Сибирь94

Аватара пользователя
saitd57
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:32
Репутация: 3

Сообщение saitd57 » 22 мар 2011, 20:26

Сибири опять не удалось прыгнуть выше.В игре С Ю до середины второго периода можно сказать Сибирь владела инициативой .соответственно и счет 2-1 в пользу Новосибирцев.Только вот где то-то на 30 минуте .оказалось и скорости у Уфимцев выше и самоотдача в игре большая. Ключевой момент наступил в начале третьего периода,когда в большинстве пропустили гол.Думаю сказалась усталость первого звена в основном играли именно они. В Дальнейшем игрой полностью владела Уфа,Сибирь огрызалась и надо сказать успешно пару раз просто не попали в пустые ворота,но напряжение и нагрузка на ведущих игроков .привела только к ошибке,позволившая С Ю одержать победу. Лучшие из наших Налимов Коледов Ворбьев

Аватара пользователя
saitd57
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:32
Репутация: 3

Сообщение saitd57 » 23 мар 2011, 00:06

Статистика игры с Уфой


00:51 Додонов Александр 2 мин
04:06 Воробьев Александр (Вешуткин Максим ) / 1:0
05:19 Скворцов Владимир 2 мин
10:33 Гареев Станислав 2 мин
11:23 Шаймарданов Вадим 2 мин
14:20 Рачинский Роман 2 мин
15:30 Шпаков Никита (Гиматов Эдуард , Федоров Денис ) / 1:1 (бол.)
16:53 Некряч Антон 2 мин
18:20 Гайнуллин Тимерхан 2 мин
18:58 Бутузов Владимир 2 мин
22:15 Ибатуллин Руслан 2 мин
22:20 Вешуткин Максим (Воробьев Александр , Михайлов Денис ) / 2:1
22:51 Окулов Константин 2 мин
26:33 Купцов Сергей 2 мин
26:44 Сотников Константин 2 мин
33:05 Коледов Павел 2 мин
37:09 Береглазов Алексей 2 мин
38:41 Ерохин Арсений 2 мин
40:15 Гиматов Эдуард (Федоров Денис ) / 2:2 (мен.)
46:36 Анокин Роман 2 мин
49:03 Вешуткин Максим 2 мин
50:18 Командный штраф 2 мин
51:55 Евсеенко Владимир 2 мин
52:17 Купцов Сергей 2 мин
56:26 Игнатенко Илья (Богатыренко Максим , Юнышев Даниил ) / 2:3
К сожалению не могу переубедить ООВ не вести онлайн.Суеверный знаю все ее репортажи проигрышные,но спорить с женщиной.Поэтому прошу не обижаться ,что в рамке у нас играет то Маслов то Алимов просто ее тренерский состав путает меняет часто вратарей на короткое время,а 1995 знает только Орехова,но а защищает последний рубеж Сибири ИВАН НАЛИМОВ. Еще порошу не обижаться что ООВ делает акцент на 1995 год,просто прекрасный пол не всегда понимает что команда это одно целое,а ведь у нас играют еще Новокузнецкие парни. Родители Вешуткина особенно Оксана успокойтесь пас дал тоже ваш сын,поэтому распечатал статистику. Надеюсь завтра ООВ сломает мое суеверие,и Сибирь одержит победу,хотелось бы верить но весь спорт на амулетах и поверьях поэтому это фантастика,если только ООВ забудет свой комп,а ехать ей далеко,возьму инициативу в свои руки,может будет как на Кузбассе.

Бобр
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение Бобр » 23 мар 2011, 22:40

На протяжении всего первенства России постоянно интересуюсь результатами матчей Вашей команды. Есть вопос. Возможно ли было представителю команды из Зоны "Центр", (подгруппа Б, 1994 г.р.), для просмостра,чтоб прибыть в Вашу команду с целью выступать за Сибирь на первенство России?

Аватара пользователя
saitd57
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:32
Репутация: 3

Сообщение saitd57 » 24 мар 2011, 12:40

Бобр к сожалению по регламенту даже бывшие воспитанники Сибири не попавшие на финал не могут усилить нашу команду,только из своего регионального первенства и младшие одноклубники,удачи тебе,уважаю не равнодушных.

