08-10 марта г. Можайск

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
leshik87
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 20:43
Репутация: 9
Команда: ДЮСШ Можайск 2005

Сообщение leshik87 » 15 фев 2013, 18:42

есть информация ,что в Можайске проект "ICESTYLE" будет проводить турнир с 11 по 13 марта по 2005 году... проживание+питание 4500 с ребенка на весь турнир, 1400 со взрослого на сутки!!!

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5505 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5505&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5505 для занесения результатов
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 2 leshik87; всего редактировалось раз: 14

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 11 мар 2013, 21:34

vvas1949 писал(а):У него Белорусское гражданство и играет он в чемпионате Белоруссии. Речь только об этом.
Уточняю для понимания. Ни в каком чемпионате Беларуссии 2005 год не играет. Его просто нет и быть не может. Это мальчички. И они не допущены к чемпионату. Как и у нас. Давайте не будем придумывать различного рода легенды. Спасибо Вам за участие в обмене мнениями. Удачи.Вам .Будьте здоровы.[/quote]


Ну Пересвет вобщем уже Вам все популярно объяснил, небольшое дополнение, мне пофигу где и за кого играет Егор, хоть за команду золотарей на первенство водокачки, так же мне пофигу какое у него гражданство. Удачи ему и спортивных успехов.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
molodov
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 12:15
Репутация: 8
Команда: Металлург Жлобин 2003

Сообщение molodov » 11 мар 2013, 23:31

Егор Римашевский
http://metallurg-zhlobin-2003.by/nasha- ... ashevskiy/
единственный игрок 2005 г.р. заявленный Республиканские Соревнования РБ по 2003 г.р.
и поверьте он не отстает .... так что тренеруйтесь и думайте что пишите

Аватара пользователя
ZLOY.57
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 23:47
Репутация: 0
Команда: ХК Орел

Сообщение ZLOY.57 » 11 мар 2013, 23:56

А мы два раза играли с Золотыми Львами (Калуга). Очень гостеприимные и доброжелательные родители, хорошие детки. Просто для чего нужны эти подставы игроков из других команд??? Чтобы любым способом выиграть турнир???

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 12 мар 2013, 00:00

molodov писал(а):Егор Римашевский
http://metallurg-zhlobin-2003.by/nasha- ... ashevskiy/
единственный игрок 2005 г.р. заявленный Республиканские Соревнования РБ по 2003 г.р.
и поверьте он не отстает .... так что тренеруйтесь и думайте что пишите



Ну и? У нас в Москве в официальных турнирах такое просто невозможно в принципе. Очень рад за талантливого мальчика. Зачем было писать то, что здесь и так все знают?
Повторюсь еще раз, в Можайске он выглядел хорошо, но некоторые наши ребята не хуже. Один из немногих талантливых и трудолюбивых детей, которые может быть и станут профи.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

ГОРЕЦ5
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:22
Репутация: 2

Сообщение ГОРЕЦ5 » 12 мар 2013, 00:16

Ну то же ты, Верба, молчишь? Ведь этот скандал целиком является кульминацией твоих интриг. Ты не только пиzдабол, но и трус. Позвал мальчишек играть за "Вербицкий да Виолентий" (сокращенно ВдВ), затем своим нахальным поведением(видимо, забыв, что за спиной нет Аксенова, а то бы"ты им показал") устроил скандал, который ты же и продолжил здесь, на ветке через ренат1955 и др.Ну сразу бы объяснил, что хотел создать аля 2004 год, а поскольку своих воспитанников нет, то приходится прибегать к помощи Белоруссии, Боброва и ....не буду продолжать дальше.

renat1955 писал(а):Я не играю в подписи. У меня много друзей из ЦСКА, начиная с 1983 года, когда еще тренировал хороший тренер - Чабарин. Его воспитанники Валентин Буре, Сергей Брылин и Игорь Вербицкий. Думаю эти хоккеисты Вам знакомы. Кроме того Владик Третьяк со мной заканчивал академию. Поэтому многие из ЦСКА мне говорили, что сейчас к силовым приемам руководство тренерского состава относится снисходительно. Может это разговоры. Может.
Вот это все написано к чему? Начнем с того, что вы ,видимо, не такой знаток ЦСКА, каким представляетесь, иначе не допустили бы ошибки, назвав Валерия Буре Валентином. Кроме того, у Юрия Чабарина в воспитанниках были В. Фетисов, Брылин, Волченков ( по вашему мнению, эти люди были менее известны, чем "великий хоккеист Игорь Вербицкий") Поэтому, если вы пишете что то со слов Вербицкого, настоятельно рекомендую вам его слова проверять.
А вообще, очень жаль, что хоккейный клуб, который мог бы быть на высоте , превращается в какой то цирк-шапито "Вербицкий да Виолентий"

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 12 мар 2013, 00:26

Вообще нашей команде интересней играть с сильными соперниками, но мне совершенно не понятно зачем на заштатный турнир подтягивать детей аж из Белоруссии... Я не против таких вещей, просто я смысла не понимаю, ЗАЧЕМ?
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

yuklanov87
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 04:07
Репутация: 24
Команда: северная звезда

