Турнир в Волгограде 20-22 сентября

Модератор: BayHunter

sibiryc
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 18:00
Репутация: 2

Сообщение sibiryc » 13 июн 2013, 09:29

В городе Волжском (Волгоградская обл.) на ледовой арене ТРЦ "Стройград" состоится коммерческий турнир. Участие принимают 6 команд. Приглашаем всех желающих. Телефон: 8 917 338 11 47 Ионин Геннадий Петрович.

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6145 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6145&Round=0 шахматка
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

sibiryc
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 18:00
Репутация: 2

Сообщение sibiryc » 23 сен 2013, 09:20

Ну что ж ,от своих родителей ,я как организатор ,ничего другого и не ожидал кроме как кучи навоза ( не привыкать ).Теперь по существу .Не дали за участие не потому что жалко 1000 рублей ,как вы говорите ,а потому что их негде было взять .Данный турнир организован 2 людьми : мной -- Иониным Г.П . и Константином Дроновым .Ни школа ,ни ледовая арена ни средств ,ни чего не давали .Только Городецкий Константин оплатил кубки и медали .Оплату льда ,а это 4500 за игру ,судейство ,работу медиков ,призы лучшим и вся мелочь была за нас счет.
К таблице ,которую вывесела ледовая арена организаторы отношения не имеют ,есть вопросы ,задавайте дирекции арены.
По поводу судейства : притензии у меня были только к последнему матчу ,и то потому что я болел за своих ребятишек ,да могли не давать удаления ,когда Легион оставили втроем (могли не заметить ) как это обычно делается на домашних турнирах , да и я был не доволен таким судейством ,но хочу на это сказать следующее : только одев майку судьи узнаешь какой ты хреновый -- это во первых ,а во вторых остались бы довольные одни ,обязательно нашлись бы другие ,кто был бы не доволен.
В этом возрасте дети очень часто сами падают и определить ,что он упал сам или его сбили не всегда возможно ,так получилось ,что более опытный в этом вопросе судья - судил в это время Первенство России .

Легион2005
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 11:15
Репутация: 0
Команда: Легион 2005

Сообщение Легион2005 » 23 сен 2013, 09:31

Спасибо вам огромное за ваш труд!!!!!! Турнир очень интересный..... с интригой) , но это детский хоккей, все бывает! А то что за судейство вы не отвечаете, это понятно!!!!! Спасибо вам еще раз, ждем следующего турнира!

sibiryc
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 18:00
Репутация: 2

Сообщение sibiryc » 23 сен 2013, 09:36

И еще -- родителям Легиона : дети прогрессируют и это видно ,появляется игровое мышление ,они очень нацелены на результат ,бьются до конца ,не хватает скорости и умения владения коньком ,но я думаю Красильников это быстро поставит ,вам просто нужно поддерживать своего тренера и своих детей .Да в этом турнире они остались без медалей ,надо плюнуть и забыть и работать дальше .Легион никому не проиграл в " чистую " ,борьба с лидерами на равных -- вот главный результат турнира.
Ну что ж в будущем ,желаю другим организаторам турнира (если такие будут ) не допустить тех ошибок ,которые допустил я.
Да я не просил Легион тянуть на медали ,я сказал судьям ,что бы они судили так как должны .Будет другой организатор ,поставит другую задачу или не поставит .

Добавлено: спустя 2 минуты 13 секунд
К сожалению (моему ) я больше не работаю в школе с мая этого года ,поэтому сделал для вашего года все что мог ,потому что уважаю Красильникова как тренера ,так как вижу как он относится к своим детям.

Легион2005
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 11:15
Репутация: 0
Команда: Легион 2005

Сообщение Легион2005 » 23 сен 2013, 09:37

Спасибо вам!!!!!!!!!!!!! Будем стараться! Надеемся еще поучавствовать в организованном вами турнире!

Прокофева Юлия
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 22:32
Репутация: 3

Сообщение Прокофева Юлия » 23 сен 2013, 09:51

sibiryc писал(а):И еще -- родителям Легиона : дети прогрессируют и это видно ,появляется игровое мышление ,они очень нацелены на результат ,бьются до конца ,не хватает скорости и умения владения коньком ,но я думаю Красильников это быстро поставит ,вам просто нужно поддерживать своего тренера и своих детей .Да в этом турнире они остались без медалей ,надо плюнуть и забыть и работать дальше .Легион никому не проиграл в " чистую " ,борьба с лидерами на равных -- вот главный результат турнира.
Ну что ж в будущем ,желаю другим организаторам турнира (если такие будут ) не допустить тех ошибок ,которые допустил я.
Да я не просил Легион тянуть на медали ,я сказал судьям ,что бы они судили так как должны .Будет другой организатор ,поставит другую задачу или не поставит .

