08-10 марта г. Можайск

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
leshik87
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 20:43
Репутация: 9
Команда: ДЮСШ Можайск 2005

Сообщение leshik87 » 15 фев 2013, 18:42

есть информация ,что в Можайске проект "ICESTYLE" будет проводить турнир с 11 по 13 марта по 2005 году... проживание+питание 4500 с ребенка на весь турнир, 1400 со взрослого на сутки!!!

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5505 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5505&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5505 для занесения результатов
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 2 leshik87; всего редактировалось раз: 14

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 12 мар 2013, 17:07

Hi 2 all писал(а):vvas1949, а кто судил о Егоре, как о человеке? Кто писал выше о его воспитании? Все сошлись о нем, как о сильном и достойном сопернике. Да и вопросов к нему по большому счету нет.Парень приехал со своими задачами и справился с этим на отлично. Вопрос был к ВДВ, почему они не наигрывают своих, на что был получен ответ. Ребятам из Воронежа скорейшего выздоровления. Инцидент между родителями решился...
Вам vvas1949 хочу посоветовать, не смейте сравнивать детей. О каких растопыренных пальцах вы говорите? Какая нах зависть? У меня в голове не укладывается, разве можно своего ребенка сравнить с кем то и при этом завидовать... А вот, что вы такую хрень тут написали, наводит на разные мысли


Ай маладца! ВОт под каждым словом подпишусь.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
metall2003
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 17:32
Репутация: 0
Команда: Металлург Жлобин 2003

Сообщение metall2003 » 12 мар 2013, 17:44

Спасибо за добрые слова в адрес нашего Егора. Команда Металлург Жлобин 2003г рада за его успехи . Впереди турнир в Кобрине и финал республиканского первенства, где он надеемся поможет команде. Всем удачи и ещё раз спасибо.

Аватара пользователя
NHL_Number_1_Draft
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:24
Репутация: 222
Команда: Газовик --->Тюменский Легион

Сообщение NHL_Number_1_Draft » 13 мар 2013, 07:50

vvas1949
vvas1949 писал(а):Небось у себя растет у...д
vvas1949 писал(а):не суди по себе и своим д...м
Если ты такое чучело образованное, позволяешь себе такие высказывания, то вызывают сомнения твои вышеизложенные сентенции.

vvas1949 писал(а): На мой взгляд Егор сегодня - это фигура номер 1 в детском хоккее
vvas1949 писал(а):" образованный и воспитанный, для своего возраста"
Дак назови возраст этого ангела, который "По вечерам штудировал учебники. К старшим обращается только на ВЫ". Нимба над головой нет?

vvas1949 писал(а): В эмоциях сдержанный. Пальцы не растопыривает, как это делали на льду игроки других команд.
На это могу процитировать сообщение из турнира Турнир ХК ВдВ 11.02 - 14.02.2013, где было следующее:
"Гол в ворота Металлурга. Судья подъезжает к воротам за шайбой. В это время игрок под номером 14 достает шайбу из ворот и кидает ее в борт.
Смотрим правила
550 - Оскорбление судей и неспортивное поведение со стороны игроков".

P.S. Надеюсь, кстати, Вы там по вечерам не читали нашего русского классика Владимира Даля и его"Заветные пословицы и поговорки". Почитай, там все про тебя ( жаль, что они 18+ и здесь процитировать их невозможно )

Добавлено: спустя 16 минут 43 секунды
metall2003 писал(а):Спасибо за добрые слова в адрес нашего Егора. Команда Металлург Жлобин 2003г рада за его успехи . Впереди турнир в Кобрине и финал республиканского первенства, где он надеемся поможет команде. Всем удачи и ещё раз спасибо.
Такого наверное ещё не было в истории детского хоккея. Где 2003 год очень надеется на мальчика, который на 2 года младше.

