Результаты коллективного письма в Правительство Москвы, Москомспорт, ФХМ, ФСО

Все о девушках в хоккее. Команды, проблемы создания и развития таких команд, проводимые турниры и соревнования.
папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 12 сен 2018, 11:35

AlexandraN писал(а): сообщение
10 сен 2018, 19:56
то что старше, чем положено, я воспринимаю это как шаг ФСО навстречу девочкам
Нарушение дисциплины не может быть оправдано ни какими "благородными" целями. Вы знаете почему первое чему учат например постового,-- Это не покидать пост? Учат,-- Ссы в штаны, умирай от жажды, зови маму, но с поста только с разводящим. Потому что это повышает шансы выживания и сохранения боеспособности. -- https://www.youtube.com/watch?v=7OUX_kfQqoI
Это не прихоть садистов-командиров, это правила писаные кровью. Так и во всех остальных проявлениях нашей жизни. Беспорядок ведет к анархии, анархия ведет к крови. Если можно отступить от одного правила значит можно и от другого. Если можно найти кошелек и не отдать значит и из кармана его можно дернуть. Если из кармана можно, значит можно и по башке сначала дать, можно собрать НВФ и грабить в промышленных масштабах, и.т.д не знаю чье высказывание --- Мы должны быть рабами законов, чтобы стать свободными. Раньше можно было девочкам играть на три года младше, сейчас НЕЛЬЗЯ.

AlexandraN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 17:27
Репутация: 1

Сообщение AlexandraN » 12 сен 2018, 23:45

папа 77, добрый вечер. Даже не пошла по Вашей ссылке. Ну честно, не интересно, что там у постовых.  На сколько я в курсе, было общее заседание с директорами спортшкол, и  коллегиально было принято решение об участии девушек старших возрастов. В чем нарушение буквы закона? И к чему так много букв?

Хоккей_как_шахматы
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:53
Репутация: -104
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хоккей_как_шахматы » 13 сен 2018, 01:05

Михаил..мне  за 60...Просто  ещё   раз  повторю свою  просьбу ....закрой Тему.
Объяснять почему тебе?...Ты против СИСТЕМЫ, как я..   мы же  нулевки по их понятиям  Это факт и  это надо признать.
Мы всегда будем в нулях... потому что нет у нас  ЯДРА... ..Ты же  не создал  организацию?  А , мы   просто для всей этой  СИСТЕМЫ_-   это  балаган  и мждуждуусобица...
А  СИСТЕМЕ это выгодно.... А ты с создай Организацию..... а не под  такими письками..Результаты коллективного письма в Правительство Москвы, Москомспорт, ФХМ, ФСОты 
 

ДОБАВЛЮ  ХВАТИТ ПИСАТЬ.. ФИГНЮ НЕ ПО ТЕМЕ,ВАС ЧТО В ШКОЛЕ НЕ УЧЛИ..КАК ТЕМУ РАСКРЫВАТЬ?.
папа 77    AlexandraN   имейте  хоть  совесть .создайте  ветку и общайтесь там...Зачем захламлять здесь вашими  буквами...которые  к тому же ещё   и нулевые по смыслу . Репутацию -30 ...как у меня Вам тут не заработать..Это факт..

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 13 сен 2018, 08:24

AlexandraN писал(а): сообщение
12 сен 2018, 23:45
В чем нарушение буквы закона?
В отсутствие закрепления данной нормы в регламенте соревнований.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
AlexandraN писал(а): сообщение
12 сен 2018, 23:45
ему так много букв?
Слова, предложения,абзацы и.т.д, состоят из букв. При попытке излагать мнение "эпистолярно" приходится использовать максимально удобный и доступный способ, то есть буквы из кириллицы.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
AlexandraN писал(а): сообщение
12 сен 2018, 23:45
На сколько я в курсе, было общее заседание с директорами спортшкол, и коллегиально было принято
Я так понимаю, Вам тут же доложили о результатах заседания? Что еще обсуждалось? Какие еще решения касающиеся нас приняты?

