Сборная Москвы 2005 г.р.

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 18 май 2018, 22:20

Объявлен первый расширенный состав сборной Москвы по 2005 г.р.
Давайте обсудим.
http://fhmoscow.com/content/1047/pervyj ... rozhdeniya
 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 Zbishko; всего редактировалось раз: 20
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 19 май 2018, 00:52

Николаич писал(а): сообщение
19 май 2018, 00:51
збиш, а в барабан стучишь?
Я в Казани барабан такого же диаметра как у тебя порвал, ремонтировать пришлось. ))))
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1798
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 19 май 2018, 00:57

это я помню:))))) я вот все жду когда у меня порвется...долблю уверенно:))) Ору тока впуть:)))) Пока задор есть буду и стучать и орать...да и пацаны просят, когда без барабана на игру прихожу расстраиваются

я спрашивал щас то стучишь? или уже просто за спиной парня стоишь наблюдаешь игру?

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 19 май 2018, 00:59

Николаич писал(а): сообщение
19 май 2018, 00:57
это я помню:))))) я вот все жду когда у меня порвется...долблю уверенно:))) Ору тока впуть:)))) Пока задор есть буду и стучать и орать...да и пацаны просят, когда без барабана на игру прихожу расстраиваются

я спрашивал щас то стучишь? или уже просто за спиной парня стоишь наблюдаешь игру?
Ты знаешь, сейчас уже такой нервяк, что не до барабана, честно. Ору, психую, но локально. Не дай бог в МХЛ попадет, я сразу в больничку уеду.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1798
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 19 май 2018, 01:01

понятно. Я стучу..легче становится...на последнем турнире руки все стер ...мамки колотушки забрали...уххххх ритмы отбивали::)))))

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 19 май 2018, 01:05

Николаич писал(а): сообщение
19 май 2018, 01:01
понятно. Я стучу..легче становится...на последнем турнире руки все стер ...мамки колотушки забрали...уххххх ритмы отбивали::)))))
В сезоне 16-17 колотил "Спартак-чемпион". До сих пор перед друзьями фанами отмазываюсь. ))))
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1798
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 19 май 2018, 01:08

ахахахах
Ну ничего...ты болеешь за команду своего парня....спартаковцы поймут. Тем более все равно мы все с одной кухни...все одинаковые эмоции испытываем.
Секта..:))))

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 19 май 2018, 01:09

Николаич писал(а): сообщение
19 май 2018, 01:01
.на последнем турнире руки все стер .
Как это знакомо. ))))

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Николаич писал(а): сообщение
19 май 2018, 01:08
Секта..
У меня малой в футбол пошел, вот там секта... Мы все нервно курим в углу. )))))
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 19 май 2018, 01:13

Плохо знаю, кто где играет
Если по клубам, то ребят Динамо, ЦСКА и КС раскидали по разным командам и дополнили немного ребятами из "подвала" первый группы? Если до, то по сути турнир между вышеуказанными командами и плюс сборная фсо хоккей Москвы

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 19 май 2018, 01:15

il72 писал(а): сообщение
19 май 2018, 01:13
Плохо знаю, кто где играет
Если по клубам, то ребят Динамо, ЦСКА и КС раскидали по разным командам и дополнили немного ребятами из "подвала" первый группы? Если до, то по сути турнир между вышеуказанными командами и плюс сборная фсо хоккей Москвы
Я не знаю человек 5 из всего списка. Если интересно, могу рассказать, только не о всех скопом, а выборочно.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

wolem1
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:21
Репутация: 166

Сообщение wolem1 » 19 май 2018, 06:56

Что так свет клином сошелся на ЦСКА, потешить свое самолюбие, амбиции? Тренерский процесс лучше поставлен чем в остальных клубах? Это даст в будущем какие-то привелегии? Это гарантирует напрямую попадание в клуб МХЛ? Не лучше если видишь что ребенок не добавляет за сезон сменить клуб, может это даст новый виток уверенности игроку, добавит психологии. Я больше чем уверен, что в том же Спартаке такие игроки как Рябкин, Сенькин, Агеев, Навретдинов, на самом деле много кто из армейцев, были бы одними из лидеров, по крайней мере технически ребята хорошо обучены, с головой, но вот чего-то недостает чтобы расти дальше. К слову с моей точки зрения в ЦСКА по сравнению с прошлыми сезонами, только пара игроков заметна в поступательном движении -это Великов, Храпов, с натяжкой Сусуев и то здесь больше химия взаимодействия.

