Спортивные стипендии для девушек в США

Все о девушках в хоккее. Команды, проблемы создания и развития таких команд, проводимые турниры и соревнования.
Аватара пользователя
pfs-hockey
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 00:04
Репутация: 0
Команда: PFS-HOCKEY

Сообщение pfs-hockey » 29 июн 2018, 17:37

папа 77 писал(а): сообщение
29 июн 2018, 15:52
pfs-hockey писал(а): сообщение
29 июн 2018, 14:25
Для меня это стоп-слова в любом диалоге: "величие", "война за души" и т.д
Стоп слова? Это что то из ролевых садо-мазо игр? Я консервативен и не знаю сленг толерантных и ЛГБТ слоев общества. Но и у меня есть слова, которые к диалогу не приглашают, например когда коммерческая организация предлагает помочь, да еще и бесплатно. Сдается мне что это кидалово.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
pfs-hockey писал(а): сообщение
29 июн 2018, 14:25
Давайте к конструктивным фактам перейдем
Давайте. Так сколько хоккеисток Россиянок в США на стипендиях?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
pfs-hockey писал(а): сообщение
29 июн 2018, 14:25
я понял, что вы постоянный зритель "единственного канала".
Не знаю что это означает, и потому не смогу прокомментировать. 

Я никому ничего не предлагал бесплатно. Вы можете ознакомиться с нашим сайтом www.pfsinfo.ru там есть раздел клиенты. В данный момент у нас есть интерес со стороны клубов, сейчас мы получили 5 заявок на нашем сайте www.pfs-hockey.com от девушек из Челябинска, Москвы, Усть-Каменогорска и Уфы. Сейчас мы ждем от кандидатов видео с тренировок и игр, для того, чтобы оценить их уровень и начать с ними работать. Услуги агентства не бесплатны, но мы не берем никаких комиссий до того, как игрок/родители подпишут договор с клубом/университетом или школой.

На данный момент в NCAA(w) играет одна девушка Дарья Терешкиина, она не является нашим клиентом
Изображение
PRO FUTURO SPORTS
https://pfs-hockey.com/

Аватара пользователя
pfs-hockey
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 00:04
Репутация: 0
Команда: PFS-HOCKEY

Сообщение pfs-hockey » 30 июн 2018, 14:57

даурия писал(а): сообщение
30 июн 2018, 14:02
pfs-hockey, Я десять лет отработал в инспекции ..
Хороший опыт. Не уверен, что это относится к теме.

Я в хокеей только в ЗШ играл
С этого и нужно было начинать) ☺️

Все что вы делаете к хоккею отношения не имеет ..и уж получить образование играя в низших лигах это вообще смешно
Хм, а что для девушек выше чем NCAA(w)? Только профессиональная лига. Даже если провести параллель с мужским хоккеем, то сами американцы считают студенческий хоккей прямой дорогой в NHL. Вот здесь информация об игроках, которые из студенческой лиги перешли в NHL/. Почему вы вводите людей в заблуждение? 32% игроков в 2017 году имели опыт выступлений в студенческих лигах - это факт. Вы сможете это оспорить?

Изображение
PRO FUTURO SPORTS
https://pfs-hockey.com/

Аватара пользователя
pfs-hockey
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 00:04
Репутация: 0
Команда: PFS-HOCKEY

Сообщение pfs-hockey » 05 июл 2018, 10:54

даурия писал(а): сообщение
30 июн 2018, 19:22
pfs-hockey, Опять голимая реклама
Мне нравится ход ваших мыслей. Только у меня есть конкретные аргументы, а вы просто жонглируете совковыми штампами и пытаетесь ссылаться на авторитетных людей, которые большую часть жизни провели в Америке.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Конкретно ваши игроки ..в Грузии то же растет виноград ..и в Подмосковье его то же выращивают ..а еще в подпольных цехах льют Боржоми ..вы понимаете я о чем?
Вы можете обратиться к нашему главному сайту и посмотреть на них pfsinfo.ru
PRO FUTURO SPORTS
https://pfs-hockey.com/

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 08 июл 2018, 15:26

папа 77 писал(а): сообщение
27 июн 2018, 20:53
pfs-hockey писал(а): сообщение
27 июн 2018, 18:03
Поверьте, конкуренция в других видах спорта гораздо выше, чем в женском хоккее
pfs-hockey, ну ни в жизнь я не поверю что в Канале волейбол популярней хоккея, а значит потенциальных хоккеисток из Канады будет на порядок больше чем волейболисток. В США, думаю, картина примерно та же. Да и что проще? Расскажите о хоккеистках из России в США, я и успокоюсь. Кроме Беляковой ни кого и не знаю, да и той уже там нет. А самое главное, она сама говорила что делать там нечего, ни денег ни славы. Если за образованием туда ехать, вопрос, зачем? У нас прекрасные университеты, я даже поспорю чьи лучше. Если за спортом, то вопрос о стипендиях отпадает сам собой. Заключай контракт и играй, зарабатывай деньги и получай игровую практику.



