тренерам виднее.....", как вы прикажите поступать тренеру если он незнает приедут игроки на игру ил нет? Как они занимались неделю, тренировались ли вообще? Как проходят тренировки ? Чему их дома учат?
И чему в хоккее можно научить 16 летнего парня, если его до этого возраста ничему ненаучили, и сейчас тренировки на льду 1 раз в неделю?
Почему эти "хоккейные монстры" :lol: не ездили с 95 г из Ярика? Может ждут что им в ноги упадут, начнут умолять "приедте, помогите"?
А кого просить ,игроков третьего сорта?
Еще раз хочу подчеркнуть уровень этих ребят слабже чем у тех кто играет за 94 г. Если бы они были хотя бы одного уровня с игроками первых двух пятерок....а так даже многие из тех кто непопадает в заяку на игры будут посильнее этих двух "супер защитников".
Одного из которых посадили на лавку после 2-3 отыгранных смен, а второй помоему выходил всего 1 раз в том матче который сергей д пытается занести им в актив.
Нападающего которого зовут Семен (спасибо dok) реально нехватает. Реальная замена центральному из Рыбинска. Тем более тому не до хоккея. Правда Oxy?

Oxy
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Oxy » 28 сен 2010, 17:14

Не берусь судить, кому до чего.... и кто кому замена... :shuffle: Это дело тренеров - просто, как вариант, Д.И. не знает ребят, которые играли прошлый год...

Ответить

Вернуться в «Команды»