Добавлено: спустя 2 минуты 13 секунд
К сожалению (моему ) я больше не работаю в школе с мая этого года ,поэтому сделал для вашего года все что мог ,потому что уважаю Красильникова как тренера ,так как вижу как он относится к своим детям.



Да он у нас молодец... спасибо за ответ... а судей просто жаба задавила.. и это явно.. что их Торнадо даже с маленькими не справились...

Добавлено: спустя 3 минуты 1 секунду
sibiryc писал(а):Ну что ж ,от своих родителей ,я как организатор ,ничего другого и не ожидал кроме как кучи навоза ( не привыкать ).Теперь по существу .Не дали за участие не потому что жалко 1000 рублей ,как вы говорите ,а потому что их негде было взять .Данный турнир организован 2 людьми : мной -- Иониным Г.П . и Константином Дроновым .Ни школа ,ни ледовая арена ни средств ,ни чего не давали .Только Городецкий Константин оплатил кубки и медали .Оплату льда ,а это 4500 за игру ,судейство ,работу медиков ,призы лучшим и вся мелочь была за нас счет.
К таблице ,которую вывесела ледовая арена организаторы отношения не имеют ,есть вопросы ,задавайте дирекции арены.
По поводу судейства : притензии у меня были только к последнему матчу ,и то потому что я болел за своих ребятишек ,да могли не давать удаления ,когда Легион оставили втроем (могли не заметить ) как это обычно делается на домашних турнирах , да и я был не доволен таким судейством ,но хочу на это сказать следующее : только одев майку судьи узнаешь какой ты хреновый -- это во первых ,а во вторых остались бы довольные одни ,обязательно нашлись бы другие ,кто был бы не доволен.
В этом возрасте дети очень часто сами падают и определить ,что он упал сам или его сбили не всегда возможно ,так получилось ,что более опытный в этом вопросе судья - судил в это время Первенство России .
так о последней игре и идет речь... вам спасибо..

Аватара пользователя
aslamov77
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:40
Репутация: 40
Команда: Заречье Нижний Новгород

Сообщение aslamov77 » 23 сен 2013, 10:09

Народ завязывайте обвинять всех и вся! Надо работать, работать и ещё раз работать! Организаторам огромное спасибо! Если вы заметили организаторы вообще 3 дня с арены не выходили, а еще, кроме своей работы, и писать отчеты по играм во время матча успевали, Всем организаторам огромное СПАСИБО!!!!

Добавлено: спустя 9 минут 49 секунд
Сигналу, Алании Спасибо за красивую игру! Буран, с вами мы ещё скрестим клюшки Изображение Изображение , Бобров не надо валить на судейство причины поражения в игре с нами, судьи за нас не играли и мы им не платили как вы говорили на перерывах, а играли мы жестко, но в пределах правил. Вы тоже не ангелы, ваш парень нашего мелкого так в борт приложил руками, что он потом еле встал. А Торнадо вообще не надо трогать, они ещё и года не занимаются! Дайте им хоть пару лет, а потом судите. А в целом всем СПАСИБО! Турнирчик получился очень интересный и напряженный!

Прокофева Юлия
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 22:32
Репутация: 3

Сообщение Прокофева Юлия » 23 сен 2013, 10:18

aslamov77 писал(а):Народ завязывайте обвинять всех и вся! Надо работать, работать и ещё раз работать! Организаторам огромное спасибо! Если вы заметили организаторы вообще 3 дня с арены не выходили, а еще, кроме своей работы, и писать отчеты по играм во время матча успевали, Всем организаторам огромное СПАСИБО!!!!

Добавлено: спустя 9 минут 49 секунд
Сигналу, Алании Спасибо за красивую игру! Буран, с вами мы ещё скрестим клюшки Изображение Изображение , Бобров не надо валить на судейство причины поражения в игре с нами, судьи за нас не играли и мы им не платили как вы говорили на перерывах, а играли мы жестко, но в пределах правил. Вы тоже не ангелы, ваш парень нашего мелкого так в борт приложил руками, что он потом еле встал. А Торнадо вообще не надо трогать, они ещё и года не занимаются! Дайте им хоть пару лет, а потом судите. А в целом всем СПАСИБО! Турнирчик получился очень интересный и напряженный!


