Приглашаются девочки 2001-2008 хоккей с шайбой

Все о девушках в хоккее. Команды, проблемы создания и развития таких команд, проводимые турниры и соревнования.
Аватара пользователя
Bogen
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 13:15
Репутация: 25
Команда: Созвездие 03, 04

Сообщение Bogen » 06 май 2015, 11:21

папа 77 писал(а):Девочки (по регламенту) могут играть за мальчиков на два года младше себя

В регламенте, по крайней мере ОПМ, девочки могут играть как по своему возрасту, так и на год и на два младше себя. Скажу про свою дочь, играем по своему 2003 году в основном составе, играем в один состав на ОПМ во второй подгруппе. И у тренера нет мысли отдавать ее в младшие года. Да, привлекают иногда на ответственные игры в 05 год, регламент разрешает, но ей там не интересно, т.к. сказывается опыт и разница в классе, мышление и тактика игры уже другие. А на счет травм, тьфу, тьфу, зная об их возможности, играем уже во всю с силовой, покупаю всегда защиту топ класса, пока ничего серьезного за все года не было. Заставляю на играх дочь крутить головой на все 360 градусов особенно у бортов, т.к. в основной массе травмы случаются когда дети не поднимают головы. Всем удачи и без травм!

soys2003
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 10:28
Репутация: 0

Сообщение soys2003 » 07 май 2015, 08:01

В какой то мере согласен, но наблюдал когда игра была с Торпедо нн эту девочку так прессанули доктор снял ее с игры убрали конкурентку игры по 2003 году тендеция всегда достаеться девчонкам на играх сильнее чем пацанам и дело не в травме а когда сбивают дыхание то уже пульс зашкаливает да и на сердце идет большая нагрузка.Вроде она на зш едет в Ейск, среди девчонок игра другая, у нее конечно скорость бешеная и где она этому научилась понять не могу даже наши пацаны никто за ней угнаться не может у нее самое правильное катание в команде сидит очень низко и катаеться очень широко а какие улитки.Наша команда играет в группе А по поволжью.Вроде эта единственная девочка кто играет в группе А по поволжью среди пацанов.

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 23 май 2015, 15:42

Bogen писал(а): девочки могут играть как по своему возрасту, так и на год и на два младше себя
Ну если еще точнее, они могут играть и на год-два СТАРШЕ себя.

matildik2001
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2015, 13:20
Репутация: 0

Сообщение matildik2001 » 31 май 2015, 13:22

Подскажите пожалуйста! Поближе к САО нет женских команд 2001 года?

Аватара пользователя
Bogen
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 13:15
Репутация: 25
Команда: Созвездие 03, 04

Сообщение Bogen » 01 июн 2015, 09:38

Нету, женская команда одна в Москве (Сборная) в Метеоре.

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 01 июн 2015, 10:16

matildik2001 писал(а):Поближе к САО нет женских команд 2001 года?
Женских команд по годам ищите восточней Сахалина Изображение ! У нас каждого года 2-3 человека, у Атланта по 3-4 наверное. А полноценной команды одного года рождения у девочек я вообще не видел! Можть у Скифа поискать? Но это в Горьком

Chir.34
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 17:34
Репутация: 0

Сообщение Chir.34 » 25 июн 2015, 11:11

matildik2001 писал(а):Подскажите пожалуйста! Поближе к САО нет женских команд 2001 года?
В Москве в принципе нет девчачьих команд,кроме Метеора в Бутово(сборная типа). Все девочки которые из себя что то представляют на льду и реально составляют сборную Москвы тренируются в командах юношей ,и соответственно выступают в открытом первенстве Москвы среди пацанов. В САО ,в Орбите(Зеленоград)положительно относятся к женскому хоккею . В Орбите 2002 - четыре девочки. Они 2000 года рождения,что вам подходит. Правда я не знаю уровень вашей подготовки(команда в этом году выиграла Москву по второй группе,а в прошлом сезоне была второй),но если это вас заинтересует пишите в личку,дам телефон тренера.

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 25 июн 2015, 19:04

Chir.34 писал(а):Метеора в Бутово(сборная типа).
Chir.34 писал(а): Все девочки которые из себя что то представляют на льду и реально составляют сборную Москвы
Ну поскольку вижу явную попытку оскорбить Метеор вынужден вмешаться.
Во первых-- А кто Вам говорил что у нас сборная Москвы? вспоминается Фрунзик Мкртчян в Мимино-- Я тебе говорил что я эндокринолог? Говорил?
Во вторых---Если на то пошло , те которые хоть что то представляют на льду играют в Сев. Америке.
Ну и в третьих---- наши девочки тоже играют за Москву ,А если Вы считаете что они там "номер отыгрывают" то претензии к главному тренеру а не к ним.
Вспоминается такое--- ( Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет)
С уважением.

