Созвездие 93

sozvezdie 94 sem
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:26
Репутация: 0
Команда: Барсы)

Сообщение sozvezdie 94 sem » 22 янв 2008, 16:59

это лучшая команда Москвы

Добавлено спустя 49 секунд:
:laugh:

petrovih
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 13:20
Репутация: 0

Сообщение petrovih » 22 янв 2008, 17:28

Не надо ерничать. Мой сын много лет играл за Созвездие 93, не понаслышке знаю как развивалась команда, были и удачи и поражения. В настоящее время около двух десятков ребят, в разное время игравших за эту команду, успешно выступают за команды перой и второй группы: Спартак, Динамо, ЦСКА, КС, Витязь, Центр, БМ, Пингвины, Радуга, Одинцово, Вымпел. Многие команды в разное время, по разным причинам переживали не лучшие времена, не миновала чаша сия и команду Созвездие 93. Не все в этой жизни измеряется победами и поражениями. Желаю ребятам и тренеру удачи.

DoCToR-VR@4
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 21:26
Репутация: 0

Сообщение DoCToR-VR@4 » 22 янв 2008, 18:46

мда.....из 93 года Созвездие вышли только 2 игрока пешехонов и шахов

звезда+
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 19:41
Репутация: 0

Сообщение звезда+ » 24 янв 2008, 00:21

не правда!!!!!!!!! Что Пешехонов, что Шахов не воспитанники "Созвездия",а вот что касается других игроков, которые ушли и играют в других клубах-это только заслуга их родителей, а уж точно не Пешехонова!!!!!!!!!!! Этих детей замучались переучивать на подкатах и тренировках!!!!!!!!!!! А в "Созвездии" всегда-КРИЗИС!

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 24 янв 2008, 13:10

Зато Пешехонову не забывают очередные звания вручать.
Пусть за воротами противника всё чаще...

Fantom
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 12:33
Репутация: 0

Сообщение Fantom » 24 янв 2008, 15:11

DoCToR-VR@4 писал(а):мда.....из 93 года Созвездие вышли только 2 игрока пешехонов и шахов
Действительно ни Вова, ни Миша не являются воспитанниками Созвездия. Вова - воспитанник КС и Папы, а Миша в Созвездии отыграл один сезон. Вряд ли можно считать его воспитанником этой школы, согласитесь!
Тем не менее, сейчас успешно выступают "выпускники" команды Созвездие 93:
ЦСКА - 1 (Извеков С.);
КС - 1 (Никонов Ю.);
Витязь - 1 (А. Сердюков);
Центр - 5 (Боровский Д., Митин П., Поддымай И., Лукоянов Д., Топанов М.);
Радуга - 2 (Воловик А., Клюев С.);
БМ - 1 (Щеголев Е.);
Пингвины - 2 (Коркунов М., Поровин С.)
Это те ребята, кто МНОГО ЛЕТ занимался в Созвездии. Если вспоминать ВСЕХ, кто прошел через эту команду, и до сих пор в хоккее, список вырастет в 2 раза, но надо быть реалистами - нельзя считать воспитанниками всех, кто НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ посещал тренировки Пешехонова. Хотя сам он СЧИТАЕТ именно так.
Если всех выше перечисленных собрать вместе, да добавить к ним Егорку Гусакова, неплохие две пятерочки с двумя вратарями получаются!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Fantom; всего редактировалось раз: 27

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 24 янв 2008, 20:07

Угу, поставленное Пешехоновым катание переделывали пять лет. Команда существовала с единственной целью - натаскать Вову. Разбежались кто-куда, когда спорткласс ввели. Спорткласс и добил Созвездие 93.
Пусть за воротами противника всё чаще...

Fantom
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 12:33
Репутация: 0

Сообщение Fantom » 25 янв 2008, 14:04

Прохожий писал(а):поставленное Пешехоновым катание переделывали пять лет
Позволю себе с Вами не согласиться. Дело в том, что до Пешехонова в Созвездии 93 были другие тренера, которые именно СТАВИЛИ детям катание (когда им было по 5-7 лет). Кирилл (к сожалению, точно не смогу назвать фамилию, а ошибаться не хочу), и Кальянов. А Пешехонов, ИМХО, постановкой катания никогда не занимался. Я не хочу сказать, что на тренировках не было специальных упражнений - как раз наоборот. Просто не всем детям дано от природы ПРАВИЛЬНО кататься, и для исправления ошибок необходим ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход, а его как раз и не было. Это и Вовы, между прочим, касается. Как то раз был свидетелем разговора двух посторонних людей, наблюдавших "междусобойчик" в конце тренировки. Обсуждали Вову, цитата: "-паренёк-то, смотри какой, поле видит, руки отличные... вот только катание какое-то ДВОРОВОЕ " (дословно!). Ребятам тогда было лет по 10. Вообще, если честно, тренеров умеющих поставить катание, по Москве - единицы. Так что, применительно к Созвездию, кто умел кататься - тот и не разучился, а у кого были проблемы - наблюдаются, бывает, до сих пор. Между прочим, у того же Буре, когда он уже играл за основу ЦСКА, что бы ПОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНОЕ катание, был потрачен ГОД целенаправленных тренировок. А вообще - то, манера кататься, это как почерк - вещь сугубо индивидуальная. Можно переодеть знакомых ребят в любую форму - все равно каждого легко идентифицировать именно по манере кататься.
Что касается спорткласса - тема старая и давно избитая. Мое личное мнение - с точки зрения спортивной составляющей, ничего лучшего пока не придумано. РЕЖИМ - это главное. А выбор между школой и хоккеем - тема, придуманная родителями детей, которые до спорткласса были просто "гениями" (за деньги родителей), а в равных условиях обучения в ОБЫЧНОЙ школе показали полную несостоятельность - 3 да 2, вместо 5555...Конечно, это частный случай. Некоторые не захотели идти в спорткласс из-за нежелания оставаться на второй год, что вполне понятно, кто-то не захотел менять школу. Повторяю, это все зависило от постановки вопроса - насколько важен для СЕМЬИ хоккей. Мое мнение - за три года существования спорткласса было больше положительного, чем негатива. (Это касается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО моего сына, за остальных ответить не могу - не имею права). Ну а то, что команда при спортклассе не добилась высоких результатов в чемпионате - это уже вопросы к тренеру. Существует мнение, что спорткласс создавался "под Вову" - что бы успевать на вторую тренировку в КС. Возможно. Потому как попытка "реанимации" спорткласса перед началом сезона, когда у Вовы "обломилось" с ЦСКА, наводит на определенные мысли. Особенно если учесть, как за 2 месяца до этого на родительском собрании аргументированно обосновывалась нецелесообразность дальнейшего существования спорткласса. Думаю, истина где-то посередине.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 25 янв 2008, 17:48

