Турнир в Брянске, посвященный "Дню Защитника Отечества"

Модератор: BayHunter

vilena_st
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 10:42
Репутация: 63

Сообщение vilena_st » 22 янв 2014, 14:56

С 21 по 23 февраля в ЛД "Пересвет" г. Брянска пройдёт Турнир по хоккею среди юношей 2005 г.р., посвящённый "Дню Защитника Отечества"
Турнирный взнос - 10 000 рублей.
Проживание 600 р./сутки на человека, питание 450-500 р./сутки на человека.
Игры будут проходить в ЛД "Пересвет" по адресу: г. Брянск, ул. Кромская, 48 а.
Приглашаем к участию команды.
тел. оргкомитета: +7(4832)52-34-87 (с 8:30 до 17:30 время московское)
Изображение
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
Положение турнир 23 февраля.pdf
(817.55 КБ) 15134 скачивания
Последний раз редактировалось пользователем 1 vilena_st; всего редактировалось раз: 12

34 nik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 11:06
Репутация: 0

Сообщение 34 nik » 24 фев 2014, 15:48

Nick05 писал(а):Приглашайте! Без проблем!
Хорошо переговариваю с тренером и родителями, готовьте документы о подтверждении кто есть кто

Добавлено: спустя 1 минуту 54 секунды
переговариваю с тренером и родителями, готовьте документы подтверждающие данные игроков ( книжки хоккеистов в том числе)

Добавлено: спустя 10 минут 8 секунд
Кстати Брянск 2005 Вы на следующий год на Россию заявляетесь ? С такими результатами можете и до 1/4 дойти. Завидую Вам белой завистью. А что за тренер у Вас ? Давно у Вас преподает ?

Добавлено: спустя 10 минут 46 секунд
опять пропали куда то

Nik_Nik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Nik_Nik » 24 фев 2014, 15:50

34 nik писал(а):Предлагаю сыграть товарищескую игру на которой будет 3 пятерки Ваших ребят 2005 года с документами подтверждающими год рожденя а также документы подтверждающие что в данный момент они занимаються в командее 2005 года в Брянске, а не в каких либо других городах.
Прошу объяснить,есть-ли ограничение на ребенка,что он играет за Брянск и за Москву одновременно?
Разве он не может числиться в 2-х хоккейных школах?Прошу ответить людей кто знает точно.

34 nik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 11:06
Репутация: 0

Сообщение 34 nik » 24 фев 2014, 16:13

Nik_Nik писал(а):
34 nik писал(а):Предлагаю сыграть товарищескую игру на которой будет 3 пятерки Ваших ребят 2005 года с документами подтверждающими год рожденя а также документы подтверждающие что в данный момент они занимаються в командее 2005 года в Брянске, а не в каких либо других городах.
Прошу объяснить,есть-ли ограничение на ребенка,что он играет за Брянск и за Москву одновременно?
Разве он не может числиться в 2-х хоккейных школах?Прошу ответить людей кто знает точно.
Где он числиться а так же учиться ? прошу уточнить . Думаю если вы отправили своего ребенка в Москву значит он и должен играть за ту команду где занимается. Я так понимаю речь идет о ХК Витязь ? А в турнире в Брянске он играл ?

Добавлено: спустя 4 минуты 22 секунды
34 nik писал(а):
Nik_Nik писал(а):
34 nik писал(а):Предлагаю сыграть товарищескую игру на которой будет 3 пятерки Ваших ребят 2005 года с документами подтверждающими год рожденя а также документы подтверждающие что в данный момент они занимаються в командее 2005 года в Брянске, а не в каких либо других городах.
Прошу объяснить,есть-ли ограничение на ребенка,что он играет за Брянск и за Москву одновременно?
Разве он не может числиться в 2-х хоккейных школах?Прошу ответить людей кто знает точно.
Где он числиться а так же учиться ? прошу уточнить . Думаю если вы отправили своего ребенка в Москву значит он и должен играть за ту команду где занимается. Я так понимаю речь идет о ХК Витязь ? А в турнире в Брянске он играл ?

Перечитал еще раз Вашу цитату. Хочется спросит где вы видели чтоб игрок какой либо команды играл за две команды одновременно ? Я так понимаю правда как дышло как повернеш так и вышло. Прошу понять меня правильно мне просто не понятна ситуация с данным турниром в принципе . Зачем вы его проводили ? Для галки ?

