Турнир в г.Солигорске РБ (1-4 мая 2014г.)

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
ШАХТЁР 2005
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:03
Репутация: 5
Команда: ХК Шахтёр 2005

Сообщение ШАХТЁР 2005 » 23 янв 2014, 12:28

Международный Турнир среди команд 2005 г.р. и моложе.


ПРИГЛАШАЕм ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАШЕМ ТУРНИРЕ



Который состоится с 1 по 3 мая 2014 г. в г.Солигорске РБ.

В турнире примут участие 6 команд из Беларуси, России, Латвии и Украины.


По заявкам на участие в турнире обращаться:

Телефон тренера +375447244880 Сыманович Артур Леонович

Род.комитет +375297082552 Гуменюк Николай Николаевич

Род.комитет +375297049718 Голяк Татьяна Александровна

ФАКС ДЮСШ: +375174211443,+375174210832
IMG.pdf
Положение о турнире
(795.16 КБ) 11964 скачивания
IMG.pdf
Положение о турнире 2
(476.1 КБ) 148 скачиваний

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6817 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6817&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=6817&days=980 для занесения результатов

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 ШАХТЁР 2005; всего редактировалось раз: 27

Аватара пользователя
shershennn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 15:21
Репутация: 0
Команда: Химик-2005

Сообщение shershennn » 04 май 2014, 11:00

Гость123 писал(а):В конце игры 2 раза химики 1 в 1 убегали
(поправочка 1 в 0)

Добавлено: спустя 9 минут 17 секунд
321 писал(а):А ваше поведение и реакция по окончанию турнира сказало все, о вашей КОМАНДЕ РОДИТЕЛЕЙ
Это Вы про что?

Аватара пользователя
ШАХТЁР 2005
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:03
Репутация: 5
Команда: ХК Шахтёр 2005

Сообщение ШАХТЁР 2005 » 04 май 2014, 12:06

Уважаемые родители Новополоцка!Большая просьба к Вам- давайте закроем уже эту тему! Не вижу смысла пускать пену изо рта, даказывая что-то! Не будем устраивать детский сад. Я не могу отвечать за действия и слова других болельщиков нашей команды! Оскорблений в чей либо адрес лично я не слышала.Да и по моему на каждой напряженной игре на требунах можно такое услышать... И от родителей Вашей команды в том числе!!!Прочитав коменты на форуме, и в ЛС видно от кого больше оскорблений исходит. Давайте не будем ругаться! Мы очень хорошо относимся к вашей команде,поверьте! И считаем её одной из самых сильных в нашей стране!!!
Надеюсь команда " Химик" организует у себя достойный турнир,покажет всем как нужно судить и вести себя на требунах! А мы,как порядочные родители скажем вам спасибо за организацию!
И на будущее хочу дать Вам бесплатный совет- возите с собой на игры,турниры своего судью!Думаю никто не был бы против! Многие команды именно так и делают!
Удачи вам и вашей команде! Ваши мальчишки большие молодцы!


Всем командам,принимавшим участие в нашем турнире хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Все ребята большие молодцы!!! Все игры были очень интересными, все очень старались! Всем успехов и новых побед на ледовых сражениях !!!
Отдельная благодарнасть мальчишкам команд Могилёва и Гродно, а также всем кто поддерживал нашу команду :super: :super: :super:

Аватара пользователя
fler
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 20:23
Репутация: 0
Команда: Химик 2005

Сообщение fler » 04 май 2014, 12:48

ШАХТЁР 2005 писал(а):Уважаемые родители Новополоцка!Большая просьба к Вам- давайте закроем уже эту тему! Не вижу смысла пускать пену изо рта, даказывая что-то! Не будем устраивать детский сад. Я не могу отвечать за действия и слова других болельщиков нашей команды! Оскорблений в чей либо адрес лично я не слышала.Да и по моему на каждой напряженной игре на требунах можно такое услышать... И от родителей Вашей команды в том числе!!!Прочитав коменты на форуме, и в ЛС видно от кого больше оскорблений исходит. Давайте не будем ругаться! Мы очень хорошо относимся к вашей команде,поверьте! И считаем её одной из самых сильных в нашей стране!!!
Надеюсь команда " Химик" организует у себя достойный турнир,покажет всем как нужно судить и вести себя на требунах! А мы,как порядочные родители скажем вам спасибо за организацию!
И на будущее хочу дать Вам бесплатный совет- возите с собой на игры,турниры своего судью!Думаю никто не был бы против! Многие команды именно так и делают!
Удачи вам и вашей команде! Ваши мальчишки большие молодцы!


