Коллективное письмо родителей девочек хоккеисток 2003-2008 годов рождения по ситуации, сложившейся в ФСО Хоккей Москвы

Все о девушках в хоккее. Команды, проблемы создания и развития таких команд, проводимые турниры и соревнования.
python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 05 апр 2018, 20:29

IS987 писал(а): сообщение
05 апр 2018, 20:17
python_kad, спасибо что разъяснили процесс накрутки количества просмотров. Но наверно этот счётчик был сделан не просто так и , скажите, вы то для чего тогда заходите на эту страницу? Здесь обсуждаются проблемы Москвы а не Одинцово.
Я уже объяснял, могу повторить. Я пишу свое мнение не для вас и других упоротых, а для людей, которые еще многого не знают в хоккейном мире и которых можно уберечь от того дерьма, в которое вы их втягиваете. Родители, занимайтесь своими детьми и не лезьте в организацию хоккея.
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

Хоккей_как_шахматы
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:53
Репутация: -104
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хоккей_как_шахматы » 05 апр 2018, 20:29

Отвечу последнему. Письмо сырое  ... уважаемый IS987.   Одно благо, что фамилии Топанова  не упоминается.. Кстати а вы ходили в ЦСКА и свою дочурку пробовали там прописать?  А мы ходили- и нам просто в лицо смеялись. А поверьте, девчина покруче , чем у Михаила, до прихода в хоккей мы уже имели 2 спортивный разряд по фигурному катанию.
Ни одно мое замечание в письме не учтено.
1.независимость от ФСО "Хоккей Москвы" . В Москве  должна быть  создана структура, которая  курирует женский хоккей в Москве, и получающая бюджетные деньги от Москомспорта.
2.Изменение Регламента Первенства Москвы по хоккею. Правила Игры или Регламент со сборной девушек, независимо от возраста , должны быть  как записано в Регламенте по  КУбку Москвы...... никаких силовых приемов.
3.Каждый клуб Москвы обязан принимать 1-2 девчонку в свой состав. Финансирование из фонда ЖХЛ или Москомспорта.
4.Свой женский  хоккейный клуб в Москве нужен с  базой тренировочной. Назвал бы  "Топанова не сдаем" Шутка.
пока всё вроде... а письмо сыровато и к тому же заумно  написано...
Должно быть так
1.писать нужно ясно..предложения- только суть. а не детали.

 
Последний раз редактировалось пользователем 4 Хоккей_как_шахматы; всего редактировалось раз: 2

IS987
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 17:51
Репутация: 9

Сообщение IS987 » 05 апр 2018, 21:15

Уважаемые господа Шевень и Кохановский,  ваше мнение учтено. 

Хоккей_как_шахматы
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:53
Репутация: -104
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хоккей_как_шахматы » 05 апр 2018, 21:25

Покажи в письме.... lдавай только по пунктам... где учтено?
------------- удалено модератором (переход на личности) -------------- а никнаме  я правильно расшифровал   IS987 - Иисус  1987 года рождения?  слабо для криптоумника
Да, я больше скажу , что ты и Михаил- одно лицо. Это логика братушка... даже могу  IP выслать ,что они со одного сарая.
Ладно всё умолкаю. Подпишу,если учтешь мои замечания.


Отправлено спустя 2 часа 32 минуты 37 секунд:
MikaelyanM, Ты в своих разговорах говорил ,что тест не было?... Были... 10 кругов...  и вы все на лед упали.А моя вас на круг поимела... и еще могла танцевать..))) В последней игре на 4 этапе отыграла 50 минут  чистого времени, против СКИФОВ  девчин. которые на 2 -3 года старше

MikaelyanM
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 00:46
Репутация: 125
Команда: ЖХК Агидель(Уфа), AGILITY BLADES

Сообщение MikaelyanM » 06 апр 2018, 00:54

Хоккей_как_шахматы писал(а): сообщение
05 апр 2018, 23:58

Отправлено спустя 2 часа 32 минуты 37 секунд:
MikaelyanM, Ты в своих разговорах говорил ,что тест не было?... Были... 10 кругов... и вы все на лед упали.А моя вас на круг поимела... и еще могла танцевать..))) В последней игре на 4 этапе отыграла 50 минут чистого времени, против СКИФОВ девчин. которые на 2 -3 года старше

