"Кабачок у "Ледового"

Модератор: BayHunter

Zbishko
Команда: Торпедо П

Сообщение Zbishko » 13 авг 2014, 03:43

Дезинфекция проведена.
Грязную обувь и грязные мысли оставляем за дверью!
СЕЗОН 17-18
Группа А
Группа Б
Группа В
Р-хоккей
Группа А
Группа Б
Группа В
Последний раз редактировалось пользователем 241 Zbishko; всего редактировалось раз: 18
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Zbishko

Сообщение Zbishko » 14 сен 2017, 00:07

Неее, Вась, ты не прав.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

bauer-ccm

Сообщение bauer-ccm » 14 сен 2017, 00:10

тень мегамэна писал(а):ЦЦМ, просто такой вопрос простой: у совка до горбыля был свой стиль??? был! америкашки бесились.... а щас уРоссии есть свой стиль??? нету!
Мегаааа...какой стиль?..кто бесился?..КТО??...вот веришь,мы об американцах (и прочее забугорье)знали ровано столько скока ты счас знаешь о Сев.Корее...я реально...единственную музыкальную программу с зарубежными исполнителями показывали в 4 утра 1 января"Мелодии и ритмы зарубежной эстрады"...диск винила"Пёрпл" стоил на рынке 60 руб...джинсы -300 руб...при зарплате инженера-140 руб...

тень мегамэна
Команда: без тренера и без яиц(((((

Сообщение тень мегамэна » 14 сен 2017, 00:10

Zbishko писал(а):Неее, Вась, ты не прав.

да и похую!))) значит, я не понял, как надо жить, ничего страшного..
Два самых миленьких существа на Планете сразились за право быть САМЫМ миленьким

Zbishko

Сообщение Zbishko » 14 сен 2017, 00:14

тень мегамэна писал(а):да и похую!))) значит, я не понял, как надо жить, ничего страшного..
Бля, Вась, ну ты чего? Неужели не понял о чем я говорил?

тень мегамэна

Сообщение тень мегамэна » 14 сен 2017, 00:18

bauer-ccm писал(а):
тень мегамэна писал(а):ЦЦМ, просто такой вопрос простой: у совка до горбыля был свой стиль??? был! америкашки бесились.... а щас уРоссии есть свой стиль??? нету!
Мегаааа...какой стиль?..кто бесился?..КТО??...вот веришь,мы об американцах (и прочее забугорье)знали ровано столько скока ты счас знаешь о Сев.Корее...я реально...единственную музыкальную программу с зарубежными исполнителями показывали в 4 утра 1 января"Мелодии и ритмы зарубежной эстрады"...диск винила"Пёрпл" стоил на рынке 60 руб...джинсы -300 руб...при зарплате инженера-140 руб...

Старина, я вот лет до 12ти джинс не имел, не помню, что парился по этой теме)))) помню, парились, что 1 футбольный мяч на несколько дворов, индийский кожаный... зато скока радости было, когда типок с ним выходил! а щас у каждого пацана мяч...под кроватью... только хуй банду соберешь во дворе...

п.с. а вот приезжие "дворники" на дворовых площадках плотненько так собираются в футбольчик, молодцы, че тут скажешь...

Добавлено: спустя 44 секунды
Zbishko писал(а):
тень мегамэна писал(а):да и похую!))) значит, я не понял, как надо жить, ничего страшного..
Бля, Вась, ну ты чего? Неужели не понял о чем я говорил?

Збиш, понял, немного клоунирую))

Zbishko

Сообщение Zbishko » 14 сен 2017, 00:27

тень мегамэна писал(а):что 1 футбольный мяч на несколько дворов, индийский кожаный...
Гыыыы.... Я с "нищими" родителями инженерами всегда был таким "типком". А с 16 этажа кидал ребятам мяч погонать, когда сам наказан был или на фортепьяно клопов давил. ))))

bauer-ccm

Сообщение bauer-ccm » 14 сен 2017, 00:28

Мега..да ладна ты молодой..тебе кули не сравнивать виртуально...но вот когда ВВП сетовал на то,что какая мол страна была и что с ней сделали это реально бесит...вот был бы Вова,отставной подполковник,у себя на 6 сотках под Питером..с домиком фанерно-щитовым аж целых 30 кв. м....и машиной"Запорожец"(как по деклорации....с прицепом)в казённых галифе..с лопатой урожай картошки собирал-это нормально.....а с миллиардами и дворцами-дачами-это бяда....вот реально бесят эти пафосные наигранные переживания.....как и стояние наших бонз со свечами в церквях....из КГБ..ага...это ваще за гранью цинизма....вообщем Горбач хоть и болтун был знатный,но памятник заслужил...и в первую очередь от хаятелей...

