Спортивные стипендии для девушек в США

Все о девушках в хоккее. Команды, проблемы создания и развития таких команд, проводимые турниры и соревнования.
Аватара пользователя
pfs-hockey
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 00:04
Репутация: 0
Команда: PFS-HOCKEY

Сообщение pfs-hockey » 26 июн 2018, 20:10


PRO FUTURO SPORTS - Хоккей и Учеба за рубежом
Привет, меня зовут Александр Галайша, я руководитель направления хоккей в спортивном агентстве PRO FUTURO SPORTS. Я отвечаю за скаутинг и селекцию игроков в странах в России и странах СНГ, моя работа направлена на поиск учебных заведений в США, Канаде и Европе в которых есть сильная хоккейная программа. В сезоне 2018/2019 мы приняли решение начать работать с девушками от 12 до 20 лет (включительно) в связи с повышенным интересом американских и канадских тренеров к женскому хоккею в России. Уже этим летом каждая посетительница форума kidshockey, которая играет в хоккей сможет обратиться ко мне за персональной консультацией. С моей помощью вы оцените свои шансы на получение спортивной стипендии за рубежом, а также свои спортивные перспективы

PFS – является скаутинговой организацией, которая сотрудничает с тысячами школ, колледжей, университетов и спортивных академий в США, Европе и других странах мира.

За 10 лет нашей работы 1500 спортсменов из более чем 40 стран мира продолжили свою спортивную карьеру и образование в США и Европе.

Благодаря нашим выстроенным отношениям с учебными заведениями и спортивными академиями по всему миру, большому опыту работы, а также знанию различных процессов ведения переговоров о поступлении в учебные заведения США, Европы и других стран мира, мы помогаем нашим клиентам получить максимальные объемы стипендий, которые будут спонсировать их обучение и спортивную карьеру за рубежом.

Мы работаем с клиентами широкого диапазона возрастов, наш самый младший клиент поступил в 5-ый класс начальной школы в США и ему было 10 лет, самому старшему клиенту было 23 года.

Мы не занимаемся рассылкой профайлов наших клиентов всем учебным заведениям подряд, а основываясь на нашем видении рынка, определяем целевую аудиторию учебных заведений, которые которые максимально будут заинтересованы в предоставлении спортивной стипендии конкретному спортсмену.

Дополнительно PFS предоставляет рекрутинговые услуги в области профессионального и любительского спорта, помогая спортсменам найти команду в любой точке мира, в соответствии с уровнем и желаниями спортсмена.

Офис в Москве: г. Москва, ул. Большая Почтовая, 71
Офис в Сербии: Jovana Rajica 11, 11000 Belgrade, Serbia, Europe
Офис в США: 242 West 38th Street, 15th Floor, New York, New York 10018
Офис в Канаде: 2300-1177 West Hastings St. Vancouver, BC, V6E 2K3 Canada

Сайт направления хоккей: WWW.PFS-HOCKEY.COM
PRO FUTURO SPORTS
https://pfs-hockey.com/

NikZakis
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 14:58
Репутация: 2

Сообщение NikZakis » 26 июн 2018, 20:40

На этом сайте указано всё, кроме одной "мелочи", о которой, вероятно, просто "забыли"). Сколько стоят услуги данного агенства?

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 27 июн 2018, 08:53

NikZakis, это тот товарищ, который предлагал все бесплатно.  https://www.youtube.com/watch?v=9yASWZ2PavY&t=37s

Аватара пользователя
pfs-hockey
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 00:04
Репутация: 0
Команда: PFS-HOCKEY

Сообщение pfs-hockey » 27 июн 2018, 12:54

папа 77 писал(а): сообщение
27 июн 2018, 08:53
NikZakis, это тот товарищ, который предлагал все бесплатно. https://www.youtube.com/watch?v=9yASWZ2PavY&t=37s
"тот самый товарищ". Не совсем корректно вы меня процитировали, но суть верна. Наиболее одаренные дети могут получить полную спортивную стипендию, которая покроет стоимость обучения, спортивной программы и проживания ребенка за рубежом.
PRO FUTURO SPORTS
https://pfs-hockey.com/

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 27 июн 2018, 16:09

pfs-hockey писал(а): сообщение
27 июн 2018, 12:54
Не совсем корректно вы меня процитировали, но суть верна. Наиболее одаренные дети могут получить полную спортивную стипендию
Извините за вольную интерпретацию. В свете существующих реалий развития женского хоккея в России, Вы не объясните как российской девочке, обойти как минимум 150 претенденток североамериканок, не считая еще 30-50 потенциальных конкуренток европеек, в борьбе за "бюджетное"место?