Добавлено спустя 47 минут 57 секунд:
Третья игра в группе оказалась самой не удачной,не по счету,по содержанию. Соглашусь с мнением многих АК БАРС еще не реализовался,по моему мнению самая мощная команда на турнире.Уже на разминке увидел как наши парни оглядываются на гренадеров из Казани,может поэтому начали очень робко как бы не веря в себя. Только в третьем периоде при счете 0-5 когда Рома Анокин завершил усилия своей пятерки,принесшей победу микроматче,команда ожила и выиграла период 2-1.Вот приходится искать позитив в плохой игре,но без этого нельзя,а они есть удачный дебют Саши Маслова отстоявшего на ноль после замены Вани Налимова.Про Ивана скажу что претензий к нему нет,даже больше по мнению многих специалистов он лучший в составе Сибири,да и его одноклубники молодцы,лучшая бригада меньшинства.Как позитив отмечу что увидел Бутузова играющего не вполсилы,а ведь на него как на Сашу Воробьева и Пашу Коледова делал ставку тренерский штаб.Уверенно сыграл Некряч как и в предыдущих играх,а ведь он 1995 года.Осталась завершающая игра,наш соперник СКА Питер .хочу пожелать пацанам сыграть только на позитиве,если в воротах будет играть Орехов он у него будет особенный решен вопрос о включении его в сборную команду для поездки в Америку.Онлайн вести не буду это смешно вести два репортажа. Надеюсь Михайлов и Вешуткин увеличат результативность приятно видеть в статистики своих.

Сварог94
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:37
Репутация: 0

Сообщение Сварог94 » 26 мар 2011, 10:17

Молодой сибирской команде желаю не думать о результате, а просто показать СВОЮ достойную игру.Спортивная жизнь только начинается, этот турнир это одно звено в длинной цепи. Даже из неудач нужно извлекать плюсы. Наверняка выявились слабые места, это план работ тренерского состава и игроков над их устранением в будущем. Наверняка трезво оценили силу и мастерство других команд, а это мотивация к чему нужно стремиться. Я думаю что все получиться и мы ещё услышим имена сибирских пацанов во взрослом хоккее. А 1995г. получил неоценимый опыт.Желаю здоровья и без травм.

Аватара пользователя
saitd57
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:32
Репутация: 3

Сообщение saitd57 » 26 мар 2011, 21:40

Стабильность признак мастерства,очередное 8 место,все бы хорошо но,это последние место в финале Чемпионата России.К сожалению Сибирь не готова биться на равных с ведущими командами 1994 год,но и мальчиками для битья как ранее мы уже не являемся.СКА Питер хоть и победил 4-2 но изрядно по нервничал в концовке матча. Началось же все очень плачевно,первый период о-1 далеко не отражает расклада сил,только последний рубеж в лице Вани Налимова позволил достойно завершить период.Второй период наоборот,вроде 0-2,а Сибирь преобразилась,однако завершение хромало на обе ноги.В Третьем только чудо спасло СКА,Питерцы прижались к воротам ,но отстояли.Мало того пропустив два гола Филатов Вешуткин,СКА забил в пустые ворота,результат двух проигранных вбрасывания,если первый раз нас простили,второй выброс был точен.
Сварог94 спасибо за теплые слова команде,именно команде а не какому то году или городу,все у парней впереди,это отмечают и специалисты,говоря что мы еще услышим фамилии сибиряков.Можно ли было выступить успешно,однозначно да,мы провалили все первые периоды ,за исключением игры с Уфой, где наоборот не удержали преимущество,а это область психологии,настроя ,а здесь огромный спектр факторов,к сожалению он у нас не сложился.
Проанализировать выступление в целом по горячим следам не возможно,хочу сказать лишь одно,разочарованния нет,и спасибо нашим парням,что они бились и не дали посрамить нас злопыхателям которые прогнозировали нам разгром.Сожалею только об одном опять обидел прекрасную половину в лице болельщицы наших младших одноклубников,но это видимо черта всех женщин,нормально воспринимать только комплименты.Оцениваю это по своей дрожайшей половине,там где на форуме мне дают пять баллов,она посчитала ,что я был оскорблен.Скажу больше,еще один родственник,заявил мне ,что Москвичи ненавидят мою персону,так вот я не девочка которую надо любить. Остаюсь при своем мнении мои онлайн фартовые,но не судьба,толкаться с дамами не могу

Аватара пользователя
saitd57
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:32
Репутация: 3

