Турнир в Брянске, посвященный "Дню Защитника Отечества"

Модератор: BayHunter

vilena_st
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 10:42
Репутация: 63

Сообщение vilena_st » 22 янв 2014, 14:56

С 21 по 23 февраля в ЛД "Пересвет" г. Брянска пройдёт Турнир по хоккею среди юношей 2005 г.р., посвящённый "Дню Защитника Отечества"
Турнирный взнос - 10 000 рублей.
Проживание 600 р./сутки на человека, питание 450-500 р./сутки на человека.
Игры будут проходить в ЛД "Пересвет" по адресу: г. Брянск, ул. Кромская, 48 а.
Приглашаем к участию команды.
тел. оргкомитета: +7(4832)52-34-87 (с 8:30 до 17:30 время московское)
Изображение
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
Положение турнир 23 февраля.pdf
(817.55 КБ) 15134 скачивания
Последний раз редактировалось пользователем 1 vilena_st; всего редактировалось раз: 12

pyaterka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 20:45
Репутация: 0

Сообщение pyaterka » 24 фев 2014, 09:24

Доброе утро! Где результаты? Нет времени и желания направить их на сайт "ШАХМАТКИ", сообщите хоть здесь на форуме результаты последних 2-х игр ХК "Рязань." Спасибо, если выполните просьбу.

Аватара пользователя
ZLOY.57
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 23:47
Репутация: 0
Команда: ХК Орел

Сообщение ZLOY.57 » 24 фев 2014, 10:30

polars, а с чего вы взяли, что на товарняках у нас не возникало вопросов? Мы вам просто их не задавали, мы накатывали своих детей! Спасибо за турнир, удачи вам!

Аватара пользователя
leshik87
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 20:43
Репутация: 9
Команда: ДЮСШ Можайск 2005

Сообщение leshik87 » 24 фев 2014, 10:36

Вонь пошла от вас когда вы первый день проиграли в Горках 0-8 и 2-10 в одну калитку без шансов, а на след день вдруг команда обыграла Новомосковск, и с нами вничью и рядом наши раздевалки были, ваши родители сами недовольны были, одна мамашка проговорилась все таки! Тут Крепкую команду Буран разрываете и кричите всем тренируйтесь, а про загранпаспорта, проверять их никто не собирается, просто к вам на турнир прежде чем ехать народ уже задумается!!!!

34 nik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 11:06
Репутация: 0

Сообщение 34 nik » 24 фев 2014, 11:25

Здрасте , Всем любителям детского хоккея. Был вчера на турнире в Брянске . Могу заявить что в брянской команде 2005 года принимали участие дети старшего возраста. В качестве примера могу привести игрока номер 99 выделяющегося на фоне других детей своим ростом и размерами. (это из тех кто бросаеться в галаза. Если кто хочет поспорить то прошу здесь предоставить ссылку где можно посмотреть данные игроков команды брянск 2005 г р. (например так как это сделлано у ХК Белые Орлы.) Смотрел состороны как родители брянска радовались своим побелам и у меня невольно возникал внутри вопрос чему они радуються ? Может мне кто из брянских ответит ?

Добавлено: спустя 1 минуту 51 секунду
прошу извинить за ошибки в грамматике постараюсь в дальнейшем писать без ошибок. Ну где Вы защитники ХК БРЯНСК 2005 ?

Nick05
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Nick05 » 24 фев 2014, 11:57

Для того, чтобы о чем-то заявлять, надо быть уверенным в информации на все 100%. Вы опираетесь исключительно на визуальность. Если вы были на турнире, то почему сразу не разрешили свои сомнения? И вообще...Почему мы не можем радоваться за своих детей? А вы огорчаетесь, когда ваш ребенок делает какие-то успехи? Вы должны извиняться не только за свои ошибки, но и за то, что отравляете нашим детям и их родителям радость от победы.

polars
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 11:59
Репутация: 12

Сообщение polars » 24 фев 2014, 12:10

Уважаемые!
Я в первом своем посте попытался интелегентно объяснить сомневающимся что с нашей Брянской стороны было все честно в Горках и здесь на турнире в Брянске и раньше в других играх.
Нет, вот что у нас за народ мразотный везде хочет грязь найти. Наверное у самих частенько рыльце в пушку бывает.
Бог с Вами захлебывайтесь в своей желче.
Адекватные читатели наверное уже поняли что к чему давно.
Ну а вопрос чему радовались родители Брянска-это вообще шедевр.
Учебная часть работает со вторника, лично попрошу выставить результаты с таблицей.(Самого не было в последний день турнира)
И последнее: у нас два крупных мальчика Савинов Сева №5 и Полесский Егор №99 в очередной и последний раз говорю: вся наша команда 2005 г.р. Личных данных у меня нет. "Не верующие" позвоните со вторника в учебную часть и Вам все там доложат. А лучше напишите в Федерацию хоккея, пускай нас проверят и Вы окончательно убедитесь. Далее на бессмысленные нападки отвечать не намерен.

danila32
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:42
Репутация: 0

Сообщение danila32 » 24 фев 2014, 12:39

34 nik писал(а):Здрасте , Всем любителям детского хоккея. Был вчера на турнире в Брянске . Могу заявить что в брянской команде 2005 года принимали участие дети старшего возраста. В качестве примера могу привести игрока номер 99 выделяющегося на фоне других детей своим ростом и размерами. (это из тех кто бросаеться в галаза. Если кто хочет поспорить то прошу здесь предоставить ссылку где можно посмотреть данные игроков команды брянск 2005 г р. (например так как это сделлано у ХК Белые Орлы.) Смотрел состороны как родители брянска радовались своим побелам и у меня невольно возникал внутри вопрос чему они радуються ? Может мне кто из брянских ответит ?