Аватара пользователя
pfs-hockey
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 00:04
Репутация: 0
Команда: PFS-HOCKEY

Сообщение pfs-hockey » 27 июн 2018, 18:03

папа 77 писал(а): сообщение
27 июн 2018, 16:09
pfs-hockey писал(а): сообщение
27 июн 2018, 12:54
Не совсем корректно вы меня процитировали, но суть верна. Наиболее одаренные дети могут получить полную спортивную стипендию
Извините за вольную интерпретацию. В свете существующих реалий развития женского хоккея в России, Вы не объясните как российской девочке, обойти как минимум 150 претенденток североамериканок, не считая еще 30-50 потенциальных конкуренток европеек, в борьбе за "бюджетное"место?
Спасибо за отличный вопрос! На данный момент в чемпионате USHS(W)(чемпионат среди старших школ США среди девушек)выступает 212 хоккейных команд. Это более 4.000 в заявке, порядка 100 команд выступает на высоком уровне, 30 из которых это реальный ТОП. Согласитесь достаточно много мест, даже по меркам популярности хоккея США. Да, возможно не каждая девушка сможет попасть в Shattuck St. Mary's Prep, но стать лидером клуба и получить хорошую скидку на образование в частной школе могут многие девушки из Российского чемпионата. Все зависит от задач ребенка и родителя, многие рассматривают это как перспективу стать спортсменом, а другие просто хотят за счет спорта получить образование в США.

Поверьте, конкуренция в других видах спорта гораздо выше, чем в женском хоккее!. Вот некоторые клиенты нашего агентства, которые состоялись как игроки в самых конкурентных видах спорта в США.

Изображение
Изображение
PRO FUTURO SPORTS
https://pfs-hockey.com/

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 27 июн 2018, 20:53

pfs-hockey писал(а): сообщение
27 июн 2018, 18:03
Поверьте, конкуренция в других видах спорта гораздо выше, чем в женском хоккее
pfs-hockey, ну ни в жизнь я не поверю что в Канале волейбол популярней хоккея, а значит потенциальных хоккеисток из Канады будет на порядок больше чем волейболисток.  В США, думаю, картина примерно та же. Да и что проще? Расскажите о хоккеистках из России в США, я и успокоюсь. Кроме Беляковой ни кого и не знаю, да и той уже там нет. А самое главное, она сама говорила что делать там нечего, ни денег ни славы. Если за образованием туда ехать, вопрос, зачем? У нас прекрасные университеты, я даже поспорю чьи лучше.  Если за спортом, то вопрос о стипендиях отпадает сам собой.  Заключай контракт и играй, зарабатывай  деньги и получай игровую практику.

Аватара пользователя
pfs-hockey
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 00:04
Репутация: 0
Команда: PFS-HOCKEY

