Открытое первенство МО среди девушек сезон 2009-10

Все о девушках в хоккее. Команды, проблемы создания и развития таких команд, проводимые турниры и соревнования.
bobica
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 21:31
Репутация: 0
Команда: "Хоккей"

Сообщение bobica » 08 мар 2010, 13:03

"Русь" - Воскресенск
6 - 0
Поздравляем всех девченок с 8 Марта! Изображение

Тринадцатый
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Тринадцатый » 08 мар 2010, 13:21

Уважаемые родители!!!

Что с вами происходит???? Вспомните о своем предназначении для ваших детей - БЫТЬ ПРИМЕРОМ ДЛЯ НИХ !!!!!

Во-первых, если уж пишите в форуме, то хотя бы используйте русский язык, а не безграмотное изложение своих эмоций.
Во-вторых, подумайте о том, имеете ли вы право обсуждать детей друг друга, а тем более их тренеров????

Да, драка произошла. В какой-то мере имеется вина обоих девчонок. Зачем этот инцидент развивать до вселенских масштабов. Я абсолютно не поддерживаю подобное окончание игр, но в течении матча девочка под номером 40 вела себя несколько выходя за рамки правил игры. Это хоккей, а не кружок шитья. Наша задача научить детей правильно реагировать на подобные провокации. Вместо этого мы начинаем обсуждать поведение взрослых на трибунах. Да, родители из Твери приняли немного "на грудь", ну погорячились на трибунах, расстроились немного из-за поражения своих детей, что - они теперь враги для Подольска????

Предлагаю закончить подобную дискуссию на сайте и обсудить что-либо позитивное.

Мне лично понравились девчонки из Твери под номерами: 8, 40, 17 и другие. Маленькие девчонки из Твери тоже проявили характер.

Следует также похвалить команду победителя и их тренера. Имеющиеся у подольских девчонок навыки катания - просто красивы и профессиональны. Все девчонки хороши. Особенно мне понравился номер 2 - абсолютно надежный защитник. Номера 9, 16, 22 и 13 также молодцы. Если наработать в команде тактику и девочки будут проявлять полную самоотдачу с первых минут игры, то подольским девчонкам можно спокойно разговаривать о втором месте в чемпионате.

Аватара пользователя
tver-tigress
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:09
Репутация: 2
Команда: Тверские Тигрицы

Сообщение tver-tigress » 08 мар 2010, 13:41

А вот вам ещё одна новость Пенза обыграла Ступино со счетом 3:1 Поздравляем девочек команды "Дизель" с первой победой !!!

Изображение Изображение Изображение

ALSEM
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 20:20
Репутация: 0

Сообщение ALSEM » 08 мар 2010, 14:08

Во многом согласен с "Тринадцатым", однако есть некоторые промашки. Во-первых родители Тверских девочек не могут себе позволить "принять на грудь" на выезде, иначе они больше не поедут. Это железное правило и это знают все. Во-вторых "Тверские тигрицы" приехали на подъеме в душе, хотя знали, что проиграют, вся разница в счете. Играли-то обе команды на уровне. А у кого нервы сдали, то пусть их лечит. И последнее. Уважаемые родители Подольских спортсменок сами подумайте, Вам будет приятно если Вас таким образом будут встречать в Твери. Вы единственная команда в турнире с которыми мы не обмениваемся телефонами, сладкими подарками, фотографиями. Это нормально? Я думаю, что должен быть здоровый спорт и здоровый интерес. Ведь мы только учимся и лет-то нам еще не много. Удачи!!!

Аватара пользователя
Alexis
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:46
Репутация: 0

Сообщение Alexis » 08 мар 2010, 14:14

Ну тогда уж пусть родители Твери тоже ведуть себя культурно, а не одыкватно как на последней игре с нами. И не надо переходить на личности, просто не нужно было еще оскорблять нашего тренира. Она то отвечает за свои обязоности, и ей это очень хорошо удаётся! Всего хорошего!

