про Защитника... замолвите слово

Все о девушках в хоккее. Команды, проблемы создания и развития таких команд, проводимые турниры и соревнования.
Ответить
Хоккей_как_шахматы
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:53
Репутация: -104
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хоккей_как_шахматы » 18 апр 2018, 22:44

Многое читал и смотрел видео , что у нас проблема  защитниками не только в КХЛ.. но и во всем русском хоккее.Ваши мысли ,как исправить ситуацию?.  По моему мнению.Защитник  не обязан забивать голы. Он должен защищать ворота.Поэтому ,кто лучший защитник, тот у которого + и -  выше чем у остальных или тот, который забивает голы от синей черты, но при этом "дырка" в обороне?

MikaelyanM
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 00:46
Репутация: 125
Команда: ЖХК Агидель(Уфа), AGILITY BLADES

Сообщение MikaelyanM » 18 апр 2018, 22:53

Хоккей_как_шахматы, может все-таки в шорт-трек и успокоиться?
ВЕСЕЛЕЕ - ДОЧЬ В ХОККЕЕ
http://instagram.com/MashaRussia

Хоккей_как_шахматы
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:53
Репутация: -104
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хоккей_как_шахматы » 18 апр 2018, 23:03

Не подначивай.. шорт-трек  с твоей  дочкой? Ульяна  обойдет её на два круга.  Ульяна упёртая в хоккее ... Она ежедневно проводит на  площадке 5-6 часов... спасибо тренерам Орбиты, что они предоставляют такую возможность.Поэтому тренируйтесь ...


 
Последний раз редактировалось пользователем 4 Хоккей_как_шахматы; всего редактировалось раз: 2

Аватара пользователя
NIKN1K
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 04:10
Репутация: 1

Сообщение NIKN1K » 19 апр 2018, 08:30

Защитник - очень ответственная позиция.. если сравнивать с нападающим. ИМХО
Нап не забил.. ну бывает, защитник пропустил напа за спину, потерял шайбу на синей.. считай гол и приговор виновен. На сколько я знаю существуют несколько стилей защитников:
Разрушитель атак, Тафгай, Атакающего плана, Домосед итд. И каждый из этих стилей полезен. В зависимости от стиля игры команды. 
Так что все они хороши) главное чтоб защитник был хороший)
Всем Хоккей.

Хоккей_как_шахматы
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:53
Репутация: -104
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хоккей_как_шахматы » 19 апр 2018, 12:16

NIKN1K писал(а): сообщение
19 апр 2018, 08:30
Защитник - очень ответственная позиция.. если сравнивать с нападающим. ИМХО
Нап не забил.. ну бывает, защитник пропустил напа за спину, потерял шайбу на синей.. считай гол и приговор виновен. На сколько я знаю существуют несколько стилей защитников:
Разрушитель атак, Тафгай, Атакающего плана, Домосед итд. И каждый из этих стилей полезен. В зависимости от стиля игры команды.
Так что все они хороши) главное чтоб защитник был хороший)
Всем Хоккей.
Вы извините, если есть ссылки про тактику защиты Разрушитель атак, Тафгай, Атакающего плана, Домосед итд. обнародувайте .... а то мы только по учебнику...
шайба для чайников ...https://www.e-reading.by/bookreader.php ... nikov.html или  тут    https://youtu.be/zQgqKExVFjw

Petrov174
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 10:17
Репутация: 3

Сообщение Petrov174 » 19 апр 2018, 14:52

Хоккей_как_шахматы писал(а): сообщение
18 апр 2018, 23:03
не пипии. шорт-трек с твоей дочкой? ..Ульяна обойдет на два круга. Поэтому тренируйся ........у твоей маша раша здоровье не хватит
а знаешь почему.... Ульяна, а не твоя дочка?... Ульяна упёртая в хоккее. Она ежедневно проводит на площадке 5-6 часов... спасибо тренерам Орбиты, что они предоставляют такую возможность
 
Мне кажется сообщения такого характера нужно писать в личку,а не в общий форум. Так как неопытный родитель может и впрямь поверить , что для успеха в хоккее нужно заниматься по 5-6 часов в день. И самое главное обгонять на пару кругов всех)))

Хоккей_как_шахматы
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:53
Репутация: -104
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хоккей_как_шахматы » 19 апр 2018, 17:22

Слушайте... давайте по теме...У Вас есть что сказать? у меня минусов на этом форуме из-за этого "товарища" столько наставили... лучше промолчу..не я начал .первый. а по поводу 5-6 часов без усмешек ...надо так тренировать

Отправлено спустя 2 часа 18 минут 40 секунд:
 Что не так?... но только по теме...не переходя  на личности...Нас же смотрит весь женский хоккей..думай и ты ... Поэтому не пыли ...
Последний раз редактировалось пользователем 1 Хоккей_как_шахматы; всего редактировалось раз: 2

77ru
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:49
Репутация: 0

Сообщение 77ru » 20 апр 2018, 11:27

https://matchtv.ru/hockey/matchtvvideo_ ... prom_nefti 
Репортаж про юных хоккеистов Спартака . В конце видео видно, что некоторые ребята идут в форме. На следующую тренировку. Так что 5 - 6 часов это реально.
Реклама не моя.

Ответить

Вернуться в «Женский хоккей»