Сообщение pfs-hockey » 28 июн 2018, 12:59

ну ни в жизнь я не поверю что в Канале волейбол популярней хоккея, а значит потенциальных хоккеисток из Канады будет на порядок больше чем волейболисток. В США, думаю, картина примерно та же. Да и что проще? Расскажите о хоккеистках из России в США, я и успокоюсь. Кроме Беляковой ни кого и не знаю, да и той уже там нет. А самое главное, она сама говорила что делать там нечего, ни денег ни славы. Если за образованием туда ехать, вопрос, зачем? У нас прекрасные университеты, я даже поспорю чьи лучше. Если за спортом, то вопрос о стипендиях отпадает сам собой. Заключай контракт и играй, зарабатывай деньги и получай игровую практику.
[/quote]
Я понял ход ваших мыслей, но скорее всего не соглашусь с вами. Я не говорю, что девушек из Канады меньше, конкуренция действительно высокая, но и количество мест большое и разный уровень лиг. Вы же согласитесь, что уровень игры там на порядок выше? Так почему бы не поехать учиться у лучших? Со скепсисом мы сталкиваемся постоянно, у нас есть хоккеисты из Украины и Казахстана, которым мы находили клубы в США и Европе.В России ребята из СНГ считаются легионерами и прогрессировать им негде, они могли оставаться дома, но они поехали в США и через просмотры попали в сильные клубы. Вы удивитесь, но в женском баскетболе тоже 5-6 лет назад никто не верил, что наши девочки могут куда-то попасть, а сейчас они лидеры школьных команд.
"Деньги и слава" - это не про женский хоккей, тут нет больших зарплат. Спорить какие университеты лучше я не буду, достаточно посмотреть в мировой рейтинг и все станет ясно, а потом перейти вот по этой ссылке и посмотреть, как проходит кубковый матч женской команды.
PRO FUTURO SPORTS
https://pfs-hockey.com/

Аватара пользователя
Хоккей в Сердце
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 00:04
Репутация: 65
Команда: Хоккей в Сердце

Сообщение Хоккей в Сердце » 28 июн 2018, 15:02

Считаю, что Вы Александр занимаетесь очень полезной темой и помогаете ребятам помимо хоккейного образования получить и настоящее образование, которое сто процентов поможет в жизни, и для жизни в США и для жизни в России. Уровень образования и хоккея на мой взгляд там существенно выше чем в МХЛ, ВХЛ и уж тем более наших студенческих лиг. Примером тому может послужить выбор одного из лидеров юниорской сборной России до 18 лет Руслана Исхакова. 

- "Нападающий "Красной Армии" Руслан Исхаков со следующего сезона будет выступать в студенческой лиге NCAA, сообщает журналист Hockey Journal Джефф Кокс. Россиянин поступит в Коннектикутский университет этой осенью.
В прошлом сезоне он провел 33 матча в регулярном чемпионате МХЛ и набрал 30 (6+24) очков, а также забил один гол в четырех встречах плей-офф. На юниорском чемпионате мира (до 18 лет), он забросил три шайбы в пяти матчах.​"


С Уважением Александр Александров, главный тренер сборной девочек "Русские Лисицы" 
С Уважением, Хоккей в Сердце 
Сайт https://www.hockeyinheart.com/

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 29 июн 2018, 12:27

pfs-hockey писал(а): сообщение
28 июн 2018, 12:59
Спорить какие университеты лучше я не буду, достаточно посмотреть в мировой рейтинг
Мировой рейтинг составленный агенствами США?  Хочу напомнить, мировой финансовый кризис 2007-2008 годов, , как известно, начался с краха рынка ипотечных облигаций.
Эти бумаги приносили хороший профит на рынке недвижимости, долги по ипотеке смешивались в одном котле, выступая обеспечением для выпуска облигаций. Спрос на этом рынке был велик из-за того, что бумаги получали высокие и максимальные рейтинги от специализированных агентств — Moody's, Fitch, S&P. Американская прокуратура признала "большую тройку" виновными и они были оштрафованы на миллиарды долларов. С рейтингами России ситуация обратная, все они дружно и необоснованно занижают рейтинг и мы вынуждены сидеть без дешевых кредитов, иностранных инвестиций, и.т.д  Для попсового ознакомления рекомендую фильм  The Big Short.
      

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 29 июн 2018, 12:40

И после всего этого, Вы мне предлагаете иметь мнение о своих университетах  основываюсь на выводах этих проституток?
 Научная элита выпестованная в технических и гуманитарных ВУЗах моей страны создала великую промышленность и культуру. Да, эта промышленность не была заточена на потребление, а культура не смогла победить в войне за души граждан. Но все равно, мы великий народ с великими начно-техническими и гуманитарными традициями.  Ни какие "рейтинги" ни каких "агентств" не переубедят меня в обратном. Тем более, что репутация их уже подмочена.

