Результаты коллективного письма в Правительство Москвы, Москомспорт, ФХМ, ФСО

Все о девушках в хоккее. Команды, проблемы создания и развития таких команд, проводимые турниры и соревнования.
MikaelyanM
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 00:46
Репутация: 125
Команда: ЖХК Агидель(Уфа), AGILITY BLADES

Сообщение MikaelyanM » 14 авг 2018, 23:47

Всем доброго времени суток. Собрав все факты вместе, мы попробуем донести наш крик души о развитии женского детского и юношеского хоккея в Москве до руководства Минспорта России и ФХР. Так как эта интернет-платформа посвящена всем вопросам, связанным с хоккеем, просим всех небезучастных лиц принять участие в обсуждении текста и выразить свои за и против. Прошу Всех, кто готов подписать данное письмо после окончательной редакции, писать в личку. Всем огромное спасибо за уделённое время. Мы уверены, что совместными усилиями мы добьёмся многого.

IMG_9898.JPG
IMG_9903.JPG
IMG_9899.JPG
IMG_9900.JPG
IMG_9901.JPG
IMG_9902.JPG






 
Последний раз редактировалось пользователем 1 MikaelyanM; всего редактировалось раз: 16
ВЕСЕЛЕЕ - ДОЧЬ В ХОККЕЕ
http://instagram.com/MashaRussia

MikaelyanM
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 00:46
Репутация: 125
Команда: ЖХК Агидель(Уфа), AGILITY BLADES

Сообщение MikaelyanM » 15 авг 2018, 01:00

К сказанному хочу добавить ещё несколько документов, касаемых одной нашей Московской спортсменки (опубликовано с разрешения мамы Маши). Маша всю жизнь прописана на территории Московской области и фактически проживает там же. Выступала в женской сборной Москвы. После сезона 2017-2018 оказалась не нужна ни ФХМ, ни ФСО. За неимением альтернативы (в виде предоставления постоянной игровой практики) было принято решение сменить регион и спортивный клуб. Мама работает в Подольске и зарегистрирована там же.
IMG_9893.JPG
IMG_9894.JPG
IMG_9895.JPG
IMG_9896.JPG
IMG_9897.JPG

А теперь хочу задать вопрос: «Кто для этих людей из ФХМ и ФСО мы-родители и наши девчонки? Мы, ежедневно тратящие деньги на форму, турниры, подкатки, сборы, бензин, а самое главное - время и нервы, взамен получаем это.................ВЫ НЕ НУЖНЫ, НО ДОЛЖНЫ. За что?

Отправлено спустя 51 минуту 36 секунд:
Не стройте иллюзий-это больно и дорого.
ВЕСЕЛЕЕ - ДОЧЬ В ХОККЕЕ
http://instagram.com/MashaRussia

MikaelyanM
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 00:46
Репутация: 125
Команда: ЖХК Агидель(Уфа), AGILITY BLADES

Сообщение MikaelyanM » 16 авг 2018, 16:08

Сегодня, 16 августа, вышеопубликованное письмо было принято на рассмотрение в Министерстве Спорта и Федерации Хоккея России. Публикую первые страницы с отметками упомянутых инстанций
IMG_9904.JPG
IMG_9906.JPG
ВЕСЕЛЕЕ - ДОЧЬ В ХОККЕЕ
http://instagram.com/MashaRussia

MikaelyanM
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 00:46
Репутация: 125
Команда: ЖХК Агидель(Уфа), AGILITY BLADES

Сообщение MikaelyanM » 17 авг 2018, 22:10

Всем добрый вечер! Для участия в турнирах лиги женского хоккея в сезоне 2018/2019 Питерская команда Центр Спорта ищет 2-3 полевых игроков 2001-2003 (2004 с паспортом). Участие, проезд и проживание бесплатное. Выезд московских игроков из Москвы. Руководитель команды Климаков Константин. Тел. 8-921-966-76-33.
ВЕСЕЛЕЕ - ДОЧЬ В ХОККЕЕ
http://instagram.com/MashaRussia

MikaelyanM
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 00:46
Репутация: 125
Команда: ЖХК Агидель(Уфа), AGILITY BLADES

Сообщение MikaelyanM » 29 авг 2018, 01:08

IMG_9913.JPG
Всем добрый вечер! Читаем про 1 этап первенства России среди девушек до 18 лет, и начинаем задавать вопросы в ФХР- а почему Вам не интересно, что Москва не представлена на этом турнире? Почему Вы не вызовите и не спросите ответа с г-на Менделеева, где же юниорки-хоккеистки в столице? Всех все устраивает? А родителей девочек 2001-2003 тоже? Почему многие из вас жалуются, что играть негде? Почему не идёте к Бабинову в ФСО, Менделееву ФХМ и не отстаиваете права своих чад в хоккейном мире?

Завтра заканчивается Кубок ФСО по хоккею с шайбой среди команд 2002-2006 годов рождения. По мальчикам 2006 года рождения в борьбе за 11 место встретятся команды Центр-девочки, Метеор-девочки, составленные из девчонок 2002-2006 годов рождения. Если внимательно изучить составы команд, то мы увидим, что девочек 2002-2003 годов в этих 2 командах аж 13 человек. В командах парней играет ещё 4, просто тренирующихся и играющих в коммерческих турнирах я знаю ещё минимум 5. Что мешало заявить эту команду на 1 этап первенства России? Ничего!!!! Уверен, были бы не худшими на этом празднике женского хоккея......

