Первенство Республики Татарстан сезон 2013/2014г.г.

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Denis Babaev
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 11:57
Репутация: 20

Сообщение Denis Babaev » 17 янв 2014, 07:33

ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН 2005 г.р. СЕЗОН 2013/2014г.г.

Группа А: http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r
Группа Б: http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r
Плей-офф: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6565
Лучшие: http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=6565
Прогнозы: http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=6565

Расписание турнира ФХ РТ на 2014г.: http://fh-rt.ru/news/item/188-первенств ... нд-2005-гр
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 7 Denis Babaev; всего редактировалось раз: 2

Maga2010
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:54
Репутация: 7

Сообщение Maga2010 » 02 мар 2014, 16:08

Если Челны начнут играть в пас, их вообще не остановить будет!!!

Аватара пользователя
Denis Babaev
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 11:57
Репутация: 20

Сообщение Denis Babaev » 02 мар 2014, 16:49

9:3 Нефтяник Чемпион Республики Татарстан 2013/2014г

kastus
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 21:43
Репутация: 6

Сообщение kastus » 02 мар 2014, 16:55

нефтянник2-елабуга 5-0 техническое порожение

Maga2010
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:54
Репутация: 7

Сообщение Maga2010 » 02 мар 2014, 17:21

Denis Babaev писал(а):9:3 Нефтяник Чемпион Республики Татарстан 2013/2014г
Заслуженно!!! Поздравляю!!!!

Aurum
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:59
Репутация: 0

Сообщение Aurum » 02 мар 2014, 18:31

От всей души поздравляю ХК Нефтяник с победой, Барсиков со вторым. А Нижнекамским мальчишкам не переживать,все победы ещё впереди!!!!!

Olegin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:54
Репутация: 0
Команда: ХК Челны2005, ХК Челны2000/Нефтехимик2000

Сообщение Olegin » 02 мар 2014, 22:13

Поздравляем Нефтяник с золотом!
Челны!!! - как говорят Бронза лучше чем серебро,
Тем не менее вы Достойны...

DEN 55
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 май 2013, 22:36
Репутация: 0

Сообщение DEN 55 » 02 мар 2014, 23:57

1)нЕФТЯНИК- ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы выиграли ЗОЛОТО ЗАСЛУЖЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Ак Барс"-молодцы! На даный момент мы сильнее!!! 1 0

Добавлено: спустя 27 минут 13 секунд
nikolaNH писал(а):FINISCH И я совсем не агрессивный! Но обижать и поливать грязью нас я не позволю. МЫ ПРИШЛИ В ХОККЕЙ И БУДЕМ ИГРАТЬ. А ВЫ НОЙТЕ ДАЛЬШЕ.

Добавлено: спустя 10 минут 52 секунды
Денис! А кто у нас кого бьёт? Баженова можете забрать себе. Тебя небыло на игре Акбарс - Нефтехимик. Так что не стоит высказываться по этому поводу. За нарушения судьи удаляют. А чистые силовые приёмы не судятся. Твой сын защитник и если он не будет играть жёстко, то он не задержится в хоккее.
Я Вот не пойму ты ДУРАК или БОЛЕЕ! Если завтра твоего пацана приложат (не дай бог)-все нормально????????????? Проигрывать надо достойно-вы НЕ УМЕЕТЕ!!!!!!!!!!! А НЫТЫК ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено: спустя 5 минут 15 секунд
FINISCH Радуйтесь! Надеюсь в следующий раз мы встретимся с вами при других обстоятельствах. И я вручу вам слюнявчики и соски.

Добавлено: спустя 13 минут 12 секунд
nikolaNH писал(а):FINISCH что-то я вас не пойму. Может у вас есть выхот из этой ситуации? А давайте не будем выходить на дед? И все будут целы! Хватит ныть!
ЕЩЕ Раз повторяю- ноете вы сами!!!!!!Пусть вас научат играть в хоккей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У вас команда хорошая,мальчишки играют!ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ЖЕСТОКОСТИ????????

Аватара пользователя
nikolaNH
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 22:00
Репутация: 1
Команда: Нефтехимик 2005

Сообщение nikolaNH » 03 мар 2014, 08:52

DEN 55 Где ты видел жестокость? Целенаправленно убивать у никто не летит. Бывает играют в тело. Всё что не по правилам карается удалениями. Детей жестокости никто не учит. Если конкретно меня в чем то подозреваешь, то мой сын на турнире не разу не удалился. Ещё что нибудь прочитаю не лестного в наш адрес, и я порекомендую сыну играть жёстко. А он это может.

DEN 55
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 май 2013, 22:36
Репутация: 0

Сообщение DEN 55 » 03 мар 2014, 09:14

Не пойму я родителей "НЕФТЕХИМИКА" (не всех конечно)-Вы предлагаете кости перемолоть всем,но лишь бы ВЫ выиграли!!!!!!!!Еще раз повторю,что у Вас хорошая команда-ее обучить в хоккей играть надо,а НЕ БОДАТЬСЯ!!!!!! От вас отказываются на турнирах!!!!!!!!