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 29 июн 2018, 12:48

pfs-hockey писал(а): сообщение
28 июн 2018, 12:59
конкуренция действительно высокая, но и количество мест большое и разный уровень лиг
pfs-hockey, какая разница сколько мест и сколько лиг? Если мест меньше чем претендентов то кто то не попадет, правильно?  А по статистике, на КАЖДОЕ место в любой лиге, на одну нашу, претенденток из США и Канады, будет штук 100 минимум! Потому что как Вы заметили, --- 
pfs-hockey писал(а): сообщение
28 июн 2018, 12:59
уровень игры там на порядок выше
А значит конкурентки будут не только многочисленнее но и качесвенно лучше.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
даурия писал(а): сообщение
29 июн 2018, 12:45
Тут еще вопрос сколько они спортсменов загубили
Ну этого мы не знаем и  в расчет не берем.  

Отправлено спустя 14 минут 36 секунд:
Хоккей в Сердце писал(а): сообщение
28 июн 2018, 15:02
Уровень образования и хоккея на мой взгляд там существенно выше
Хоккей в Сердце, так какого ты тут трешся?  Мы тебя тут вырастили, выучили, отмыли очистили, а он нам фиг-вамы рисует. Пока ты в хоккей поигрывал, и в школе дурака валял, мы работали что бы школы не позакрывали и воевали за тебя, что бы тебя ночью не взорвали и днем тебя не резали. Зачем? Что бы ты нашим детям рассказывал что тут одно говно а за бугром молочные реки? Там лохов нет? Сюда приехал, нас ободрать легче?  
  Проваливай, дерьмо! Мне гнилье на святое дело не надо. В. Пикуль. -- https://www.youtube.com/watch?v=Nb_TSw1EdeM

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 29 июн 2018, 13:25

Хоккей в Сердце писал(а): сообщение
28 июн 2018, 15:02
помогаете ребятам помимо хоккейного образования получить и настоящее образование
Пойми, Сашенька! Яж тебя насквозь вижу. Ты думаешь что все кругом терпилы а ты один умный?  Пойми! То, что ты еще не знаешь, я уже забыл. Мы таких деятелей видели, что ты на их фоне, карикатура.  Что такое "помогать" ваше поколение вообще плохо знает. А такие индивидуумы как ты, менеджеры с организаторскими способностями, вообще враги народа. Денег надрать тебе надо, и свалить в сой любимый пиндостан. Жрать посытней и машину подороже, ну может в депутаты пролезть(в России,почему-то считается, что если ты хорошо скачешь по бревну, рингу, льду ,и.т.д, ты достоин решать судьбу страны) все! Весь твой "внутренний" мир.   ---   https://www.youtube.com/watch?v=Nl62CEhL9l4

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
даурия писал(а): сообщение
29 июн 2018, 13:15
папа 77, Я вот никак понять не могу ..может вы объясните
даурия, ну Вы же видите что я и сам не понимаю, потому и спрашиваю, спорю, доказываю.

Аватара пользователя
pfs-hockey
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 00:04
Репутация: 0
Команда: PFS-HOCKEY

Сообщение pfs-hockey » 29 июн 2018, 14:09

Отправлено спустя 55 секунд:
pfs-hockey, У нас есть знаменитая певица она все спела "сердцем" Да и еще я видел в деле одну хоккеистку Шохину ее воспитывал Заболотин в Дмитрове а один из тренеров Тютина на лед поставил моего первого ..как то так .. А все ваши агенства это голимый бизнес ..и все 
[/quote]

☺️ Я же не уговариваю вас лично куда-то ехать. Если у вас все хорошо - оставайтесь!