К, сожалению, вопросов все больше и больше, а действия московских функционеров не поддаются никакой логике.
 
ВЕСЕЛЕЕ - ДОЧЬ В ХОККЕЕ
http://instagram.com/MashaRussia

Хоккей_как_шахматы
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:53
Репутация: -104
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хоккей_как_шахматы » 07 сен 2018, 09:23

Да,Миша...заворил ты кашу.Я это  предчувствовал еше в июле...Молодца....Хоть верь в конспирологию ..хоть не верь, но ты своё дело сделал.Просто , взял Ты "убил" сборную девчонок- юниорок. А как не верить в конспирологию.... Москва такими финансовыми возможностями не смогла по финансам профинансировать  сборную юниорок Москвы? Чушь полнейшая.Регионы могут..а Москва -нищая ..А команда была отличная ..все перспективные девчонки. Бог тебе судья. 
p/s   А по поводу твоих постов.. и и яко бы накатов  ТВОЕГО на ФХР- это ПРОСТО   отмазка...отбеленивания себя....Я тебе не верю ... бурого медведя нельзя заставить жить жизнью белого медведя...Как сказал Александров...Любите хоккей..а не себя нем.
Последний раз редактировалось пользователем 3 Хоккей_как_шахматы; всего редактировалось раз: 7

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 07 сен 2018, 09:34

MikaelyanM писал(а): сообщение
29 авг 2018, 01:08
действия московских функционеров не поддаются никакой логике.
Если мы не видим логики, то это не значит что логики нет. Тем более что логика понятна,-- атака по всем фронтам и пленных не брать.

Хоккей_как_шахматы
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:53
Репутация: -104
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хоккей_как_шахматы » 07 сен 2018, 10:18

папа 77 писал(а): сообщение
07 сен 2018, 09:34
тттТем более что логика понятна,-- атака по всем фронтам и пленных не брать.
Говори по- русски. Иносказание,  мне твое  не пельмес  типа  "атака по всем фронтам и пленных не брать" ??   мне просто не понятно.  Есть три закона логики..изучи. Жаль, что тебе в школе это не преподавали...Знаешь я помню твои посты .. про дедушку, о котором  ты говорил, который не ху... ты ошибешься ..просто не лезь в это дело..а то зашибу ненароком
Последний раз редактировалось пользователем 3 Хоккей_как_шахматы; всего редактировалось раз: 8

Хоккей_как_шахматы
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:53
Репутация: -104
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хоккей_как_шахматы » 07 сен 2018, 20:07

Михаил..у меня есть к тебе предложение.  Давай заканчивать  бодаться, у кого  рог круче. Для меня ты ясен..к бабушке не ходи.Для общего дела..а именно женского хоккея..будет благость... чтобы  было примирение. Я прошу админа этого форума, чтобы заблокировать эту ветку....чтобы эта ветка ушла в небытье. Обязуюсь не  перечить тебе на этом форуме, даже если ты будешь не прав..я промолчу .. Только одно НО...не трошь  сборную-юнирок и Топанова ..иначе Война с тобой...Михаил  ..я упертый
Я прощу админа этого сайта  заблокировать эту ветку.  Жду от тебя Миша.. аналогичных  действий ...Наступи на своё Я...и будет  тебе уважуха..респект. считай , что ты выграл

Аватара пользователя
Goalie-papa
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:11
Репутация: 428
Команда: АРМАДА 06 =>КС 06=>МХК АКМ Юниор ; АРМАДА 2015 )))

Сообщение Goalie-papa » 10 сен 2018, 09:14

Созвездие 06 vs Метеор дев 04 21:0
Ястребы 06 vs Центр дев 04 32:1
((( Это ради этого тут (и в больших кабинетах копья ломаете).Если ещё выяснится (а среди пацанов именно так считают),что из за присутствия дев/команд 06му году в Москве в последний момент отменили силовую -это ваще пипец еще и мальчикам мешаете .

Знаю много девочек играют с мальчиками в командах (причем по своим годам). Играют достойно,доказывая что мнение "хоккей не женское дело" не совсем верное )). На сколько я знаю ,как раз они и идут в хоккее дальше (во взрослый жен/чемпионат и сборные различных уровней). Не лучше ли тагда собирать сборные из этих девочек и участвовать в различных турнирах. Насколько понимаю из сообщений форума раньше так и было??

Никого не хочу обидеть,просто мнение(не только моё )

MikaelyanM
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 00:46
Репутация: 125
Команда: ЖХК Агидель(Уфа), AGILITY BLADES

Сообщение MikaelyanM » 10 сен 2018, 16:32

Goalie-papa, Мы все за это и бьемся, за сборные команды и качественных тренеров с достойными зарплатами, кому не безразличен хоккей и наши девчонки. Для тех кто не попадает в сборные команды, неоднократно предлагалось проведение товарищеских игр(порядка 20 за год).

