ФИНАЛ по 1994 3-9 марта в ТЮМЕНИ

Jazz
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:26
Репутация: 0

Сообщение Jazz » 09 мар 2010, 20:43

Спасибо огромное!!!! :bow: :yes: :inlove: Сергей С, когда будет статистика и т.д.? :shuffle:

Сергей С
Сообщения: 12438
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 940
Команда: -

Сообщение Сергей С » 09 мар 2010, 20:52

Jazz
Пришел с работы, размялся, сейчас займусь. :)
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Jazz
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:26
Репутация: 0

Сообщение Jazz » 09 мар 2010, 20:54

Спасибо! Ждёмс... :)

Твистер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:46
Репутация: 0
Команда: "Салават Юлаев" 1999 г.р.

Сообщение Твистер » 10 мар 2010, 10:03

Ура, молодцы! Самое сложное подтвердить чемпионство и они это сделали!)))

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 13 мар 2010, 19:47

1994 г.р
Итоговая таблица:
1.Салават Юлаев(Уфа)
2.Спартак(Москва)
3.Витязь(Подольск)
4.Газовик(Тюмень)
5.Трактор(Челябинск)
6.Ак Барс(Казань)
7.СКА(Санкт-Петербург)
8.Сибирь(Новосибирск)

Лауреаты турнира:
Лучший вратарь - Андрей Василевский(Салават Юлаев)
Лучший защитник - Егор Маленьких(Газовик)
Лучший нападающий - Константин Шабунов(Спартак)
Лучший бомбардир - Арсений Хацей(Спартак) 5 игр (2+9)11

Список лучших бомбардиров:
http://hockey.penza.net/stats.asp?CurrentTournier=2986

рыбачек
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 07:30
Репутация: 0

Сообщение рыбачек » 14 мар 2010, 08:05

будучи дома почитал ваши отзывы и мнения.решил ответить извените что без знаков препинания тыкаю по клаве одним пальцем. ну сначало тебе уважаемый швед я никогда не пиарил своего сына и не пропихивал его туда через интернет.Я ему говорю играй так чтобы ты был нужен сборной а не наоборот. Теперь о звездах ,я думаю что лучше всетаки играет тот кто спокойно и точно выполняет установку тренера и выигрывает а не тот кто летит не зная куда зато очень касиво и стемительно

швед хариссон
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:55
Репутация: 3

Сообщение швед хариссон » 14 мар 2010, 09:30

газовик -94 финал март 2010 -немного статистики

рыбачек
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 07:30
Репутация: 0

Сообщение рыбачек » 14 мар 2010, 09:36

Жена критику навела за ошибки. Попутал меня с Инсом.

швед хариссон
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:55
Репутация: 3

Сообщение швед хариссон » 14 мар 2010, 09:44

за 6 игр забили 19(в большинстве 5)-пропустили 19(6 в меньшенстве и 1 в большенстве)-в заявке было 22 человека-забивало только семеро(Фищенко-4 Вишневский-3 Харин-3 Е.Филатов-3 Тимирев-3 Ключников-2 Саломатов-1)-наши заработали 68мин штрафа(по 8мин больше всех Маленьких Тимирев Федотов Печеркин)-наши соперники получили 90 мин штрафа-самыми полезными по системе +\- были В.Филатов +10 и Фищенко +9 -самыми пропускаемыми Маленьких -8 В.Филатов-8 Ершов-7 Вишневский-7 -самое удивительно за шесть игр ни разу не смогли забить защитники-стеснялись наверное-первая пятерка забила 6 штрафа 24 мин-вторая забила 5 штрафа 24 мин- третья забила 7 штрафа 20 мин

Ins
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:03
Репутация: 0
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Ins » 16 мар 2010, 08:36

Всем привет. Наконец то я добрался до инету. Не торопил этот момент чтоб всё осознать.
Некоторые мысли по финалу в другой ветке. Тут тока Шведу отвечу.
Как ни пытался причесать он свои сообщения - уши все одно торчат.
Началось все вот с чего
швед хариссон писал(а):и вообще странное ощушение -с одной стороны клуб заплативщий за финал 5миллионов -а с другой прыщавый юнец с тольяти -который в двух играх с витязем и уфой -просто поставивший хозяев на коленки-жизнь штука у нас сложная
Ну и далие тирада о том какой суперклуб Газовик, достойный победы в финале, случайно проиграл какому то, неумеющему без Василевского и Купцова играть вообще, СЮ. Тирада раз 15 правленная. Ничего не попутал? Сцылку на таблицу, где великий Газовик едва с предпоследнего места на Урале отскребся дать или сам найдешь? Очень маловероятно что команда, катающая вату весь сезон, выстрелит в финале. Чудеса бывают очень редко. В вашем случае оно и не произошло. И не надо обвинять в этом судей.

