Турнир Junior Challenge в Жлобине 28/08-30/08

Модератор: BayHunter

gramercygrouporg
Сообщения: 3188
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:49
Репутация: 38

Сообщение gramercygrouporg » 24 июн 2013, 10:46

Здравствуйте,
СМТА ООО "ГрэмерсиГрупп" (gramercygroup.org) приглашают Все желающие команды 2005 г.р. принять участие в турнире по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р. "Junior Challenge", который будет проходить в период с 28 по 30 августа 2013 г. в Республике Беларусь, г. Жлобин. День приезда 27,28 августа 2013 г.
Планируется 6-8 команд из России, Литвы, Латвии, Украины, Польши, Беларуси...

Список планируемый, так что, все желающие принять участие, отправляйте заявки на juniorchallenges@gmail.com, в ответ Вы получите положение со всеми условиями.

Таким образом каждая команда отыграет мин. 4 игры.

В рамках турнира пройдет конкурс индивидуального мастерства Super Skills.

Заявки принимаются на e-mail: juniorchallenges@gmail.com, а так же по телефону +375 256032445 Артем.

С уважением
председатель оргкомитета турнира А.И. Воронов

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6117 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6117&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=6117&days=180 для занесения результатов
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

kuzya1510
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:10
Репутация: 2
Команда: Динамо 2005

Сообщение kuzya1510 » 27 авг 2013, 17:25

Zasыnaуbью писал(а):
Nikolay_P писал(а):лидер придает уверенность и настраивает на победу. Но может в хоккее и не так .
Ну так а если капитан команды играет за команду основного соперника , это настраивает на победу? или уверенности придает? Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Радуйтесь)))))Возможно Вашего ребенка и поставят на место Данилы?????)))))))

Аватара пользователя
Georg96
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 01:55
Репутация: 113
Команда: FFHG

Сообщение Georg96 » 27 авг 2013, 19:42

Мне абсолютно плевать на ваши грошовые медальки ( ТЫ ИХ СПЕРВА ЗАРАБОТАЙ ). Потому как через несколько лет, когда начнется юношеский хоккей и все игроки будут ездить на турниры с паспортом игрока, у вас не будет «легионеров», а ваш ребенок спросит:«Папа/мама, а почему мы постоянно проигрываем, ведь в детстве выигрывали?» А вы ему ответите:«Потому что ты, сынок, и твои товарищи - серые бездарности, которые не научились играть в хоккей сами из-за того, что мы в свое время приглашали в команду сильных ребят и они играли за вас. Так что смирись сынок и любуйся по телеку игрой тех мальчишек. Ну и своими «заработанными» побрякушками на стене.» (А ТЫ МОЖЕШЬ УЖЕ СЕЙЧАС СКАЗАТЬ СВОЕМУ РЕБЕНКУ ЧТО ОН "НОЛЬ" и ХОККЕЙ НЕ ДЛЯ НЕГО.
Детям от такой победы никакой пользы. (МЕСЯЦ СИДЕНИЕ НА СБОРАХ, БЕЗ ПАП и МАМ и ПРОВЕДЕНЫЙ ТУРНИР- ЭТО НАВЕРНО ЧТОБЫ ПРИЕХАТЬ ДОМОЙ И СКАЗАТЬ ПАПА ТЫ ДОВОЛЕН, Я ПОТЕШИЛ ТВОЕ САМОЛЮБИЕ.
Кстати, на следующем турнире ваш тренер может, ввиду каких-либо личных причин или интересов, не взять полкоманды, а набрать «легионеров». ( ТАК ВЫ НЕ СИДИТЕ И МОЛЧИТЕ, А БОЛЬШЕ " ЛЕЙТЕ" И ВАС ПОЗОВУТ. Вы тогда тоже будете считать, что ваш сын заслужил эту «победу», только тем, что носит форму клуба ВДВ? ВАМ ЖЕ ГОВОРЯТ КТО БЫЛ НА СБОРАХ И ВДВ И КРИСТАЛЛ, ВСЕ ПАХАЛИ НА ПОБЕДУ, И ИМ ПОФИГ, ЧТО ЧУЖИЕ РОДИТЕЛИ ПО НОЧАМ ПИШУТ ПРО НИХ.

Добавлено: спустя 4 минуты 42 секунды
Zasыnaуbью писал(а):
Nikolay_P писал(а):лидер придает уверенность и настраивает на победу. Но может в хоккее и не так .
Ну так а если капитан команды играет за команду основного соперника , это настраивает на победу? или уверенности придает? Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение[/


ну предложите, что нибудь еще или так и будем сидит и "кричать" " А женщины уже в обруч играют" " а пупкин ездил в Балаково на сборы.
Даже мёртвая рыба может плыть по течению.