Nik_Nik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Nik_Nik » 24 фев 2014, 16:21

34 nik писал(а):Перечитал еще раз Вашу цитату. Хочется спросит где вы видели чтоб игрок какой либо команды играл за две команды одновременно ? Я так понимаю правда как дышло как повернеш так и вышло. Прошу понять меня правильно мне просто не понятна ситуация с данным турниром в принципе . Зачем вы его проводили ? Для галки ?
Я не из Брянска,просто сейчас много детей числятся в 2-х и более хоккейных школах.Что по этому поводу думает закон ,а не Вы!

34 nik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 11:06
Репутация: 0

Сообщение 34 nik » 24 фев 2014, 16:37

Думаю многие не довольны остались результатами Олимпийских игр по хоккею. Так вот все начинается с малого. хотите развивать хоккей у себя. Тогда нужно это делать честно и открыто . Вы приглашающая сторона так и покажите все честно и правдиво. Хотите просто медальки на грудь купите в магазине подарите своим детям на 23 февраля с надписью за участие в хоккее. Это будет честно.

Добавлено: спустя 10 минут 33 секунды
Nik_Nik писал(а):
34 nik писал(а):Перечитал еще раз Вашу цитату. Хочется спросит где вы видели чтоб игрок какой либо команды играл за две команды одновременно ? Я так понимаю правда как дышло как повернеш так и вышло. Прошу понять меня правильно мне просто не понятна ситуация с данным турниром в принципе . Зачем вы его проводили ? Для галки ?
Я не из Брянска,просто сейчас много детей числятся в 2-х и более хоккейных школах.Что по этому поводу думает закон ,а не Вы!

Кстати а в Брянск Вы как попали ? Я имею ввиду в СДЮШ ? если вы не из Брянска

Nik_Nik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Nik_Nik » 24 фев 2014, 17:06

34 nik писал(а):Кстати а в Брянск Вы как попали ? Я имею ввиду в СДЮШ ? если вы не из Брянска
Поймите суть вопроса!
Постами выше написано трое из Брянска числятся в Московских школах,и играли на турнире за Брянск.Так вот,насколько это допустимо?В нашей школе человек 10 играет на Москву в разных годах,руководство в курсе, вопросов пока не возникало.Может в турнирах допускается приглашать игроков из других команд?

34 nik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 11:06
Репутация: 0

Сообщение 34 nik » 24 фев 2014, 17:24

занятно ? А зачем так делать ? проясните не дайте помереть дураком

Добавлено: спустя 2 минуты 46 секунд
лично я против такого и думаю меня поддержат другие. Нас приглашают играть на турнире при этом скрывают что у приглашающей стороны будут участвовать дети которые занимаются в других клубах. По моему это обман и лохотрон.

Nik_Nik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Nik_Nik » 24 фев 2014, 17:26

34 nik писал(а):занятно ? А зачем так делать ? проясните не дайте помереть дураком
У детей нет игр,просто ходят на тренировки,вот родители и выкручиваются.

34 nik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 11:06
Репутация: 0

Сообщение 34 nik » 24 фев 2014, 17:39

Тогда можно дойти до того что каждая команда будет приглашать к себе в команду детей которые занимаются в других клубах (более выше квалификации) Ну где тогда развитие детского хоккея будет. Давай те мы возьмем пятерку из Химика 2005 года еще одну из Атланта и к Вам на турнир . Что вы на это скажите ? при этом будем говорить что они у нас числятся. Что это за маразм тогда.

Добавлено: спустя 2 минуты 16 секунд
Nik_Nik писал(а):
34 nik писал(а):занятно ? А зачем так делать ? проясните не дайте помереть дураком
У детей нет игр,просто ходят на тренировки,вот родители и выкручиваются.
Послушаете я ничего не имею против Вас лично. Но поймите как тогда будет развиваться хоккей в том же Брянске. Что то я не увидел (ходя по коридорам) высоких показателей в командах более старшего возраста. (я про таблицы а не про кубки которые украшать холл)

Добавлено: спустя 7 минут 25 секунд
У нас тоже не сахар и это мягко сказано но мы ищем детей и сейчас ( кстате кто хочет влиться в команду пишите подробности сообщу для заинтересованных) Нам еще нужну пять чеовек но это не повод чтоб на турниры ездить с детьми из других команд. Самиподумайте какое у них будущее будет, если за них приезжали и играли другие. Что будет с ними через 5 лет. Будет говорить я сидел на скамейке когда мы выигрывали. Что они сами по себе тогда смогут. Так же думаю едут на турниры, в качестве поддержки из других команд те кто не играет в основном составе у себя в Москве. Игровой опыт нужен вот и поехали. Но поймите играя со слабыми Вы мало чего добьетесь такими действиями. Решать нужно в основе. Не играете в основной команде , решаете кардинально этот вопрос. А так это просто свое самолюбие потешить.