Аватара пользователя
Limier
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:57
Репутация: 32

Сообщение Limier » 13 мар 2013, 08:12

NHL_Number_1_Draft писал(а):Дак назови возраст этого ангела, который "По вечерам штудировал учебники. К старшим обращается только на ВЫ". Нимба над головой нет?
http://metallurg-zhlobin-2003.by/nasha- ... ashevskiy/
на фото нимба нет, но может кто видел, пожалуйста уточните...
NHL_Number_1_Draft писал(а): vvas1949 писал(а): В эмоциях сдержанный. Пальцы не растопыривает, как это делали на льду игроки других команд. На это могу процитировать сообщение из турнира Турнир ХК ВдВ 11.02 - 14.02.2013, где было следующее: "Гол в ворота Металлурга. Судья подъезжает к воротам за шайбой. В это время игрок под номером 14 достает шайбу из ворот и кидает ее в борт. Смотрим правила 550 - Оскорбление судей и неспортивное поведение со стороны игроков".
Возможно именно из-за этого (после этого) и сдержан, а может быть тогда просто настроение было плохое у ребенка.
NHL_Number_1_Draft писал(а):Такого наверное ещё не было в истории детского хоккея. Где 2003 год очень надеется на мальчика, который на 2 года младше.
Всё когдато в первый раз. Но мне другое не понятно, почему когда появляется талантливый или просто очень усердный ребенок (вне зависимости от года рождения и команды за которую он играет), родители одногодок возражают против игр, где он за соперников. Ребенка переводят в старший год, видим аналогичную ситуацию. Где ему играть? Потом на этого ребенка льется грязь, все его начинают гнобить и выживать из спорта.
Зато, когда начинаются игры сборных или выступления на ЧМ, ОИ и т.д., то этиже "болещики" кричат, что их бабушка бегает лучше и руки у все спортсменов корявые и т.п. А почему так?! ДА ПО ТОМУ, ЧТО ХОРОШИХ ИГРОВОВ ГНОБЯТ С ДЕТСТВА!
Спасибо за внимание!
Требуйте от организаторов турниров внесения результатов на http://www.r-hockey.ru, а также трансляции матчей в интернете (в том числе на этом форуме)!!!
Не ждите чудес - чудите сами!

Аватара пользователя
NHL_Number_1_Draft
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:24
Репутация: 222
Команда: Газовик --->Тюменский Легион

Сообщение NHL_Number_1_Draft » 13 мар 2013, 08:34

Limier
По 2004. В ЦСКА, во Львах, Авангарде, Тракторе и т.д. - плохие игроки? Мало тренируются? Плохие тренеры? Не усердные дети? Не целеустремленные родители? Но почему-то супер звезд по 150-160 см в 8-9 лет нет. Есть команды.
По всем годам. И как же удивительно, что у нас в стране почему то гении на 99% рождаются в "хоккейной" глубинке : Ульяновск, Липецк, Бузулук, Жлобин, Орск, весь Казахстан и много много других супер хоккейных городов.

Да в принципе на ветке 2004 года все сказано. Повторю для тех, кто не читал:
Значит тема называется: КАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ.


Особенно это касается 2006 и последующих годов и особенно живущих в разных отдаленных урупинсках. Итак, вы живете в Мухостранске и занимаетесь хоккеем. У вас хороший мальчик 2006, но команда, как водится никакая, тренировки на улице, в общем, все горести и невзгоды связанные с с вашим местоположением. Вы не отчаивайтесь! Есть прекрасное решение вашей проблемы!



Бегите в ЗАГС! Там наверняка работает какая-нить внучатая племянница вашей соседки и она вам поможет решить все проблемы! Именно эта святая женщина легко и непринужденно расцветет вашу унылую жизнь в яркие краски всех цветов радуги! Может даже обойдетесь коробкой конфет и бутылкой коньяка, хотя в большинстве случаев придется, конечно, проплатиться, но это того стоит!