Хоккей_как_шахматы, огромное спасибо за обратную связь отец Ульяны Шевень. Как раз то что нужно, в подтверждение того, что ранее нами озвучивалось.
ВЕСЕЛЕЕ - ДОЧЬ В ХОККЕЕ
http://instagram.com/MashaRussia

MikaelyanM
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 00:46
Репутация: 125
Команда: ЖХК Агидель(Уфа), AGILITY BLADES

Сообщение MikaelyanM » 06 апр 2018, 01:41

Спасибо Всем, кто подписал наше совместное письмо. Те, кто не успел этого сделать, звоните по телефону +79257995554 Михаил, или пишите в личку.
ВЕСЕЛЕЕ - ДОЧЬ В ХОККЕЕ
http://instagram.com/MashaRussia

Хоккей_как_шахматы
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:53
Репутация: -104
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хоккей_как_шахматы » 06 апр 2018, 11:55

Письмо  сейчас  уже осмысленный вид имеет  и мы готовы  подписать, но только одно большое НО,  измените свои жесткие  формулировки в отношении к тренерам. Еще раз повторю.. Они не виноваты, они заложники самой СИСТЕМЫ в женском хоккее.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Хоккей_как_шахматы; всего редактировалось раз: 2

MikaelyanM
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 00:46
Репутация: 125
Команда: ЖХК Агидель(Уфа), AGILITY BLADES

Сообщение MikaelyanM » 06 апр 2018, 12:04

Хоккей_как_шахматы писал(а): сообщение
06 апр 2018, 11:55
Письмо сейчас уже осмысленный вид и мы готовы подписать, но только одно большое НО, измените свои формулировки в отношении к тренерам. Они не виноваты, они заложники самой СИСТЕМЫ в женском хоккее.
Спасибо за поддержку!
ВЕСЕЛЕЕ - ДОЧЬ В ХОККЕЕ
http://instagram.com/MashaRussia

Хоккей_как_шахматы
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:53
Репутация: -104
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хоккей_как_шахматы » 06 апр 2018, 13:47

Пока не измените  ЖЕСТКИЕ формулировки в отношении к тренерам, мы тебя не поддержим. Личное должно уступать общественному ..Справедливость выше личного.Я вроде писал,что у меня не меньше ЗУБ на Топанова... но он просто в СИСТЕМЕ. И ломать парню  судьбу , хорошему  нападающему..которому  всего 25 лет, мы не позволим... даже если у него получился  огрех ...Изменить ПИСЬМО ...слабо? Если нет, то не будет поддержки

Хоккей_как_шахматы
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:53
Репутация: -104
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хоккей_как_шахматы » 06 апр 2018, 22:50

Похоже ты отправил ПИСЬМО и не учёл  наши замечания, но нашей подписи  там  НЕТ.Руку при встрече тебе  точно ...не подам ...слишком  она склизкая...Ударник производства (

MikaelyanM
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 00:46
Репутация: 125
Команда: ЖХК Агидель(Уфа), AGILITY BLADES

Сообщение MikaelyanM » 07 апр 2018, 18:19

Продолжают приходить письма и мнения после передачи коллективного письма в соответствующие инстанции.

Вот, публикую одно из них, с согласия автора письма.