👠👠👠

Далеко не все Канадки захотят поехать а США так как образование там, за исключением нескольких универов, очень плохое.

Т.Е. смотря куда позовут!

И точно не в 12 лет !!!

Наслышана в универы уезжают и мальчики и девочки, но чётко знают куда хотят попасть .

Что касается школ, из Квебека едут в школы в Онтарио.

Аватара пользователя
VeronikaLisa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 14:15
Репутация: 0

Сообщение VeronikaLisa » 22 авг 2018, 14:32

hockeyaaa писал(а): сообщение
08 июл 2018, 15:26
Далеко не все Канадки захотят поехать а США так как образование там, за исключением нескольких универов, очень плохое.
В США потрясающие условия для занятия спортом. Вы их спортивные площадки около школ видели? Там настоящие стадионы, масштабы впечатляют.

Аватара пользователя
pfs-hockey
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 00:04
Репутация: 0
Команда: PFS-HOCKEY

Сообщение pfs-hockey » 02 окт 2019, 19:36

Женский хоккей в США
Хоккей среди девушек набирает популярность по всему миру, США не стало исключением. География проведения чемпионатов практически такая же, как и в мужском хоккее. Главной мотивацией спортсменок является возможность получить хорошее образование в колледжах и университетах США. По данным сайта scholarshipstats.com ежегодно 878 девушек хоккеисток выступают в чемпионате среди студенческих клубах NCAA I и имеют возможность получить полную спортивную стипендию, также 1.548 девушек выступают в чемпионате NCAA III (прим. ред. второй по силе дивизион женского хоккея, в этом чемпионате нет спортивных стипендий).
Изображение
*в чемпионате NCAA I среди девушек участвует 36 команд, в каждой из которых предусмотрено 18 полных спортивных стипендий.

Женский хоккей в школах США
Базис профессиональные и не очень хоккеистки закладывают в школах и клубных командах США, как правило, они играют до достижения 14 летнего возраста за клубные команды в зависимости от уровня в чемпионах tier-1 и tier-2 в своем регионе, а также в различных турнирах. После 14 летнего возраста многие девушки начинают играть в чемпионах среди школ USHS, выступления за школьную команду помогают совмещать образование и спорт. Также, девушки могут быть приняты в так называемые boarding school – частные школы полного цикла, где они смогут проживать, учиться и заниматься спортом, это очень удобно, если в твоем регионе проживания нет хорошего хоккейного клуба. Такой же путь развития выбирают девушки из других стран, это хорошая возможность для подготовки к университету в спортивном и академическом плане. На картинке ниже вы можете увидеть все чемпионаты Северной Америки среди девушек по хоккею.
Изображение
*самые сильные чемпионаты в Миннесоте и Мичигане из этих чемпионатов девушки попадают в NCAA I

Хорошие программы готовят девушек для профессиональных клубов, команды слабее просто носят оздоровительный характер, и тренеры не ставят задачу вырастить чемпионов Америки, занятия в таких школах могут проходить 1 раз в неделю. Чем сильнее школа, тем выше конкуренция на хорошем уровне девушек очень пристально отбирают скауты и тренеры, обязательно просят приехать на просмотр и предварительно смотрят видео-нарезку игровых моментов кандидатки. Выступления в сильных школьных командах – прямая дорога в университетскую лигу. Зачастую, девушек интересует именно образование, так как в профессиональных лигах очень скромные заработки, а получив диплом Гарварда, Принстона, Йеля перспектива играть в хоккей за копейки не прельщает спортсменок, и они выбирают возможность построить успешную карьеру.
Женский хоккей в университетах США
Как я написал выше, в чемпионате среди университетов участвует более 2000 девушек со всего мира. Интересный факт: 40% игроков чемпионата – иностранки, большая часть приезжает из Канады, из Европы большинство девушек из Швеции, Чехии, Финляндии и всего лишь одна представительница России.
Изображение
*на протяжении 3-х сезонов Дарья Терешкина из Челябинска выступает за университет Мэйн