Итак у вас мальчик 2006 года, вы же делаете ему другое свидетельство и он уже 2008 года. Лучше перенести и день рождение на январь-февраль-март, чтобы невелировать физиологическую разницу, мол, мальчик крупный, но он "ведь январский". Это сделать можно, но не обязательно. Кстати, во всех, так сказать, "нестадартных" клубах будет несреднестатистическое преобладание детей первых месяцев рождения. Это один из косячков темы, поэтому будьте с этим осторожны. У нас в Орбите, по-моему, один январский и два февральских, (лень смотреть точно) то есть так по средненькому. В Нестадартных командах их заметно больше. Но, конечно, не всегда это показатель, если переписывать ребенка всего на год, то это вообще не заметно и можно оставить правильный день рождение, чтоб не травмировать лишний раз психику ребенку.



Переписка свидетельства, конечно, деяние наказуемое, но риск будет щедро вознагражден, да и чего не сделаешь ради любимого ребенка!



Дальше вам прямая дорога в столицу или ее пригород. Но не в спортшколу. В спортшколе вашему ребенку придется играть и тренироваться со "своим", в нашем примере 2008, и он быстро потеряет преимущества вашей "маленькой хитрости". Спустится на уровень 2008, а вам это совершенно не надо. Вы идите в какую-нить коммерческую команду имени какого-нить греческого героя Персея, Тесея или Прометея (любые совпадения случайны), там вы встретите точно таких же высоких, быстрых и качественных ребят, с такими же красивыми свидетельствами, как у вас и все 2008 года рождения.



Вы потренируетесь с ними 2-3 года, у вас и товарняки будут с такими же Нестандартными командами, так что уровень вашего ребенка будет сохраняться. Потом начнутся официальные турниры. И если ваша команда не заявлена, это не беда. Вам дадут поиграть за какую-нить ДЮСШ или СДЮШОР. Следите, чтобы такая возможность была оговорена в контракте. Тема эта вся, конечно, исключительно сильно платная, ну уж тут речь о светлом будущем вашего ребенка, так что не скупитесь.



Дальше вы начинаете ездить и громить разные московские ДЮСШи и СДЮЩОРы, как под копирку. Ибо сами понимаете преимущества ваши очень велики. Потом вы начинаете громить и мегагиперклубы, потому что там, если и есть кто "необычных" детишек, то это все-таки не в такой отлаженной и четкой системе. А у вас команда мечты, все как на подбор мастерюги несусветные.



Потом всё становится еще лучше. В мегагиперклубах к вам начинают присматриваться. И если ничего не вызывает подозрений, а ничего их и не вызывает, в общем-то)) То вы раньше или позже оказываетесь в этих мегагиперклубах, сами понимаете почему.)) Вы же их обыгрываете, а тем по статусу это не положено и они решают проблему просто: заменяют своих недотеп, на ваших звезд.



Такая вот система. Светлое будущее вашего ребенка в ваших руках. Вам кажется никогда ваш ребенок не сможет пробиться из Мухосранска в ЦСКА, а на самом деле всё просто, будьте только смелее и всё у вас получится.))



Но в такой системе есть, конечно, и жертвы. Без них никак. Пока вы играете за свой Персей всё хорошо, но вам же надо играть за ДЮСШ или СДЮШОР. Значит там кого-то, как минимум полкоманды своих вытесняются. Я бы, например, будьу нас такая система давно бы 20 томов в прокуратуру накатал, я люблю это дело. У них в прокуратуре чуть ли не первым пунктом защита прав детей, а вторым коррупция. И оба этих пункта здесь присутствуют, просто на поверхности лежат. Бери тепленькими.



Но раз они не пишут, значит их запугали или успокоили, мол, эти скоро рассосутся по мегагиперклубам и вы будет тоже играть, а пока вот в других турнирчиках поучавствуйте. В любом случае, это не ваша проблема.