MikaelyanM
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 00:46
Репутация: 125
Команда: ЖХК Агидель(Уфа), AGILITY BLADES

Сообщение MikaelyanM » 13 сен 2018, 11:13

Доброе утро! Боритесь всегда и везде до конца и отстаивайте права своих детей!  Хоккей это просто игра. А Дарье -положительного исхода в сложившейся ситуации с дочерью! Вы молодец!
IMG_9920.JPG
ВЕСЕЛЕЕ - ДОЧЬ В ХОККЕЕ
http://instagram.com/MashaRussia

AlexandraN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 17:27
Репутация: 1

Сообщение AlexandraN » 13 сен 2018, 11:47

папа 77, Слушайте, давайте правда прекратим этот балаган, спор ради спора. 
Всем девочкам удачного сезона) Без травм. И с надеждой, что все наладится. 

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 13 сен 2018, 13:08

AlexandraN писал(а): сообщение
13 сен 2018, 11:47
папа 77, Слушайте, давайте правда прекратим этот балаган,
Перечитайте тему, обратите внимание кто к кому обратился в нашем с Вами диалоге. А теперь объясните, зачем Вы реагировали на мои письмена если не хотите диалога? Вот ни кто не среагировал а Вы среагировали. Зачем?

Отправлено спустя 10 минут 14 секунд:
MikaelyanM писал(а): сообщение
13 сен 2018, 11:13
Боритесь всегда и везде до конца и отстаивайте права своих детей!
Вообще если задуматься то это просто ужас. Москва делает так,-- Самим девочки не нужны (не будем собирать сборную, не поедем на Россию, Спарту и.т.д)но! в область если и отдадим то только под прессом и давлением, да и то, если у ребенка есть факт смены места пребывания И на все это ФХР смотрит спокойно и благосклонно. Вы представляете степень равнодушия, цинизма и нездорового по__изма? ФСО и ФХМ отписываются что все делается в рамках программы развития женского хоккея и согласуется с гос,заданием. Это полный звездец.

python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 13 сен 2018, 14:24

Переходить в Подольск из Метеора. С точки зрения спортивной составляющей весьма странное решение.
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

MikaelyanM
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 00:46
Репутация: 125
Команда: ЖХК Агидель(Уфа), AGILITY BLADES

Сообщение MikaelyanM » 13 сен 2018, 18:24

Вот и подошла к концу история с переходом Маши Чистяковой. Поздравим Машу и ее родителей, и пожелаем спортивных успехов в новом клубе и чтобы такие истории в жизни больше не повторялись. А для нас для всех это огромная житейская школа. Всем мир!
IMG_9921.JPG
ВЕСЕЛЕЕ - ДОЧЬ В ХОККЕЕ
http://instagram.com/MashaRussia

Хоккей_как_шахматы
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:53
Репутация: -104
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хоккей_как_шахматы » 13 сен 2018, 18:29

Знаете..мне это  типа пост Результаты коллективного письма  ......что эта ветка в топе обсуждения. А это  плохо.. Это же просто  балаган....баб..а не мужей... Уважайте хоть  себя... и тех кто зашел на эту ветку форума.
Что я предлагаю.
1.Создайте группу родителей девчонок.. которые вошли в сборную... Там пускай - будет и балаган и народное вече. но,  пусть они найдут 5 или 7 человек, кому доверяют.Желательно ,чтобы это было закрытое  обсуждение  ... а не на весь Интернет
2,И эти 5 или 7 решают все проблемы...на своём закрытом чате или напрямую..  Я это имел ввиду когда говорил Михаилу про Организацию....а то ещё  подумают некоторые 
    что  я   предлагал бить  битой по башке  начальника ФХМ. )))
А если будут такие мужы и Нижнем и в Челябе   и по всей России...-будет легче в продвижении женского хоккея. Надо брать огонь на себя...а не надеяться  на функционеров от хоккея.
И последнее , если это было в  90-х.... я сам лично бы профинансировал  все  4 этапа девчонок-юниорок... но в 98-ом...наше государство..просто поставила малый бизнес в партер и добила 2008-м. Поэтому сейчас живу на пенсию. Я это сказал потому ,  что и сейчас можно в складчину решить проблему финансирования.

