IX Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба"
среди девушек 2002-2004 г. р.31 мая - 9 июня 2016 г.
г. Ейск (Краснодарский край)
Команды-участницы
1. ХК "Искра" (Республика Татарстан, пгт. Камские поляны)
2. ХК "Амур" (Хабаровский край, г. Хабаровск)
3. ХК "Южанка" (Краснодарский край, г. Ейск)
4. ХК "Россомахи" (Пермский край, г. Красновишерск)
5. ХК "Старт" (Кировская обл., п. Богородское)
6. ХК "Атлант" (Московская обл.)
7. ХК СКИФ (Нижегородская обл., г. Нижний Новгород)
8. ХК СКИФ (Нижегородская обл., г. Кстово)
9. ХК "Серовские девчата" (Свердловская обл., г. Серов)
10. ХК "Уралочка-Старт" (Свердловская обл., г. Первоуральск)
11. ХК "Автомобилист" (Свердловская обл., г. Екатеринбург)
12. ХК "Тверские тигрицы" (Тверская обл., г. Тверь)
13. ХК "Первомайские львицы" (Челябинская обл., г. Коркино)
14. ХК "Челябинские волчицы" (Челябинская обл., г. Челябинск)
15. ХК "Хоккей Москвы" (г. Москва)
16. ХК "Пантеры" (г. Санкт-Петербург)
группа "А"
группа "B" ХК "Автомобилист" ХК "Первомайские львицы" ХК "Атлант" ХК "Искра" ХК "Южанка" ХК "Хоккей Москвы" ХК СКИФ (г. Кстово)
ХК "Амур"
группа "C"
группа "D" ХК "Тверские тигрицы" ХК "Россомахи" ХК "Уралочка-Старт" ХК "Челябинские волчицы" ХК СКИФ (г. Нижний Новгород) ХК "Пантеры" ХК "Старт" ХК "Серовские девчата"
Добавлено: спустя 11 минут 30 секунд
Re: IX Всероссийский турнир ЗШ девушки 2002-2004 г. Ейск 2016 г.
Команда "Искра" из Камских Полян - Татарстан
заявленные игроки - нам важно честное имя!!!
№
Ф.И.О.
Дата рождения
Адрес фактического проживания
Виза врача
1
Зырянова Ульяна Сергеевна 14.11.2003Камские Поляны, РТ
2
Моисеева Ксения Евгеньевна 05.09.2002 Бугульма, РТ
3
Рахматуллина Диана Андреевна 27.01.2002Камские Поляны, РТ
4
Валеева Берта Равилевна 25.12.2004Камские Поляны, РТ
5
Донскова Елизавета Владимировна 09.08.2002 Камские Поляны, РТ
6
Абдрахманова Айгуль Булатовна 30.05.2002Камские Поляны, РТ
7
Блиновская Евгения Александровна 11.06.2004 Казань, РТ
8
Луканина Лиана Игоревна 17.01.2002 Агрыз, РТ
9
Кузнецова Татьяна Сергеевна 09.02.2004Камские Поляны, РТ
10
Бадьина Ангелина Анатольевна 25.07.2003 Камские Поляны, РТ
11
Бадьина Анастасия Анатольевна 21.06.2004Камские Поляны, РТ
12
Хамидуллина Аделина Ленаровна 20.04.2002 Азнакаево, РТ
13
Зарипова Алина Маратовна 12.07.2002 Казань, РТ
14
Верзакова Екатерина Артемовна 28.07.2002 Казань, РТ
15
Харисова Диана Анатольевна 20.11.2002 Казань, РТ
16
Каекина Арина Николаевна 13.02.2004 Казань, РТ
17
Авзалова Азалия Ниязовна 01.04.2005 Актаныш, РТ