Вторые жертвы это дети мегагиперклубов. Вы же на их место придете. Они потрут-потрут скамейку да и уйдут в Медведи. А те кто в Медведях был придут в Орбиту.)) Хотя это вряд ли, к нам слишком далеко ездить, но, в общем, уйдут куда нить пониже. А те кто перестанут проходить в состав в Орбите из-за всей этой перестановки вообще бросят хоккей и будут играть в шахматы и хорошо учиться. То есть им повезет больше всех.)



Кстати, отвлекусь. Тоже интересно. У нас же в Зелике регби же на высоте. Так вот родители рассказывали: мучился-мучился пацан с этим хоккеем, плюнул, пошел в регби, через месяц турнир в Голландии, через три во Франции и т.д., все за счет клуба. Короче красота. А мы тут за свой счет в Белоруссию не можем выбраться, еще неизвестно отпустит ли школа.))

Аватара пользователя
Limier
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:57
Репутация: 32

Сообщение Limier » 13 мар 2013, 09:27

NHL_Number_1_Draft ответил в склочном дворике (коль речь пошла о 2004 г.р.).
Требуйте от организаторов турниров внесения результатов на http://www.r-hockey.ru, а также трансляции матчей в интернете (в том числе на этом форуме)!!!
Не ждите чудес - чудите сами!

ГОРЕЦ5
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:22
Репутация: 2

Сообщение ГОРЕЦ5 » 14 мар 2013, 00:42

[
renat1955 писал(а): Да, Вы правы. Я допустип техническую ошибку и назвал Валерия Буре Валентином.
Многоуважаемый Рита1955 ( ой, простите, техническая ошибка),renat1955 ,меня радует тот факт, что мой базарный язык был вами в должной мере оценен.
renat1955 писал(а): Его воспитанники Валентин Буре, Сергей Брылин и Игорь Вербицкий. Думаю эти хоккеисты Вам знакомы.
а разве не вы сами поставили его в один ряд с известными хоккеистами?причем тут тогда Вербицкий? Он как хоккеист не является ни известным, ни тем более великим. Вы что, кавычки не заметили?
Вы упрекаете меня в скандальности и базарности, а ведь именно вы подняли вопрос о драке на турнире. Вот это абсолютно не логично, надеяться в этом случае, что беседа потечет по нужному для вас руслу. Куда как умнее было бы промолчать, как это сделала одна из мам в нашем клубе, которая получила при большом количестве людей , детей и собственном сыне пощечину от " известного хоккеиста вербицкого"( обратите внимание на кавычки).Надо отдать должное смирению и нежеланию выносить сор из избы этой женщине.И полицию она почему то не вызвала....Да и вообще, в ХК ВдВ нет человека, который не был бы оболган и оклеветан Вербой, включая гл. тренера и директора.

renat1955 писал(а):А если у Вас какая-то ущемленность и зависть в отношениях с И. Вербицким
Полагаю, что это тоже ваша "техническая ошибка", потому что никаких других чувств , кроме отвращения и брезгливости к этому человеку я не испытываю.


Добавлено: спустя 16 минут 23 секунды
Вербицкий, БУРАН мужик большой, он и в лицо тебе может высказать все , что о тебе думает...так что БУРАН- не я!!!Я тоже могу в лицо, но я хочу, чтобы ты помучился, поперебирал всех, кому ты насрал( список , конечно, большой)Совесть я твоя!!!!!!!!!!!Вот кто я!!!!!

Аватара пользователя
*PAPA*
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:02
Репутация: 4

Сообщение *PAPA* » 14 мар 2013, 05:54

да тут весело)))вся грязь которая тут льется на сайте , это зеркальное отражение того что у нас в стране с детским хоккеем происходит.

vvas1949
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:59
Репутация: 0

Сообщение vvas1949 » 14 мар 2013, 10:56

)Совесть я твоя!!!!!!!!!!!








Скандальный и пасквильный тон полемики, а вернее обливание грязью, ксожалению продолжается. И в этом вина писаки, присвоившей право быть умом и совестью всех и вся. Глядя со стороны, предложил бы обсудить другие хоккейные темы, но при условии, что они будут носить конструктивный характер. И только так. А базар надо прекращать ибо за ним последует спрос... Замысел, заказщик, цели всей этой бадяги умудренному читателю понятен. Предлагаю прекратить выяснять личные отношения, под выдом борца за справедливость и чистоту. Удачи в борьбе со своими обидами...

