Локомотив 93

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12657
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 29 дек 2009, 13:10

vladimirrrr
Мне кажется ни для кого не секрет, что человек талантливый и успешный двигается вверх по карьерной лестнице. Это правильно, и является нормой жизни.
Корноухов давно перерос уровень юношеского хоккея, и по праву перешел на юниорско-молодежный этап карьеры. Но как человек ответственный, оставил за собой нагрузку курировать юношеские возраста, постоянно отслеживая положение дел в 93 и 94 годах, привлекая ребят на игры и тренировки с командой МХЛ. Поэтому на дальнейшем становлении ребят, такой переход, считаю, скажется только в положительную сторону.
Вот Вы выдвигаете теорию своих предположений о причинах переезда из Омска. И ставите себя при этом, в крайне щекотливое положение. Под теорией должна быть база, иначе она превращается в сплетню! Что у Вас и произошло! Да еще и глубокомысленный великодержавный вывод делаете. Не зная при этом предмета рассуждений, ни на полушку. Задали бы просто вопрос, для чего выдумывать пошлости, и так вот запросто ими расшвыриваться.
В случае с Шубиным, злую шутку сыграл с нами официальный сайт МХЛ, где была размещена информация о его голе в ворота "Алмаза", на он-лайн трансляции. За это прошу извинения!
Всех с наступающим!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

vladimirrrr
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 20:52
Репутация: 0

Сообщение vladimirrrr » 29 дек 2009, 19:46

За Корноухова рад очень и как тренера его считаю одним из самых опытных и классных(в плане тренировочного процесса и плане общения с пацанами),а язвления отпускаю для поддержания разговора.

ШСВ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:38
Репутация: 0
Команда: Ярославль

Сообщение ШСВ » 02 янв 2010, 19:15

Поздравляю игроков , тренеров и родителей команды Локомотив -93 с Новым Годом.Желаю всем богатырского здоровья, стальных нервов, удачи и успехов во всех начинаниях. Потрудитесь на славу и возьмите то,что должно принадлежать вам по праву.

vladimirrrr
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 20:52
Репутация: 0

Сообщение vladimirrrr » 10 мар 2010, 12:11

Локо-вы все равно лучшая команда не смотря на 2место!!!

Lis07
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:10
Репутация: 4

Сообщение Lis07 » 02 май 2010, 19:28

Ребята,у вас замечательный тренер и ВЫ просто молодцы удачи!!! МИР ТРУД МАЙ

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 07 июн 2010, 18:07

КХЛ
Шамин: в Северную Америку не хочу
Нападающий Алексей Шамин, выбранный "Локомотивом" под седьмым номером в первом раунде драфта КХЛ 2010 года, уверяет, что не собирается уезжать в Северную Америку и будет пробиваться в основной состав железнодорожников.

"Я в этом году очень много играл за сборную страны. Принял участие во всех турнирах команды, ни одного не пропустил. Главное впечатление – Кубок Вызова в Канаде. Мне вообще в Северной Америке очень понравилось. Несмотря на то что мы жили в маленьком городке, впечатления самые положительные.

В Северную Америку я не хочу. Даже мысли не было уехать туда. Честно. Я очень рад, что "Локомотив" меня защитил. Понятно, что в первую команду будет очень сложно пробиться, но мне ещё 17 лет, всё впереди. Да и вообще российский стиль игры мне больше по душе. Канадцы очень агрессивные, действуют в силовой манере. Зато мы играем в более комбинационный хоккей. И за счёт него можем побеждать самые сильные команды.

Я, кстати, совсем не сторонник того, чтобы в России уменьшали площадки. Зачем? Это наша особенность, мы все росли на таких площадках, мы знаем, как лучше действовать на них", – сказал Шамин в интервью официальному сайту КХЛ.

7 июня 2010 года, понедельник. 14:52
Источник:
Официальный сайт

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12657
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2683
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 31 мар 2013, 00:34

Сегодня исполняется 20 лет Ярославу Мельникову!
Изображение
С днём рождения, Ярик!
Успехов, побед и главное без травм!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Ответить

Вернуться в «Команды»