MikaelyanM
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 00:46
Репутация: 125
Команда: ЖХК Агидель(Уфа), AGILITY BLADES

Сообщение MikaelyanM » 17 сен 2018, 13:35

IMG_9922.JPG
ВЕСЕЛЕЕ - ДОЧЬ В ХОККЕЕ
http://instagram.com/MashaRussia

MikaelyanM
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 00:46
Репутация: 125
Команда: ЖХК Агидель(Уфа), AGILITY BLADES

Сообщение MikaelyanM » 19 сен 2018, 01:13

https://www.fso-hockeymoscow.ru/0/news/?news_id=467

Появились волшебные слова-в рамках развития женского хоккея разрабатывается концепция-то ли ещё будет......
ВЕСЕЛЕЕ - ДОЧЬ В ХОККЕЕ
http://instagram.com/MashaRussia

Оди17
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 07:03
Репутация: 39

Сообщение Оди17 » 19 сен 2018, 09:20

Всем привет.
Лично я очень надеюсь что все труды не пропадут зря.
Наблюдая за играми 1 этапа ЧР до 18 лет не покидает мысль о нехватке на этом этапе сборной команды г. Москвы и команды СКИФ.
Да простят меня болельщики многих команд, на 1 этапе не хватает конкуренции. А только через нее ,РОДИМУЮ, можно чего нибудь добиться.

Хоккей_как_шахматы
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:53
Репутация: -104
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хоккей_как_шахматы » 23 сен 2018, 20:26

Я думал.... что больше не буду писать по  этому посту...НАДОЕЛО. А тут опять Миша Микильян..выступает и всё не в тему. Он  и за Чистякову Машу горой... но при чем тут она....  ??????   
 а его ПИСЬМО...с таким крутым названием " Результаты коллективного письма в Правительство Москвы, Москомспорт, ФХМ, ФСО"причем тут и последнее
"  https://www.fso-hockeymoscow.ru/0/news/?news_id=467

Появились волшебные слова-в рамках развития женского хоккея разрабатывается концепция-то ли ещё будет......"
Я только понимаю одно с его стороны  ...тему   ПИСЬМА надо долбить.... чтобы быть ЕМУ  самому  на плаву...в тренде
Всё ясно  Михаил. Сборной Москвы- НЕТ   и  не без твоей помощи.Мы,родители сборной Москвы, будем всегда тебя вспоминать, как "благодетеля".
Еще раз прошу прекрати раскручивать эту тему ... всё ушло в небытие. Попроси своих друзей об этом. Знай ЧЕСТЬ, если понятие для тебя что то ЭТО  значит..
Прошу админа сайта закрыть тему. Почему закрыть? Да...потому что всё ясно...к бабушке не ходи- игра против СИСТЕМЫ -результат НУЛЕВОЙ- однозначно .Коль МЫ - все  ..ТОЛЬКО ...Я  -  а не коллектив единомышленников.... то  вывод один  -  Сбродом легче управлять,,,,  а мы стерпим и промолчим.А потом будите  объяснять своим детям и внукам...была просто такая  тяжелая  ситуация... А  вы  скажите  им,что   ВЫ тут  не при чем?     Живите по-совести. А  кто не понял...тому и не надо про СОВЕСТЬ... А их дело БОЖЕ видит  и сам с такими определится..И бы
Вот так Михаил, от хоккейной коробки   перешли  к понятию СОВЕСТИ и ЧЕСТИ. Ставь минуса...это в твоем духе..Да у тебя и ДУХа  нет...один серовород.. пукалка из задницы. У меня в роду - 4 детей... и  8 внуков и внучат- и все спортивные ... от карате до фигурного катания Им бы  ..на хор ходить или танцы танцевать... так они выбирают карате  и жесткий хоккей..Это просто ..гены РОДА   ..... да им в кайф. это...
Последний раз редактировалось пользователем 7 Хоккей_как_шахматы; всего редактировалось раз: 24

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 23 сен 2018, 23:47

Хоккей_как_шахматы писал(а): сообщение
23 сен 2018, 20:26
однозначно .Коль МЫ - все ..ТОЛЬКО ...Я
https://www.youtube.com/watch?v=OGsHshpYkiU

Ответить

Вернуться в «Женский хоккей»