ALSEM
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 20:20
Репутация: 0

Сообщение ALSEM » 08 мар 2010, 14:45

А что понимается под словом "одыкватно"? Спокойно слушать и смотреть как кричит мальчик "мочи Тверских" или пусть дерутся до первой крови?

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
ПЕНЗА - молодцы!!! С первой долгожданной победой!!!!

Аватара пользователя
Alexis
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:46
Репутация: 0

Сообщение Alexis » 08 мар 2010, 15:47

Поздравляем с праздником тверскую команду! Желаем Вам всего самого наилучшего и успехов в дальнейших играх!А Алсему я хочу ответить одно , наша команда по началу проигрывала, но не когда не провоцировала команды на драки! Даю простой совет "Нужно уметь не тоолько выигрывать, но и достойно проигрывать!"

Аватара пользователя
Атлантыч
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:58
Репутация: 1

Сообщение Атлантыч » 08 мар 2010, 19:25

Девчонки!

Как говаривал кот Леопольд: «Давайте жить дружно!»

Всех поздравляю с 8 марта!!!!
:bow:

Аватара пользователя
алекс4
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение алекс4 » 09 мар 2010, 14:45

Ну если Пенза играла бы без девочек из Скифа то до победы им бы было далекооооооооооооо!

Toto
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:16
Репутация: 2

Сообщение Toto » 09 мар 2010, 14:57

алекс4
а по подробней можно? ;)

Аватара пользователя
алекс4
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение алекс4 » 09 мар 2010, 15:37

За пару месяцев не реально так научиться игратьв хоккей! 70 и по мойму 25 номер на преведущей игре не были Ступино обыграло тогда Пензу 18-0, 2е девочки из Скифа делали наших девченок как стойки, а те кто кататься неумел так и не научился. В тот раз под 70 номером играла какаято "давгай" которая на клюшку опиралась и встречала всех в борт или же подножками а сейчас Скивчанка под этим номером бомбит. На выезды их не выставляли может заняты у себя были а дома решили хоть 2а очка заработать!
И это детский хоккей!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
tver-tigress
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:09
Репутация: 2
Команда: Тверские Тигрицы

Сообщение tver-tigress » 09 мар 2010, 16:50

да ладно ))) не поверю чтобы такую подставу зарядить )))
а Вы пробывали заявить протест??? или проверить лист заявки ??? (нельзя голословно обвинять)
да и потом они к нам в Тверь приехали - так там видно было что они набрались опыта за это время!!!

Аватара пользователя
алекс4
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение алекс4 » 09 мар 2010, 16:57

Ваше право не верить! Я ни кому ни чего доказывать не собираюсь! Пусть это будет на их совести!

Аватара пользователя
tver-tigress
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:09
Репутация: 2
Команда: Тверские Тигрицы

Сообщение tver-tigress » 09 мар 2010, 18:28

боже упаси, верить я конечно верю, у нас в стране всё возможно - но что бы так !!!
я кстати и в деда мороза верю :lol:
немецкие ученые доказали что санта клаусс летая на санях, из за высоких скоростей, которые в среднем выше, чем скорость звука издает собственно не клич "ХО-ХО-ХО" - а он просто кричит оленям "хо-хо-хорош гнать сволочи", и поэтому до ушей долетает только первый слог "ХО" :lol:

Добавлено спустя 42 секунды:
только не обижайтесь это для разрядки обстановки

Аватара пользователя
алекс4
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение алекс4 » 09 мар 2010, 20:43

А я и необижаюсь! Просто устаю порожаться! Зачем это надо? Ведь все равно Россия одна! Пусть кто нибудь порадуется за свою не честную победу! Мне лишь жаль тех кто проиграл из за амбиций тренера! Кто действительно заслуживал победы! Кто из последних сил и до последней минуты боролся! Кто плакал в раздевалке!
А в общем........... СПАСИБО И ПЕНЗЕ И СТУПИНО ЗА ИГРУ!!!!!!!!!

Закрыто

Вернуться в «Женский хоккей»