Всем командам,принимавшим участие в нашем турнире хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Все ребята большие молодцы!!! Все игры были очень интересными, все очень старались! Всем успехов и новых побед на ледовых сражениях !!!
Отдельная благодарнасть мальчишкам команд Могилёва и Гродно, а также всем кто поддерживал нашу команду :super: :super: :super:


Давайте будем считать, что для Вас тема закрыта и дайте пообщаться с остальными. Форум создан не только для трансляции игр, но и для обсуждения ВСЕХ вопросов. Высказать свое мнение во время игр не имела технической возможности, поэтому написала сегодня, причем в ответ на сообщение от ВАШЕЙ команды. Если не можете отвечать за всех ваших родителей, то и не отвечайте... а то Вы слишком яро противостоите нашим возмущениям.
Возить своего судью - абсурд, тем более, что мы платим взнос, в который входит оплата судейства. И судьи часто ошибаются, это правда. Но очень редко на турнирах это происходит так явно в пользу одной команды. И что Вы набросились на наших родителей??? Комменты писали не только наши, и возмущались не только наши...и на трибунах, болея за наши детей, мы ни слова не сказали в адрес ваших детей и родителей и организаторов, претензии исключительно к моментам в судействе.

Добавлено: спустя 5 минут 17 секунд
321 писал(а):А ваше поведение и реакция по окончанию турнира сказало все, о вашей КОМАНДЕ РОДИТЕЛЕЙ
, действительно, уточните!

юлечек
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 май 2014, 20:35
Репутация: 0

Сообщение юлечек » 04 май 2014, 13:37

Какой низкий уровень у тех кто позволяет так себя вести и такое писать!!!!! ПРИДИТЕ В СЕБЯ ТОВАРИЩИ!!!!!! В первую очередь ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ!!!!!!!! ПОДАВАЙТЕ ДОСТОЙНЫЙ ПРИМЕР ВАШИМ ДЕТЯМ!!!!!!!

Я являюсь преподавателем начальной школы одного мальчишки из команды ШАХТЕР и болею за них!!!!!!
Не могу остаться в стороне и хочу рассказать всем как не пристойно вели себя болельщики в желтых майках!!!! Я даже подумала что они находятся в наркотическом опьянении! Такого ужаса и таких матов я в своей жизни не слышала. КАК ЖЕ ЖАЛЬ ДЕТЕЙ ЧЬЯ МАТЬ ПОЗВОЛЯЕТ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ КОГДА ВСЕ ЕЕ ПОВЕДЕНИЕ ВИДИТ ЕЕ ЧАДО! ОБЩЕСТВО ДЕГРАДИРУЕТ УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА И Я ДУМАЮ НАМ С ВАМИ НА ЭТУ ТЕМУ СТОИТ ПЕРЕЖИВАТЬ КУДА БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!

Добавлено: спустя 11 минут 42 секунды
А КОМАНДУ ШАХТЕР Я СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ ПОБЕД И УДАЧИ!!!!!!

дам вам совет не обращать внимания на чужое зло! Пусть бережет Вас БОГ и на вашем пути встречаются только достойные люди. Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Кац
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 09:30
Репутация: 0
Команда: Химик 2005

Сообщение Кац » 04 май 2014, 13:53

Родители солигорска снимали матчи, но на просьбу скинуть видео матча Химик-шахтер отказали.
Если вы его не удалили просмотрите еще раз или выложите и все станет ясно и понятно. Пускай его оценят не только родители Химика.
Однако, сдается мне никто его не увидит, а жаль.
Всегда в коммерческих турнирах у родителей команд участниц возникают вопросы и к судейству и к организаторам, но такого осадка, как от солигорского турнира, никогда не оставалось.
Вопрос к шахтерским родителям, кто такой номер 21 в вашей команде, если его не знают игроки вашей же команды.