Сообщение saitd57 » 28 мар 2011, 11:12

Сибирь вернулась с очередного финала Чемпионата России,следующий в Новокузнецке.Вот только какая Сибирь будет бороться за место в элите выпускного года неизвестно.Одно знаю этой команды уже не будет,надо создавать новую,возможно даже две играющие по 1994 году,так как Сибири95 в своем возрасте делать не чего,разве что тренировать Новокузнецк где этот год оказался крайне провальным.Может тогда к своему выпуску Сибирь95 подойдет не золушкой как пишут про нас,а одним из фаворитов.Возможность для маневра сложилась как не когда удачная,ведь есть еще один пласт возрастов где парни 1994 1995 могут повысить свой игровой уровень это Сибирские Снайперы,а когда надо усилить юниоров,как это делается на западе. Знаю ХК Сибирь ведет переговоры по усилению тренерского штаба команды МХЛ,причем с желанием что будут подтянуты иногородние игроки,опять какого уровня,как есть сейчас когда генеральный менеджер открыто говорит в Сибирских Снайперах игроков основной Сибири не Вижу. Только хоккеисты высокого уровня нужны извне,такие что на их уровне могли бы расти наши мальчишки. Вот он шанс заняться подготовкой своих игроков чтобы через пару тройку лет Кирил Фастовский сказал другое,у нас есть доморощенные хоккеисты для основного состава.
Северо - Западу и Сибири заносчивый Урал и Московский регион заявляют у вас не было хоккея и не будет.Питер ответил,там уже ХК Нева диктует моду,выбив извечного лидера СКА произвела фурор по 1996 году.Новосибирск сам может как Москва ,а теперь и Питер создать сильную группу в СДВ,для этого есть главное любовь сибиряков к хоккею плюс почти достаточное число ледовых арен,а ближайший Бердск,который уже составляет конкуренцию.Теперь необходимо одно ,желания РУКОВОДСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ.Поработав спортивным функционером знаю точно не каких спонсорских денег не хватит ,да их попросту просто не будет если первые лица не проявят интерес к поистине сорту номер один в нашем крае.

Аватара пользователя
saitd57
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:32
Репутация: 3

Сообщение saitd57 » 31 мар 2011, 14:42

Проведя меньшее количество игр в список лучших снайперов и ассистентов финала вошли соответственно Максим Вешуткин и Саша Воробьев,восьмые места. Павел Коледов Денис Михайлов в списке самых результативных защитников.

Бобр
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение Бобр » 10 апр 2011, 14:33

Сегодня вечером ХК Буран(г.Воронеж) в гостях играет первую игру в финале против ХК Липецк (первая лига), победитель плей-оф будет играть в Высшей лиги. Хотелось бы найти поддержку за Нашу команду (ХК Буран) и в столице Сибири, она нам просто необходима (объяснения здесь просто не уместны)! Пожелайте удачи!

Аватара пользователя
saitd57
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:32
Репутация: 3

Сообщение saitd57 » 11 апр 2011, 05:54

.Бурану удачи в Финальной схватке,Воронеж достоин высшей лиги,если там есть такие не равнодушные люди к хоккею как Бобр. Может когда нибудь и воспитанники Сибири усилят Буран

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
С победой вас в первой игре :dandy:

Бобр
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение Бобр » 15 апр 2011, 23:17

Делюсь своей радостью, при огромном желании наших Воронежских жителей (ледовый был полный) и, конечно, при подедржки Сибири (в душе), как я и просил, сегодня ХК Буран в овер-тайме обыграл ХК Липецк 3-2! Надеюсь, что мы в Высшей лиге, а также, что руководство не забудет и про наших ребят 94 г.р., о создании второй команды ХК Буран. Иначе, что делать-то? Подскажите!

Аватара пользователя
saitd57
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:32
Репутация: 3

Сообщение saitd57 » 17 апр 2011, 13:21

Бобр сейчас идет разговор о создание второй лиги МХЛ .давите на это .год в запасе у вас еще есть.

Аватара пользователя
saitd57
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:32
Репутация: 3

Сообщение saitd57 » 27 апр 2011, 08:45

Захаркин думает не о сборной,а о детском хоккее http://allhockey.ru/news/95756/

Аватара пользователя
saitd57
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:32
Репутация: 3

Сообщение saitd57 » 06 май 2011, 13:50

ЛДС Сибирь растопили лед,сезон закончен,можно отметить что не смотря на то,что в финале Чемпионата России заняли привычное 8 место,качество игры стало выше.Сибирь уже не мальчики для битья,просто так очки не дарили.Позитивным можно записать ,что по итогам финала в сборную пригласили Пашу Коледова и Саню Воробьева.Ряд игроков просмотрели в Сибирские Снайперы,дали поиграть в товарниках с Кузнецкими Медведями и командой первой лиги Бердска.Что будет в новом сезоне не ясно,хотя официально год продлили,кто-то будет играть в МХЛ,ряд парней уехали на просмотр за океан,кое-кто вообще решил завязать с хоккеем.Ясно одно этой команды уже не будет.Можно конечно собрать боеспособный коллектив вместе 1995 годом.Сибирь95 провела сезон выше похвал,могли даже опередить Новокузнечан,но и третье место среди 94-93 года уже успех.Можно отметить и классную игру в товарниках с командой МХЛ,мало в чем уступали старшим .Желаю пацанам хорошего отдыха,подойти к новому сезону окрепнувшими и подросшими. :) :) :)

Аватара пользователя
saitd57
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:32
Репутация: 3

Сообщение saitd57 » 11 май 2011, 14:39

Паша Коледов 15 в рейтинги списка драфта КХЛ 2011 года ,это лучший показатель в Сибири среди всех воспитанников ,в том числе и среди перебравшихся в другие клубы

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Под 42 номером еще один воспитанник Сибири,играющий в Тракторе Стас Петров

Ответить

Вернуться в «Команды»