Набор девушек в команду Леди-Форвард Санкт-Петербург

Все о девушках в хоккее. Команды, проблемы создания и развития таких команд, проводимые турниры и соревнования.
Ответить
Аватара пользователя
ХК Форвард
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:15
Репутация: 52
Команда: Динамо СПб

Сообщение ХК Форвард » 16 ноя 2012, 14:34

"Форвард" приглашает на просмотр в женскую хоккейную команду "Леди Форвард" девушек 1999-1996 года рождения.

Подробная информация:
Владислав Андреевич Продан
+7 981 881 54 72

СДЮСШОР по хоккею «Форвард»ГБОУ Школа-интернат №576 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением предмета физическая культура Василеостровского района Санкт-Петербурга со структурным подразделением СДЮСШОР по хоккею «Форвард».

Хоккейная школа «Форвард» на данный момент является одной из самых известных и престижных хоккейных альма-матер России. Заявив о себе в 2010 году под этим брендом, клуб стал правопреемником уже успевшей зарекомендовать себя СДЮCШОР «Спартак» при школе-интернате №576 Василеостровского района Санкт-Петербурга.Целью СДЮCШОР «Форвард» является подготовка высококвалифицированных хоккеистов для юношеских и юниорских сборных города и России, а в более долгострочной перспективе и для команд МХЛ, ВХЛ, КХЛ.
[highlight=#NaNNaNNaN][/highlight]
[highlight=#NaNNaNNaN]Воспитанники «Форварда» учатся в школе-интернате N576 с углубленным изучением предмета физическая культура. Уникальность учебно-спортивного комплекса заключается в том, что учебный корпус, крытый каток, спальный корпус, уютные раздевалки, футбольное поле, баскетбольная и игровая площадки расположены на одной территории. Учащиеся окружены постоянным вниманием со стороны тренеров, учителей и воспитателей. Для иногородних спортсменов предусмотрена возможность проживания в нашем интернате. Сейчас в СДЮСШОР «Форвард» учатся дети не только из Петербурга, но и из Ангарска, Архангельска, Глазова, Мурманска, Салехарда, Ярославля, Иркутска, Омска, Орска, Уфы, Хабаровска, а также из Карелии, Белоруссии, Украины и Эстонии.[/highlight][highlight=#NaNNaNNaN]Благодаря сильнейшему тренерскому составу, возглавляемому мастером спорта, заслуженным тренером России, бронзовым призером чемпионатов СССР – Сереем Михайловичем Черкасом и высококвалифицированному педагогическому коллективу под руководством директора Натальи Вячеславовны Скарлыгиной, созданы идеальные условия для тренировок и обучения в школе.[/highlight]

[highlight=#NaNNaNNaN]У хоккейной школы «Форвард» большие амбиции. В течение сезона 2012-2013 планируется построить еще один ледовый дворец на территории школы-интерната, организовать команду МХЛ, создать для команд каждого возаста традиционный турнир международного класса. Важно отметить, что частыми гостями «Форварда» являются звезды мирового хоккея, так, например 1 сентября юные спортсмены традиционно встречают в компании Евгения Малкина, Ильи Ковальчука, Максима Афиногенова, Алексея Касатонова. Игроки нашего клуба регулярно принимают участие в мастер-классах с игроками хоккейного клуба СКА Санкт-Петербург. В сезоне 2011-2012 гг. СДЮСШОР «Форвард» совместно с хоккейным клубом «Нева» впервые в истории петербургского хоккея приняла на своей арене Финал Первенства России среди команд 1996 года рождения.[/highlight]
С Уважением,
СДЮСШОР "Динамо Санкт-Петербург"

skich19
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 21:28
Репутация: 5
Команда: снежинские волки 2004-05

Сообщение skich19 » 23 ноя 2012, 10:09

здравствуйте есть девочка 1998 г.р. тренируется и играет с пацанами в г.Снежинске Челябинской области. в марте-апреле можно приехать и показать ее. на данный момент у нас начинается первенство области и там она задействована.

Ответить

Вернуться в «Женский хоккей»