Приятней играть против ЦСКА, СПАРТАКА, КРЫЛЬЕВ, СКА, ХИМИКА и т.д., нежели смотреть на то, что Вы написали.
http://www.proryv-tournament.ru/423
Но НИКОМУ не нужны девочки в группе А

Только нас , к сожалению не слышат в Москве, а области респект! С этого  сезона сборные девчонок МО рубятся среди пацанов! Мы очень надеемся, что и у нас все получится!

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
Goalie-papa писал(а): сообщение
10 сен 2018, 09:14
стребы 06 vs Центр дев 04 32:1
((( Это ради этого тут (и в больших кабинетах копья ломаете).Если ещё выяснится (а среди пацанов именно так считают),что из за присутствия дев/команд 06му году
Это позиция исключительно ФСО ХОККЕЙ МОСКВЫ, чтобы доказать всей стране, что они за развитие женского хоккея в столице. Аж целых 3 команды, одна по 2008 году, 2 по 2006. Могли бы хоть бы регламент ради этого поменять(играют 2002-2006 против мальчиков 2006), но даже и этого не могут.

 
Состав Метеора 2006-дев https://www.fso-hockeymoscow.ru/team/?t ... 2006000167   , как видим по регламенту может играть только 10 человек; Самое неприятное, что эта команда играет по грязному времени, чтобы много не пропустить. Зачем вообще надо было заявляться, если даже и здесь сплошная ложь!!
Состав Центра 2006-дев https://www.fso-hockeymoscow.ru/team/?t ... 2006000161  , как видим по регламенту может играть тоже только 10 человек;
Состав Центра 2008-дев https://www.fso-hockeymoscow.ru/team/?t ... 2008000173

Дай Бог, чтобы многие, кто пришел в хоккей и занимается в этих командах, не разочаровались в выбранном виде спорта, а продолжали ежедневно тренироваться (постоянно находя мотивацию) и знали, что есть куда стремиться и верили, что скоро все наладится!!!

P.S. После поражения на одном из турниров от команды девочек, одним из наших родителей был услышан разговор между отцом и игроком команды соперников.
"Сын ты пойми, что на лед вышли не девочки, а хоккеисты и к ним надо относится как к хоккеистам".


 
ВЕСЕЛЕЕ - ДОЧЬ В ХОККЕЕ
http://instagram.com/MashaRussia

Mom
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 09:21
Репутация: 12

Сообщение Mom » 10 сен 2018, 19:14

MikaelyanM писал(а): сообщение
10 сен 2018, 16:39
P.S. После поражения на одном из турниров от команды девочек, одним из наших родителей был услышан разговор между отцом и игроком команды соперников.
"Сын ты пойми, что на лед вышли не девочки, а хоккеисты и к ним надо относится как к хоккеистам"
Золотые слова!!! Какой мудрый Папа у юного хоккеиста 👍🏻👍🏻👍🏻

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 10 сен 2018, 19:17

MikaelyanM писал(а): сообщение
10 сен 2018, 16:39
Зачем вообще надо было заявляться, если даже и здесь сплошная ложь!!
А по моему, надо написать письмо! Доколе! Мальчишки 2006 года играют против 2003 и даже 2002!!! года! Это что за непорядок?

AlexandraN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 17:27
Репутация: 1

Сообщение AlexandraN » 10 сен 2018, 19:56

папа 77 писал(а): сообщение
10 сен 2018, 19:17
MikaelyanM писал(а): сообщение
10 сен 2018, 16:39
Зачем вообще надо было заявляться, если даже и здесь сплошная ложь!!
А по моему, надо написать письмо! Доколе! Мальчишки 2006 года играют против 2003 и даже 2002!!! года! Это что за непорядок? Люди, оставьте девочек в покое! Хватит писать письма! Девчонки играют, пусть проигрывают, но все равно набирают опыт. А то что старше, чем положено, я воспринимаю это как шаг ФСО навстречу девочкам. Если не в этих командах, то многим вообще было бы негде играть, хоть вешай коньки на гвоздь. Сборные команды ведь не заявлены в этом году...
Mom, Помнится, по заведённому в этой ветке правилу Михаилом, все представляются. Вы один из самых активных пользователей. Представьтесь, пожалуйста. 
 

MikaelyanM
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 00:46
Репутация: 125
Команда: ЖХК Агидель(Уфа), AGILITY BLADES

Сообщение MikaelyanM » 10 сен 2018, 20:54

папа 77, Этот непорядок, пока девочка 2002-2003 года весом 80 кг, не обняла мальчика, или не дай бог прищемила к борту. Если это прописано в регламенте, то без проблем, только ответственность на себя брать боятся соответствующие организации. А что мешало заявить 2001-2004 по 2004? Как сделала область. И набираться опыта.....

Правильно-амбиции! 

Умолкаю, наберемся терпения и будем ждать ответы из ФХР и Минспорта. Надоело из пустого в порожнее.
ВЕСЕЛЕЕ - ДОЧЬ В ХОККЕЕ
http://instagram.com/MashaRussia

Ответить

Вернуться в «Женский хоккей»