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 12 секунд:
Просто динамика такая не хорошая если брать статистику по возрастам, то можно сказать что армейцы становятся кладбищем для талантливых игроков. Примеров с десяток, был такой игрок как Егор Маслюк, который забрасывал в "Руси" больше 50-ти шайб за сезон, если точно 54-ти перед переходом к "инопланетянам" Суяркова, за один сезон там его было не узнать, куда только все подевалось. А ЦСКА-98, приходит из Ярославля Алексеев, из "Руси" Н.Иванов, лидеры не только своих команд, но и ОЧМ, проходит сезон и от их игры только былые воспоминания.
Кого ЦСКА дал для нашего хоккея, где суперзвезда. Насколько был талантлив 97 г.р и то дальше всех прошел Карнаухов, который оказался позже всех в составе. Из ЦСКА 96, только Кузьменко (Светлакова маринуют все) и то не у каждого отец тренер, может это и сказалось. ЦСКА 99, лидер команды Стаценко растворился в системе клуба, Максимов рано уехал в СА, может это его и спасло что продолжает карьеру, Саморуков у него отец из спорта может какие связи сказались.В ЦСКА 95 больше народа закончило с хоккеем, где Гриценко, где Дикушин, где Филоненко, где Переходюк,  где Толчинский...Шаров оказался не нужен собственной команде, Зыков через СА решил пробиваться, Задоров -ну если бы еще его потеряли, то вообще было бы печально, а так состоялся как игрок в СА. Остается только Мамин, и это из состава трехкратного чемпиона России((( В ЦСКА 00 тоже не все так радужно, много ребят играет в МХЛ, но тоже без каких-либо перспектив, даже Ртищева не взяли на ЮЧМ...больше шансов у "приезжего" Исхакова заиграть. 

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
К слову кто в курсе сколько в ЦСКА и Динамо-05 игроков с первого созыва, и сколько в том же Локомотиве осталось?

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 19 май 2018, 10:02

В Динамо 05 остался один кажется из набора при Архипыче.
Как же Вы хорошо многих знаете!

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 19 май 2018, 10:04

wolem1 писал(а): сообщение
19 май 2018, 08:03
Саморуков у него отец из спорта может какие связи сказались
Саморуков старший сам играл на высоком уровне, правда в футбол, да и сейчас в футбольной школе ЦСКА трудится.
wolem1 писал(а): сообщение
19 май 2018, 08:03
где Филоненко
Фил в КХЛ дебютировал в прошлом сезоне. У него травма была серьезная, больше года восстанавливался.
wolem1 писал(а): сообщение
19 май 2018, 08:03
где Толчинский.
Вжик (кличка Толчинского среди болельщиков) в СА, раньше имел очень не плохую статистику там, сейчас не знаю, честно.
wolem1 писал(а): сообщение
19 май 2018, 08:03
даже Ртищева не взяли на ЮЧМ.
Ртищева не взяли в сборную не по спортивным принципам...

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
wolem1 писал(а): сообщение
19 май 2018, 08:03
К слову кто в курсе сколько в ЦСКА и Динамо-05 игроков с первого созыва, и сколько в том же Локомотиве осталось?
ЦСКА 05 и Динамо 05 рассматривать не корректно, миграция между 3 клубами (ЦСКА, Динамо, Янтарь) была адовая, команды составами менялись, в прямом смысле слова.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 19 май 2018, 13:41

Мне сложно оценивать ребят из низа второй и третьей группы, банально потому, что я их не видел, но это же задача тренеров сборной. Они должны были иметь представление обо всех хоккеистах Москвы, а сейчас это выглядит так, ребята своих игроков рассовали но составам, ну и парочку чужих в общий список добавили. Не верный подход, на мой взгляд.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
il72 писал(а): сообщение
19 май 2018, 10:02
В Динамо 05 остался один кажется из набора при Архипыче.
Как же Вы хорошо многих знаете!
В ЦСКА с набора осталось 7 человек.
Сусуев
Великов
Маслов
Табатадзе
Орленко
Шагаев
Есть и восьмой, Майстренко, но если объективно, он пришел после набора.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 19 май 2018, 14:56

хороший показатель 

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 19 май 2018, 15:17

il72 писал(а): сообщение
19 май 2018, 14:56
хороший показатель
Это не удивительно, если вспомнить какой отбор был туда в 2010 году.
Больше скажу, почти все из того набора играют сейчас по первой группе.
Закончили, насколько я знаю, только 4 человека, еще человек 5 во второй, третьей группе, из набора в 60 человек.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Хотя нет, закончило немного по больше, но не существенно.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Ответить

Вернуться в «2005»