Fantom
Воля Ваша, но мой-то пришёл в хоккей и в Созвездие в 9 лет и первым его тренером был Пешехонов. Теперь, о школе. Учится мой парень в самой что ни на есть обычной школе, именно потому, что не хочу, чтобы оценки ему ставили за деньги. Нормально учится в диапазоне от 3 до 5 без какой-то там гениальности. То есть как основная масса. Но нам то предложили перейти на класс ниже. Оно может и оценки были бы лучше, чем в его школе (таки по второму кругу легче), но зачем?
Пусть за воротами противника всё чаще...

звезда+
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 19:41
Репутация: 0

Сообщение звезда+ » 25 янв 2008, 20:49

Уважаемые, вы хотите сказать, что прийдя в "созвездие" и тренируясь столько лет, у вашего ребёнка есть шанс попасть в хороший клуб?! Самим не смешно? А спорткласс хорош только в том случае, если его контролирует тренер, а не так как было у Пешехонова. Не спорю, может если ещё где-нибудь кататься, то шанс есть,но лично я не верю, что из "созвездие93" ещё кого-нибудь вылезет в нормальный клуб! А кататься детей учил Кирилл Константинович Чепелевский и Е.А. Земсков! А Пешехонов пришёл когда все уже катались хорошо! единицы кого он учил, так они до сих пор в созвездии учатся!

sozvezdie 94 sem
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:26
Репутация: 0
Команда: Барсы)

Сообщение sozvezdie 94 sem » 25 янв 2008, 21:21

НО ЕСЛИ ВСЁ ЭТО ГОВОРИТЬ ТО ЭТО ПРЯМО НЕ КОМАНДА А ЗВЁЗДЫ МИРОВОГО ХОККЕЯ НО КОМАНДА НИКОГДА НЕ ШЛА НА ВЫСОКИХ МЕСТАХ МАКСИМУМ НА 9 А КОГДА БЫЛ ОБЩИЙ ЧЕМПИОНАТ ТО НЕ ВЫШЕ 20

звезда+
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 19:41
Репутация: 0

Сообщение звезда+ » 25 янв 2008, 22:14

Никто не говорит о звёздах, просто не надо приписывать Пешехонову чужие заслуги. Достаточно того, что он сам себя наградил за сына, хотя его воспитали в КС. А дети которые играют в других клубах ушли от тренера, а не из "созвездия"( в своё время) :fie: :confused:

DoCToR-VR@4
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 21:26
Репутация: 0

Сообщение DoCToR-VR@4 » 26 янв 2008, 23:46

Блин сделали команде вечному аутсайдеру рекламу!!!Эта команда всегда была в жопе!!!всегда!!!и думаю и будет!!!про игроков которые вышли из этого клуба...мда ребят...нашли блин команду.я вам могу сказать где сейчас весь состав трехлетней давности серебряных акул(это было когда акулы стали чемпионами)эта команда обыгрывала спартак!!!хотите могу сейчас сказать где все игроки той команды играют.а про созвездие...я знаю что я очень резко отозвался об этой команде но к сожалению это так

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 28 янв 2008, 11:42

звезда+
Какая разница - какой клуб. Тот же всеми уважаемый Земсков неплохо пристроил своих ребят 88 года, которые хотели играть в хоккей. Дмитрий Моня даже рассматривался как кандидат в молодёжку этого года.
Пусть за воротами противника всё чаще...

звезда+
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 19:41
Репутация: 0

Сообщение звезда+ » 28 янв 2008, 23:00

Уважаемый, прохожий, Вы наверное не курсе, что Моня не воспитанник созвездия, он просто пришёл вместе со своим тренером Земсковым из другого клуба,а параллельно ещё и подкатывался(не знаю у кого). Моня в ЦСКА трудился днём и ночью для того, чтобы попасть в молодёжку.Если не в курсе, то хоть примеры не приводите! :( :o

Ответить

Вернуться в «Команды»