Набор девочек 7-9 лет

Все о девушках в хоккее. Команды, проблемы создания и развития таких команд, проводимые турниры и соревнования.
python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 15 окт 2013, 13:31

vandal1959 писал(а):Для "калиброванных" пацанов хоккей начнется после окончания ДЮСШ и СДЮШОР. Посчитайте сколько, кто начинал в 5-6 лет у Вас в команде дошло до ОПМ.

К чему этот бред в свете обсуждаемой темы? Хочется сравнить "мужской" и "женский" хоккей?

vandal1959 писал(а):Если 2-3 девчонки придут в спортивную школу тренера от этого не "нагнутся".

А это уже пусть тренера решают "нагнутся" они или "не нагнутся". Каждая девочка в 1 группе занимает место пацана и не заслуженно. Пусть занимается в клубах "попроще".

vandal1959 писал(а):В 1-2 группе ОПМ играют члены женской и молодежной сборной России, а это не фигня.

Речь шла о 1 группе, не надо съезжать с темы. И сколько их там, в 1 группе? Ну так, чтобы постоянно в составе. И расскажите, какие они к 17 годам переломанные от борьбы как раз с "калиброванными" пацанами? Маньяки, вы , ей-богу.

vandal1959 писал(а):В США и Канаде за Ваши высказывания кто нибудь из родителей девочек подал бы на Вас в суд, а это очень большие деньги.

Так там и пидарасня на парадах разгуливает и детей за подзатыльник отнимают. Нравиться?

77ru писал(а): python_kad писал(а):в первой группе калиброванные пацаны, постоянно находящиеся в супер-конкурентной среде В этой группе находятся те, чьи родители смогли дать тренеру на крагу.

Разговоры в пользу бедных, слепых и обиженных.
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

Аватара пользователя
ORBITA74
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:41
Репутация: 7

Сообщение ORBITA74 » 15 окт 2013, 13:55

python_kad писал(а):
vandal1959 писал(а):Для "калиброванных" пацанов хоккей начнется после окончания ДЮСШ и СДЮШОР. Посчитайте сколько, кто начинал в 5-6 лет у Вас в команде дошло до ОПМ.

К чему этот бред в свете обсуждаемой темы? Хочется сравнить "мужской" и "женский" хоккей?

vandal1959 писал(а):Если 2-3 девчонки придут в спортивную школу тренера от этого не "нагнутся".

А это уже пусть тренера решают "нагнутся" они или "не нагнутся". Каждая девочка в 1 группе занимает место пацана и не заслуженно. Пусть занимается в клубах "попроще".

vandal1959 писал(а):В 1-2 группе ОПМ играют члены женской и молодежной сборной России, а это не фигня.

Речь шла о 1 группе, не надо съезжать с темы. И сколько их там, в 1 группе? Ну так, чтобы постоянно в составе. И расскажите, какие они к 17 годам переломанные от борьбы как раз с "калиброванными" пацанами? Маньяки, вы , ей-богу.

vandal1959 писал(а):В США и Канаде за Ваши высказывания кто нибудь из родителей девочек подал бы на Вас в суд, а это очень большие деньги.

Так там и пидарасня на парадах разгуливает и детей за подзатыльник отнимают. Нравиться?

77ru писал(а): python_kad писал(а):в первой группе калиброванные пацаны, постоянно находящиеся в супер-конкурентной среде В этой группе находятся те, чьи родители смогли дать тренеру на крагу.

Разговоры в пользу бедных, слепых и обиженных.

python_kad Завязывай с наркотиками!
Бред обиженного дебила.

Добавлено: спустя 53 секунды
калиброванный... бл.... Изображение

python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 15 окт 2013, 14:07

ORBITA74 писал(а):python_kad Завязывай с наркотиками! Бред обиженного дебила. Добавлено: спустя 53 секунды калиброванный... бл.... Изображение

Вот я и говорю, что "с такими друзьями и врагов не надо" (с).
С такими маньяками родителями и нихрена не делающими чиновниками не будет в Москве женского хоккея. Только погорлопанить.
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

official
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:41
Репутация: 109

Сообщение official » 15 окт 2013, 15:23

python_kad писал(а):Только погорлопанить.
Берем пример с вас, Уважаемый!
Хоккей -моя религия.

