Турнир Junior Challenge в Жлобине 28/08-30/08

Модератор: BayHunter

gramercygrouporg
Сообщения: 3188
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:49
Репутация: 38

Сообщение gramercygrouporg » 24 июн 2013, 10:46

Здравствуйте,
СМТА ООО "ГрэмерсиГрупп" (gramercygroup.org) приглашают Все желающие команды 2005 г.р. принять участие в турнире по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р. "Junior Challenge", который будет проходить в период с 28 по 30 августа 2013 г. в Республике Беларусь, г. Жлобин. День приезда 27,28 августа 2013 г.
Планируется 6-8 команд из России, Литвы, Латвии, Украины, Польши, Беларуси...

Список планируемый, так что, все желающие принять участие, отправляйте заявки на juniorchallenges@gmail.com, в ответ Вы получите положение со всеми условиями.

Таким образом каждая команда отыграет мин. 4 игры.

В рамках турнира пройдет конкурс индивидуального мастерства Super Skills.

Заявки принимаются на e-mail: juniorchallenges@gmail.com, а так же по телефону +375 256032445 Артем.

С уважением
председатель оргкомитета турнира А.И. Воронов

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6117 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6117&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=6117&days=180 для занесения результатов
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
Эд_Суровый
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:40
Репутация: 0
Команда: "Олимпиец" Балашиха

Сообщение Эд_Суровый » 26 авг 2013, 16:33

Лично против пацанов из ВДВ ничего не имею. Просто жалко, если толковые потом бросят хоккей из-за сиюминутных глупых амбиций их родителей. Истинной команде ВДВ - удачи на ледовых полях сражений.

igor82
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:47
Репутация: 0

Сообщение igor82 » 26 авг 2013, 16:36

Эд_Суровый писал(а):Тебя зациклило на слове зависть, чудак? :) Мне абсолютно плевать на ваши грошовые медальки, купленные в ближайшем сельпо. Тем более, что выиграли их не вы, а игроки других клубов. Если вы считаете, что детский хоккей - это аналог какой-либо взрослой лиги, то мне искренне жаль ваших детей. Потому как через несколько лет, когда начнется юношеский хоккей и все игроки будут ездить на турниры с паспортом игрока, у вас не будет «легионеров», а ваш ребенок спросит:«Папа/мама, а почему мы постоянно проигрываем, ведь в детстве выигрывали?» А вы ему ответите:«Потому что ты, сынок, и твои товарищи - серые бездарности, которые не научились играть в хоккей сами из-за того, что мы в свое время приглашали в команду сильных ребят и они играли за вас. Так что смирись сынок и любуйся по телеку игрой тех мальчишек. Ну и своими «заработанными» побрякушками на стене.»
Вы возите детей на турниры, чтобы потешить СВОЕ тщеславие. Детям от такой победы никакой пользы. Так что у вас еще есть время, чтобы придумать оправдание на тот вопрос, который вам задаст ваш сын через 2-3 года.
Кстати, на следующем турнире ваш тренер может, ввиду каких-либо личных причин или интересов, не взять полкоманды, а набрать «легионеров». Вы тогда тоже будете считать, что ваш сын заслужил эту «победу», только тем, что носит форму клуба ВДВ? Удачи, «победители». Вы смешны в своем щенячьем восторге.
ВОТ КОГДА ПРОЙДЕТ 2-3 ГОДА (ЧУДАК!!!) ТОГДА И ПОГОВОРИМ !!!!!..... А ГОВОРИТЬ ПРО ДЕТЕЙ ЧТО ОНИ СЕРЫЕ БЕЗДАРНОСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО КОНЧЕНЫЙ (ЧУДАК) Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Эд_Суровый
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:40
Репутация: 0
Команда: "Олимпиец" Балашиха

