Золотая шайба 99-2001г.р. г. Нижний 22.04-01.05.2016

Все о девушках в хоккее. Команды, проблемы создания и развития таких команд, проводимые турниры и соревнования.
Аватара пользователя
Jet
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 10:09
Репутация: 8
Команда: ХШ имени Сергея Макарова(девочки), болельщик команды"Первомайские львицы"

Сообщение Jet » 15 апр 2016, 08:58

Регламент http://zshr.ru/dokumenty/docs/%D0%A0%D0 ... 0%B9__.pdf
Дополнение регламенту http://zshr.ru/dokumenty/docs/%20%D0%94 ... 84%961.pdf.
Положение http://zshr.ru/dokumenty/docs/160119210520_0001.pdf
http://whockey.ru/index.php?option=com_ ... Itemid=707

Добавлено: спустя 1 час 33 минуты 41 секунду
Ну вот группы известны. По играем!!!!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Jet; всего редактировалось раз: 15

dmitry.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:39
Репутация: 19
Команда: Питер,Шторм,Динамо-Юниор,Спартак/сб. Санкт-Петербурга, сб. Московской области/Торнадо

Сообщение dmitry. » 01 май 2016, 22:29

lihoy44 писал(а):СКИФ деградирует и скоро окончательно превратится в дворовую команду.

Андрей, понимаешь, когда ты здесь брызгаешь слюной в адрес СКИФа или любой другой команды, у людей может сложиться мнение что это позиция Петербурга в целом. А это не так. Ты не являешься тренером или руководителем команды, не входишь в родительский комитет Пантер. СКИФ является одной из сильнейших команд, заслуженно победил и доказал свою силу.

Вопрос участия профессиональных хоккеисток это отдельный вопрос. Очевидно, что эти девчонки украшение турнира. С другой стороны на равных играть с ними нереально. Возможно стоит предварительно разделять команды по уровню на 2 группы, чтобы интрига была в каждом матче.

Моё мнение, что круг людей женского хоккея достаточно узок. Нам надо объединяться и поддерживать друг друга, а не устраивать на форуме ругань.


lihoy44 писал(а):Какого веса тебе это и зрелищности добавило? Ты на табло то хоть смотрел или всё восхищался условиями?

Да, результат неудачный, но девчонки бились как могли. Было много эмоций.
Хочешь подробнее обсудить выступление нашей команды приходи на тренировки команды в выходные на Бутлерова.

Аватара пользователя
Jet
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 10:09
Репутация: 8
Команда: ХШ имени Сергея Макарова(девочки), болельщик команды"Первомайские львицы"

Сообщение Jet » 01 май 2016, 22:36

Организаторам огромнейшее спаибо за турнир! В плане организации, питания и проживания всё прошло на высшем уровне!

Аватара пользователя
lihoy44
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 21:02
Репутация: 4
Команда: ПантерыСПб. HTI Barrie,ON

Сообщение lihoy44 » 01 май 2016, 23:06

dmitry. писал(а):Андрей, понимаешь, когда ты здесь брызгаешь слюной в адрес СКИФа или любой другой команды, у людей может сложиться мнение что это позиция Петербурга в целом. А это не так. Ты не являешься тренером или руководителем команды
Это моя личная позиция и мне плевать, кто и что подумает, не собираюсь не под кого подстраиваться, а в любительском турнире играть не должны профессиональные хоккеисты, что и прописано в регламенте. И я нигде не писал, что это общая позиция, впрочем как и твоя позиция является твоим личным мнением. Если тебе нравится такое положение вещей, когда в команде соперника половина игроков из профессионального хоккея, которым на ЗШ вообще нечего делать по регламенту, продолжай дальше восхищаться- имеешь полно право быть лузером.

Да, результат неудачный, но девчонки бились как могли. Было много эмоций.
Хочешь подробнее обсудить выступление нашей команды приходи на тренировки команды в выходные на Бутлерова.

А почему это ты решил, что выступление команды неудачное? Ты, что специалист, тренер?Десятое место вполне достойный результат для этого состава команды. И зачем мне обсуждать с тобой выступление нашей команды, ты где то в моих словах увидел критику в адрес игроков?

vandal1959
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 14:13
Репутация: 32

Сообщение vandal1959 » 03 май 2016, 00:05

lihoy44, на все 100% с Вами согласен.
И вопрос, а (dmitry.) был на Золотой шайбе ст.Северская 2015 г., и Спартакиаде Молодежи 2016 г. когда сняли соответственно Смилодон и Красноярский край с соревнований.

Аватара пользователя
lihoy44
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 21:02
Репутация: 4
Команда: ПантерыСПб. HTI Barrie,ON

Сообщение lihoy44 » 03 май 2016, 02:07

vandal1959 писал(а):И вопрос, а (dmitry.) был на Золотой шайбе ст.Северская 2015 г., и Спартакиаде Молодежи 2016 г. когда сняли соответственно Смилодон и Красноярский край с соревнований.
И правильно сделали, что сняли. Надо было документы оформлять как следует, но там руководство этих команд пыталось на "кривой кобыле" всех объехать, а на ЗШ уже дошли до открытого лоббирования интересов СКИФа с внесением изменения в регламент, что является полной деградацией турнира! Следующий этап- взятки брать будут в открытую, за чемпионство на ЗШ?

dmitry.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:39
Репутация: 19
Команда: Питер,Шторм,Динамо-Юниор,Спартак/сб. Санкт-Петербурга, сб. Московской области/Торнадо

Сообщение dmitry. » 03 май 2016, 15:31

vandal1959 писал(а):И вопрос, а (dmitry.) был на Золотой шайбе ст.Северская 2015 г., и Спартакиаде Молодежи 2016 г. когда сняли соответственно Смилодон и Красноярский край с соревнований.

На этих турнирах не был, но был на младшей ЗШ в Ейске-2015.

Могу отметить, что организация турнира в Нижнем Новгороде была на порядок выше, чем в Ейске в прошлом году.

Добавлено: спустя 1 минуту 5 секунд
lihoy44 писал(а):Это моя личная позиция и мне плевать, кто и что подумает, не собираюсь не под кого подстраиваться,


Андрей, тебе всегда и на всех плевать. Все дерьмо, а ты Дартаньян. В Петербурге всем об этом известно.

Вопросы о профессиональных игроках, об изменениях в регламенте непосредственно перед началом турниров поднимать надо и здесь тебе флаг в руки. Но убедительная просьба не надо при этом наносить оскорбления ведущим хоккейным школам страны, которые действительно работают над развитием женского хоккея, а не просто точат лясы на форуме.

Когда ты пишешь, что СКИФ деградирует это неправда. В Нижнем Новгороде в отличие от Петербурга занимаются развитием женского хоккея. Я сам сходил на вечернюю тренировку и видел 35 маленьких девчонок, младшим из которых было от силы 4 года. То что наше питерское Динамо оказалось выше СКИФа в турнирной таблице это не показатель силы хоккейной школы Санкт-Петербурга. У нас в профессинальной команде местных игроков раз, два и обчёлся. Это чисто вопрос бабок и перекупить пару пятёрок мастеровитых хоккесток гораздо проще, чем создать хоккейный центр подобный нижегородскому.

Аватара пользователя
lihoy44
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 21:02
Репутация: 4
Команда: ПантерыСПб. HTI Barrie,ON

Сообщение lihoy44 » 03 май 2016, 17:50

Андрей, тебе всегда и на всех плевать. Все дерьмо, а ты Дартаньян. В Петербурге всем об этом известно.

Тебе, администратор, всё неймется?

Ответить

Вернуться в «Женский хоккей»