Весенний турнир в Нижнем Новгороде

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Torpedo2005
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:21
Репутация: 5

Сообщение Torpedo2005 » 17 фев 2014, 08:00

Весенний нижегородский турнир с 24 по 26 марта 2014 года среди юношей 2005 г.р.
Спонсор турнира - Компания ВИТАН, производитель напитков для здоровья и спорта

Участники:
1. Торпедо
2. Ястребы
3. Дизель
4. Янтарь
5. Ангелы Сибири
6. Русичи

Расписание игр:

24.03. понедельник
8-00 Ястребы-Дизель.
9-30 Янтарь-Ангелы Сибири.
11-00 Торпедо-Русичи.
12-30 Дизель-Янтарь.
14-00 Русичи-Ангелы Сибири.
15-30 Торпедо-Ястребы.

25.03 вторник
8-00 Янтарь-Ястребы.
9-30 Торпедо-Ангелы Сибири.
11-00 Русичи-Дизель.
12-30 Ангелы Сибири-Ястребы.
14-00 Русичи-Янтарь.
15-30 Торпедо-Дизель.

26.03 среда

8-00 Дизель-Ангелы Сибири.
9-30 Ястребы-Русичи.
11-00 Торпедо-Янтарь.
12-30 Закрытие.

Хронометраж игр 3 периода по 15 минут чистого времени.

Игры проходят на арене ФОК "Ока" (г.Дзержинск), 25 минут от Нижнего Новгорода.

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ ИГР ТУРНИРА

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6646 календарь, протоколы, статистика
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6646&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=6646 лучшие

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, по можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 4 Torpedo2005; всего редактировалось раз: 26
http://hctorpedo2005.ru

ЯСТРЕБЫ (СОЮЗ 2005)
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:35
Репутация: 4
Команда: пенза2005

Сообщение ЯСТРЕБЫ (СОЮЗ 2005) » 26 мар 2014, 13:22

Спасибо организаторам за турнир! До новых встреч. Всем хорошей дороги!!!

ipatovik
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 17:10
Репутация: 4
Команда: ХК Дзержинск 04

Сообщение ipatovik » 26 мар 2014, 15:02

Дождемся прибытия команд. Отпишу свои впечатления, т.к. первый раз организовывали турнир. Если честно, сложно.

P.S. Возобновление трансляции было со стороны НН, а не сТОЛИЦЫ.

Аватара пользователя
Янтарь2005
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 15:31
Репутация: 0
Команда: Янтарь-2005

Сообщение Янтарь2005 » 26 мар 2014, 15:37

про спутник конечно я пошутил,может быть неудачно...там же был смайлик.. Изображение


Респект нн за трансляцию,спасибо!!


ipatovik писал(а):P.S. Возобновление трансляции было со стороны НН, а не сТОЛИЦЫ.

Аватара пользователя
Forest_Skif
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:07
Репутация: 0

Сообщение Forest_Skif » 26 мар 2014, 16:44

Янтарь2005 писал(а):Видео пошло,Янтарь через спутник подключил...
Интересная фантазия. Дабы это не развилось в что-нибудь более фантастичное отпишу как все было на самом деле, а-то эдак на 15 странице окажется, что вообще не я транслировал, а кто-то там... тоже через спутник Изображение
Трансляцию я делал на своем собственном оборудовании через интернет канал, который предоставил ФОК, договорившись с Дом.ру. Аренду сервера для трансляции я делал за свой счет из заработанных денег. Если точно - 5000 рублей. Сервер находится на Украине. Чтобы пресечь возмущения, что мол нефиг туда лезть, если можно арендовать в Москве... пытался я. В Москве. В 2 раза дороже и в 3 раза хуже по качеству. Я вообще был в шоке от того, какое видео было на выходе. Представьте просмотр на ютюбе битрейтом эдак 240р. Жуткие квадраты и размозня, вместо нормального изображения. На вопрос можно ли лучше, ответом было увеличение стоимости до астрономических сумм.
Короче трансляционный сервер на Украине и с ним как раз все в порядке было. Трансляция оборвалась из-за того, что куда-то вдруг с утра пропал главный украинский сервер, где у меня весь хостинг расположен уже много лет. Все мои сайты и в том числе страница трансляции по адресу hockey.rgclub.net. Связи с сервером не было вообще никакой и я был в полном шоке, потому как даже сотовый никто не брал, а обнаружил я сею проблему за пол часа до начала, когда врубил всю аппаратуру и решил проверить...
Короче надо было что-то делать и я лихорадочно начал искать варианты. Беда в том, что плеер трансляционный можно было ставить именно на самостоятельную страницу. Просто впхнуть его в форум не выйдет, так что этот вариант отпал у меня сразу. Единственным вариантом было найти знакомого с сайтом (то есть со своим, где-нить там не важно, хостингом), чтобы попросить его выделить мне сайт на время трансляции, чтобы добить оставшееся время и не шокировать народ. К сожалению к тому моменту, когда я это сообразил, начался первый матч. В промежутке меж первым и вторым я кое как выцепил знакомого с сайтом, уговорил его и всеми силами пытался разобраться как на его хостинг по FTP забраться. Все это в дикой нервотрепке, потому как второй матч вот вот начнется. Когда я все сделал, то оказалось, что стриминг (трансляция) прилеплена к адресу странички, на которой у меня был плеер. Той, что так внезапно испарилась и я начал долбать ребят на сервере, чтобы адреса переназначили, потому как новая страница по адресу arttu.ru/hockey.html есть, а видео та и нема...
Короче я про...рал и второй матч со всей это виртуальной беготней и весь второй матч по сути одной рукой рулил камерой, второй же писался с ребятами из сервера трансляции, благодаря чему третий матч и закрытие уже было он-лайн.

