Ищем девочек 2007-2008 на УСИЛЕНИЕ в турнире!)

Все о девушках в хоккее. Команды, проблемы создания и развития таких команд, проводимые турниры и соревнования.
Alena2009
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 22:33
Репутация: 0

Сообщение Alena2009 » 09 янв 2018, 23:49

Не совсем согласна) смотря на какую тему кляузы. Есть тренера которые озвучивают сколько им нужно заплатить помимо абонемента, у мальчиков например и в тоже время рвения к работе не проявляют. Девочки тренируются бесплатно. Но и с них каждый пытается урвать «свой интерес». Руководство это поощряет, и , дело родителей вовсе не привести ребёнка и потом его забрать. В школу тоже приводят ребёнка, но тем не менее следят за процессом обучения и контролируют его, нанимают репетиров. Не встречала ни одного учителя, который бы  требовал  деньги за проведённые уроки в учебное время) Так что кляуза кляузе рознь

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Так как я лично не знакома ни с кем из вышеперечисленных , то пока основываемся на отзывах по форумам и практики в детском спорте) поживем увидим.  😁

Андрейпапахоккеиста
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 00:19
Репутация: 20

Сообщение Андрейпапахоккеиста » 10 янв 2018, 02:08

Вот кстати видео с нигодяем Александровым https://www.youtube.com/watch?v=hyJX_MDWNoM  который на пустом месте создал команду девочек и собрал 25 детей и которого я знаю что дети просто обожают, но под родителей не стелится-молодой еще наверное и слишком принципиальный, подрастет и блатных начнет за уши тянуть и подкатки проводить, в общем не системный он пока)

Аватара пользователя
dguli-11
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:38
Репутация: 133
Команда: Металлург (Москва)

Сообщение dguli-11 » 10 янв 2018, 09:29

Так блатные то сами тянутся и деньги суют чтобы свое Я возвысить, кто то играет в первой пятерке, а за него нормативы с дают из третьей пятёрки))) у нас тоже команда разделилась, но мы своего тренера отстояли и в обиду не дали, мы им гордимся!!! 
Размещение статистики на р-хоккей
Писать в ЛС или на почту dguli-11@mail.ru
Вайбер/ватсап +7-962-193-71-38

Alena2009
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 22:33
Репутация: 0

Сообщение Alena2009 » 10 янв 2018, 10:00

Врядли у девочек кто-то будет «совать» деньги. Уровень конкуренции не тот. Мало их очень. Девочки идут в хоккей по своему желанию и работают над собой. Это многие мальчики исполняют несбыточные мечты отцов)  😁 « дети обожают», « не стелиться» это лирика) дети и родители должны уважать тренера, а тренер выполнять свою работу. Тренер это учитель, и не только спортивного мастерства , но и силы характера. А раз уволился из-за кляузы, так если не виноват, надо было отстаивать себя самого, а если не отстаивал значит легких путей и денег подавай) но это тоже лирика. 

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 10 янв 2018, 11:45

Alena2009 писал(а): сообщение
09 янв 2018, 23:56
я лично не знакома ни с кем из вышеперечисленных
 

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Alena2009 писал(а): сообщение
09 янв 2018, 14:17
Вот как то такое понимание дел
Alena2009,  Пастернака не читала, но мнение скажу!

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Я спрашивал Бурдукову, Александрова, или хотя бы, человека из Москвы! Вы то откуда что знаете?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Alena2009 писал(а): сообщение
09 янв 2018, 14:17
если и будем переезжать то
Переедете, года через три, расскажите свое мнение. О Москве, о хоккее в ней. 

Alena2009
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 22:33
Репутация: 0

Сообщение Alena2009 » 10 янв 2018, 11:50

папа 77 писал(а): сообщение
10 янв 2018, 11:46
Alena2009 писал(а): сообщение
09 янв 2018, 23:56
я лично не знакома ни с кем из вышеперечисленных
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Alena2009 писал(а): сообщение
09 янв 2018, 14:17
Вот как то такое понимание дел
Alena2009, Пастернака не читала, но мнение скажу!Слухами земля полнится) без этого к сожалению или радости никак) и вряд ли в наше время кто-то пойдёт к учителю или тренеру предварительно не наведя справки и не сделав для себя выводы. 

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 10 янв 2018, 11:52

Андрейпапахоккеиста писал(а): сообщение
10 янв 2018, 02:08
который на пустом месте создал команду девочек
Много их тут, деятелей. Ни кто, ни чего, просто так не делает. Если что то делал, значит что то было надо. 

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Alena2009 писал(а): сообщение
10 янв 2018, 11:50
Слухами земля полнится) без этого к сожалению или радости никак)
Тут не женские посиделки. Слухи в виде версий, сплетни, домыслы, не информация.