Добавлено: спустя 6 минут 6 секунд
ГОРЕЦ5 писал(а):[
renat1955 писал(а): Да, Вы правы. Я допустип техническую ошибку и назвал Валерия Буре Валентином
Многоуважаемый Рита1955 ( ой, простите, техническая ошибка),renat1955 ,меня радует тот факт, что мой базарный язык был вами в должной мере оценен.
renat1955 писал(а): Его воспитанники Валентин Буре, Сергей Брылин и Игорь Вербицкий. Думаю эти хоккеисты Вам знакомы.
а разве не вы сами поставили его в один ряд с известными хоккеистами?причем тут тогда Вербицкий? Он как хоккеист не является ни известным, ни тем более великим. Вы что, кавычки не заметили?
Вы упрекаете меня в скандальности и базарности, а ведь именно вы подняли вопрос о драке на турнире. Вот это абсолютно не логично, надеяться в этом случае, что беседа потечет по нужному для вас руслу. Куда как умнее было бы промолчать, как это сделала одна из мам в нашем клубе, которая получила при большом количестве людей , детей и собственном сыне пощечину от " известного хоккеиста вербицкого"( обратите внимание на кавычки).Надо отдать должное смирению и нежеланию выносить сор из избы этой женщине.И полицию она почему то не вызвала....Да и вообще, в ХК ВдВ нет человека, который не был бы оболган и оклеветан Вербой, включая гл. тренера и директора.

renat1955 писал(а):А если у Вас какая-то ущемленность и зависть в отношениях с И. Вербицким
Полагаю, что это тоже ваша "техническая ошибка", потому что никаких других чувств , кроме отвращения и брезгливости к этому человеку я не испытываю.


Добавлено: спустя 16 минут 23 секунды
Вербицкий, БУРАН мужик большой, он и в лицо тебе может высказать все , что о тебе думает...так что БУРАН- не я!!!Я тоже могу в лицо, но я хочу, чтобы ты помучился, поперебирал всех, кому ты насрал( список , конечно, большой)Совесть я твоя!!!!!!!!!!!Вот кто я!!!!!



Скандальный и пасквильный тон полемики, а вернее обливание грязью, ксожалению продолжается. И в этом вина писаки, присвоившей право быть умом и совестью всех и вся. Глядя со стороны, предложил бы обсудить другие хоккейные темы, но при условии, что они будут носить конструктивный характер. И только так. А базар надо прекращать ибо за ним последует спрос... Замысел, заказщик, цели всей этой бадяги умудренному читателю понятен. Предлагаю прекратить выяснять личные отношения, под выдом борца за справедливость и чистоту. Удачи в борьбе со своими обидами...

yuklanov87
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 04:07
Репутация: 24
Команда: северная звезда

Сообщение yuklanov87 » 14 мар 2013, 15:08

vvas1949 писал(а):)Совесть я твоя!!!!!!!!!!!
а мне так думается совести у тебя нет а вот склочная душенка есть если тебя обидели скажи прямо нескрываясь а то развел базар на всю страну что ты хочешь доказать не пойму что ты или вы белые пушистые остальные сволочи мне лично по барабану ваши отношения но если ваш ребенок занимается в ВДВ не позорь хоть клуб Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
м/с по всем видам
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 19:19
Репутация: 6
Команда: вдв2004

Сообщение м/с по всем видам » 14 мар 2013, 16:02

yuklanov87 писал(а):
vvas1949 писал(а):)Совесть я твоя!!!!!!!!!!!

