Первенство Московской области по хоккею среди 2005г.р. 13/14

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Atlant2005
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 23:16
Репутация: 0
Команда: Атлант2005

Сообщение Atlant2005 » 07 фев 2014, 23:32

Календарь турнира http://xn--l1aeqe.xn--p1ai/docs/calenda ... %D0%9E.doc

«Искра» Одинцово
«Кристалл» Электросталь
«Олимпиец» Балашиха
​«Атлант» Мытищи
​«Капитан» Ступино
«Витязь» Подольск

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6563 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6563&Round=0 шахматка

Финальная часть
Календарь[highlight=#NaNffff]http://xn--l1aeqe.xn--p1ai/docs/calenda ... 202005.pdf
[/highlight]
[highlight=#NaNffff]http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6748 календарь
[/highlight]
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 3 Atlant2005; всего редактировалось раз: 12

Аватара пользователя
Кукрникс
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 01:03
Репутация: 191

Сообщение Кукрникс » 08 апр 2014, 19:07

Кстати, Интересно мнение родителей, которые были сегодня на игре и у которых есть видео. Был ли гол который не засчитал судья в ворота Олимпийца?

agen2005
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:53
Репутация: 0

Сообщение agen2005 » 08 апр 2014, 19:10

А Милая, оказалась не тая уж и милая Изображение Изображение Изображение
Пора остановиться, в Воскресенске нас ждет совсем другое судейство...будет еще много поводов его обсуждать. Сегодня все было достойно и некоторые родители из Балашихи с этим согласны.

Добавлено: спустя 1 минуту 19 секунд
Кукрникс писал(а):
Кстати, Интересно мнение родителей, которые были сегодня на игре и у которых есть видео. Был ли гол который не засчитал судья в ворота Олимпийца?

Не знаю мнение родителей, но ребенок, который был в это время у ворот говорит, что гол был и его из ворот уже клюшкой поправляли, но это мелочи уже, обсуждать не стоит...

Аватара пользователя
Кукрникс
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 01:03
Репутация: 191

Сообщение Кукрникс » 08 апр 2014, 19:19

agen2005 Вы правы.
Последний раз редактировалось пользователем 5 Кукрникс; всего редактировалось раз: 8

Аватара пользователя
poltinnik
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 21:02
Репутация: 7
Команда: Олимпиец 2005

Сообщение poltinnik » 08 апр 2014, 19:30

[quote="Кукрникс"]agen2005 Вы правы.

Добавлено: спустя 1 минуту 15 секунд
Re: Первенство Московской области по хоккею среди 2005г.р. 13/14
Дорогие и ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ родители!!Давайте с обсуждения игры не переходить на личности!!Ваши шуточки с видео мне кажется,здесь уже не совсем уместны!!!

Добавлено: спустя 2 минуты 18 секунд
Re: Первенство Московской области по хоккею среди 2005г.р. 13/14
Кукрникс И по поводу гола,за этим судья должен следить,а не бегать потом за детьми с вопросом: А ВЫ НЕ ПОДСКАЖИТЕ,ШАЙБА БЫЛА В ВОРОТАХ?))))
Последний раз редактировалось пользователем 1 poltinnik; всего редактировалось раз: 8
Спокойная...не лезу вон из кожи...Те кто меня не любит-Успокойтесь...Я не люблю вас тоже...!!!

Аватара пользователя
BepeBka
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 17 май 2012, 23:50
Репутация: 17

Сообщение BepeBka » 08 апр 2014, 19:31

Интересно, теперь кто-нибудь осмелиться сказать, что сегодня был "договорняк"? Думаю , что выше обозначенные споры родителей (и даже отдельные переходы на личности) можно отнести к абсолютной бескомпромиссности сегодняшнего поединка. Был ли гол на Марсе, не было ли гола на Марсе - науке не известно... А вот то, что в Олимпийце всего 2,5 играющие пятёрки - это факт. Полностью согласен с нашими соперниками, что причину поражения прежде всего надо искать в себе...
И ещё... Играть нужно так, что бы даже ошибочные действия судьи только подстёгивали и побуждали спортивную злость, а не являлись основной отмазкой за поражение. Сегодня нас, а завтра мы!
Последний раз редактировалось пользователем 1 BepeBka; всего редактировалось раз: 8

agen2005
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:53
Репутация: 0

Сообщение agen2005 » 08 апр 2014, 19:33

poltinnik писал(а): Дорогие и ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ родители!!Давайте с обсуждения игры не переходить на личности!!Ваши шуточки с видео мне кажется,здесь уже не совсем уместны!!!