Аватара пользователя
shershennn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 15:21
Репутация: 0
Команда: Химик-2005

Сообщение shershennn » 04 май 2014, 13:59

юлечек писал(а):Я даже подумала что они находятся в наркотическом опьянении!
Изображение

юлечек
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 май 2014, 20:35
Репутация: 0

Сообщение юлечек » 04 май 2014, 14:06

Кац не позорьтесь уже , хватаетесь за все что не придется- то судья плохие, то уже подозреваете что игроки чужие, то видео вам не дают. Играйте во дворе на залитой луже раз не умеете достойно проигрывать и не хотите уважать противника! И прекратите обижать своими подозрениями достойных людей!!!! ВАС ПРИНЯЛИ ДОСТОЙНО так видите себя соответственно. НЕ пытайтесь делать так чтобы вас все жалели - ВЫ И ТАК ВЫГЛЯДЕЛИ ЖАЛКО МАТЕРЯСЬ НА ТРЕБУНАХ ПЕРЕД СВОИМИ ЖЕ ДЕТЬМИ!!!!!!! Изображение

Аватара пользователя
fler
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 20:23
Репутация: 0
Команда: Химик 2005

Сообщение fler » 04 май 2014, 14:22

Ну вот, нас же еще и оскорбляют и пытаются сделать крайними... мы факты а они эмоции...Очень удивляют такие гиперболические нападки... Мы, к сожалению, не следили за вашими родителями, нас интересовала только игра. А вы, видимо, не туда смотрели, раз не заметили ошибок судейства, но в подробностях знаете кто как болел...

Добавлено: спустя 5 минут 27 секунд
юлечек писал(а):Кац не позорьтесь уже , хватаетесь за все что не придется- то судья плохие, то уже подозреваете что игроки чужие, то видео вам не дают. Играйте во дворе на залитой луже раз не умеете достойно проигрывать и не хотите уважать противника! И прекратите обижать своими подозрениями достойных людей!!!! ВАС ПРИНЯЛИ ДОСТОЙНО так видите себя соответственно. НЕ пытайтесь делать так чтобы вас все жалели - ВЫ И ТАК ВЫГЛЯДЕЛИ ЖАЛКО МАТЕРЯСЬ НА ТРЕБУНАХ ПЕРЕД СВОИМИ ЖЕ ДЕТЬМИ!!!!!!! Изображение
Что значит то..то...то... Эти вопросы у нас были сразу, просто о них не писали, мы вообще ничего не писали по ходу турнира, а теперь начали отвечать на комментарии вашей команды. А что мешает просто ответить на эти вопросы, выложить видео? и это не будет оправданием с вашей стороны. Ваш номер 21 привлек внимание. А интересоваться составом команды - это нормально, или Вы считаете иначе?

юлечек
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 май 2014, 20:35
Репутация: 0

Сообщение юлечек » 04 май 2014, 14:25

ДА ВАС БЕДНЕНЬКИХ ОСКОРБЛЯЮТ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ТАКИЕ ЛАПОЧКИ(ПОДОЗРЕНИЯ ТУТ ПИШИТЕ) А ВСЕ КРУГОМ НИЧТОЖЕСТВО!!!!!!!ДАЙ БОГ ВАМ ОСОЗНАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ И НОРМЫ ЭТИКИ! ЖЕЛАЮ ВАМ ЧТОБЫ ВЕРНУЛОСЬ К ВАМ БУМЕРАНГОМ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ А БОГ ПУСТЬ ВОЗДАСТ ВАМ ЗА ВАШИ ДЕЯНИЯ!!!!!!

polars
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 11:59
Репутация: 12

Сообщение polars » 04 май 2014, 14:26

Брянск приехал вчера очень поздно вот выспались - отписываюсь.
Во первых спасибо организаторам турнира, все было на хорошем уровне!
Познакомились с новыми командами и встретились уже со знакомыми - все молодцы!
Жаль не хватило силенок на последние две игры нашим двум пятеркам.По разным причинам не получилось приехать всему составу. О судействе - не открою Америку если скажу,что оно везде чуть - чуть благосклонно к хозяевам, наверное у кого-то это по ходу игр и выскакивало.
Приглашаем Всех участвующих команд на будующие турниры в Брянск! Всем удачи и без травм!