Chir.34
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 17:34
Репутация: 0

Сообщение Chir.34 » 27 июн 2015, 15:29

Bogen писал(а):Нету, женская команда одна в Москве (Сборная) в Метеоре.
Не больше ,ни меньше(по поводу эндокринолога).. Это во первых. Оскорблять ни кого не планировал,просто сухая констатация фактов .Во вторых.При чем здесь Сев. Америка,если речь идет о Москве.Хотя наши девчонки 99-00 г.р. в прошлом году выиграли СЕЛЕКТ,а это что то типа детского чемпионата мира с широким представлением команд с Сев. Америки,сборных Швеции,Финляндии,Швейцарии ,Чехии,Венгрии..А в третьих,ваши девчонки (без пацанячих) не давно съездили в Ейск...Результат как говорится...Такого, как бы помягче ,фиаско по моему Москвички за всю историю женского хоккея не получали.. Так и я про то же,что Жанна куда то не туда вас ведет,а Вы вместо выводов ....Мне очень жаль девочек которые слепо веря тренеру и храня верность своему клубу(хотя так и должно быть),отдавая все свои силы на тренировках и через несколько лет узнать ,что этот путь тупиковый..обидно не то слово. Для этого и нужны родители которые должны анализировать,если за несколько лет прогресс равен нулю , то что то надо менять в мат. части ,как то так. С уважением.

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 25 июл 2015, 21:54

Chir.34 1. По поводу Bogen.ова заявления.---- Он имел в виду то что сказал , и не более. В Москве действительно кроме Метеора нет команд. А в Метеоре играют девочки из разных районов города и составляют сборную не в смысле организованной команды региона Москва. (такой команды по этому возрасту нет в природе) а просто набор девочек.
2. Девочки выиграли СЕЛЕКТ-----. Вы действительно думаете что наши девочки могут конкурировать с Северо-Американками? Тогда советую просто пересмотреть матчи олимпиады Россия-Канада . Россия -США. Все вопросы ,сомнения, надежды, и убежденности пропадут сами собой. Если сами адекватно оценить игру команд не сможете, попросите прокомментировать игры авторитетного (для Вас) знатока хоккея Он не даст мне соврать. Там между командами пропасть!
3. Про Ейск.-- Поймите меня правильно! Я не оправдываюсь. Я пытаюсь быть объективным. У нас девочки 2004-2002, У основной массы соперников 2002-2001.Откуда Челябинск понабрал своих я вообще не понял! Такое ощущение по всему Уралу собирали! Вратари у нас поехали , одна год в рамке другая 6мес. Все что в створ ворот, все в сетку! Я не отрицаю что слабы физически, что плохая тактико-техническая выучка. Но сказать что безвольны, что равнодушны я не могу! Как могли так и играли
4. Про тренера и выводы .-- Может Вы и правы! Может и не туда она нас! А что Вы в такой ситуации делали-бы? Вот я закрываю глаза и представляю-------Жанна Николаевна! Здравствуйте!
Здравствуйте.
Жанна Николаевна мне кажется Вы нас как-то не туда ведете!
И что Вам это навеяло?
Дык результаты игр!!!
Не все сразу! Мы в хоккей играть учимся а не ЗШ выигрывать!
Я тренер я знаю как надо!
Я посрамленный скромно улыбаясь отхожу в сторону. Почему? Потому что я не тренер! И Вы, я подозреваю тоже!
Что делать? Подскажите! Как , во первых понять что туда или не туда . А во вторых что делать если не туда!
Заранее благодарю и жду совета! Спасибо!
P.S Последняя просьба-вопрос не шутка, не ерничество!
Действительно нуждаюсь в советах всех форумчан!

Chir.34
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 17:34
Репутация: 0

Сообщение Chir.34 » 27 июл 2015, 10:32

Что то вроде оба на русском разговариваем,а понимания нет. По первому пункту.Слово не воробей ,вылетело как говорится не поймешь...Сборная Москвы,как команда существует уже так около15-ти лет. Если Вы не владеете информацией,тренером последние годы был Лейкин АА, в прошлом году его ушли,командовать стали Щелчкова с Константиновой,и соответственно лоббировать девочек из Метеора,которые мягко говоря не тянут,уж без обид,что есть ,то есть.Так та сборная Москвы,реальная, комплектовалась из девушек играющих за пацанов. А по поводу Метеор(сборная).... так у нас все команды составлены не только из детей с разных концов Москвы,но и страны и ни кто себя сборными не называет. 2. По поводу СЕЛЕКТА,я констатирую факт,что десять девчонок из Москвы,без поддержки официальных лиц(испугались позорных счетов),съездили и выиграли турнир ,где были выставлены сборные, прошу заметить ,СТРАН,которые я перечислял выше......По поводу Россия-Канада,Россия-США,что вы трогаете взрослый хоккей или вы не в курсе ,что в Америке женский хоккей развивается параллельно с мужским.то есть с начала прошлого века,а наша первая сборная составлена из фигуристок,да конькобежек в буквальном смысле.Первые ласточки которые прошли обучение в пацанячих командах и получили системное обучение с 4-5 лет -это девчонки середины 90-х годов рождения. Их только сейчас начали привлекать в сборную. Конечно Америку мы еще не обыгрываем,уж очень большая пропасть между нами,но если посмотрите статистику,то раньше отгрибали за двадцаточку,то сейчас под десяточку,а то и меньше.Молодежка на том ЧМ по моему вообще ,что то 1-2 сыграла ..,а в Европе мы шороху уже давно наводим...3. Про Ейск ни чего не хочу говорить-позор.Единственное,что хочу сказать,что это поездка показала в каком плачевном состоянии женский хоккей в Москве. Ни кому на фиг ни чего не нужно,всё тащут родители на своих плечах.Наши девчонки подросли(2000 г.р.),и за мелких играть не кому..пропасть. Сейчас они по контрактам разбегутся,и по старшим не кому будет играть.Короче нет системы..Может кто то из чиновников обратит внимание на бедственное состояние,и начнёт свои обязанности выполнять или пинков кому нужно надают 4. Про тренеров наших я всё сказал,а вот ,что делать вам,моё мнение ,если еще не поздно, искать пацанячий клуб,держать конкуренцию,а она там как правило на порядок выше чем в Метеоре(если она вообще там есть),подкатки у Лейкина(бесплатно),в Морозово (пока еще бесплатно).Ну как то так.Извиняюсь местами за резкость,но все мы переживаем за одно дело.С уважением.