швед хариссон
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:55
Репутация: 3

Сообщение швед хариссон » 16 мар 2010, 11:15

можно еще это добавить-слышь великий башкирский прорицатель( знает только один и про всех-к чужому мнению неприслушивается) -следи за базаром(разговор не потеме а по слухам) -знатаком офигенным(начитанным) заделался-да знаешь ли ты- что великий питерский гуру(учитель) евгений сергеевич(тренер ска-94) лично попросил у судьи прощения за базар(разговор не по теме а по слухам) про последний гол(шестой гол в ворота ска за полторы мин до окончания игры с тюменью)) -а то базар гнилой(нехороший) проще всего дуть(РАСПУСКАТЬ СЛУХИ) по стране-бедные обиженные сю -лед им помешал -да вы уже года три в этом дворце урал играете-а все туда же -тюменский заговор против сю-просто пацанам реально сегодня фарт(везение) -отскочили(выйграли) благодоря василевскому(вратарь сю94)-когда ваши на урал к нам приезжали в последний раз их гоняли по полю еще быстрее головки бедалаги поднять немогли -купец да вася(купцов и василевский -игроки сю94) ваших отмазали(играли лучше всех в команде) -сегодня руслан(тренер сю94) до потолка подпрыгивал(сильно радовался) после буллитов-а про трактор и акбарс че сюда приплел(не потеме)-народ так и не понял-звезды трактора бежали сами по себе-толи агентам красовались толи в далекие края(в другие команды с лучшими условиями) уже собрались -а акбарс94 их слава уже давно уже закатилась(играют неважно) -и тюменский лед тут тоже не причем
Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
и вообще че за люди пошли -сю пожелал удачи -а из них жалко обиженных полезло-добро ведь то же надо видеть -обиженные сю
-ПОЛЕМИКИ ЧТО ЛИ ЗАХОТЕЛОСЬ

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
и вообще странное ощушение -с одной стороны клуб заплативщий за финал 5миллионов -а с другой прыщавый юнец с тольяти -который в двух играх с витязем и уфой -просто поставивший хозяев на коленки-жизнь штука у нас сложная -ты хоть когда читаешь шевели мозгами -какое отношение этот набросок имеет отношение к уфе- -это относится только к руководству нашего клуба-если судья два матча подряд судит наших и если еще добавить первую игру спартака и витязя просто безобразно и его еще ставят на полуфинал -где игра до ошибки-то уж тут извините

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
А все ЧТО исправлялось только для тебя Товарищ ИНС- просто не понимающего шуток и очень самовлюбленного в себя мужчинку

Ins
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:03
Репутация: 0
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Ins » 16 мар 2010, 11:44

Полемики у нас неполучитса. Шуток тупых я не понимаю, вести разговор в стиле "сам дурак" не считаю нужным.

швед хариссон
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:55
Репутация: 3

Сообщение швед хариссон » 16 мар 2010, 12:26

Ну и далие тирада о том какой суперклуб Газовик, достойный победы в финале, случайно проиграл какому то, неумеющему без Василевского и Купцова играть вообще, СЮ. Тирада раз 15 правленная. Ничего не попутал? Сцылку на таблицу, где великий Газовик едва с предпоследнего места на Урале отскребся дать или сам найдешь? -- товарищ инс ты вот опять фуфло гоняешь на всю страну(перевод для очень серьезных-непроверенные выдуманные мысли слухи)-у нас в тюмени весна солнышко-мне просто лень с тобой связываться-если хочешь ради прикола я тут твою фотку размещу и подпишу что то прикольное :) -не хочешь полемики -тогда и невозникай-а финал в тюмени это уже история -а историю трогать нельзя :)

Сергей_69
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 10:10
Репутация: 0

Сообщение Сергей_69 » 25 мар 2010, 06:07

Уфа-ЧЕМПИОН,причем два года подряд !!!

Ответить

Вернуться в «Команды»