пару лет можно дать детям нашего года... а не старшим..

Аватара пользователя
aslamov77
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:40
Репутация: 40
Команда: Заречье Нижний Новгород

Сообщение aslamov77 » 23 сен 2013, 10:26

Прокофева Юлия писал(а):пару лет можно дать детям нашего года... а не старшим.

При встрече обсудим Изображение Изображение Изображение

Диманыч37
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 21:08
Репутация: 6
Команда: Легион2005, Торпедо2005

Сообщение Диманыч37 » 23 сен 2013, 10:40

aslamov77 писал(а):Народ завязывайте обвинять всех и вся!
Обвиняю только 2 человек в полосатых купальниках! А работать... пахать надо и это очевидно!

Прокофева Юлия
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 22:32
Репутация: 3

Сообщение Прокофева Юлия » 23 сен 2013, 10:48

Диманыч37 писал(а):
aslamov77 писал(а):Народ завязывайте обвинять всех и вся!
Обвиняю только 2 человек в полосатых купальниках! А работать... пахать надо и это очевидно!



Шесть остроногих клюшконосов
Хрустят блестящей коркой льда
Разминка. Скоро всё начнется
Играют гимн. Встаю и я
Тут полосатый остроног
Оставил шайбу в центре круга
И два цветастых клюшконоса
Сердито смотрят друг на друга

Один свистит, другой бросает
И тут, ребята, началось
Два разноцветных так махались
Что шайбу жалко мне до слез

Но вот она летит куда-то
А...на трибуну... Вот беда!
Ну, ничего, тот полосатый
Запасливый. Еще одна!

Опять свистят, опять бросают
Опять размахи двух цветных
И шайба мчится, как шальная
К воротам нашим. Зал притих...

Да нет! Куда там! Не дождетесь!
Немного будет здесь голов!
Ведь даже мне известно, братцы
Что на воротах Кузнецов!

Теперь я знаю, кто цветные:
Те, что светлее, те за нас
А полосатый, видно, белка
Он столько шайб для нас припас!

Опять свисток. Отключат время
Ой, кто-то темненький на льду...
А нарушителя всего-то
Штрафные две минуты ждут

Мы в меньшинстве. Опять атака!
Но нас так просто не возьмешь!
Защита наша так старалась,
Что темненький ворота снес!

Так пролетели две минуты
Наш нарушитель вновь в игре
И вот уже к другим воротам
Всё передвинулось, а мне...

Теперь отсюда плохо видно!
Ну, ничего, я подожду
Со всеми встану за ворота
Со всеми «Шайбу!» покричу

Какое в зале оживленье!
Да нет, не гол, волна пошла!
Подняли руки, скрип сидений
Чтоб не замерзнуть возле льда!

Опять вмешался полосатый
Он объявляет перерыв
И все торопятся куда-то
На стенде – полные нули

Вернулись две цветных машины
Лед поливают, как газон
Так уже было на разминке
А я всё слышу перезвон

Коньков и клюшек!...Но, позвольте!
Оставим время вспоминать!
Все полосатые на сцене
Должно быть, надо начинать!

Второй период. Я не знаю
Кто на воротах здесь стоит
Они опять всё поменяли
(На то и нужен перерыв)!

Мы взяли вбрасванье! Атака!
Зал снова «Нужен гол!» кричит
Однако те, кто к нам приехал
Не против нам голов набить!

И вот девятая минута
В трех метрах прямо от меня
Влетает звонко шайба в сетку
Мы впереди! Кричим «Ура!»

Но не успели мы представить
Как здорово, что он забил
Нам дали новый громкий повод
2:0 уже! Зал завопил!

Из-за моей спины несется
«Вратарь – дыра!» Не жаль его
Он все равно на вряд ли русский
Мог бы выучить! Зато

На сердце каждого фаната
Разлился сладостный покой
Начать с побед сезон домашний
И важно тоже, что «на ноль»!