 Моя дочь Гусева Юлия 2007 г/рождения занимается в ДЮСШ «Метеор» ГБУ «ФСО Хоккей Москвы» Москомспорта женским хоккеем четвертый год, тренер Топанов М.А.            Я уже четвертый год наблюдаю, как планомерно разрушается женская хоккейная секция в Метеоре для девочек от 2006 г/рождения и младше. Старшие девочки с 9 до 18 лет тренируются в одной группе. Получается, что на ледовой тренировке одновременно тренируются девочки 9 лет (ок. 30 кг. веса) и 16-17 лет (ок. 60-70 кг. веса).            По плану у нас должно быть не меньше четырех тренировок в неделю, но до недавнего времени одна из тренировок ставилась на 6.30. утра, а тренировки по пятницам и субботам очень часто объявляются «предигровыми» для девочек [url=tel:2003-2005]2003-2005[/url] г/рождения, остальным приходить на эти тренировки нельзя. Взамен этого тренер предлагает нам возить ребенка на тренировки в Морозово (четыре часа в дороге туда обратно). Поэтому девочки [url=tel:2006-2008]2006-2008[/url] года уходят, ушли практически все, кто в Морозово, кто в подольский «Витязь», кто еще куда.            Мы тоже задумались о том, чтобы уйти и на днях были на пробной тренировке у девочек в подольском «Витязе». Там мы встретили много бывших девочек из нашего «Метеора». Они не жалеют, что ушли из «Метеора», несмотря даже на то, что тратят теперь на дорогу на два часа больше, т.к. у них в этом учебном году было четыре турнира, много товарищеских игр. У нас в «Метеоре», никаких игр для девочек [url=tel:2006-2008]2006-2008[/url] г/рождения не было вообще, не говоря уже о турнирах.            Мы пришли к выводу, что нас всеми силами выдавливают из «Метеора», искусственно обрезая количество и качество тренировок, нет проводя никаких игр (в игровом командном виде спорта!!!).            Я многодетная и приемная мама, у меня семь детей, четверо несовершеннолетние, и все они занимаются в различных спортивных школах и школах дополнительного образования. На основании этого у меня возникает вопрос, почему я должна тратить два часа в день только на дорогу, чтобы отвезти ребенка на занятия хоккеем в Подольск в ущерб остальным детям, когда в трех минутах езды от моего дома есть государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Метеор», в котором есть хоккейная секция для девочек [url=tel:2006-2008]2006-2008[/url] г/рождения.            Люди видят, что они никому не нужны и уходят в другие клубы, а мне уходить некуда, поэтому прошу вас наладить нормальный тренировочный процесс для девочек [url=tel:2006-2008]2006-2008[/url] г/рождения в ДЮШС «Метеор», да и во всем ГБУ «ФСО Хоккей Москвы» Москомспорта.

P.S. Ждем Ваших историй по поводу ситуации с отношением к женскому детскому хоккею в городе Москве.
ВЕСЕЛЕЕ - ДОЧЬ В ХОККЕЕ
http://instagram.com/MashaRussia

Хоккей_как_шахматы
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:53
Репутация: -104
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хоккей_как_шахматы » 07 апр 2018, 20:15

Мы два часа  и  почти 4 часа обратно.. тратим на поездку в Метеор. А  может кто-то не верит, то свободное  место есть в машине ,покатаемся  вместе   в пробках по Москве
Последний раз редактировалось пользователем 1 Хоккей_как_шахматы; всего редактировалось раз: 2

Хоккей_как_шахматы
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:53
Репутация: -104
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хоккей_как_шахматы » 08 апр 2018, 14:02

Регламент...Вот эти переходы из команды,не входящие   под структуру ФСО.. под их опеку ..нас просто "убивают". Мы  в это время не можем играть за свой клуб.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Хоккей_как_шахматы; всего редактировалось раз: 2

IS987
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 17:51
Репутация: 9

Сообщение IS987 » 09 апр 2018, 22:29

неужели лёд тронулся? Неужели тренера, после недельных обсуждений темы женского хоккея на данном сайте и в вышестоящих организациях все таки обратили внимание на то что у девочек провал в офп и на время тренировок..
в метеоре поменяли расписание на прошлой неделе:
Расписание на неделю 02.04-08.04
Среда 
16:30-17:30 земля
17:45-18:45 лёд
Четверг 
16:00-16:45 земля
17:00-18:15 лёд
Пятница ОФП в фоке 
Суббота
16:45 - 17:45 земля
18:00 - 19:30 лёд 
Воскресенье 
18:15 - 19:15 лёд 
 

VitGavrilov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 14:24
Репутация: 0
Команда: Метеор

Сообщение VitGavrilov » 25 янв 2021, 00:00

Добрый день. Подскажите какая сейчас ситуация со старшими девочками в Метеоре? Есть ли ОФП помимо льда, что с бросковыми? Есть ли положительные сдвиги в организации подготовки? Младшая дочь 2012 занимается у Мишиной, на следующий год переходить в старшие. 

Ответить

Вернуться в «Женский хоккей»