тень мегамэна

Сообщение тень мегамэна » 14 сен 2017, 00:35

bauer-ccm писал(а):Мега..да ладна ты молодой..тебе кули не сравнивать виртуально...но вот когда ВВП сетовал на то,что какая мол страна была и что с ней сделали это реально бесит...вот был бы Вова,отставной подполковник,у себя на 6 сотках под Питером..с домиком фанерно-щитовым аж целых 30 кв. м....и машиной"Запорожец"(как по деклорации....с прицепом)в казённых галифе..с лопатой урожай картошки собирал-это нормально.....а с миллиардами и дворцами-дачами-это бяда....вот реально бесят эти пафосные наигранные переживания.....как и стояние наших бонз со свечами в церквях....из КГБ..ага...это ваще за гранью цинизма....вообщем Горбач хоть и болтун был знатный,но памятник заслужил...и в первую очередь от хаятелей...

100+++++++++++
и еще вспомни чубайса с телкой на фоне ковра и лампового телика.... так вот и дурят... а электорат одобря... как тогда горбатого(((((

Добавлено: спустя 1 минуту 10 секунд
Zbishko писал(а):когда сам наказан был или на фортепьяно клопов давил. ))))

Изображение Изображение Изображение
держи краба!))

bauer-ccm

Сообщение bauer-ccm » 14 сен 2017, 00:42

тень мегамэна писал(а):и еще вспомни чубайса с телкой на фоне ковра и лампового телика.
если бы его тогда на машине времени лет на 25 вперёд прокатить он бы умер от инфаркта....а если б жив остался,то благим матом заорал бы:"Нехочу обратно...!!!"

тень мегамэна

Сообщение тень мегамэна » 14 сен 2017, 00:45

bauer-ccm писал(а):
тень мегамэна писал(а):и еще вспомни чубайса с телкой на фоне ковра и лампового телика.
если бы его тогда на машине времени лет на 25 вперёд прокатить он бы умер от инфаркта....а если б жив остался,то благим матом заорал бы:"Нехочу обратно...!!!"

ты што!!!! он осознал перекос сухого закона! он хотел бы все исправить!!! я где-то читал))))))))
умора)))))

Zbishko

Сообщение Zbishko » 14 сен 2017, 00:54

Я нарушу свое игнорирование персонажа, потому что он фееричен. Начнем.
bauer-ccm писал(а):Мега..да ладна ты молодой..тебе кули не сравнивать виртуально...но вот когда ВВП сетовал на то,что какая мол страна была и что с ней сделали это реально бесит...
Человек, скрывающий свой возраст (судя по качеству аргументации у персонажа пубертатный период), апеллирует к мнению человека исключительно его возрастом, что изначально не корректно, ничего не доказывает и не опровергает.
Тут же, как аргумент, человек приводит слова, сказанные через 15-20 лет после случившегося факта, причем слова человека, который к тем событиям не имел никакого отношения.
bauer-ccm писал(а):вот был бы Вова,отставной подполковник,у себя на 6 сотках под Питером..с домиком фанерно-щитовым аж целых 30 кв. м....и машиной"Запорожец"(как по деклорации....с прицепом)в казённых галифе..с лопатой урожай картошки собирал-это нормально.....
Про галифе даже говорить смешно, ибо их уже даааавно не было...
У меня дед полковник КГБ (погранцы всегда относились к НКВД, КГБ), орденов и медалей за ВОВ целый иконостас, дядя подполковник пограничник, я не буду даже комментировать то, что этот человек написал.
bauer-ccm писал(а):как и стояние наших бонз со свечами в церквях....из КГБ..ага...это ваще за гранью цинизма....
Все бонзы из КГБ? А в КГБ нельзя было быть верующим? Вообще зачем противопоставлять силовое ведомство церкви? Где логика?

тень мегамэна

Сообщение тень мегамэна » 14 сен 2017, 01:28

братва, а по-большому счету похую: наши парни не знали нашей жизни, как и мы не знали жизни своих предков...
наши парни кайфуют - и это хорошо! пусть по жизни ровными пройдут...