Аватара пользователя
fler
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 20:23
Репутация: 0
Команда: Химик 2005

Сообщение fler » 04 май 2014, 14:30

юлечек писал(а):ДА ВАС БЕДНЕНЬКИХ ОСКОРБЛЯЮТ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ТАКИЕ ЛАПОЧКИ(ПОДОЗРЕНИЯ ТУТ ПИШИТЕ) А ВСЕ КРУГОМ НИЧТОЖЕСТВО!!!!!!!ДАЙ БОГ ВАМ ОСОЗНАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ И НОРМЫ ЭТИКИ! ЖЕЛАЮ ВАМ ЧТОБЫ ВЕРНУЛОСЬ К ВАМ БУМЕРАНГОМ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ А БОГ ПУСТЬ ВОЗДАСТ ВАМ ЗА ВАШИ ДЕЯНИЯ!!!!!!

и снова одни эмоции...а где факты?

юлечек
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 май 2014, 20:35
Репутация: 0

Сообщение юлечек » 04 май 2014, 14:37

fler Не вам указывать за кем мне наблюдать и что видеть! Я взрослый и порядочный человек и мне противно что я являлась наблюдателем а теперь участником таких переговоров. А вы побойтесь Бога! А Где ваши факты о которых вы тут пишите??????? показывайте.. давайте факты вашей клеветы на детей и родителей! МЫ ждем.

Аватара пользователя
fler
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 20:23
Репутация: 0
Команда: Химик 2005

Сообщение fler » 04 май 2014, 15:05

юлечек писал(а):fler Не вам указывать за кем мне наблюдать и что видеть! Я взрослый и порядочный человек и мне противно что я являлась наблюдателем а теперь участником таких переговоров. А вы побойтесь Бога! А Где ваши факты о которых вы тут пишите??????? показывайте.. давайте факты вашей клеветы на детей и родителей! МЫ ждем.

Перечитайте форум. Факты о судействе все прописаны нами и представителями других команд. Про оскорбление наших детей - было высказано мне лично. Мы же, как и раньше писали, не имеем претензий к вашим детям и родителям, хотя теперь я уже начинаю сомневаться в вашей адекватности,уж больно хлещут негативные эмоции...

Добавлено: спустя 4 минуты 16 секунд
юлечек писал(а):давайте факты вашей клеветы
а Вы случайно не Солигорский педагогический колледж заканчивали?
Последний раз редактировалось пользователем 1 fler; всего редактировалось раз: 4

Аватара пользователя
ШАХТЁР 2005
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:03
Репутация: 5
Команда: ХК Шахтёр 2005

Сообщение ШАХТЁР 2005 » 04 май 2014, 15:06

Вопрос к шахтерским родителям, кто такой номер 21 в вашей команде, если его не знают игроки вашей же команды

Отвечаю.21 -это наш вратарь Марков Ильюша! Который играет не так давно,но уже показывает хорошие результаты!!! Молодец Ильюха! Так держать!

Именно его папа и снимал видео. И только что в тел. разговоре сказал,что пересмотреть видео ему советовали,а вот просить- никто не просил... так что.
Мы постараемся позже выложить его! И не для оправданий вовсе,нам нечего скрывать!


Брянск, спасибо большое! Рады были вас принять у себя! Приглашайте нас если что- будем ждать.А вот про вас мне утром говорили,что вы просили видео. Но у нас,как вы понимаете только наши матчи. Брянск- Шахтёр постараемся вам дать.

Народ,перестаньте переходить на личности! Я вас прошу!

Аватара пользователя
fler
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 20:23
Репутация: 0
Команда: Химик 2005

Сообщение fler » 04 май 2014, 15:08

юлечек писал(а):А БОГ ПУСТЬ ВОЗДАСТ ВАМ ЗА ВАШИ ДЕЯНИЯ!!!!!!
Аминь!!!

Ответить

Вернуться в «2005»