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
папа 77 писал(а): сообщение
29 июн 2018, 12:27
pfs-hockey писал(а): сообщение
28 июн 2018, 12:59
Спорить какие университеты лучше я не буду, достаточно посмотреть в мировой рейтинг
Мировой рейтинг составленный агенствами США? Хочу напомнить, мировой финансовый кризис 2007-2008 годов, , как известно, начался с краха рынка ипотечных облигаций.
Эти бумаги приносили хороший профит на рынке недвижимости, долги по ипотеке смешивались в одном котле, выступая обеспечением для выпуска облигаций. Спрос на этом рынке был велик из-за того, что бумаги получали высокие и максимальные рейтинги от специализированных агентств — Moody's, Fitch, S&P. Американская прокуратура признала "большую тройку" виновными и они были оштрафованы на миллиарды долларов. С рейтингами России ситуация обратная, все они дружно и необоснованно занижают рейтинг и мы вынуждены сидеть без дешевых кредитов, иностранных инвестиций, и.т.д Для попсового ознакомления рекомендую фильм The Big Short.
А русские агентства на какое место ставят МГУ ? На первое? ☺️

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
папа 77 писал(а): сообщение
29 июн 2018, 12:40
И после всего этого, Вы мне предлагаете иметь мнение о своих университетах основываюсь на выводах этих проституток?
Научная элита выпестованная в технических и гуманитарных ВУЗах моей страны создала великую промышленность и культуру. Да, эта промышленность не была заточена на потребление, а культура не смогла победить в войне за души граждан. Но все равно, мы великий народ с великими начно-техническими и гуманитарными традициями. Ни какие "рейтинги" ни каких "агентств" не переубедят меня в обратном. Тем более, что репутация их уже подмочена.
Я уже понял, что вас я не смогу переубедить. Для меня это стоп-слова в любом диалоге: "величие", "война за души" и т.д. Давайте к конструктивным фактам перейдем, я понял, что вы постоянный зритель "единственного канала".

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
папа 77 писал(а): сообщение
29 июн 2018, 13:27
Хоккей в Сердце писал(а): сообщение
28 июн 2018, 15:02
помогаете ребятам помимо хоккейного образования получить и настоящее образование
Пойми, Сашенька! Яж тебя насквозь вижу. Ты думаешь что все кругом терпилы а ты один умный? Пойми! То, что ты еще не знаешь, я уже забыл. Мы таких деятелей видели, что ты на их фоне, карикатура. Что такое "помогать" ваше поколение вообще плохо знает. А такие индивидуумы как ты, менеджеры с организаторскими способностями, вообще враги народа. Денег надрать тебе надо, и свалить в сой любимый пиндостан. Жрать посытней и машину подороже, ну может в депутаты пролезть(в России,почему-то считается, что если ты хорошо скачешь по бревну, рингу, льду ,и.т.д, ты достоин решать судьбу страны) все! Весь твой "внутренний" мир. --- https://www.youtube.com/watch?v=Nl62CEhL9l4

Просто браво. Это мне напомнило диалоги из фильма "Брат".

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
даурия писал(а): сообщение
29 июн 2018, 12:36
Хоккей в Сердце, http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... Team=10089

Отправлено спустя 43 секунды:
Иван .Тимофей . Геннадий ..ну и лисички ..

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Футуро то же нравится ..Професиональный но будующий ..Мрак какой то ..сами в хоккей не научились так теперь других учат

Наверное вы раньше играли в НХЛ? Не могу похвастать большими заслугами в спорте, но кое-что умею.
PRO FUTURO SPORTS
https://pfs-hockey.com/

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 29 июн 2018, 15:50

pfs-hockey писал(а): сообщение
29 июн 2018, 14:25
Для меня это стоп-слова в любом диалоге: "величие", "война за души" и т.д
Стоп слова? Это что то из ролевых садо-мазо игр? Я консервативен и не знаю сленг толерантных и ЛГБТ слоев общества. Но и у меня есть слова, которые к диалогу не приглашают, например когда коммерческая организация предлагает помочь, да еще и бесплатно. Сдается мне что это кидалово.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
pfs-hockey писал(а): сообщение
29 июн 2018, 14:25
Давайте к конструктивным фактам перейдем
Давайте. Так сколько хоккеисток Россиянок в США на стипендиях?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
pfs-hockey писал(а): сообщение
29 июн 2018, 14:25
я понял, что вы постоянный зритель "единственного канала".
Не знаю что это означает, и потому не смогу прокомментировать. 

Ответить

Вернуться в «Женский хоккей»