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 15 окт 2013, 16:06

Corsairs_Odessa писал(а):Python, Во всем мире девочки играют с мальчиками с "двухлетней форой" в группе. Так что не будьте так категоричны. Пока ваши мальчики попы в памперсах греют, наши девочки уже во всю лед нарезают.
В Финлядии конечно играют , но только не в топ клубах (там девочек нет, там готовят профессионалов)
Обычно это клубы 2-го или 3-го уровня (A - AA) , ну или от безысходности когда пацанов не
хватает в маленьких городках.
ИХМО , не правильно все это. Девочки должны играть с девочками.
Это так , для справки , то что сам видел.

PS В топ клубах девочкам формально не запрещают играть, но они не проходят отбор.
Просто тренер после пары тренировок говорит - Извините, но вашего уровня недостаточно.

python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 15 окт 2013, 16:20

Mikky писал(а):В Финлядии конечно играют , но только не в топ клубах (там девочек нет, там готовят профессионалов)

Mikky писал(а):PS В топ клубах девочкам формально не запрещают играть, но они не проходят отбор.

Дурачки местные не понимают и понять не хотят почему так происходит.
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

Аватара пользователя
Corsairs_Odessa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:44
Репутация: 36
Команда: Letci Trencin #24, #19

Сообщение Corsairs_Odessa » 15 окт 2013, 16:30

Я так понимаю, что ваши дочери не играют в хоккей.
Мне эта тема ближе. У меня и сын и дочь играют. Кто из них лучше - глупое сравнение. Между ними 4 с половиной года разницы и разная первоночальная подготовка. А дурачки там или не дурачки...
Вы, phyton, играйте в пинг-понг. У Вас это хорошо получается.
www.bphockey.sk

python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 15 окт 2013, 16:45

Corsairs_Odessa писал(а):Я так понимаю, что ваши дочери не играют в хоккей.

Я же говорю - идиот. Понимает он. Ты даже прочитать не способен, а уж понять - тем более.

Corsairs_Odessa писал(а):У меня и сын и дочь играют. Кто из них лучше - глупое сравнение.

Сначала постарайся понять о чем идет речь.
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

Аватара пользователя
Corsairs_Odessa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:44
Репутация: 36
Команда: Letci Trencin #24, #19

Сообщение Corsairs_Odessa » 15 окт 2013, 17:04

Да все уже поняли))))
Ты лучше на льду борись за место в составе, а не на форуме. А жизнь, она нас расставит по углам площадки))))
Я смотрю тебя уже девочки поджимают. Надо же, какой активный калиброваный... нет места девочкам в 1-й группе и все тут!!!
Они тебя в детстве что-ли обижали??? Игровой практики не хватает??? Или чувствуешь дискомфорт от присутствия девочек на площадке???
Ясно, гложет тебя это.
Найди спецов, поставь бег, бросочки... прорвись в первых два блока и вопрос сам собой закроется. А то девочки ему поперек встали... Клоун!
www.bphockey.sk

python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 15 окт 2013, 17:10

Corsairs_Odessa писал(а):Я смотрю тебя уже девочки поджимают. Надо же, какой активный калиброваный... нет места девочкам в 1-й группе и все тут!!!

Ты не просто идиот, ты - рафинированный.
Меня точно никакие девочки поджимать не могут. Я с ними не играю. Это ты, наверное, с ними играешь?
Я просто хорошо знаю ситуацию, в отличие от тебя.
И дочь у меня уже 4 года занимается, поэтому я в теме. А ты, так, почесать языком издалека пришел.
У твоей же нет никаких шансов поиграть с пацанами 1 группы, а моя играла. Знаток нашелся. Уровня золотой шайбы.
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 15 окт 2013, 17:23

Mikky писал(а): не правильно все это. Девочки должны играть с девочками
Нет Mikky , тут скорее прав python_kad хотя я его еще раз призываю к конструктивности и корректности. Он правильно подметил
тенденцию на финском примере ( вроде не запрещают но в итоге не берут) что тренировки и игры с мальчиками куда продуктивней и полезней, да это и не удивительно , так в любом виде деятельности- Чем сильней партнер и соперник тем сильней ты. Это не спортивный закон а закон природы, в широком смысле понимания природы ,если хотите эволюционный закон.

python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 15 окт 2013, 17:33

папа 77 писал(а):Нет Mikky , тут скорее прав python_kad хотя я его еще раз призываю к конструктивности и корректности.