Hockeyman99
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 22:03
Репутация: 4

Сообщение Hockeyman99 » 27 авг 2013, 21:20

Пересвет32 писал(а):Если я правильно понял, то Саратов сегодня обыграл Егорку Римашевского?! Наверное тренеру Металлурга иногда нужно и команду тренировать, а не только сына. А то ,что привлекаются игроки других клубов- в этом нет ничего зазорного. Мой тоже играет за разные клубы - и ребенку плюс и команде помогает.
Не суди и не судим будешь.Если вы уважаемый не знаете еще,что Егора тренирует не отец,а тренер 2003г,где он и числится.

Добавлено: спустя 11 минут 53 секунды
Nikolay_P писал(а):Дети все молодцы!!!!
Да они все молодцы,они пахали все,кто-то слабее,кто-то сильнее играет,но они пахали,даже ребята Химика,которые после каникул вышли на лед 3 или 4 раза,у них глаза горели,хотя это 1 турнир.В этом возрасте они все должны играть в индивидуальную игру,тактику им потом дадут за месяц поставят.

Аватара пользователя
Эд_Суровый
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:40
Репутация: 0
Команда: "Олимпиец" Балашиха

Сообщение Эд_Суровый » 27 авг 2013, 22:36

Georg99, не надо тыкать незнакомым людям, с которыми на брудершафт не пил. Это во-первых. Пора уже научиться расставлять знаки препинания, а то смысл сказанного понятен только с третьего прочтения. Это во-вторых.
Georg99 писал(а):ну предложите, что нибудь еще
Предлагаю давать своим детям САМИМ зарабатывать медали и выращивать лидеров в своей команде. Тогда и цена медалям не будет в грош. Это в-третьих. Если бы моему ребенку тренер предложить постоять в сторонке, пока вместо него поиграет парень из другой команды потому, что он "лучше", я бы как минимум возмутился. Но некоторым, видимо, нравится, когда об их чадо вытирают ноги.

Nikolay_P
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:56
Репутация: 0
Команда: Дмитров 2007

Сообщение Nikolay_P » 28 авг 2013, 00:42

Эд_Суровый писал(а):Если бы моему ребенку тренер предложить постоять в сторонке, пока вместо него поиграет парень из другой команды потому, что он "лучше", я бы как минимум возмутился.
Логично, но например Римашевский - одна команда, разные года, мне кажется все нормально, что играет в 2005, 2004, 2003.

Аватара пользователя
Zhigul#1
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 09:42
Репутация: 1

Сообщение Zhigul#1 » 28 авг 2013, 09:21

ЗЛЫЕ... Я так скажу, не тыкая в каждого пальцем, а уж тем более в ребенка. Я мало знаком как с родителями детей из Саратова, так и с родителями детей из Курска, (общался пару раз на выходных). Плохие они или хорошие не мне решать, но дети у них светлые и добрые это факт, и я думаю правильно было замечено, они все Воронежские, Курские, Саратовские ковали эту победу сначала на сборах, а потом на Жлобинской арене. И это здорово, дети в свои семь восемь лет имеют друзей, "однополчан" не только в Воронеже, но и в других городах. Егор Римашевский классный парень, для него соперник лишь, тот кто на льду, а после ДРУЗЬЯ (однажды он тоже помогал ковать победу для ВДВ). Было приятно видеть как он общается с нашими ребятами в Жлобине, вспоминает в месте с ними турнир в Можайске. И в этом нет ничего дурного. Дети ваши взрослые "ЗЛЫЕ" под коверные войны не понимают. Что касается родительских амбиций, у меня они следующие - первое что меня интересует сколько бросков было сделано по воротам моего ребенка, насколько они были качественны. Потому как сухарь, если в тебя не разу не бросили критично, и ты не сделал чуда, это не сухарь. Второе что меня интересует так это игра против сильного соперника, который раз двадцать бросит по воротам, так как это бесценный опыт для моего ребенка. И третье - мнение моего ребенка о пропущенных им шайбах, его самооценка, мог ли он что-то сделать, над чем нужно работать. Перестанет писать чушь, займитесь своими детьми, пусть они получают бесценный опыт играя против сильных команд.

Прокофева Юлия
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 22:32
Репутация: 3

Сообщение Прокофева Юлия » 28 авг 2013, 10:43

золотые слова..

Аватара пользователя
Georg96
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 01:55
Репутация: 113
Команда: FFHG

Сообщение Georg96 » 28 авг 2013, 20:29

Эд_Суровый писал(а): Если бы моему ребенку тренер предложить постоять в сторонке, пока вместо него поиграет парень из другой команды потому, что он "лучше", я бы как минимум возмутился. Но некоторым, видимо, нравится, когда об их чадо вытирают ноги.