Опять антракт. Опять смятенье
Опять машины моют лед
От холода и нетерпенья
Меня уже пробил озноб

Но вот начало. Новый выход
Вновь на воротах Кузнецов
Умело ловит шайбу ...маской!
Сменили шлем. Игра идет

Опять лежит на льду, но светлый
Не вижу, кто, но хоть убей
Скажу: боролся очень смело!
Трус не начнет играть в хоккей!

Мы вновь забили! Зал в ударе!
Мы отыграли большинство!
Но шайбу нам не засчитали...
Судья не белка, а козел!

Диманыч37
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 21:08
Репутация: 6
Команда: Легион2005, Торпедо2005

Сообщение Диманыч37 » 23 сен 2013, 10:50

sibiryc писал(а):Ну что ж ,от своих родителей ,я как организатор ,ничего другого и не ожидал кроме как кучи навоза ( не привыкать ).
А вот это напрасно! Спасибо всем за такой хороший турнир: организаторам, сотрудникам арены, маленьким хоккеистам и их родителям, работникам кафе, где мы съели тонны чебуречков и испили цистерну чая и кофе...!!!
Просто иногда складывалось ощущение, что мы, родители, не профессионалы в хоккее, лучше и тоньше понимаем игру и игровые ситуации, чем арбитры...
А впрочем, это эмоции, с утра все выглядит немного по-другому... Изображение Изображение

Прокофева Юлия
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 22:32
Репутация: 3

Сообщение Прокофева Юлия » 23 сен 2013, 10:59

Диманыч37 писал(а):
sibiryc писал(а):Ну что ж ,от своих родителей ,я как организатор ,ничего другого и не ожидал кроме как кучи навоза ( не привыкать ).
А вот это напрасно! Спасибо всем за такой хороший турнир: организаторам, сотрудникам арены, маленьким хоккеистам и их родителям, работникам кафе, где мы съели тонны чебуречков и испили цистерну чая и кофе...!!!
Просто иногда складывалось ощущение, что мы, родители, не профессионалы в хоккее, лучше и тоньше понимаем игру и игровые ситуации, чем арбитры...
А впрочем, это эмоции, с утра все выглядит немного по-другому... Изображение Изображение



Пост турнирный синдром.. Изображение Изображение Изображение Изображение

sibiryc
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 18:00
Репутация: 2

Сообщение sibiryc » 23 сен 2013, 11:40

Хотелось бы сказать несколько слов о каждой команде.
"Сигнал " -- когда заявились ,стало ясно ,что это одни из фаворитов ,но так как должна была приехать Ариада и ожидали Салават (Уфа) ,турнир должен был оказаться крайне веселеньким .Сбитая ,слаженая команда ,очень хорошая связка №11-№17-№26 ,которая во многом и решала исход матча ,но моим любимчиком в этой команде был Анисимов Артем №25 и он шел на луч.бомбардира ,но в последней игре связка сделала своё дело и №26 стал лучшим .Ребята играют с поднятой головой ,могут выполнить задание тренера .Но я думаю ,что года через 2 ряды команды поредеют ,так как Трактор заберет лучших .
"Буран"-- привычный и интересный для нас соперник ,все возраста школы встречаются с Бураном .Достойная команда ,а при условии ,что в возрасте 50 человек ,есть из кого лепить .Для себя я выделил №22 Гунькова Егора ,пару раз беседовал с ним на скамейке удаленых .интересный игрок ,хорошие ручки и видение поля ."Буран "-- замечательная школа ,мы всегда рады видеть вас .
ХК"Бобров"-- очень сильно выделяется №19 капитан команды ,в целом хорошая команда ,крепкие мальчишки ,а с учетом того ,что занимаются еще мало ,из команды должен получится сильный соперник .
"Алания"-- команда ,которая удивила .думаю не только меня .Мы ,вообще ,о них не знали ничего ,и честно ,не ожидали такого спортивного напора и мощи.Отлично смотрятся №13 и №12 .Вратари ваши -- это отдельная тема -- даже жалею ,что не было камеры.№1 с хорошими задатками и если с ним поработает тренер вратарей ,то с его характером ,может получится неплохой в будущем воротчик ,ну а №71 просто прелесть .
"Торнадо"-- что можно сказать о игре детей ,которые меньше года в хоккеи ,главное ,что увидел ,это спортивную злость ,слезы разочарования -- а значит с помощью труда результат прийдет.
Ну а о своих я всё сказал ,хочу только добавить вратарская линия у нас как всегда на высоте.В целом ,прекрасные игроки ,пытающиеся выполнить указания тренера(а это не маловажно ),по спортивному злы и целеустремленны.Отличный капитан №10.№26 и №27 могут взять игру на себя и повести команду ,хорошие задатки у защитников №23 и №4.
Желаю всем пацанам удачи ,игр без травм .