Сообщение yuklanov87 » 12 мар 2013, 02:52

Zbishko писал(а):подтягивать детей
ребята а такой вариант как просмотр вы не рассматриваете ясно одно хоккер талант и за него зацепится любая команда просто вдв это сделал раньше Изображение Изображение Изображение

yalo1971
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 21:55
Репутация: 0
Команда: Буран 2005

Сообщение yalo1971 » 12 мар 2013, 07:30

мы уже писали,что из-за болезни детей ВДВ приехали составом 10 человек. Решение ехать было принято,чтобы не срывать турнир,т.к. Тверь отказалась приехать и команд не хватало. При всех несомненных талантах Егора,он один не может обеспечить и защиту, и нападение в игре с сильной командой. Играли все дети. А так как их было 2 пятерки,сами понимаете,как это было напряженно... Турнир закончен, с Калугой мы пришли к примирению... Хватит уже мусолить эту ветку. Давайте тренироваться дальше.

renat1955
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:23
Репутация: 0

Сообщение renat1955 » 12 мар 2013, 11:11

ГОРЕЦ5 писал(а):Ну то же ты, Верба, молчишь? Ведь этот скандал целиком является кульминацией твоих интриг. Ты не только пиzдабол, но и трус. Позвал мальчишек играть за "Вербицкий да Виолентий" (сокращенно ВдВ), затем своим нахальным поведением(видимо, забыв, что за спиной нет Аксенова, а то бы"ты им показал") устроил скандал, который ты же и продолжил здесь, на ветке через ренат1955 и др.Ну сразу бы объяснил, что хотел создать аля 2004 год, а поскольку своих воспитанников нет, то приходится прибегать к помощи Белоруссии, Боброва и ....не буду продолжать дальше.

renat1955 писал(а):Я не играю в подписи. У меня много друзей из ЦСКА, начиная с 1983 года, когда еще тренировал хороший тренер - Чабарин. Его воспитанники Валентин Буре, Сергей Брылин и Игорь Вербицкий. Думаю эти хоккеисты Вам знакомы. Кроме того Владик Третьяк со мной заканчивал академию. Поэтому многие из ЦСКА мне говорили, что сейчас к силовым приемам руководство тренерского состава относится снисходительно. Может это разговоры. Может.
Вот это все написано к чему? Начнем с того, что вы ,видимо, не такой знаток ЦСКА, каким представляетесь, иначе не допустили бы ошибки, назвав Валерия Буре Валентином. Кроме того, у Юрия Чабарина в воспитанниках были В. Фетисов, Брылин, Волченков ( по вашему мнению, эти люди были менее известны, чем "великий хоккеист Игорь Вербицкий") Поэтому, если вы пишете что то со слов Вербицкого, настоятельно рекомендую вам его слова проверять.
А вообще, очень жаль, что хоккейный клуб, который мог бы быть на высоте , превращается в какой то цирк-шапито "Вербицкий да Виолентий"



Отвечаю на Ваш, как по форме, так и по содержанию, злобный, провакационный и базарный вызов. Да, Вы правы. Я допустип техническую ошибку и назвал Валерия Буре Валентином. Спасибо, что Вы уточнили. Я не писал, что И.Вербицкий был великим хоккеистом , как Вы его назвали, а всего лишь воспитанником этого тренера. Ю. А. Чабарин был, на мой взгляд, очень известным в СССР тренером. И его воспитанники, о которых Вы говорите, действительно выдающиеся. Я не пишу со слов И. Вербицкого. Я больше его знал, в свое время, что происходило в ЦСКА. Так как постоянно инспектировал ЦСКА от Министерства обороны и имел добрые, дружеские отношения с тренерским составом. Сейчас я не владею в полной мере ситуацией в хоккейном клубе ЦСКА. Только разговоры и слухи. Я ими не пользуюсь. Обратите внимание и почитайте всю полемику по этому поводу. И Вы увидите, что Вы единственный, кто избрал базарный стиль разговора, Более того, у Вас продлемы с логикой и аргументами. Вы все передергиваете. В том числе и мои сужления. А если у Вас какая-то ущемленность и зависть в отношениях с И. Вербицким, то не показывайте ее на посмешище всему миру.. Учитивая ВАШУ скандальность и .... не считю нужным вести дальнейший разговор и опускаться на ВАШ уровень - базарной бабы.

vvas1949
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:59
Репутация: 0

Сообщение vvas1949 » 12 мар 2013, 12:46

Ведем пустые разговоры и забыли ГЛАВНОЕ - до сих пор не заполнена турнирная таблица. А ведь родители из других команд спрашивают результаты всех встреч. Ведь ЦСКА играло, и им это интересно. Посмотрите, какие турниры проводились в этот период по всей России и вы увидите, что только организаторы Можайского турнира оказались несостоятельными довести все до конца. И так все остальные вопросы. И размещение, и раздевалки, и прием, и проведение встреч, и обеспечение порядка, и трансляция встреч, и многое другое. Посещал немало турниров, но такого бедлама нигде не видел. Очевидно организаторов интересует только коммерция... Хотелось, чтобы они учились у других и не отталкивали от себя возможное участие команд в дальнейшем.