Вам же пишут, играли те кто поехал на сборы, кто хотел постоять в стороне они и не поехали или не смогли, и у них нет претензий. Во вторых - Саратовцы ехали к тренеру который делает упор на тактику, и у него защитники стоят на позиции, а края бегают в углах. Поэтому в Буран или Жлобин мы не поехали бы, да же если позвали, мы и у себя так играем "бей-беги".
Даже мёртвая рыба может плыть по течению.

yuklanov87
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 04:07
Репутация: 24
Команда: северная звезда

Сообщение yuklanov87 » 30 авг 2013, 02:32

[quote="Georg99"]который делает упор на тактику, и у него защитники стоят на позиции, а края бегают в углах. Поэтому в Буран или Жлобин мы не поехали бы, да же если позвали, мы и у себя так играем "бей-беги". [/quot тренер делал тактику на собирания денег с родителей в 04г не получилось перешел на 05 г который успешно и развалил Изображение

Аватара пользователя
Горняк 2005
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30
Репутация: 0
Команда: Горняк 2005

Сообщение Горняк 2005 » 30 авг 2013, 09:15

Zhigul#1 писал(а): Я так скажу, не тыкая в каждого пальцем, а уж тем более в ребенка. Я мало знаком как с родителями детей из Саратова, так и с родителями детей из Курска, (общался пару раз на выходных). Плохие они или хорошие не мне решать, но дети у них светлые и добрые это факт, и я думаю правильно было замечено, они все Воронежские, Курские, Саратовские ковали эту победу сначала на сборах, а потом на Жлобинской арене. И это здорово, дети в свои семь восемь лет имеют друзей, "однополчан" не только в Воронеже, но и в других городах. Егор Римашевский классный парень, для него соперник лишь, тот кто на льду, а после ДРУЗЬЯ (однажды он тоже помогал ковать победу для ВДВ). Было приятно видеть как он общается с нашими ребятами в Жлобине, вспоминает в месте с ними турнир в Можайске. И в этом нет ничего дурного. Дети ваши взрослые "ЗЛЫЕ" под коверные войны не понимают. Что касается родительских амбиций, у меня они следующие - первое что меня интересует сколько бросков было сделано по воротам моего ребенка, насколько они были качественны. Потому как сухарь, если в тебя не разу не бросили критично, и ты не сделал чуда, это не сухарь. Второе что меня интересует так это игра против сильного соперника, который раз двадцать бросит по воротам, так как это бесценный опыт для моего ребенка. И третье - мнение моего ребенка о пропущенных им шайбах, его самооценка, мог ли он что-то сделать, над чем нужно работать.
Согласен на 200%

yuklanov87
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 04:07
Репутация: 24
Команда: северная звезда

Сообщение yuklanov87 » 30 авг 2013, 09:50

Горняк 2005 писал(а):Согласен на 200%
да я тоже с вами согласен но завели разговор о тренере ВДВ который собрал вещи иуехал а ведь собираясь на сборы ребята и дальше собирались проводить сезон под его началом Изображение

Аватара пользователя
Горняк 2005
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30
Репутация: 0
Команда: Горняк 2005

Сообщение Горняк 2005 » 30 авг 2013, 10:21

yuklanov87 писал(а):да я тоже с вами согласен но завели разговор о тренере ВДВ который собрал вещи иуехал а ведь собираясь на сборы ребята и дальше собирались проводить сезон под его началом Изображение
Хороший тренер на вес золота! Жалко ваших ребят! Может и к лучшему), его место займёт достойный.

Аватара пользователя
Zhigul#1
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 09:42
Репутация: 1

Сообщение Zhigul#1 » 30 авг 2013, 11:51

К вышесказанному. Я не оправдываю поступок тренера, но так ли он виноват в этом?..., и его ли одного в этом вина?... сказать не ручаюсь. У меня лично к нему, как и у многих были вопросы, но эти вопросы ни разу не были связанны с тренировочным процессом, так как на мой взгляд (не профессионала) тренировки на сборах были на хорошем уровне. Дети тренера уважают, ни смотря ни на что и это здорово.
Сезон начнется... мой ребенок выйдет на лед ВдВ, уходить куда-то из-за того что ушел тренер я пока не собираюсь.
Главное что бы дети играли и получали максимум удовольствия.

yuklanov87
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 04:07
Репутация: 24
Команда: северная звезда

Сообщение yuklanov87 » 30 авг 2013, 13:10

Горняк 2005 писал(а):Хороший тренер на вес золота! Жалко
Zhigul#1 писал(а):Главное что бы дети играли и получали максимум удовольствия
в этом возврасте да все зависит от тренера как поставит так ребятишки и покатят ну а кто прав вы на месте вам веднее просто не красит любого спеца оставления команды на старте сезона все вопросы решаются намного раньше Изображение

Аватара пользователя
Zhigul#1
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 09:42
Репутация: 1

Сообщение Zhigul#1 » 30 авг 2013, 13:41

[quote="yuklanov87"]в этом возврасте да все зависит от тренера как поставит так ребятишки и покатят ну а кто прав вы на месте вам веднее просто не красит любого спеца оставления команды на старте сезона все вопросы решаются намного раньше"
Я этого и не отрицаю, основа закладывается в юном возрасте. Просто 05 году не фартит, в этом году будет уже третья замена тренера.
Конечно каждому родителю хочется что бы его ребенка тренировал профи, но реалии расходятся с желаниями.

Ответить

Вернуться в «2005»