Набор девочек 7-9 лет

Все о девушках в хоккее. Команды, проблемы создания и развития таких команд, проводимые турниры и соревнования.
Аватара пользователя
Corsairs_Odessa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:44
Репутация: 36
Команда: Letci Trencin #24, #19

Сообщение Corsairs_Odessa » 15 окт 2013, 19:00

Все, давайдосвиданья!!!
www.bphockey.sk

vandal1959
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 14:13
Репутация: 32

Сообщение vandal1959 » 15 окт 2013, 19:39

РЕБЯТА у нас тема простая "НАБОР ДЕВОЧЕК 7-9 ЛЕТ".
До ОПМ им тренироваться 5-6 лет, так пусть ТРЕНИРУЮТСЯ.

official
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:41
Репутация: 109

Сообщение official » 15 окт 2013, 20:23

vandal1959 писал(а):РЕБЯТА у нас тема простая "НАБОР ДЕВОЧЕК 7-9 ЛЕТ". До ОПМ им тренироваться 5-6 лет, так пусть ТРЕНИРУЮТСЯ.
спасибо, что меня услышали!
Хоккей -моя религия.

Аватара пользователя
Corsairs_Odessa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:44
Репутация: 36
Команда: Letci Trencin #24, #19

Сообщение Corsairs_Odessa » 15 окт 2013, 20:29

Да ладно))))
Мы всегда рады тему в "топе" подержать))))
Правда, Змей?
www.bphockey.sk

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 15 окт 2013, 21:04

Mikky писал(а):Я уже писал , что отрицательно отношусь к женскому хоккею
Тогда что Вы тут вообще делаете!!? Неужели Вы не понимаете что на теме женский хоккей------ ЖЕНСКИЙ!!! говорят и обсуждают именно его! Мало тем в других разделах?
А насчет профессионально, не профессионально, это вообще сплошная демагогия. Объяснюсь, если я в клубе не играю а в сборной играю я профессионал? Если я играю в клубе и в сборной я профессионал? Но ведь в Олимпийской сборной могут участвовать только любители? Значит если я в сборной я точно любитель, а если в клубе то профессионал(так как зарабатываю этой профессией)

Добавлено: спустя 2 минуты 12 секунд
python_kad писал(а):Так ты, больной, об олимпиаде мечтаешь? Амбициями своими девчонку не угробь.
Амбиции и планы на будущее это разные вещи

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20398
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3064

Сообщение SLegg » 15 окт 2013, 21:26

папа 77 писал(а):Но ведь в Олимпийской сборной могут участвовать только любители?
Сейчас (давно уже, впрочем) профессионалы в Олимпийских играх участвуют Изображение
Такое ощущение, что Вы от "олимпийского движения" уже лет на 10-15 ть, минимум, отстали... Вы спортом-то вообще интересуетесь? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 15 окт 2013, 22:31

SLegg писал(а):Такое ощущение, что Вы от "олимпийского движения" уже лет на 10-15 ть, минимум, отстали... Вы спортом-то вообще интересуетесь
Немного интересуюсь, но это тут не причем, конечно я знаю об участии профи в Олимпиадах но я к тому и виду, профи не профи вопрос риторический!
я ответил на заявление Mikky о его негативном отношении к Женскому хоккею с профессиональной точки зрения.
А где она- граница, что профессия а что хобби? Если она за деньги играет то нельзя?

Добавлено: спустя 4 минуты 4 секунды
python_kad писал(а):Тут вопрос сложнее. Я ближе к тому, чтобы девчонки тренировались с девчонками, т.е. была команда. При этом они должны играть с пацанами регулярно. Из тех, кто тянет, тот может ходить еще и на тренировки к пацанам и даже играть с ними/ за них. При этом, если клуб слабый или середнячок такая ситуация возможна. И полезна как девчонкам, так и пацанам. В топ клубе это нереально. Также не забывайте, что девчонкам, которые тренируются с пацанами обычно раздевалок отдельных не выделяют, их просто нет. Это тоже является проблемой. Т.е. , на мой взгляд, правильнее иметь группу девчонок, которые могут подключаться (по мере сил и желания) к пацанам. А ситуация вкрапления отдельных девиц в команду мальчиков - это даст мало в плане поднятия общего уровня женского хоккея в стране. При этом много девчонок, не выдержав проблем в командах пацанов, уйдут, хотя могли бы вырасти в команде девочек. Похоже, по пути c командами девочек идут Челябинск и Хабаровск
Полностью поддерживаю каждое слово, Изображение просто красноречия не хватило самому выразить,

Добавлено: спустя 4 минуты 19 секунд
python_kad писал(а):Также, интересно, что получится у Метеора. папа77, вы же оттуда? Сколько у вас уже занимается девчонок?
Да оттуда, девочек примерно 40, но все разного возраста проблема на игру 3 пятерки собрать.