Добавлено: спустя 1 минуту 51 секунду
прошу извинить за ошибки в грамматике постараюсь в дальнейшем писать без ошибок. Ну где Вы защитники ХК БРЯНСК 2005 ?

Уважаемые мамочки!!!! Хотите, чтобы и ваши детки выделялись на фоне своих сверстников- мой вам совет: выбирайте крупногабаритного мужчину, который будет отцом ваших детей, да кормите своих деток только натуральной домашней пищей!

Добавлено: спустя 6 минут 4 секунды
leshik87 писал(а):Вонь пошла от вас когда вы первый день проиграли в Горках 0-8 и 2-10 в одну калитку без шансов, а на след день вдруг команда обыграла Новомосковск, и с нами вничью и рядом наши раздевалки были, ваши родители сами недовольны были, одна мамашка проговорилась все таки! Тут Крепкую команду Буран разрываете и кричите всем тренируйтесь, а про загранпаспорта, проверять их никто не собирается, просто к вам на турнир прежде чем ехать народ уже задумается!!!!

Вы считаете, что родители Брянска были недовольны победой над Новомосковском и игрой в ничью? Надо было лучше слушать, что творилось в раздевалке у брянских ребят)))) Это как в известной поговорке " Слышишь звон, да не знаешь где он"

polars
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 11:59
Репутация: 12

Сообщение polars » 24 фев 2014, 13:45

Учебная часть ДЮСШ ХК "Брянск" тел. +7(4832)52-34-87 (с 8:30 до 17:30 время московское)

bryanskice
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 12:13
Репутация: 0

Сообщение bryanskice » 24 фев 2014, 14:20

Да ребят, безпочвенно обвинять Брянск в подставах просто,инэт как и бумага стерпит,а спросить не с кого. Придеться обелить победу Брянска... и утереть слюни злым и неуверенным в себе людям... Хотя и не это мне нужно...Брянск за мудрые слова кота Леопольда, впомните Уважаемые... Ведь не задача кого-то обманывать...Пора мыслить на пользу русскому хоккею... тренеруйте своих детей и будьте Патриотами!

ссылка на паспорта ребят, которые сделали победу Брянска и для тех кто пишет злые комменты (как вы говорите самые рослые парни Брянска) http://files.mail.ru/6BA7B091794A4FE2A0 ... FB8DE1?t=1
Последний раз редактировалось пользователем 1 bryanskice; всего редактировалось раз: 24

34 nik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 11:06
Репутация: 0

Сообщение 34 nik » 24 фев 2014, 14:52

если вы говорите что у Все нормально , то где Ваша страничка в интернете с описанием команды 2005 года накоторой отражена статистека играющих ребят. Так же вы просто отпрапвили ссылку напоспарта 3 человек из которой невидно что они входят в состав команды. Теперь что касаеться почему не сказали на турнире. Во первых я был случайно во вторых зачем я буду излагать свои соображения организаторамтурнира там на месте. Втретих здесь пишу так как хочу выразить свои мысли и поделиться ими. Теперь что касаеться рыльца в пушку дабывает что и у меня рыльцо в пушку . Так что получаеться ничего конкретного вы на данный момент о команде 2005 года предоставить не можете. Под конкретным подразумеваеться перечень игровок с их игровыми данными.

Добавлено: спустя 15 минут 6 секунд
Предлагаю сыграть товарищескую игру на которой будет 3 пятерки Ваших ребят 2005 года с документами подтверждающими год рожденя а также документы подтверждающие что в данный момент они занимаються в командее 2005 года в Брянске, а не в каких либо других городах.

Nick05
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Nick05 » 24 фев 2014, 14:53

34 nik писал(а):Теперь что касаеться почему не сказали на турнире. Во первых я был случайно во вторых зачем я буду излагать свои соображения организаторамтурнира там на месте. Втретих здесь пишу так как хочу выразить свои мысли и поделиться ими.
А затем, чтобы не нервировать никого своими идиотскими соображениями. Чтобы в первую очередь самому убедиться в том, что все честно. Но видимо, просто хочется потрепаться в интернете. Наверное, очень интересно изгадить все хорошее своими словесными инсинуациями. Должно быть стыдно! подобное поведение никого не красит!

34 nik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 11:06
Репутация: 0

Сообщение 34 nik » 24 фев 2014, 15:06

лед всех рассудит

Добавлено: спустя 1 минуту 22 секунды
Я предлагаю встретиться на льду Если нервы слабые то что тогда в хоккее делать. Трус не играет в хоккей

Nick05
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Nick05 » 24 фев 2014, 15:11

У нас с нервами все в порядке. Это вы занервничали по поводу нашей победы.

34 nik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 11:06
Репутация: 0

Сообщение 34 nik » 24 фев 2014, 15:17

Nick05 писал(а):У нас с нервами все в порядке. Это вы занервничали по поводу нашей победы.
Так что насчет встречи на наших условиях ?

Nick05
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Nick05 » 24 фев 2014, 15:22

Приглашайте! Без проблем!

Ответить

Вернуться в «2005»