ФИНАЛ по 1994 3-9 марта в ТЮМЕНИ

yulay
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 16:58
Репутация: 0

Сообщение yulay » 09 мар 2010, 16:29

Ура!
Второй год подряд!

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 09 мар 2010, 16:39

Поздравляю Уфу!

Ваша вторая победа в финале делает Вашу команду полноправным лидером по 94-ому.
В этом году болел за вас(в отличии от прошлого)!

haem
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 11:07
Репутация: 0

Сообщение haem » 09 мар 2010, 16:54

Уфа красавцы

Tatarus
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:57
Репутация: 0
Команда: Ак Барс 93

Сообщение Tatarus » 09 мар 2010, 16:55

Наши поздравления, молодцы, после прошлогоднего финала оставались вопросы, но сейчас вы их полностью сняли. Молодцы!

Аватара пользователя
DRIVER
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 май 2006, 09:05
Репутация: 0
Команда: Спартак 94

Сообщение DRIVER » 09 мар 2010, 17:04

Поздравляем! Достойный финал!
Василевский конечно супер. Не зря вратарь сборной России.
ДОМОЙ!

Jazz
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:26
Репутация: 0

Сообщение Jazz » 09 мар 2010, 17:13

Урааааааа!!!! Молодцы!!!!! :) :D :D :yes: :inlove:

Аватара пользователя
ТО-Уфа
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 17:00
Репутация: 36
Команда: салават юлаев 99

Сообщение ТО-Уфа » 09 мар 2010, 17:20

поздравляем !!!!!!!!!!!!!!!! молодцы !!!!!!!!!!!!!!!
Два любимых сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, у меня ДВЕ юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности- ДВА СЫНА!

Регбист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 00:21
Репутация: 0

Сообщение Регбист » 09 мар 2010, 17:36

Поздравляю Великий Спартак с серебром! Иногда в жизни такое случается и кому-то фантастически фартит, парням не расстраиваться и поскорее вернуться домой!

JOHN RAMBO
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:50
Репутация: 2

Сообщение JOHN RAMBO » 09 мар 2010, 18:02

1-0 Витязь ( вторая минута)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
2-0

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:
ПОСЛЕ ПЕРВОГО 2-1

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 09 мар 2010, 18:43

Из прессы:
В Тюмени завершился финальный этап первенства России по хоккею среди команд СДЮШОР составленных из игроков 1994 года рождения. В решающем поединке «Салават Юлаев» из Уфы победил столичный «Спартак» - 3:1. Лучшим игроком матча был признан защитник чемпионов Арсений Ерохин, отметившийся надёжной игрой в обороне и результативным пасом.

- Все команды на этом турнире были очень сильны, с каждой их них пришлось непросто. Но были готовы к этому, хорошо подготовились на сборах,- сказал юный хоккеист в разговоре с корреспондентом АСН «Тюменская арена». – Сейчас же ощущения просто непередаваемые. Мы бились за себя, за свою команду, были полны решимости доказать, что в первый раз стали чемпионами не случайно, и сделали это.

______________________________________

Третью шайбу в ворота столичного коллектива отправил нападающий Максим Богатыренко.

Интересно, что он же принёс своей команде победу и в полуфинале над тюменским «Газовиком», реализовав победный буллит – 3:2.

- Эмоции переполняют. Мы защитили звание сильнейшей команды России, завоёванное в прошлом году. Добиться этого было чрезвычайно тяжело, - отметил Богатыренко в беседе с корреспондентом АСН «Тюменская арена». – Но нам удалось, потому что мы смогли прибавить в плей-офф.

- Вы реализовали решающий буллит в полуфинале, расставили все точки над «i» в золотом матче…

- На групповом этапе игра у меня не шла. Но тренеры успокаивали, говорили, что самые важные встречи впереди и я ещё смогу проявить себя. К счастью, они оказались правы.

______________________________________

После окончания финального поединка проходившего в Тюмени решающего этапа юношеского первенства России по хоккею среди команд, составленных из игроков 1994 рождения, наставника победителей из уфимского «Салавата Юлаева» Руслана Сулейманова переполняли эмоции.