В университет большинство девушек попадает после успешных выступлений в чемпионате своей страны и на уровне сборной России. На протяжении 4-х лет игрок университета не может получать заработную плату, но ей могут проспонсировать обучение, проживание и иные расходы студентки. Как правило, у девушек после окончания школы уже есть несколько предложений от того или иного вуза лиги NCAA и ей остается только выбрать наиболее подходящий вариант, девушки и их родители в основном делают выбор в пользу интересных профессий: дизайн, IT, маркетинг, спортивный менеджмент и т.д. С полным списком университетов можно ознакомиться на сайте eliteprospects.com .
Как попасть в женскую команду по хоккею в США?
Рекрутинг иностранных спортсменок начинается с 13 лет, наиболее интересны девушки до 17 лет, в этом возрасте уже видно спортивный потенциал и процесс адаптации проходит гораздо быстрее. При поступлении в школу с вас не будут требовать 100% знания языка, так как многие школы специально для иностранцев имеют программу ESL (курсы усиленного изучения английского языка). Поэтому с кандидаткой могут просто провести собеседование по скайпу для того чтобы проверить уровень разговорного языка. В случае если девушка приняла решение поехать сразу в команду колледжа либо университета, то ей придется сдать языковой экзамен Toefl и аналог ЕГЭ – SAT. Отсутствие хорошей языковой базы делает выступление за команду университета невозможным, вас просто не примут в университет, несмотря на уровень игры, даже если он будет заоблачным!
Изображение
*Команда университета Висконсин обладательницы кубка чемпионок NCAA 2019

Как получить спортивную стипендию хоккеистке?
Обучение в США для иностранцев стоит очень дорого по Российским меркам, в среднем, проживание, учеба и хоккей в школах США стоит от 30.000$ до 65.000$ за учебный год. Это сразу отталкивает добрую половину желающих учиться в США, но при этом, каждый спортсмен-ученик может получить определенный объем спортивной стипендии в США, он может составлять от 10% до 100% скидки на обучение в школе или колледже США. Объем предоставляемой стипендии зависти от: академических знаний, спортивных навыков, а также от острая заинтересованности школы в конкретном спортсмене и конечно от профессиональных действий агента. В следующей части данной статьи я расскажу о хоккеистке из Москвы Виктории Снитко, которая получила 90% стипендию в элитной школе штата Нью-Йорк Hoosac School, в которой она продолжает учебу и свою хоккейную карьеру в учебном 2019-2020 году!
Советы агентства PFS по поиску школ в США:
1. Всегда записывайте и сохраняйте лучшие моменты своих матчей, они пригодятся для того чтобы показать их менеджерам и тренерам клубов.
2. Усиленно учите английский язык, а также по возможности сдайте какой-либо языковой экзамен и имейте на руках действующий сертификат.
3. Обращайтесь за помощь к профессиональным спортивным агентам, имеющим опыт в устройстве спортсменов за рубежом, таким как PFS-HOCKEY.COM
Если вас интересует дополнительная информация о женском хоккее за рубежом, свяжитесь со мной или оставьте заявку на нашем сайте по хоккею: pfs-hockey.com .
PRO FUTURO SPORTS
https://pfs-hockey.com/

NicMaster
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 22:29
Репутация: 3

Сообщение NicMaster » 05 окт 2019, 11:59

Моя дочь Вика является воспитанницей СДЮШОР "Атлант" в Московской области. Хочу выразить огромную благодарность агентству PFS и особенно Александру. Благодаря ему моя дочь получила спортивную стипендию и не только продолжила хоккейную карьеру в Соединенных Штатах Америки, но и получила возможность учиться в престижной школе Hoosac в штате New York. Благодаря PFS ребенок смог осуществить свои мечты. Помощь агентства не прекратилась даже после устройства моей дочери в США. Александр продолжает помогать, консультировать и поддерживать ребенка во всех ее начинаниях.Спасибо вам за заботу о наших детях. Ваш труд неоценим.

Аватара пользователя
pfs-hockey
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 00:04
Репутация: 0
Команда: PFS-HOCKEY

Сообщение pfs-hockey » 16 янв 2020, 14:59

Изображение
В 2020 году хоккеистка из Подольска Виктория Снитко была назначена капитаном команды "Hoosac school"
PRO FUTURO SPORTS
https://pfs-hockey.com/

Ответить

Вернуться в «Женский хоккей»