Тут вопрос сложнее. Я ближе к тому, чтобы девчонки тренировались с девчонками, т.е. была команда. При этом они должны играть с пацанами регулярно. Из тех, кто тянет, тот может ходить еще и на тренировки к пацанам и даже играть с ними/ за них.
При этом, если клуб слабый или середнячок такая ситуация возможна. И полезна как девчонкам, так и пацанам.
В топ клубе это нереально.
Также не забывайте, что девчонкам, которые тренируются с пацанами обычно раздевалок отдельных не выделяют, их просто нет. Это тоже является проблемой.
Т.е. , на мой взгляд, правильнее иметь группу девчонок, которые могут подключаться (по мере сил и желания) к пацанам. А ситуация вкрапления отдельных девиц в команду мальчиков - это даст мало в плане поднятия общего уровня женского хоккея в стране. При этом много девчонок, не выдержав проблем в командах пацанов, уйдут, хотя могли бы вырасти в команде девочек.
Похоже, по пути c командами девочек идут Челябинск и Хабаровск.
Также, интересно, что получится у Метеора. папа77, вы же оттуда? Сколько у вас уже занимается девчонок?

Во, кстати, нашел в анналах истории:

OksanaGr писал(а):Все, бросила моя дочка хоккей. Говорит. не хочу больше с мальчишками тренироваться, девочек нет. В девчачью команду пошла бы.

И таких дофига, намного больше, тем тех, кто с пацанами гоняет. Они тоже должны получить шанс, а московские чиновники им:

official писал(а):Уважаемые папы и мамы! Приводите своих дочерей в московские хоккейные школы. ДЮСШ и СДЮСШОР, находящиеся в ведомстве Москомспорта -обязаны принимать девочек в секцию хоккея. 09.10.13 на совещании ФСО Хоккей Москвы все деректора хоккейных школ выразили готовность принимать девочек на обучение. В случае отказа прошу предоставить информацию, можете в личку : школа, фио отказавашего и дата отказа. А еще лучше попросить письменный отказ.

Отказывать и не будут. Девчонки сами уйдут. Не все, конечно, но массовости так не создать.
Последний раз редактировалось пользователем 4 python_kad; всего редактировалось раз: 15
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 15 окт 2013, 17:56

папа 77 писал(а):Нет Mikky , тут скорее прав python_kad хотя я его еще раз призываю к конструктивности и корректности.
Дык мне как то все равно, просто выразил свое мнение, и написал что видел в Финляндии.
Я уже писал , что отрицательно отношусь к женскому хоккею как к профессиональному,
а для души можно чем угодно заниматься.

Аватара пользователя
Corsairs_Odessa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:44
Репутация: 36
Команда: Letci Trencin #24, #19

Сообщение Corsairs_Odessa » 15 окт 2013, 18:50

Вот это поворот!
"Моя 4 года играет, а вы не ведите!"
Это уже борьба за место в составе на ОИ, по ходу))))
Хе хе))))
Моя пока еще только 2 года играет и 1-я группа ей конечно не светит... В силу географического положения ААА ей ближе.
www.bphockey.sk

python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 15 окт 2013, 18:56

Corsairs_Odessa писал(а):Это уже борьба за место в составе на ОИ, по ходу))))

Так ты, больной, об олимпиаде мечтаешь? Амбициями своими девчонку не угробь.

Corsairs_Odessa писал(а):В силу географического положения ААА ей ближе.

В Гондурасе даже ААААА светило бы.
Последний раз редактировалось пользователем 1 python_kad; всего редактировалось раз: 15
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

Ответить

Вернуться в «Женский хоккей»