но если ваш ребенок занимается в ВДВ не позорь хоть клуб Изображение Изображение Изображение

Все правильно,нечего п......шь разводить Изображение ,

ГОРЕЦ5
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:22
Репутация: 2

Сообщение ГОРЕЦ5 » 14 мар 2013, 16:08

про душонку не тебе судить, о своей побеспокойся. Что изменит, если я назову себя? Ему придется что то предпринять, мне придется ему ответить, А это, уж точно, никому дивидентов не принесет,в том числе клубу ВдВ. И если лично тебе по барабану, то мне, а возможно и еще кому то- нет. Потому что уже слишком много вложено средств, и сил, и времени, а идти, по большому счету, больше некуда. Наверное, ты просто далеко от темы, а на расстоянии все кажется лучше, чем оно есть на самом деле. А здравые люди в нашем клубе понимают, что все , что написано мной-правда. К сожалению. Удачи и без травм.))
vvas1949ваши чувства мне понятны....читать такое про сына, наверное, неприятно....если будет что хорошее, о чем написать, я напишу.))) Гордитесь внуком-он у вас умница.

vvas1949
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:59
Репутация: 0

Сообщение vvas1949 » 14 мар 2013, 17:54

ГОРЕЦ5 писал(а):про душонку не тебе судить, о своей побеспокойся. Что изменит, если я назову себя? Ему придется что то предпринять, мне придется ему ответить, А это, уж точно, никому дивидентов не принесет,в том числе клубу ВдВ. И если лично тебе по барабану, то мне, а возможно и еще кому то- нет. Потому что уже слишком много вложено средств, и сил, и времени, а идти, по большому счету, больше некуда. Наверное, ты просто далеко от темы, а на расстоянии все кажется лучше, чем оно есть на самом деле. А здравые люди в нашем клубе понимают, что все , что написано мной-правда. К сожалению. Удачи и без травм.))
vvas1949ваши чувства мне понятны....читать такое про сына, наверное, неприятно....если будет что хорошее, о чем написать, я напишу.))) Гордитесь внуком-он у вас умница.


Cогласен с репликами родителей, хватить позорить клуб Вдв. Тебе уже ответили родители из Уссурийска. Если ты настоящий мужик. То подойди и скажи, чем ты не доволен. Я знаю, что благодаря родителям, в том числе Аксенова, Вербицкого и тренера Виолентия держится команда ВДВ. Больше с тобой дискуссию проводить не собираюсь. Баба, еть баба. Если на собрании родителей было высказано, что то нелицеприятное в ваш адрес, то это не значит, что все плохие и вашему сыну надо уходить из команды. Все в команде знаюткто есть кто. Больше писать ничего небуду. Нормальный человекдавно бы понял.

moscow2013
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 19:07
Репутация: 0

Сообщение moscow2013 » 14 мар 2013, 19:30

ГОРЕЦ5 писал(а):
Добавлено: спустя 16 минут 23 секунды
Вербицкий, БУРАН мужик большой, он и в лицо тебе может высказать все , что о тебе думает...так что БУРАН- не я!!!Я тоже могу в лицо, но я хочу, чтобы ты помучился, поперебирал всех, кому ты насрал( список , конечно, большой)Совесть я твоя!!!!!!!!!!!Вот кто я!!!!!


Бедная, бедная Совесть. Представляю, как ты мучаешься,как гнобишь себя,как с утра до вечера жуешь себя, как почернела вся твоя внутренность.Держишь за пазухой злобище и зависть, а высказать открыто страшно.А ведь имя выбрал себе Горец, что подразумевает честь. достоинство. Не Горец ты ,а ПОДЛЕЦ.Так и подписывайся, пока не хватит смелости сказать человеку в лицо то, что ты о нем думаешь. Кстати, за женщин надо заступаться сразу. Настоящие мцжчины на смерть шли ради них.

Аватара пользователя
leshik87
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 20:43
Репутация: 9
Команда: ДЮСШ Можайск 2005

Сообщение leshik87 » 14 мар 2013, 19:51

Скинул таблицу которая в ледовом была... другая только у организаторов

Ответить

Вернуться в «2005»