PS я мог бы и второй матч выдать он-лайн, если бы во время первого занялся столь внезапно упавшим на меня форс мажором, но надо было писать матчи, так что все сохранено от и до и я выложу потерянные для он-лайн матчи на ютюб как можно скорее.

В общем, что такое произошло - я без понятия. Я так и не могу ни до кого дозвониться. Очень надеюсь, что мои друзья из Украины живы, целы и здоровы.

Снежана 66
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 23:49
Репутация: 0

Сообщение Снежана 66 » 26 мар 2014, 16:56

Forest_Skif писал(а):
Янтарь2005 писал(а):Видео пошло,Янтарь через спутник подключил...
Интересная фантазия. Дабы это не развилось в что-нибудь более фантастичное отпишу как все было на самом деле, а-то эдак на 15 странице окажется, что вообще не я транслировал, а кто-то там... тоже через спутник Изображение
Трансляцию я делал на своем собственном оборудовании через интернет канал, который предоставил ФОК, договорившись с Дом.ру. Аренду сервера для трансляции я делал за свой счет из заработанных денег. Если точно - 5000 рублей. Сервер находится на Украине. Чтобы пресечь возмущения, что мол нефиг туда лезть, если можно арендовать в Москве... пытался я. В Москве. В 2 раза дороже и в 3 раза хуже по качеству. Я вообще был в шоке от того, какое видео было на выходе. Представьте просмотр на ютюбе битрейтом эдак 240р. Жуткие квадраты и размозня, вместо нормального изображения. На вопрос можно ли лучше, ответом было увеличение стоимости до астрономических сумм.
Короче трансляционный сервер на Украине и с ним как раз все в порядке было. Трансляция оборвалась из-за того, что куда-то вдруг с утра пропал главный украинский сервер, где у меня весь хостинг расположен уже много лет. Все мои сайты и в том числе страница трансляции по адресу hockey.rgclub.net. Связи с сервером не было вообще никакой и я был в полном шоке, потому как даже сотовый никто не брал, а обнаружил я сею проблему за пол часа до начала, когда врубил всю аппаратуру и решил проверить...
Короче надо было что-то делать и я лихорадочно начал искать варианты. Беда в том, что плеер трансляционный можно было ставить именно на самостоятельную страницу. Просто впхнуть его в форум не выйдет, так что этот вариант отпал у меня сразу. Единственным вариантом было найти знакомого с сайтом (то есть со своим, где-нить там не важно, хостингом), чтобы попросить его выделить мне сайт на время трансляции, чтобы добить оставшееся время и не шокировать народ. К сожалению к тому моменту, когда я это сообразил, начался первый матч. В промежутке меж первым и вторым я кое как выцепил знакомого с сайтом, уговорил его и всеми силами пытался разобраться как на его хостинг по FTP забраться. Все это в дикой нервотрепке, потому как второй матч вот вот начнется. Когда я все сделал, то оказалось, что стриминг (трансляция) прилеплена к адресу странички, на которой у меня был плеер. Той, что так внезапно испарилась и я начал долбать ребят на сервере, чтобы адреса переназначили, потому как новая страница по адресу arttu.ru/hockey.html есть, а видео та и нема...
Короче я про...рал и второй матч со всей это виртуальной беготней и весь второй матч по сути одной рукой рулил камерой, второй же писался с ребятами из сервера трансляции, благодаря чему третий матч и закрытие уже было он-лайн.

