Narva Cup U9 (2005-2006)

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 31 дек 2013, 19:27

almirtiik05 писал(а):У него перелом бедра со смещением был....? Я сожалею. НО ПАРЕНЬ ИГРАЕТ КЛАСС. Я думал читая про Ваш турнир про Гошу что в ЦСКА одна быдлятина и дураки папаши гордятся тем что младшего мальчишку сломали у нас таких быстро на место ставят .Да и х.. с н... А про Дамира своему не стесняясь говорил вот так нужно играть .У нас свои лидеры ,быстрые, сильные ,рослые,но когда пацан 8 лет увозя за собой в угол пол пятёрки ,отдаёт навесом на дальнюю штангу пасс наши ему хлопали,парень играет осмысленно с интересом будем за ним следить . Всех С НОВЫМ ГОДОМ !!!


Я надеюсь мы с вами скоро встретимся на ледовой площадке и на трибуне и Вы измените свое мнение о родителях игроков нашего клуба. А Дамир действительно очень умный игрок, он к нам пришел откровенным забивалой, а сейчас ему больше доставляет удовольствие голевые передачи раздавать.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

almirtiik05
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 12:42
Репутация: 0
Команда: нефтяник 2005

Сообщение almirtiik05 » 31 дек 2013, 19:38

НУ ТОГДА ПО СТО !!! ТОСТ ЗА БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ !!! УРА !!!

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 31 дек 2013, 19:44

almirtiik05 писал(а):НУ ТОГДА ПО СТО !!! ТОСТ ЗА БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ !!! УРА !!!


Поддерживаю! За всех ребятишек, занимающихся хоккеем! Побед и без травм!
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Mikita05
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:39
Репутация: 2

Сообщение Mikita05 » 10 янв 2014, 01:26

Прочитал всю переписку по этому турниру - интересно было узнать об разных мнениях и точках зрения на детский хоккей по 2005 году, хотя я не посторонний человек в этой теме - многих знаю и со многими и малышами и родителями пересекаемся по турнирах как в составе одной команды, так и по разные стороны красной линии. И с Майстренко играли и вместе и порознь и с Силантием пересекались в декабре в Сафоново, но мы играли за Витебск. И наверняка бы попали в одну команду с Дамиром в Харькове на Кубке Слобожанщины, но Электросталь не приехала. Может мой малыш тоже и есть на сегодняшний день легионер, ибо своя команда по 2005 году у нас еще толком не сформирована, на турниры пока не ездит, тренируемся со старшими. Малыши всегда рады, когда раз в неделю Никита приезжает к ним на игровую - они все тянутся за ним, не хотят ни в чем уступать, а родители просят что-бы он по чаще приходил - им интересно с ним сражаться на льду. Мы ищем любую возможность поиграть на турнирах, получить игровой опыт ибо в нашем Украинском городке это пока лишь все в будущем. Конечно, если у Сергея Суяркова каждая тренировка проходила в ЦСКА а потом проходит в Динамо так, как в Айс Стайле,то не удивительно такой уровень игроков. Мы всего недельку захватили такого драйва этой осенью. Но я наблюдаю то, что если на турнире команда имеет 2-3 ровные и грамотные пятерки и даже без явных лидеров - успех обеспечен и мальчишки могут остановить одиночных Звезд, даже из ЦСКА, а с другой стороны - если команда слабенькая и за нее играет хороший игрок - мальчишки играют с большей самоотдачей ибо все стараются не уступать лидеру да и не подводить его, а он им предает уверенности. Так что, если наши малыши любят этот хоккей и готовы ехать за тридевять земель, чтобы поганять шайбу - нужно только поддерживать их и искать только позитив в их стремлениях! Всех обнимаю, до скорых встреч!!!

Ваасс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Ваасс » 16 янв 2014, 12:15

всем привет

Ответить

Вернуться в «2005»