Созвездие 93

Katerina___
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 16:53
Репутация: 0
Команда: Созвездие 2003

Сообщение Katerina___ » 29 сен 2008, 16:59

А причем Созвездие :confused:

Добавлено спустя 4 минуты:
Просто если это тренер Спартака, так и обсуждайте его в своей ветки.
Че чужую то своими проблемани засорять :fie:

formula

Сообщение formula » 12 окт 2008, 23:29

Созвездие. Это только клуб. А вот тренеры и родители с детьми, это живой организм. Но здоров ли он? :rolleyes:

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 30 дек 2008, 01:27

Одноклубники! Поздравляю Вас с Новым 2009 годом! Здоровья Вам и Вашим близким, Удачи и Радости в наступающем году!!!

Orlov72
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:54
Репутация: 0

Сообщение Orlov72 » 20 янв 2009, 17:08

Вот вы все под никами и ни кто не написал свое имя и фамилию,если у вас есть какие то притензии ил смипатии не надо их обсуждать,и тем более говорить о людях плохое!!!оставляйте свое мнеине при себе!!!А про Пешехонова И.В. попрошу не оскорблять,этот человек отдавался полностью детям,ни пропустил ни одного занятия за все время,давал очень интересные упражнения и правильные!Я не защищаю,но и не надо грубить и тем более оскорблять!!!Пешехонов-это один из лучших тренеров которых я знаю,а знаю я очень многих!Не каждому стать хоккеистом,зато ваши дети будут порядочными и здоровыми!!!а не злодеями и травмированными....
До новых встреч,удачи вам всем,если не получается не надо мучиться,признайтесь сами себе и заканчивайте!!!!Я Глеб Орлов,до свидания!!!!

Алекс 12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:01
Репутация: 0

Сообщение Алекс 12 » 05 мар 2009, 23:04

Алексей Пешков лучший в созвездии 93) :)

Специалист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Специалист » 07 янв 2010, 02:04

Игорь Владимирович мой бывший тренер. Могу сказать ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ.Те кто не могут- идут пить пиво.Ну а таких хаильщегов тут много.Просто некоторые" крутые папаши" получали от него по еб. прям не отходя от кассы вот и пишут здесь камушки подводные.

Аватара пользователя
dodg
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 21:20
Репутация: 0

Сообщение dodg » 13 янв 2010, 14:04

Вы те, кто встаёт на защиту некомпетентности, будьте добры назвать хоть одну фамилию стоящего игрока (с его регалиями), которого воспитал данный «тренер».
ДА и насчет «крутых папаш», рановато вы стали встречать новый год - специалист.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 14 янв 2010, 11:55

Специалист
чтобы от него получали - не помню...
поговаривают - он однажды словил...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Orlov72
Не детям, а дитю, причём своему. Осуждать за любовь к своему дитю глупо, но губить команду ради своего дитяти тоже неправильно.
Пусть за воротами противника всё чаще...

Специалист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Специалист » 19 янв 2010, 13:40

Прохожий ,мы играли за 85-84 год вы как то связаны )То что поговаривают,то я не слушаю я своим глазам верю.Игорь Владимирович порядочный человек я его 15 лет знаю и мне плевать,что вы его тут оскарбляете.
Dodg ,а вы молодец внимательный такой :) На обиженных воду возят

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 20 янв 2010, 19:39

Специалист
мы на 10 лет меньше, но мне вполне достаточно знакомства с этим господином. Если бы я один тут его оскОрблял, можно было бы что-то подумать, но я тут не просто не один - нас много, а у Вас получается вся рота идёт не в ногу, а специалист - один - в ногу. Самому не смешно?
Пусть за воротами противника всё чаще...

Аватара пользователя
dodg
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 21:20
Репутация: 0

Сообщение dodg » 21 янв 2010, 10:22

Специалист

Нет, ВЫ не правильно меня поняли, мне если и обижаться, то только на самого себя. Расстраивает меня только то, что много время было потеряно, не получилось сразу понять данного субъекта.
То, что ваш год на выезд ездил в количестве 7-8 человек, так это мой поклон парням, точнее отношению к хоккею. Может, я ошибаюсь? Жаль, что горячо Вами «защищаемый» не находил времени сопровождать парней. Да и проработал он в этом коллективе год, а до него Вас кто тренировал? Если Вас и дальше связывает что-то в этой жизни, это Ваше личное дело. Насколько Вам дает это право врать про его профессиональные качества это вопрос?
Может хоть одну фамилию его воспитанника, а - ? :shuffle:

Специалист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Специалист » 21 янв 2010, 11:35

Ого мы наверное знакомы точно если есть такие подробности :eek: Вы знаете из нашей команды ,как вы заметили катили как раз человек 7 прикольный выезд был в Подольск против второй команды 1ой пятеркой.Но это не потому ,что он виноват.Просто некоторые люди пришли в хоккей только в 15-16 лет .У нас взяли рамщика в цска "Толстого" если помните))) Марата туда же (он кстати в одном звене там Свитов,Чистов).Я ушёл в Подольск немного покатался в Спартаке. Толстый уехал играть в Мексику :laugh: А Марат и еще многие к сожалению стали бандитами и сидят теперь в тюрьме надолго. Грусно было всё это узнать однажды.
Кстати то ,что мы играли в 2 звена это заслуга И.В. он заставлял людей заниматься в период "культа конопли" и еще всякой х-ни. И кстати ребятам ,которые приходили заниматься всегда горел зелёный свет с его стороны.Тем у кого проблемы всегда находилась форма бесплатно. Так что воспитывал он нас отлично.Ну а если не нравится там катание его или техника,или еще что тогда уходить надо. Всем физкульт привет

Аватара пользователя
dodg
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 21:20
Репутация: 0

Сообщение dodg » 21 янв 2010, 13:56

Специалист
Может и знакомы, может, виделись, по «Созвездию» так точно земляки. Все что связанно с хоккеем, сам тренировочный процесс, технику катания и т.д. это отдельная тема. Можно поговорить и об этом, только считаю, это будет не корректно. Вы абсолютно правы, не нравится – уходи. НО моральный дух команды, «климат» в коллективе и психология каждого игрока, вот то чем я остался недоволен. Я говорю о команде 93г.
Если команда является постоянным аутсайдером и проигрывает по 24 из 26 игр чемпионата, 2 в ничью. Дух у этой команды – пораженца. Ничего не предпринимающий для изменения такова положения дел тренер, мне кажется, как минимум некомпетентен.
ВЫ можете заметить о недостаточности игрового состава, но в момент его прихода,93-й насчитывал 36 человек. Все разговоры, о – неторопливой и вдумчивой подготовки, о том, что не работаем на результат, а готовим в первую очередь здоровых и крепких парней, так и остались разговорами.
О климате в коллективе и вытекающих последствий для каждого парня в отдельности я расскажу, если будит интересно, но предупрежу сразу это очень «грязное бельё»,и трясти им нет никакой охоты.

Ответить

Вернуться в «Команды»