Добавлено: спустя 2 минуты 43 секунды
Из детства помню Ералаш Там один мальчик из старших классов пришел к первоклашкам. Заходит учитель и спрашивает у него "Вася ты что тут делаешь ты же в старших классах учишься " Он отвечает " не пойду в свой класс я здесь самый умный" Вот и у Вас так же получается.

Nik_Nik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Nik_Nik » 24 фев 2014, 17:42

Мил человек мы турниры и не видели никогда.10 я переборщил пересчитал оказалось только пятеро.Всем проигрываем с двузначным счетом .И что этим 5 делать?Одна игра раз в три месяца и то с командой которую вы даже и не слышали.Однако мы ушли от сути вопроса.

34 nik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 11:06
Репутация: 0

Сообщение 34 nik » 24 фев 2014, 17:49

А Брянские тренеры молчат потому как что говорить ? Цели достигнуты 1 место. На конек никого ставить не надо сыгрывать никого не надо. По СДЮШУ показатели высокие (первое место на турнире) Пыль в глаза. А потом на Олимпиаду состав набрать не можем в России. 15 человек легионеры в сборной. Зато медальки на шее.

Добавлено: спустя 1 минуту 28 секунд
Nik_Nik писал(а):Мил человек мы турниры и не видели никогда.10 я переборщил пересчитал оказалось только пятеро.Всем проигрываем с двузначным счетом .И что этим 5 делать?Одна игра раз в три месяца и то с командой которую вы даже и не слышали.Однако мы ушли от сути вопроса.
И в чем суть ? (Суть они прямо в штаны) команду нужно набирать и воспитывать и на конек ставить.

Nick05
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Nick05 » 24 фев 2014, 17:52

Nik_Nik писал(а):Постами выше написано трое из Брянска числятся в Московских школах,и играли на турнире за Брянск.Так вот,насколько это допустимо?В нашей школе человек 10 играет на Москву в разных годах,руководство в курсе, вопросов пока не возникало.Может в турнирах допускается приглашать игроков из других команд

Наши дети не числятся в Московских командах. Они периодически ездят на подкатки в Москву. Вы, наверное, можете себе представить, сколько это стоит и какой результат ждут от ребенка? Вы раздули бурю в стакане воды. Я не буду опускаться до эпитетов, умные люди и так поймут, кто есть кто.

34 nik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 11:06
Репутация: 0

Сообщение 34 nik » 24 фев 2014, 17:58

Ладно итожим. Из того что я прочитал понимаю что команды 2005 года в городе Брянск нет. по причине отсутствия своих воспитанников в СДЮШ ( я про 2005 г р) На конек никто новых ставить не хочет. Поэтому приглашаются из других команд пятерки или тройки или по одному из других команд назовем их "легионеры". Вывод напрашивается следующий нечего играть с такими командами, покрайней мере сейчас это точно.

Добавлено: спустя 3 минуты 43 секунды
http://floomby.ru/s1/T464Rd Где здесь говориться о подкатках ?

Nick05
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Nick05 » 24 фев 2014, 17:59

Я больше ничего писать не буду. Это все равно, что бисер перед свиньями метать. Вы просто хотите поболтать и смысл вашей болтовни лишь выплеснуть желчь. Мне кажется, что у вас такое же отвратительное мнение о любом турнире, не только о Брянском, на котором проигрывает ваша команда. У меня нет слов... Вы ненормальный!

polars
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 11:59
Репутация: 12

Сообщение polars » 24 фев 2014, 19:33

Мужики! 100% инфа (свой человечек нашептал) сборная России проссала четвертьфинал потому что тройке Овечкин,Малкин и Дацюк кровь из носа надо было сыграть в Брянске за 2005 г. там у них какую то хрень придумали что людей уменьшает и можно за пацанов любого возраста сыграть, они ведь так соскучились по победам., тем более родители пацанов забашляли их по штуке на рыло в рублях, а в Горки не поехали там ведь "зайчики".

Ответить

Вернуться в «2005»