PS я мог бы и второй матч выдать он-лайн, если бы во время первого занялся столь внезапно упавшим на меня форс мажором, но надо было писать матчи, так что все сохранено от и до и я выложу потерянные для он-лайн матчи на ютюб как можно скорее.

Короче. Что такое произошло - я без понятия. Я так и не могу ни до кого дозвониться. Очень надеюсь, что мои друзья из Украины живы, целы и здоровы.

Могли не Могли! Своих транслировать вдруг сразу смогли!!! Изображение

Добавлено: спустя 3 минуты 23 секунды
Снежана 66 писал(а):
Forest_Skif писал(а):
Янтарь2005 писал(а):Видео пошло,Янтарь через спутник подключил...
Интересная фантазия. Дабы это не развилось в что-нибудь более фантастичное отпишу как все было на самом деле, а-то эдак на 15 странице окажется, что вообще не я транслировал, а кто-то там... тоже через спутник Изображение
Трансляцию я делал на своем собственном оборудовании через интернет канал, который предоставил ФОК, договорившись с Дом.ру. Аренду сервера для трансляции я делал за свой счет из заработанных денег. Если точно - 5000 рублей. Сервер находится на Украине. Чтобы пресечь возмущения, что мол нефиг туда лезть, если можно арендовать в Москве... пытался я. В Москве. В 2 раза дороже и в 3 раза хуже по качеству. Я вообще был в шоке от того, какое видео было на выходе. Представьте просмотр на ютюбе битрейтом эдак 240р. Жуткие квадраты и размозня, вместо нормального изображения. На вопрос можно ли лучше, ответом было увеличение стоимости до астрономических сумм.
Короче трансляционный сервер на Украине и с ним как раз все в порядке было. Трансляция оборвалась из-за того, что куда-то вдруг с утра пропал главный украинский сервер, где у меня весь хостинг расположен уже много лет. Все мои сайты и в том числе страница трансляции по адресу hockey.rgclub.net. Связи с сервером не было вообще никакой и я был в полном шоке, потому как даже сотовый никто не брал, а обнаружил я сею проблему за пол часа до начала, когда врубил всю аппаратуру и решил проверить...
Короче надо было что-то делать и я лихорадочно начал искать варианты. Беда в том, что плеер трансляционный можно было ставить именно на самостоятельную страницу. Просто впхнуть его в форум не выйдет, так что этот вариант отпал у меня сразу. Единственным вариантом было найти знакомого с сайтом (то есть со своим, где-нить там не важно, хостингом), чтобы попросить его выделить мне сайт на время трансляции, чтобы добить оставшееся время и не шокировать народ. К сожалению к тому моменту, когда я это сообразил, начался первый матч. В промежутке меж первым и вторым я кое как выцепил знакомого с сайтом, уговорил его и всеми силами пытался разобраться как на его хостинг по FTP забраться. Все это в дикой нервотрепке, потому как второй матч вот вот начнется. Когда я все сделал, то оказалось, что стриминг (трансляция) прилеплена к адресу странички, на которой у меня был плеер. Той, что так внезапно испарилась и я начал долбать ребят на сервере, чтобы адреса переназначили, потому как новая страница по адресу arttu.ru/hockey.html есть, а видео та и нема...
Короче я про...рал и второй матч со всей это виртуальной беготней и весь второй матч по сути одной рукой рулил камерой, второй же писался с ребятами из сервера трансляции, благодаря чему третий матч и закрытие уже было он-лайн.

PS я мог бы и второй матч выдать он-лайн, если бы во время первого занялся столь внезапно упавшим на меня форс мажором, но надо было писать матчи, так что все сохранено от и до и я выложу потерянные для он-лайн матчи на ютюб как можно скорее.

Короче. Что такое произошло - я без понятия. Я так и не могу ни до кого дозвониться. Очень надеюсь, что мои друзья из Украины живы, целы и здоровы.

Могли не Могли! Своих транслировать вдруг сразу смогли!!! Изображение

Чёж уж оправдываться- что было, то прошло!!! СПАСИБО за те трансляции!!! Изображение

Аватара пользователя
Forest_Skif
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:07
Репутация: 0

Сообщение Forest_Skif » 26 мар 2014, 17:09

Снежана 66 писал(а):Могли не Могли! Своих транслировать вдруг сразу смогли!!! Изображение

Каких "своих"? Я вообще наемный оператор из Нижнего Новгорода и платили мне все команды сборно. Дзержинск просто место очередной работы и только. Так понимаю не надо было мне напрягаться. Вернуть 5000 за один последний день и уехать домой, а не рвать жопу.