GIRLS IN HOCKEY
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 18:54
Репутация: 24

Сообщение GIRLS IN HOCKEY » 10 янв 2018, 12:30

Друзья, 1) Александров уволился не из-за кляузы совершенно (незнаю откуда у вас эта инфа) 2) Очень интересно конечно ваше общение, но ветка создана по конкретной теме 3) Алена 2009 создается мнеие что Вы дальняя родственница Бурдуковой 4) Как можно судить о людях незная их 5) Скоро создадим новую ветку по турниру, просьба там не флудить, так как многим людям выступление и игра это команды интересна - там будут кидаться ссылки на видео игр, информация о турнире и тд...

Alena2009
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 22:33
Репутация: 0

Сообщение Alena2009 » 10 янв 2018, 13:25

GIRLS IN HOCKEY писал(а): сообщение
10 янв 2018, 12:30
Друзья, 1) Александров уволился не из-за кляузы совершенно (незнаю откуда у вас эта инфа) 2) Очень интересно конечно ваше общение, но ветка создана по конкретной теме 3) Алена 2009 создается мнеие что Вы дальняя родственница Бурдуковой 4) Как можно судить о людях незная их 5) Скоро создадим новую ветку по турниру, просьба там не флудить, так как многим людям выступление и игра это команды интересна - там будут кидаться ссылки на видео игр, информация о турнире и тд...
совсем не родственница, и не ближняя и не дальняя) Ветка по теме, но хочется понимания ....

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 12 янв 2018, 22:53

GIRLS IN HOCKEY писал(а): сообщение
20 дек 2017, 13:39
Alena2009 писал(а): сообщение
19 дек 2017, 22:39
Добрый вечер. Сборная девочек на базе какой-то спортшколы или девочек любителей? Слышала о сборной девушек г. Москвы) Кто тренер у девочек ?


Утро доброе) В этой команде собираются девочки со всей России 2007-2008 года рождения, привязке к школе нет, но называемся Русь-девочки потому что Русь-Россия рядом, а также немало девочек присутствует из команды Русь-девочки, но география очень большая: приедут девочки из Москвы, МО, Твери, Смоленска, Питера, Пскова, Смоленска и даже Красноярска!)Тренер Александров Александр, который в свое время и создал команду Русь-девочки) Сейчас собираем 2007-2008, но возможно будем собирать и 2008-2009, чтобы охватить побольше девочек из разных регионов и всех посмотреть, если удастся найти единомышленников, гос или спонсорскую поддержку есть мечта свозить боеспособную команду в турне по США и Канаде, чтобы посмотреть наш уровень на фоне самых сильных и понимать можем ли мы с ними конкурировать и в чем проигрываем, как-то так)

👠 Приезжайте, будем рады через годик! Мы бы посмотрели пришли!
Только в Квебеке ( одна из провинций Канады) девочек начинают объединять в сборные только с возраста peewee(11-12 лет). 
В этом году это 2006-2005. Думаю так во всей Канаде. У нас у знакомых девочка там играет. 
Информацией не владею, но могу поинтересоваться.


  

Юлия63
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 01:27
Репутация: 3

Сообщение Юлия63 » 13 янв 2018, 02:27

папа 77 писал(а): сообщение
10 янв 2018, 11:49
Alena2009 писал(а): сообщение
09 янв 2018, 23:56
я лично не знакома ни с кем из вышеперечисленных
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Alena2009 писал(а): сообщение
09 янв 2018, 14:17
Вот как то такое понимание дел
Alena2009, Пастернака не читала, но мнение скажу!

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Я спрашивал Бурдукову, Александрова, или хотя бы, человека из Москвы! Вы то откуда что знаете?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Alena2009 писал(а): сообщение
09 янв 2018, 14:17
если и будем переезжать то
Переедете, года через три, расскажите свое мнение. О Москве, о хоккее в ней.