Добавлено: спустя 42 секунды
хоккей им в помощь! Изображение Изображение Изображение

il72
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 14 сен 2017, 07:45

Можно будет посмотреть, если деньги и есть и Штаты визу дадут.

https://m.lenta.ru/news/2017/09/14/leiborub/

Добавлено: спустя 2 минуты 41 секунду
А в СССР я бы попал, если только в отпуск. На недельку. Так по приколу. Не стоит идеализировать СССР.

bauer-ccm

Сообщение bauer-ccm » 14 сен 2017, 10:12

Zbishko писал(а):Я нарушу свое игнорирование персонажа, потому что он фееричен. Начнем.
далана....нарушит он... Изображение ...ты постоянно так делаешь....а так всё верно...для тебя,неслужившего столичного ботаника,имеющего суждение о СА тока из фильма "Офицеры" мои посты фейеричны(а если бы тебе другие служивые с академиями здесь ответили,то это было бы ваще искромётно и для тебя очень познавательно)
Zbishko писал(а): Начнем.
начал с бреда и им походу закончит
Zbishko писал(а):Человек, скрывающий свой возраст (судя по качеству аргументации у персонажа пубертатный период), апеллирует к мнению человека исключительно его возрастом, что изначально не корректно, ничего не доказывает и не опровергает. Тут же, как аргумент, человек приводит слова, сказанные через 15-20 лет после случившегося факта, причем слова человека, который к тем событиям не имел никакого отношения.
ну вопервых я Меге ничего не доказывал,а писал как оно было(мы с ним не спорили,как ты это любишь)......видишь ли мальчуган,свидетель событий всегда лучше чем разная написанная в книжёнках херня,которой потом аргументируют разные збишки.Если кому-то понадобится узнать как жила Москва при Советах в 60-80гг, спросите об этом у СЛегга,если надо узнать про провинциальный город- у иркутского Деда(причём и тот и другой не в курсе ежели спросить наоборот)
Zbishko писал(а):Про галифе даже говорить смешно, ибо их уже даааавно не было... У меня дед полковник КГБ (погранцы всегда относились к НКВД, КГБ), орденов и медалей за ВОВ целый иконостас, дядя подполковник пограничник, я не буду даже комментировать то, что этот человек написал.
тебе ,сугубо гражданскому челу,разьясняю,что "галифе"это крой военных брюк под ношение сапог...весь командный состав сухопутных войск,от лейтёхи до полковника, во времена СССР, из галифе не вылазил(а прямые брюки с коричневыми ботинками одевали пару раз в год)...вплоть до начала 90-х....и таки да,погранцы относились к КГБ(как и лётчики на авианесущем крейсере к морякам...и начальство их тож морское,но они были ЛЁТЧИКИ и узлы морские не вязыли и палубы не драили))...но комвзвода - пограничник обучает своих бойцов совершенно другому,чем вреальных гэбистов....реальный сотрудник КГБ в Сов.армии служил в особом отделе(на армейском сленге его называли "молчи-молчи")..и функции у него были знать всё и вся(всю поднаготную)про каждого военнослужащего части..он ,скажем так "следил за обстановочкой" в части...чтоб секреты не выдали..к потенциальному врагу не рванули(на катере...самолёте..и т.д.).ВВП в ГСВГ служил в такой должности...эт щас ..по прошествии многих лет там чёта про внешнюю разведку лепят и его там участие...15 лет назад писалось про его службу другое....Збишка,ты меня своим дедом рассмешил....твоим отцом(по возрасту)мог быть чел даже моложе СЛегга,но не знаю как у него,а вот у моего брата 58г.рождения и всех его друзей отцы во время войны пешком под стол ходили(или тока родились)...ты деда-то своего не видел,а пулю отливаешь...скока твоему деду лет-то было в войну?(я уже не говорю,что погранцы в войну почти все погибли или в плен попали,что давало им потом мало шансов стать генералом..)
Zbishko писал(а):Все бонзы из КГБ? А в КГБ нельзя было быть верующим? Вообще зачем противопоставлять силовое ведомство церкви? Где логика?
логика здесь в том,что ты в те времена не жил....я не знал ни одного мальчишки -пионэра в СССР верующего...их не было среди сотен моих знакомых ни одного....а в органы вообще брали тока комсомольцев-активистов,с чёткой линией партии.....и сейчас большинство моих ровесников в церковь не ходят(как и я)....поколение 60-80-х это в основном атеисты...всё что заложено в детстве сидит крепко...и таки да...много во власти силовиков,и нельзя(категорически неприемлимо)было быть в КГБ верующим.....и КГБ курировало церковь...всегда..

Добавлено: спустя 10 минут 57 секунд
тень мегамэна писал(а):братва, а по-большому счету похую: наши парни не знали нашей жизни, как и мы не знали жизни своих предков..
именно так Мега.....даже более того...лет 10 назад ЕР понастроила ФОКов даже в глухой провинции,где проживает менее 50 тыс. населения.....там детям форму купить неначто....из областной ДЮСШ собирают у родителей б-у и отвозят(как помощь)...там ЗП в 15 тыс.руб не у каждого...там другой хоккей...эт как в на селе в школах,по 3-5 человек в классе...

SLegg

Сообщение SLegg » 14 сен 2017, 11:56

В первый раз за последнее время за исключением отдельных деталей вынужден согласиться с bauer-ccm.
Идеализировать СССР явно не стоит :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «2005»