Прокофева Юлия
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 22:32
Репутация: 3

Сообщение Прокофева Юлия » 23 сен 2013, 11:44

sibiryc писал(а):Хотелось бы сказать несколько слов о каждой команде.
"Сигнал " -- когда заявились ,стало ясно ,что это одни из фаворитов ,но так как должна была приехать Ариада и ожидали Салават (Уфа) ,турнир должен был оказаться крайне веселеньким .Сбитая ,слаженая команда ,очень хорошая связка №11-№17-№26 ,которая во многом и решала исход матча ,но моим любимчиком в этой команде был Анисимов Артем №25 и он шел на луч.бомбардира ,но в последней игре связка сделала своё дело и №26 стал лучшим .Ребята играют с поднятой головой ,могут выполнить задание тренера .Но я думаю ,что года через 2 ряды команды поредеют ,так как Трактор заберет лучших .
"Буран"-- привычный и интересный для нас соперник ,все возраста школы встречаются с Бураном .Достойная команда ,а при условии ,что в возрасте 50 человек ,есть из кого лепить .Для себя я выделил №22 Гунькова Егора ,пару раз беседовал с ним на скамейке удаленых .интересный игрок ,хорошие ручки и видение поля ."Буран "-- замечательная школа ,мы всегда рады видеть вас .
ХК"Бобров"-- очень сильно выделяется №19 капитан команды ,в целом хорошая команда ,крепкие мальчишки ,а с учетом того ,что занимаются еще мало ,из команды должен получится сильный соперник .
"Алания"-- команда ,которая удивила .думаю не только меня .Мы ,вообще ,о них не знали ничего ,и честно ,не ожидали такого спортивного напора и мощи.Отлично смотрятся №13 и №12 .Вратари ваши -- это отдельная тема -- даже жалею ,что не было камеры.№1 с хорошими задатками и если с ним поработает тренер вратарей ,то с его характером ,может получится неплохой в будущем воротчик ,ну а №71 просто прелесть .
"Торнадо"-- что можно сказать о игре детей ,которые меньше года в хоккеи ,главное ,что увидел ,это спортивную злость ,слезы разочарования -- а значит с помощью труда результат прийдет.
Ну а о своих я всё сказал ,хочу только добавить вратарская линия у нас как всегда на высоте.В целом ,прекрасные игроки ,пытающиеся выполнить указания тренера(а это не маловажно ),по спортивному злы и целеустремленны.Отличный капитан №10.№26 и №27 могут взять игру на себя и повести команду ,хорошие задатки у защитников №23 и №4.
Желаю всем пацанам удачи ,игр без травм .



Спасибо, вам за все.. Простите, за эмоции.. Изображение Изображение Изображение

Cmn
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Cmn » 24 сен 2013, 00:18

sibiryc писал(а):"Буран"-- привычный и интересный для нас соперник ,все возраста школы встречаются с Бураном .Достойная команда ,а при условии ,что в возрасте 50 человек ,есть из кого лепить .Для себя я выделил №22 Гунькова Егора ,пару раз беседовал с ним на скамейке удаленых .интересный игрок ,хорошие ручки и видение поля ."Буран "-- замечательная школа ,мы всегда рады видеть вас .

Фамилия Егора - Гунькин, он умничка, настоящий боец.
Ну и не утерплю, напишу о том, что тренера других команд наверняка знают, т.к. общаются с нашим тренером, а форумская общественность может и недопонимать - в Воронеже действительно много ребятишек 2005 года занимается хоккеем. И наш тренер (за что ему почет и уважение) не ставит сиюминутных задач по "взятию мест" и т.п., а наигрывает 30+ мальчишек. Я все это к тому, что в Воронеже остались примерно еще 2 пятерки ребят, таких как №№ 22, 87, 7, 17 (выступавших на этом турнире) и просто не надо при возможных дальнейших встречах удивляться "о это другая команда приехала, не Буран", "..подставы.." и т.д.
Всем спасибо за турнир и главное без травм! Вырастим из наших пацанов настоящих мужчин!

Ответить

Вернуться в «2005»