Сообщение Эд_Суровый » 26 авг 2013, 17:50

Да вы еще и в уме ограничены, мой юный друг Изображение . Это я предложил вариант для вашего объяснения с сыном в будущем. Так понятнее? Слишком резко? Зато будет честно. Ну вы то никогда не скажете своему сыну правду, потому как он вас явно не поблагодарит за такую медвежью услугу, которую вы ему оказываете сейчас. И помогаете вы сейчас не ему, а вашим "легионерам". Это они нарабатывают игровой опыт и это их замечают тренеры известных клубов, пока ваши дети стоят возле борта, а то и вообще сидят на лавке. Повторюсь, если вам дешевые побрякушки важнее опыта вашего ребенка, который он мог получить в то время, когда "легионер" получал ЕГО игровое время, то дерзайте и дальше. Флаг, как говорится, в руки.

igor82
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:47
Репутация: 0

Сообщение igor82 » 26 авг 2013, 18:00

Эд_Суровый писал(а):Да вы еще и в уме ограничены, мой юный друг Изображение . Это я предложил вариант для вашего объяснения с сыном в будущем. Так понятнее? Слишком резко? Зато будет честно. Ну вы то никогда не скажете своему сыну правду, потому как он вас явно не поблагодарит за такую медвежью услугу, которую вы ему оказываете сейчас. И помогаете вы сейчас не ему, а вашим "легионерам". Это они нарабатывают игровой опыт и это их замечают тренеры известных клубов, пока ваши дети стоят возле борта, а то и вообще сидят на лавке. Повторюсь, если вам дешевые побрякушки важнее опыта вашего ребенка, который он мог получить в то время, когда "легионер" получал ЕГО игровое время, то дерзайте и дальше. Флаг, как говорится, в руки.
На ваше хамство я больше отвечать не буду потому как это хоккейный форум а не базар в вашей деревне))))

Аватара пользователя
Эд_Суровый
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:40
Репутация: 0
Команда: "Олимпиец" Балашиха

Сообщение Эд_Суровый » 26 авг 2013, 18:02

igor82 писал(а):КОНЧЕНЫЙ (ЧУДАК)
И это я хам? Однако... Изображение

Nikolay_P
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:56
Репутация: 0
Команда: Дмитров 2007

Сообщение Nikolay_P » 26 авг 2013, 21:00

Разговор идет "суровый" Изображение , позвольте и мне на правах дедушки высказать свое мнение. конечно оно "субъективное" ибо я не являюсь специалистом в хоккейном спорте. Что будет через 2-3 года, лучше всех, наверное, смог бы предположить тренер, но исполнить свои планы вряд ли сможет - ему помешают родители (точнее их амбиции Изображение ). То что в командах образуются лидеры и они ведут за собой - так в любом спорте. То что детишки играют в разных клубах - трудно родителей упрекнуть за это - они хотят сделать лучше детям (иногда это получается Изображение ). Быстров и Слукин, кажется, воспитанники ВДВ (поправьте, если не так). Лидеры в командах, даже приглашенные, если они могут поднять "боевой дух" и подать пример - тогда не только занимают чье-то место. А вот захлебываться от радости победы, как дети - я бы не стал!!! Да дети победили и медали для них не "грошовые", но мы, взрослые, должны понимать, что таких же медалей достойны все, кто сражался как "МУЖЧИНА" в меру своих возможностей. И "проигравших" родителей - НЕТ. А кто будет из них чемпионом, время покажет, останутся единицы (в том числе и по вине родителей). Так что Эд и igor, я считаю, что вы оба и правы и не правы. ИМХО.
Пересвет32 писал(а):Наверное тренеру Металлурга иногда нужно и команду тренировать, а не только сына
Мне кажется показатель работы тренера:
Итоги конкурса
Точность броска - Дмитрий Тукач (Металлург)
Дальность броска - Римашевский Егор (Металлург)
Скорость - Максим Щербинин (Металлург)
Лучший исполнитель буллитов - Кошевой Павел (1 регион)
Лучший вратарь в конкурсе буллиты - Даниил Исаенко (Металлург)

Или Вы хоккейный тренер и Вам виднее, тогда извините Изображение

Аватара пользователя
Пересвет32
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 21:38
Репутация: 13
Команда: команда мечты...