- Матч получился напряжённым. «Спартак» очень серьёзный соперник, выиграть у которого безумно сложно, - сказал Руслан Мухаметович в беседе с корреспондентом АСН «Тюменская арена». – Ребята выложились полностью, за что я им благодарен.

- Тактика вашей команды была сыграть от обороны?

- Да, мы уповали на надёжные действия в защите и быстрые контратаки. Здорово, что так всё и получилось. Эмоции от этой победы просто переполняют. Тем более, мы стали первыми в истории, кто выиграл чемпионат два года подряд.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
_______________________________________
По словам наставника столичной дружины Михаила Чеканова, на таком скоротечном турнире всё решает психология.

У ребят самый сложный возраст – пятнадцать-шестнадцать лет. Поэтому их игра может поменяться несколько раз даже в течение одного периода, не говоря про матч, а тем более весь турнир в целом, - отметил в беседе с корреспондентом АСН «Тюменская арена» Михаил Юрьевич.

- Вы работаете в юношеской сборной России для игроков 1994 рождения. Что можете сказать об уровне турнира в целом?

Очень ровный состав участников, достаточно высокий средний уровень хоккеистов. Однако, увы, «звёздочек» маловато. И дело вовсе не в том, что, как сейчас принято говорить, «год неурожайный». В последнее время сборные страны всех возрастов испытывают серьёзный кадровый голод. Нам становится всё сложнее и сложнее формировать боеспособные команды для участия в международных соревнованиях. Таланты-то у нас есть, а вот существующая система подготовки игроков не способствует их развитию. Ведь что сейчас требуют от детских тренеров в первую очередь? Результат. Нет результата – нет зарплаты. Вот и начинается форсированная подготовка. Кроссы, атлетизм, игра от обороны. Заниматься развитием индивидуальных качеств хоккеистов наставники просто не успевают. Надо срочно менять подход. В противном случае мы начнём отставать не только от канадцев, но и от ведущих европейских хоккейных держав.

JOHN RAMBO
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:50
Репутация: 2

Сообщение JOHN RAMBO » 09 мар 2010, 19:27

СУДЬЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ...ГОЛ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТ!!!

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
2-2

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
ВИТЯЗЬ СПЛАВЛЯЮТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
3-2

Добавлено спустя 49 секунд:


Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
4-2

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Витязь!!!

Jazz
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:26
Репутация: 0

Сообщение Jazz » 09 мар 2010, 19:37

Поздравляем! Молодцы! :)

volk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 18:42
Репутация: 0

Сообщение volk » 09 мар 2010, 20:01

Огромное поздравление САЛАВАТУ!!! СПАРТАКУ!! ВИТЯЗЮ! Большое спасибо ГАЗАВИКУ,ТРАКТОРУ,БАРСАМ,СКА,СИБИРИ!!!!!!!!!!!!!!! Я считаю все показали хороший хоккей!!!!!!!!!- победил сильнейший!!!!! Предлагаю сегодня насытиться сладостью победы и горечью поражения, а завтра с чистой головой проанализировать главный турнир года. Заранее попрошу в выражениях давайте уважительно относиться друг к другу, ведь в конце концов мы родители наших детей, которые на глазах становятся настоящими мужиками и они читают наш форум. Спасибо!!!

Шайбу
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 19:48
Репутация: 0

Сообщение Шайбу » 09 мар 2010, 20:13

Re: ФИНАЛ по 1994 3-9 марта в ТЮМЕНИ

Сообщение Регбист 09 мар 2010, 16:36
Поздравляю Великий Спартак с серебром! Иногда в жизни такое случается и кому-то фантастически фартит, парням не расстраиваться и поскорее вернуться домой!



иногда... спартак становился чемпионам России 1 раз в 2007г. потом бронза и пятое место и вы говорите иногда.Я не умоляю достоинства Спартака Молодцы что дошли до финала и выиграли серебро молодцы. А УФА красавцы 2 год подряд доказывает что они лучшие по России и я не считаю уважаемы регбист что им повезло!!!!

3000
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 23:00
Репутация: 0

Сообщение 3000 » 09 мар 2010, 20:40

Поздравляем "Салават Юлаев" с победой!!! С золтом))) Всех))) Всех)) Игроков команды,тренерский состав и,конечно же,родителей))) Молодчики)))) От души...Магнитогорск!

Ответить

Вернуться в «Команды»