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 27 июл 2015, 15:21

Chir.34 писал(а):Сборная Москвы,как команда существует уже так около15-ти лет.
По девочкам 98-01 существует, по тем кто ездил в Ейск нет! Но во избежание продолжения спора снимаю обвинение в "наезде" и продолжаю об остальном.

Добавлено: спустя 1 минуту 51 секунду
Chir.34 писал(а):Лейкин АА, в прошлом году его ушли,командовать стали Щелчкова с Константиновой
Да нет! Щелчкова так и осталась вторым тренером. Там после Лейкина сразу назначили другого мужика, не помню фамилию

Добавлено: спустя 4 минуты 49 секунд
Chir.34 писал(а):По поводу СЕЛЕКТА,я констатирую факт
Ну Вы задумайтесь! Как такое может быть! На детях рвут всех а потом проигрывают в 8-10 шайб, и то потому что соперник бережет силы на финал США-Канада. Чудес не бывает. На спартакиаде тоже обыграли американок ну и что? У них студентки играли а у нас вся сборная России которая и сборная студентов по совместительству!

Добавлено: спустя 3 минуты 18 секунд
Chir.34 писал(а):наша первая сборная составлена из фигуристок,да конькобежек
Ну перестаньте! Та же Щелчкова играла в бенди, по которому была и призером и МС и .т.д После чего была приглашена в хоккей с шайбой. И большинство пионерок женского хоккея пришли от туда же. бенди Русский хоккей. и.т.д

Добавлено: спустя 3 минуты 46 секунд
Chir.34 писал(а): в каком плачевном состоянии женский хоккей в Москве
Тут тяжело поспорить!

Добавлено: спустя 1 минуту 22 секунды
Chir.34 писал(а):что делать вам,моё мнение ,если еще не поздно, искать пацанячий клуб
Спасибо. Буду репку чесать Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 11 секунд
Chir.34 писал(а):подкатки у Лейкина(бесплатно
А можно поподробней, если не затруднит?

Добавлено: спустя 52 секунды
Chir.34 писал(а):Морозово (пока еще бесплатно).
Про это знаю, спасибо. Попробуем обязательно

Добавлено: спустя 2 минуты
Chir.34 писал(а):Извиняюсь местами за резкость,но все мы переживаем за одно дело.
И Вы пожалуйста отнеситесь с пониманием к моей вспыльчивости, наверно от переживания.

Добавлено: спустя 26 секунд
Chir.34 писал(а):С уважением.
Взаимно! Изображение

Chir.34
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 17:34
Репутация: 0

Сообщение Chir.34 » 27 июл 2015, 19:13

По поводу Лейкина,тренировки во всю уже идут.Позвоните в лд Центральный ,и узнайте когда лед у девочек.Он вроде бы ни кому не отказывает.А по поводу МС по русскому хоккею,согласитесь,что общего у него с канадским,как у и конькобежцев с фигуристами-это только умение стоять на коньках.У этих видов даже катание разное. У меня дочь тоже параллельно играет в бенди,но это совершенно другой вид спорта. А по поводу как такое может быть про детей,а взрослые проигрывают 8-10шайб еще раз повторяю,поколение которое будет давать им бой только подрастает. Да и уже дают,пусть по студентам,пусть по молодежке,раньше еще раз повторюсь с минус 20 и больше отскакивали....Тренера того который после Лейкина пришел ,фамилия Самохин, он из СЗ,как пришел так и ушел..

zmey72
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 12:08
Репутация: 0

Сообщение zmey72 » 02 авг 2015, 23:06

Тренировки у Лейкина А.А., ул. Талалихина 28, ЛД Центр, Пн.(03 августа) 17:30-19:00, Ср.(05 августа) 17:15-18:45, Пт.(07 августа) 17:30-19:00, Вс.(09 августа) 11:00-13:00.

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 03 авг 2015, 08:59

zmey72 писал(а):Тренировки у Лейкина А.А
zmey72 Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Женский хоккей»