Как у Вас тут интересно ) можно внести ясность? Я знакома с обоими тренерами, моя дочь тренировалась у Александрова А.А. и это я написала письмо с описанием его проделок. Да, он создал команду и в начале пути все казалось бы было и ничего ,я даже принимала участие в рамках родительского комитета,  но через полгода мега-тренер начинает понимать, что тренерская работа она не очень благодарна и надо что-то с этим срочно делать! Результатом становятся запреты посещать подкатки, необоснованные угрозы в адрес родителей, и требование платить ежемесячно 1500 рублей. А ведь родителям неоднократно предлагалось - давайте может поощрим  тренера, и ответ был однозначным НЕТ,! Никаких поощрений! Зато потом эти же родители мило улыбались и сожалели о его уходе и выступали в его защиту, а вот поощрять добровольно не хотели так говорили - не за что! Запрет о посещении подкаток выглядел более чем ультимативно, вплоть до исключения из спортшколы или не зачислении в неё по результатам сдачи нормативов. На что мне лично говорилось в открытую неоднократно и при других родителях.  Ребёнок,усердно занимался в группе новеньких и плохо стоящих на коньках, но все бы ничего , ее терпению и целеустремлённости можно только позавидовать, если бы Александров в последние 3 месяца своей работы по 40 минут тренировки три раза в неделю не стоял бы спиной к этой группе. Дети были предоставлены сами себе, то есть учи себя сам , я делать ничего не буду , НО ПОДКАТКИ запрещаю. Моя дочь на тот момент может быть и недотягивала до звёзд, но трудилась и работала. Да, водили на подкатки, к тренерам которые пусть за деньги, но выполняли работу, учили азам катания и работе рук.Кому то хватало его знаний и умений, кому то нет. Моему ребёнку не хватало и поэтому мы ходили дополнительно, и если бы это не делали, сейчас бы не слышали хороших отзывов о катании, посадке и руках. И это вовсе не заслуга Александрова, а совершенно других замечательных тренеров. А письмо в ФСО я написала, потому что уже знала что Александров написал заявление на увольнение с должности методиста и перестал выходить на лёд, не объяснив ничего команде и родителям. 
Это человек который не умеет тренировать, он хочет зарабатывать деньги. И может это делать, так как организаторскими способностями не обделён. Так удачи ! Каждый должен заниматься своим делом- учитель учить, менеджер организовывать и управлять. Создавайте , организуйте , пишите лозунги, рекламируйте! Но не надо было так хамски относится к детям. Одной девочке на ее вопрос - а когда я буду играть?  Он ответил - твоё время ушло! А после письма он собрал на льду детей и объявил чьи родители написали против него письмо, после чего одну девочку даже поколотили две других , видно очень боготворящие данную персону. 
И так можно долго все рассказывать, от сиденья, извиняюсь в трусах на лавке перед 8-ми летними детьми попивая энергетик до высказываний в адрес девочек, смысл которых они не всегда понимали. 
На данный момент Александров всячески пытается выдергивать девочек из команды и даже принимает участие в турнире под именем Русь -девочки. Да в этой команде есть девочки из команды Русь, чьи родители пожелали сыграть турнир, но это селект из детей разных команд и уж одевать майки спортшколы Русь - это неверно. 
Все, что умеют девочки, на 50% заслуга их родителей и на 50% их самих, они не перестают удивлять и радовать. А у Александрова одни амбиции, Канада, Америка... весенний турнир Гризли, показал кто есть где. Поэтому работы ещё не початый край. 
И кто -то писал - «себе дорогу в хоккей закрыли» кто и как интересно закрыл??? А самое главно кем она закрыта и кому??? Детям в 8 лет???? 
Обоснуйте своё мнение!
Девочкам удачи на турнире. 
 

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 14 янв 2018, 13:48

Юлия63 писал(а): сообщение
13 янв 2018, 02:27
человек который не умеет тренировать, он хочет зарабатывать деньги. И может это делать, так как организаторскими способностями не обделён.
? Вот и весь бином Ньютона! Сейчас, молодые люди "чуть за двадцать", на фоне уважительного к ним отношения взрослых людей, "Людей, которые обращаются к ним на Вы и по имени отчеству", теряют чувство реальности. Им начинает казаться, что стали важными и много значащими фигурами. Как говорил Титоренко- Летать еще не умеют!  Стрелять то же! Но орлы!

 Сейчас от менеджеров отбоя нет! Сантехников нет, токарей нет и.т.д,  одни менеджеры с "организаторскими способностями".
Как я сказал-- Раз что то делал, значит что то хотел! Теперь ясно что! К сожалению банально, денег. Не удивительно, и системно.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Теперь нужно выяснить, что хочет Бурдукова. Только дочь вывести в сборную, или еще и денег?

Юлия63
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 01:27
Репутация: 3

Сообщение Юлия63 » 14 янв 2018, 16:03

Каждый преследует цель, у всех одна, благополучие , здоровье и благосостояние , только вот каждый своим путём!

IS987
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 17:51
Репутация: 9

Сообщение IS987 » 16 янв 2018, 02:00

Юлия63 писал(а): сообщение
14 янв 2018, 16:03
Каждый преследует цель, у всех одна, благополучие , здоровье и благосостояние , только вот каждый своим путём!
Путь Александрова к его цели короток и понятен ...
https://instagram.com/p/Bd-g4k5nTWR/
ниже видели комментарии по вопросам финансирования указанной им в посте « сборной по девочкам» но как то странно все было удалено хозяином поста. Видимо недосуг бывшему тренеру Руси отвечать на неудобные для него вопросы....
 

Юлия63
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 01:27
Репутация: 3

Сообщение Юлия63 » 16 янв 2018, 09:16

На неудобные вопросы всегда неудобно отвечать) человек старается подзаработать)  😁, а уж пока есть люди которые готовы нести деньги.... это всегда приветствуется, до стольки лет дожить и на костюмчик не заработать... тяжелая судьба у человека 

Ответить

Вернуться в «Женский хоккей»