Сообщение Пересвет32 » 26 авг 2013, 21:35

Пересвет32 писал(а):Наверное тренеру Металлурга иногда нужно и команду тренировать, а не только сына
Мне кажется показатель работы тренера:
Итоги конкурса
Точность броска - Дмитрий Тукач (Металлург)
Дальность броска - Римашевский Егор (Металлург)
Скорость - Максим Щербинин (Металлург)
Лучший исполнитель буллитов - Кошевой Павел (1 регион)
Лучший вратарь в конкурсе буллиты - Даниил Исаенко (Металлург)

Или Вы хоккейный тренер и Вам виднее, тогда извините Изображение[/quote] Извинения принимаются! Изображение

Zasыnaуbью
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 21:57
Репутация: 0
Команда: Локомотив 04

Сообщение Zasыnaуbью » 26 авг 2013, 22:14

А как легионеры будут играть на турнирах против своего основного соперника ? И повышая рейтинг другой команды , не понижают ли одновременно рейтинг родной команды? Изображение
Нельзя победить того , кто не сдался

kuzya1510
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:10
Репутация: 2
Команда: Динамо 2005

Сообщение kuzya1510 » 26 авг 2013, 22:40

Zasыnaуbью писал(а):А как легионеры будут играть на турнирах против своего основного соперника ? И повышая рейтинг другой команды , не понижают ли одновременно рейтинг родной команды? Изображение
конечно понижают,самое главное чтобы свой уровень лично повышать!!!!!в родной команде выше потолка не прыгнешь к сожалению!!!!

gramercygrouporg
Сообщения: 3188
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:49
Репутация: 38

Сообщение gramercygrouporg » 26 авг 2013, 22:49

Всем участникам спасибо за участие.

Zasыnaуbью
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 21:57
Репутация: 0
Команда: Локомотив 04

Сообщение Zasыnaуbью » 26 авг 2013, 23:17

kuzya1510 писал(а):конечно понижают,самое главное чтобы свой уровень лично повышать!!!!!в родной команде выше потолка не прыгнешь к сожалению!!!!
Может есть смысл остаться в Воронеже? Изображение
Нельзя победить того , кто не сдался

Nikolay_P
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:56
Репутация: 0
Команда: Дмитров 2007

Сообщение Nikolay_P » 27 авг 2013, 01:08

Пересвет32 писал(а):Извинения принимаются!
Уф, чуть не вляпался, хорошо что заподозрил и извинился заранее Изображение
P.S. Но, по поводу команды - даже хорошие солдаты без командира..., лидер придает уверенность и настраивает на победу. Но может в хоккее и не так Изображение .

Zasыnaуbью
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 21:57
Репутация: 0
Команда: Локомотив 04

Сообщение Zasыnaуbью » 27 авг 2013, 10:01

Nikolay_P писал(а):лидер придает уверенность и настраивает на победу. Но может в хоккее и не так .
Ну так а если капитан команды играет за команду основного соперника , это настраивает на победу? или уверенности придает? Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Нельзя победить того , кто не сдался

kuzya1510
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:10
Репутация: 2
Команда: Динамо 2005

Сообщение kuzya1510 » 27 авг 2013, 10:37

Zasыnaуbью писал(а):
kuzya1510 писал(а):конечно понижают,самое главное чтобы свой уровень лично повышать!!!!!в родной команде выше потолка не прыгнешь к сожалению!!!!
Может есть смысл остаться в Воронеже? Изображение
Это прямой намек ,что возвращаться не стоит?????)))))))))))

Nikolay_P
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:56
Репутация: 0
Команда: Дмитров 2007

Сообщение Nikolay_P » 27 авг 2013, 13:55

Zasыnaуbью писал(а):Ну так а если капитан команды играет за команду основного соперника , это настраивает на победу? или уверенности придает?
Вопросов всегда больше, чем ответов Изображение . Да и если лидер не очень контачит в своей команде, тоже вред, но наверное тренеру виднее. Изображение

Ответить

Вернуться в «2005»