Добавлено: спустя 3 минуты 8 секунд
official писал(а):vandal1959 писал(а): РЕБЯТА у нас тема простая "НАБОР ДЕВОЧЕК 7-9 ЛЕТ". До ОПМ им тренироваться 5-6 лет, так пусть ТРЕНИРУЮТСЯ. спасибо, что меня услышали!
А Вы official не увиливайте от разговора Изображение ! Народ хочет разобраться, что к чему!

python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 15 окт 2013, 22:41

папа 77 писал(а):Да оттуда, девочек примерно 40, но все разного возраста проблема на игру 3 пятерки собрать.

Все равно, 40 - это круто. Если каждый год будут еще находить, то дело пойдет. Надо только, чтобы сам тренер ходил по школам и садам. Да и фигуристкам можно предлагать.
У вас Щелчкова тренер? Она одна тренирует или помощники есть?
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 15 окт 2013, 22:47

Mikky писал(а):Дык мне как то все равно
Если Вам все равно, что Вы тут нам соль на раны сыпете ?!

Добавлено: спустя 2 минуты 59 секунд
python_kad писал(а):У вас Щелчкова тренер? Она одна тренирует или помощники есть?
Да, Жанна Николаевна, нас тренирует одна, а сборную Москвы с Лейкиным, точней это Он с Ней

Добавлено: спустя 1 минуту 10 секунд
python_kad А Вы откуда?

python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 15 окт 2013, 22:50

папа 77 писал(а):python_kad А Вы откуда?

Вроде как в профиле Одинцово с утра стояло.
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

vandal1959
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 14:13
Репутация: 32

Сообщение vandal1959 » 16 окт 2013, 00:04

Московскую команду девочек в "Руси" разогнали, сейчас разгоняют команду девочек в Питере "Пантеры", давайте поможем "Пантерам".
"Метеор" вообще молодцы. Если бы не Лейкин и Щелчкова женский хоккей в Москве давно бы заглох.

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 16 окт 2013, 12:41

папа 77 писал(а):я ответил на заявление Mikky о его негативном отношении к Женскому хоккею с профессиональной точки зрения. А где она- граница, что профессия а что хобби? Если она за деньги играет то нельзя?
ИХМО, профессионально - это значит ради зрелища. Вот например КХЛ, НХЛ - это профессиональные шоу.
Мне не нравится женский хоккей как профессиональное шоу, как зрелище за которое я готов платить деньги.
Возможно в Канаде и Америке есть куча людей готовых платить деньги за посещение женских
хоккейных матчей. Но например в Финляндии на эти матчи кроме друзей никто не ходит смотреть.
Вот что я имел ввиду когда сказал про профессионалов.
Как хобби и любители - мне нет никакого дела кто чем занимается.

python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 16 окт 2013, 12:52

Mikky писал(а):ИХМО, профессионально - это значит ради зрелища.

Mikky писал(а):Возможно в Канаде и Америке есть куча людей готовых платить деньги за посещение женских хоккейных матчей. Но например в Финляндии на эти матчи кроме друзей никто не ходит смотреть. Вот что я имел ввиду когда сказал про профессионалов.

Немного неясно. Так те, кто участвует в этих матчах в Финляндии, о которых вы говорите, они деньги за это получают? Это их профессия или они работают еще кем-то, а в хоккей играют по вечерам и выходным?
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 16 окт 2013, 13:11

python_kad писал(а):
Mikky писал(а):Возможно в Канаде и Америке есть куча людей готовых платить деньги за посещение женских хоккейных матчей. Но например в Финляндии на эти матчи кроме друзей никто не ходит смотреть. Вот что я имел ввиду когда сказал про профессионалов.

Немного неясно. Так те, кто участвует в этих матчах в Финляндии, о которых вы говорите, они деньги за это получают? Это их профессия или они работают еще кем-то, а в хоккей играют по вечерам и выходным?

Я не интересовался этим вопросом , по причинам изложенным выше :)

official
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:41
Репутация: 109

Сообщение official » 16 окт 2013, 13:34

Mikky писал(а):Но например в Финляндии на эти матчи кроме друзей никто не ходит смотреть.
Скорее всего вы имеете ввиду команды пенсионерок и любительниц. Так как на чемпионатах мира, проводимых в Финляндии всегда аншлаг. Да и первенство клубных команд там достаточно сильное, не могу сказать про посещаемость, я не в курсе, но думаю народ ходит.
Хоккей -моя религия.

Ответить

Вернуться в «Женский хоккей»