Аватара пользователя
Янтарь2005
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 15:31
Репутация: 0
Команда: Янтарь-2005

Сообщение Янтарь2005 » 26 мар 2014, 17:13

Шутит она,не нервничайте....рвать не надо... Изображение Изображение

Чихнувший двигатель "Союза" отложил стыковку на двое суток..... и всё из за нашей с Вами трансляции....



Forest_Skif писал(а):
Снежана 66 писал(а):Могли не Могли! Своих транслировать вдруг сразу смогли!!! Изображение

Каких "своих"? Я вообще наемный оператор из Нижнего Новгорода и платили мне все команды сборно. Дзержинск просто место очередной работы и только. Так понимаю не надо было мне напрягаться. Вернуть 5000 за один последний день и уехать домой, а не рвать жопу.

ipatovik
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 17:10
Репутация: 4
Команда: ХК Дзержинск 04

Сообщение ipatovik » 26 мар 2014, 17:44

Поясню: оператор, он-же он-лайнтранслятор, из г. Кстово. Мы его переманили из гимнастики. Он хороший профессионал, но к Торпедо он не имеет никакого отношения. Благодарим его от всех родителей. Сегодня случилось не по его вине. Кто был на арене вам подтвердит. Сергей, еще раз, спасибо за трансляцию, надеюсь не последний раз работаем вместе.

Добавлено: спустя 15 минут 52 секунды
С судейством я не видел, бегал по закрытию, но даже от прямых конкурентов претензий не было. Янтарь ПОКА сильнее, и мы это знали. Судьи лицензированные, знают о трансляции, рисковать вряд-ли будут.

Хома
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:09
Репутация: 6
Команда: Барс 2006

Сообщение Хома » 26 мар 2014, 17:46

Вась да кому надо все все уже поняли. Тебе отдыхать надо набираться сил к выходным Изображение

ipatovik
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 17:10
Репутация: 4
Команда: ХК Дзержинск 04

Сообщение ipatovik » 26 мар 2014, 17:58

Не пережевай, до субботы оклемаюсь. Я думаю о тяжелых напитках, устал. Это я о субботе, еще и поработать надо успеть на этой неделе.

Добавлено: спустя 5 минут 54 секунды
Сообщение для Ястребов: кто-то из ваших мальчишек обронил медаль. Сообщите адрес, мы вышлем, память все-таки, тем более вы - молодчики!!!!

ЯСТРЕБЫ (СОЮЗ 2005)
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:35
Репутация: 4
Команда: пенза2005

Сообщение ЯСТРЕБЫ (СОЮЗ 2005) » 26 мар 2014, 21:52

Ястребы дома! Еще раз спасибо. Насчет медали позвоним, действительно у одного осталась только ленточка на шее)))) еще раз спасибо!!!

vaVavan
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 21:58
Репутация: -13

Сообщение vaVavan » 26 мар 2014, 23:29

Спрк писал(а):Несмотря на то, что судьи тьфу-тьфу-тьфу - Янтарь ВПЕРЕДИ!

ЦСКА чемпион! А Янтарь приложение:)

Amber
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 21:38
Репутация: 0

Сообщение Amber » 27 мар 2014, 01:02

vaVavan писал(а):
Спрк писал(а):Несмотря на то, что судьи тьфу-тьфу-тьфу - Янтарь ВПЕРЕДИ!

ЦСКА чемпион! А Янтарь приложение:)


А при чем тут ЦСКА? Вас вообще не было на этом турнире!

Аватара пользователя
WINNER-2005
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 12:24
Репутация: 29

Сообщение WINNER-2005 » 27 мар 2014, 09:20

vaVavan писал(а): ЦСКА чемпион! А Янтарь приложение:)

..пытался успокоить и убедить себя vava,заливая свой страх перед Янтарём....впервые, не закусывая овсом....
...уступи дорогу,идет ЯНТАРЬ-2005..

vaVavan
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 21:58
Репутация: -13

Сообщение vaVavan » 27 мар 2014, 15:11

WINNER-2005 писал(а):
vaVavan писал(а): ЦСКА чемпион! А Янтарь приложение:)

..пытался успокоить и убедить себя vava,заливая свой страх перед Янтарём....впервые, не закусывая овсом....[/quote

Я уже закусил и выпил... Все равно ЦСКА лучше вас!

Ответить

Вернуться в «2005»