Открытое первенство МО среди девушек сезон 2009-10

Все о девушках в хоккее. Команды, проблемы создания и развития таких команд, проводимые турниры и соревнования.
Toto
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:16
Репутация: 2

Сообщение Toto » 29 ноя 2009, 14:33

Уважаемые болельщики
Кто хоть забивает? Напишите пожалуйста :)
А то только одни счета, протоколов нет :(

Матильда
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:52
Репутация: 0

Сообщение Матильда » 29 ноя 2009, 16:52

дети вернуться напишим,кто забивает :yes: :dandy:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
как тверь с одинцово сыграла?
Мало попасть по воротам - нужно еще промахнуться по вратарю.

Toto
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:16
Репутация: 2

Сообщение Toto » 29 ноя 2009, 17:04

см. ниже

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Матильда
А игра с Пензой была турнирной или товарищеской... По календарю игра должна быть кажется в декабре. :rolleyes:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Toto; всего редактировалось раз: 29

bobica
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 21:31
Репутация: 0
Команда: "Хоккей"

Сообщение bobica » 29 ноя 2009, 19:30

"Русь" - "Ступино"
6 - 0
Всем участницам большое спасибо.

Аватара пользователя
Атлантыч
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:58
Репутация: 1

Сообщение Атлантыч » 29 ноя 2009, 20:00

Уважаемые дамы и господа!

Пожалуйста, не публикуйте непроверенную информацию!

Игра Одинцово – Тверь перенесена на 06.12.09.

Toto
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:16
Репутация: 2

Сообщение Toto » 29 ноя 2009, 20:05

Атлантыч
нее, то что мной написано было - это считайте слухом :)

п. с. подобного больше не случится ;)

Аватара пользователя
tver-tigress
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:09
Репутация: 2
Команда: Тверские Тигрицы

Сообщение tver-tigress » 29 ноя 2009, 21:23

всем привет!!! игра с Одинцово перенесена на, по непроверенным слухам, перенесена на 06.11.2009 г. - но судя по состоянию в команде, отношениям между тренером и родителями, игры вообще не будет!!! Тренер решил что команда это его собственность, что тренирует он команду супер мастеров!!! и забыл что прежде всего он всего лишь преподователь!!! в школе,!!! хоть и олимпийского резерва!!! По состоявшейся товарищеской игре между девочками и мальчиками 2001 года Тренер решил выиграть и пошёл на очевидный подлог против мальчишек 2001 года играли девочки 1995-1996 годов рождения что уже противоречит правилам!!! девчонки 1997-1999 года основное время просидели на скамейке запасных... причем не из-за того что играют в запасе - А из-за того что эта ПЯТЁРКА дети родителей которые участвовали в демарше недоверия состоятельности педагогического образования тренера!!! _____ как может заявить взрослый человек, тренер, педагог!!, ребенку что он "не можешь играть поэтому не выйдешь на лед!!!" - и это при том, что ребенек - случайно - не смог остановить шайбу летящую в ворота!!!, и за это посадить ребёнка на скамейку до конца игры??? второго ребенка не выпускать на лед за то что он не ходит на тренировки так часто как это необходимо??? третьего за то что она не может догнать соперника??? - ЭТО ЧТО ЗА ПРЕПОДОВАТЕЛЬ КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ научить детей ХОТЯ БЫ ПРАВИЛАМ ХОККЕЯ!!! вообще хочеться спросить - МУЗЧИНА вы хоть план проведения занятий пишите перед занятиями(тренировкой) - Я, Дмитриев Алексей Сергевич, не вмешивался в тренировочный процес команды, но для команды сделал больше чем кто либо, но такое отношение к детям!!!, вынести не могу, с этого момента, я палец о палец не ударю, тренер заявил, что "сам будет решать, кто будет играть, а кто будет сидеть на скамейке"!!! поэтому .... посмотрим, что из этого получиться ... ---- на месте руководства школы ... я бы понаблюдал за такой ситуацией, ... НАДЕЮСЬ что это ТОЛЬКО моё мнение !!!

Матильда
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:52
Репутация: 0

Сообщение Матильда » 30 ноя 2009, 09:57

игра с Подольском была турнирной :lol: :laugh:
Мало попасть по воротам - нужно еще промахнуться по вратарю.

Аватара пользователя
tver-tigress
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:09
Репутация: 2
Команда: Тверские Тигрицы

Сообщение tver-tigress » 30 ноя 2009, 10:10

да причем очень важной если бы выиграли то задержались бы на 3 месте (на победу конечно не рассчитывали, но по шайбам .... )

Marinka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:44
Репутация: 0

Сообщение Marinka » 30 ноя 2009, 20:49

Здравствуйте! не подскажите кто первый вратарь в руси?
Дарья Куликова№1 или Елизавета Кондакова№20?

bobica
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 21:31
Репутация: 0
Команда: "Хоккей"

Сообщение bobica » 01 дек 2009, 12:30

Смотря как воспринимать ваш вопрос, ответов будет два:
вариант 1 - кто первый защищает ворота, тот и первый, :laugh:
вариант 2 - а с точки зрения опыта, навыков и игровой практики - основным вратарем является Куликова Даша №1.