SerB 70
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 19:49
Репутация: 1

Сообщение SerB 70 » 03 мар 2014, 09:21

китота обещал видио челны-нефтяник.

DEN 55
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 май 2013, 22:36
Репутация: 0

Сообщение DEN 55 » 03 мар 2014, 09:44

nikolaNH писал(а):DEN 55 Где ты видел жестокость? Целенаправленно убивать у никто не летит. Бывает играют в тело. Всё что не по правилам карается удалениями. Детей жестокости никто не учит. Если конкретно меня в чем то подозреваешь, то мой сын на турнире не разу не удалился. Ещё что нибудь прочитаю не лестного в наш адрес, и я порекомендую сыну играть жёстко. А он это может.

Давайте я посоветую своему играть жестко,а он это сможет похлеще Вашего-лучшек станет?! Научитесь проигрывать ДОСТОЙНО!!!!!!!!! Мы С ВАМИ лично не знакомы-тыкайте ДОМА!!!

Добавлено: спустя 10 минут 12 секунд
Всех остальных адекватных родителей -поздравляю с прошедшим первенством!Все команды молодцы-все бились! До будущих встреч!!!!!!!! В олимпийском году -НЕФТЯНИК -ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАСЛУЖЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отдельное спасибо нашему тренеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: спустя 8 минут 44 секунды
DEN 55 писал(а):
nikolaNH писал(а):DEN 55 Где ты видел жестокость? Целенаправленно убивать у никто не летит. Бывает играют в тело. Всё что не по правилам карается удалениями. Детей жестокости никто не учит. Если конкретно меня в чем то подозреваешь, то мой сын на турнире не разу не удалился. Ещё что нибудь прочитаю не лестного в наш адрес, и я порекомендую сыну играть жёстко. А он это может.

Давайте я посоветую своему играть жестко,а он это сможет похлеще Вашего-лучше станет! Научитесь проигрывать ДОСТОЙНО!!!!!!!!! Мы С ВАМИ лично не знакомы-тыкайте ДОМА!!!

Добавлено: спустя 10 минут 12 секунд
Всех остальных адекватных родителей -поздравляю с прошедшим первенством!Все команды молодцы-все бились! До будущих встреч!!!!!!!! В олимпийском году -НЕФТЯНИК -ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАСЛУЖЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отдельное спасибо нашему тренеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
nikolaNH
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 22:00
Репутация: 1
Команда: Нефтехимик 2005

Сообщение nikolaNH » 03 мар 2014, 15:36

DEN 55 Мы никогда не кричим о своих победах и не жалуемся проиграв. Так что тут ещё стоит подумать кто более адекватен. Я лично болел за Нефтянник в финале. С золотом мальчишек. А всем родителям советую быть полегче в высказываниях. Каждый играет как может. А судят пусть судьи на хоккейной площадке, но никак не родители у которых что-то где-то кипит....

Аватара пользователя
Denis Babaev
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 11:57
Репутация: 20

Сообщение Denis Babaev » 04 мар 2014, 11:31

SerB 70 писал(а):ЧЕЛНЫ были на порядок сильнее нефтяника.


Вы о чем? Видео завтра постараемся выложить )))[/quote]


Челны - Нефтяник: http://youtu.be/yai1h1Kg_UM

razilya98
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 21:12
Репутация: 0

Сообщение razilya98 » 04 мар 2014, 14:39

Нефтяник, поздравляем вас с заслуженной победой! Вы достойно завоевали первое место! Ак Барс, с серебром. Не расстраиваемся. У нас все еще впереди.

kohohokkey
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:26
Репутация: 0

Сообщение kohohokkey » 04 мар 2014, 16:08

В первую очередь хотелось бы поздравить команды «Нефтяник» с «золотом», «Ак Барс» с «серебром», «Челны» с «бронзой»!

Как человек, живущий в соседнем регионе поделюсь своими мыслями о командах в прошедшем Первенстве республики Татарстан.

«Нефтяник» заслуженно занял 1 место, все ребята играли отлично, грамотно, каждый был на своем месте в нужное время, красивые передачи и.т.д, что не скажешь по предварительному этапу в игре с «Нефтехимиком», а так поздравляю ребят с завоёванным 1-м местом!

«Ак Барс» играл как то просто, в общем, не впечатлил..., но бились до конца, проигрывая Челнам 3:0, сумели забить две шайбы за несколько минут до конца матча. В игре с «Нефтехимиком», проигрывая , сумели сравнять счет ,а в серии буллитов одержать победу. Молодцы!!!

«Челны» продолжают играть «свою» игру (видел их в Коркино). Ребята играют индивидуально, на очень хорошей скорости, если начнут играть в пас, команды соперники испытают трудности. И еще, в последней игре хотелось бы отметить игру вратаря команды, мальчишка крутился в воротах как «волчок».

Команда «Нефтехимик» играла жестко, много удалялась, что в итоге и поставило её на 4-е место, хоть и ребята играли в хороший комбинационный хоккей.

В Татарстане на данный момент есть равные по силе 4 команды.

Ответить

Вернуться в «2005»