Добавлено: спустя 36 минут 1 секунду
Особая благодарность Сергею Римашевскому - отцу Егора, за участие в турнире. Ваш сын действительно силен. Он показал другим мальчишкам как надо играть в хоккей. Да и не только. Он хорошо образованный и воспитанный, для своего возраста, мальчик. Общение с ним было для меня в радость. И одновременно извенения за то, что вы видели... С искренним приветом ваш бывший коллега по службе в годы СССР.

Аватара пользователя
NHL_Number_1_Draft
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:24
Репутация: 222
Команда: Газовик --->Тюменский Легион

Сообщение NHL_Number_1_Draft » 12 мар 2013, 14:44

vvas1949 писал(а):Он хорошо образованный и воспитанный, для своего возраста, мальчик. Общение с ним было для меня в радость.
В 7 лет-то? Какие беседы? Какая образованность? Это либо лесть, либо ложь, либо третий вариант.

yuklanov87
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 04:07
Репутация: 24
Команда: северная звезда

Сообщение yuklanov87 » 12 мар 2013, 15:26

[quote="NHL_Number_1_Draft"]образованный и воспитанный, для своего возраста[/ у меня занимался малыш так он в 6 лет заварачивал такие трех этажные триады вот это воспитание и самое главное образованность Изображение Изображение

vvas1949
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:59
Репутация: 0

Сообщение vvas1949 » 12 мар 2013, 15:47

NHL_Number_1_Draft писал(а):
vvas1949 писал(а):Он хорошо образованный и воспитанный, для своего возраста, мальчик. Общение с ним было для меня в радость.
В 7 лет-то? Какие беседы? Какая образованность? Это либо лесть, либо ложь, либо третий вариант.




Отвечаю, хотя и не хотел. Чтобы другие родители призадумались, если я в чем- то им помог, общаясь с Егором. Три дня разговаривал и беседовал с Егором по вечерам. Тем для общения было более чем предостаточно, в том числе и об учебе, и об рыбалке и об охоте, и о друзьях. Более того, Егор читал мне на родном языке народные стихотворения. По вечерам штудировал учебники. К старшим обращается только на ВЫ. В эмоциях сдержанный. Пальцы не растопыривает, как это делали на льду игроки других команд. Наблюдал так же со стороны как он себя ведет в сранении с другими. Он совершенно другой. Таких детей, к сожалению, мало. А судить заочно, не общаясь с ним, не зная его, по принцыпу "одна бабка сказала, я думаю, мне кажется, может быть и т.д,"в высшей степени некорректно. Сам же не общался, не видел?.Что же чушь собачью гонишь, огульностью занимаешься, да завидуешь черной завистью, что есть такие дети у других родителей. Или под себя меряешь. Наука и практика говорит только об этом. Небось у себя растет у...д. Прочитай еще раз мое высказывание " образованный и воспитанный, для своего возраста". Но не суди по себе и своим д...м. Не смеши народ. И так в жизни клоунов предостаточно. Или весна обострила ш.....ю. Все, больше не пишу. Безполезно. Шариков есть Шариков. Другого быть не может. И тебе этого никогда не понять.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 12 мар 2013, 16:54

yuklanov87 писал(а):
Zbishko писал(а):подтягивать детей
ребята а такой вариант как просмотр вы не рассматриваете ясно одно хоккер талант и за него зацепится любая команда просто вдв это сделал раньше Изображение Изображение Изображение


Просмотр? Вы же сами говорили, что давно его знаете, зачем тогда просматривать? Я перед матчем, не видев ни разу Егора, разговаривал с его отцом, вы его-то предупредили, что это просмотр? :))) А то он не в курсе был и сказал мне совсем другую версию...
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Hi 2 all
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 01:39
Репутация: 21

Сообщение Hi 2 all » 12 мар 2013, 17:05

vvas1949, а кто судил о Егоре, как о человеке? Кто писал выше о его воспитании? Все сошлись о нем, как о сильном и достойном сопернике. Да и вопросов к нему по большому счету нет.Парень приехал со своими задачами и справился с этим на отлично. Вопрос был к ВДВ, почему они не наигрывают своих, на что был получен ответ. Ребятам из Воронежа скорейшего выздоровления. Инцидент между родителями решился...
Вам vvas1949 хочу посоветовать, не смейте сравнивать детей. О каких растопыренных пальцах вы говорите? Какая нах зависть? У меня в голове не укладывается, разве можно своего ребенка сравнить с кем то и при этом завидовать... А вот, что вы такую хрень тут написали, наводит на разные мысли

Ответить

Вернуться в «2005»