Marinka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:44
Репутация: 0

Сообщение Marinka » 01 дек 2009, 18:00

Я не зря задала этот вопрос. У меня сын занимается 2 года и я вижу, кто и как играет. Куликова успешно выступает за мальчиков и за девочек, а Кондакова показала свою игру 3-21 с 9 ти летними детьми, которых назвали парнями и маленькая Даша забивала ей голы.А если вести сайт от команды , то вести его надо не как отец , который тешит свое самолюбие , а как независимый зритель.

Toto
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:16
Репутация: 2

Сообщение Toto » 01 дек 2009, 18:34

Marinka
Простите, за любопытство :shuffle:
А что такого размещено на сайте, что показывает на самолюбие отца? чем вы недовольны? :confused:

bobica
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 21:31
Репутация: 0
Команда: "Хоккей"

Сообщение bobica » 01 дек 2009, 21:15

Marinka
Возможно ваш сын и занимается 2 года, но к чему Вы вносите смуту в "Женский хоккей".
1. Матч с 2000 годом закончился 16-3 в пользу мальчиков,
2. Маленькая Даша занимается с мальчиками и играет за них в течении трех лет.
3. Причем здесь Ваш сын и вратарь Кондакова, девочка целенаправленно пришла в хоккей и сразу приняла решение стать вратарем, она тренируется только у девочек, не имеет возможности ходить на дополнительные тренировки в "Школу вратарей" и к мальчикам. Девочка пришла в хоккей с нуля, не умея даже кататься, и если не ошибаюсь занимается всего 1 год.
4. мальчики 2000 года уже не первый год в хоккее, таким образом около пяти лет, а просто пацаны бегают на улице.
5. Счет здесь вообще не причем, так как данная игра была обоюдным согласием тренеров обеих команд, в команде девочек большинство 1,5 года как пришли в хоккей, девочкам нужна была практика, с более старшими мальчиками этим девочкам было бы тяжело.
6. А сайт мог создать кто угодно, но почему-то за 4 года как были первые попытки его создания ни у кого не было особого желания.
7. на счет объективности - каждый кто хочет найти какой-то подвох, тот его найдет, благодаря этому папе теперь о нашей команде знают многие.
8. естественно он как папа хоккеисток волей или не волей будет обращать внимания на своих деток, но со своей стороны скажу просто большое спасибо за его работу и особой необъективности я не увидела.
9. Вы как-то не добро настроины на вратаря Кондакову., с чего бы это? :confused:
10. Успехов Вашему СЫНУ, и будьте проще и люди к Вам потянутся.
Да и к завершению, Вы как человек недавно зарегистрировавшийся на форуме, наверно не в курсе, что для каждой темы есть свой раздел. Так что, если Вы хотите обсуждать проблемы, возникшие у Вас по поводу ХК "Русь", то создайте ветку и пишите там, что хотите, А ЭТА ветка относится к "Открытому первенству МО по хоккею с шайбой среди девушек 94-98 г.р." и здесь обсуждаются игры и проблемы, относящиеся к данному первенству.

Т98
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 22:58
Репутация: 15

Сообщение Т98 » 02 дек 2009, 14:47

tver-tigress писал(а):Я, Дмитриев Алексей Сергевич, не вмешивался в тренировочный процес команды, но для команды сделал больше чем кто либо, но такое отношение к детям!!!, вынести не могу, с этого момента, я палец о палец не ударю
:no: :no: :no: :no: :no: :no: :no:
Не правильно. :no: Вы "били пальцем о палец" НЕ ДЛЯ ТРЕНЕРА :eek: , а для команды ДЕВОЧЕК :cool: !!!!!
И огромное Вам за это спасибо! :yes: :yes: :yes:
Я бы еще понял, если было бы написано ТАК- больше НЕ МОГУ (хочу, но не могу) или в крайнем случае НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ (устал, нет средств, все что мог сделал....)
А так..... :amazed: :confused:
tver-tigress писал(а): ---- на месте руководства школы ... я бы понаблюдал за такой ситуацией, ...
:cry: буду наблюдать внимательно. :confused:
А всем: тренеру (уже посоветовал) и родителям хочу посоветовать: Посмотрите на эту ситуацию со стороны. С "высоты птичьего полета".... Все это "так мелко......" и не стоит ни Ваших, ни детских нервотрепок (я имею ввиду недельный бойкот тренировок со стороны некоторых родителей и "принципиальной позиции" тренера).
Это не правильно. не надо идти на "принцип". тренер (я его не в чем не виню) тоже живой человек и может ошибится. (и надеюсь "свои" ошибки (все ошибаются) признает, хотя не всем дано признавать СВОИ ошибки). То же касается и родителей. По крайней мере тренер - уже ЗАДУМАЛСЯ.... значит будет все ОК". Задумайтесь и ВЫ- родители. Не бывает одной правды- у каждого она своя. Уважайте чужое мнение.
Спорте с ним. Без "тыканья" и упреков, что бы самим потом стыдно не было за свое поведение (в т.ч. и перед своими детьми- может у них другое, отличное от Вашего мнение). Через 3-4месяца Вы на все это будете смотреть "др. глазами", а через год-два- будете смеятся.
:bored: - все это!!!!!
:chih: - не стоит рубить с плеча!!!!!
Лучше собиритесь вместе :coffee: .... Поругайтесь.... Помиритесь.... Но помните- дети НЕ ПРИ ЧЕМ! И за Ваши поступки не отвечают.

Закрыто

Вернуться в «Женский хоккей»