Полностью Вас поддерживаю, давайте жить ДРУЖНО, у нас впереди еще большое хоккейное будущее... Витязь уважает своих соперников, Олимпиец однозначно достоен этого!

Аватара пользователя
poltinnik
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 21:02
Репутация: 7
Команда: Олимпиец 2005

Сообщение poltinnik » 08 апр 2014, 19:35

Я была на игре,игра очень насыщенная получилась,эмоциональная.Да проиграли,да обидно,судейство оставляет желать лучшего(мягко говоря).Спорить ни с кем не вижу смысла.Каждый останется при своем мнении)))Витязю спасибо за игру.СУДЬЕ СЧАСТЬЯ И УЧЕБНИК С ПРАВИЛАМИ)))От души)))
Спокойная...не лезу вон из кожи...Те кто меня не любит-Успокойтесь...Я не люблю вас тоже...!!!

mamochka05
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 21:39
Репутация: 8
Команда: Витязь 2005

Сообщение mamochka05 » 08 апр 2014, 19:36

BepeBka писал(а):Интересно, кто-нибудь осмелиться сказать, что сегодня был "договорняк"? Думаю , что выше обозначенные споры родителей (и даже отдельные переходы на личности) можно отнести к абсолютной бескомпромиссности сегодняшнего поединка. Был ли гол на Марсе, не было ли гола на Марсе - науке не известно... А вот то, что в Олимпийце всего 2,5 играющие пятёрки - это факт. Полностью согласен с нашими соперниками, что причину поражения прежде всего надо искать в себе...
И ещё... Играть нужно так, что бы даже ошибочные действия судьи только подстёгивали и побуждали спортивную злость, а не являлись основной отмазкой за поражение. Сегодня нас, а завтра мы!
. Блин, самое отличное высказывание за сегодня!!! На все 100% согласна, детки молодчики в обеих командах, главное им здоровья и будущих игр без травм!!!

Аватара пользователя
poltinnik
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 21:02
Репутация: 7
Команда: Олимпиец 2005

Сообщение poltinnik » 08 апр 2014, 19:44

BepeBka Никто это отмазкой и не считает!СУДЬЮ НА МЫЛО))))Правил то никто не отменял.А играли сегодня все достойно.
Спокойная...не лезу вон из кожи...Те кто меня не любит-Успокойтесь...Я не люблю вас тоже...!!!

Аватара пользователя
Кукрникс
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 01:03
Репутация: 191

Сообщение Кукрникс » 08 апр 2014, 19:55

poltinnik Милая решила перейти на личности и перековеркать мой ник, наверное аргументы у человека закончились, но меня это не обижает, а только смешит и вспомнилось что есть такая хорошая песня созвучная нику "Милая" известного барда-композитора Юрия Визбора . Извините, но ничего обидного в этом видео я не вижу, думал может послушает человек и успокоится. Но если это видео действительно вас, Милую и еще кого-то обидело, то я извиняюсь.

Survivor
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:30
Репутация: 6
Команда: Метеор (Москва)

Сообщение Survivor » 08 апр 2014, 20:00

Хм... так с кем встреча у нас 10 апреля в Воскресенске .. с Витязем (занявшим 3-е место) или с Кристаллом (сместившимся на 4-ое) ... где же ФХМО ..
Никто не ожидал... Хотя у нас в Чехове тоже была волевая победа над Олимпийцем (вроде с таким же счетом) ... Ребята выходили наверное немного на "расслабоне"

Аватара пользователя
FAS
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 12:45
Репутация: 3

Сообщение FAS » 08 апр 2014, 20:00

Родителям Олимпийцев- огромное спасибо! Я с Вами общался после матча, Вы адекватные, нормальные люди. У нас только все начинается. Не будем обсуждать судейство, будем радоваться за наших детей. Ведь игра была очень красивой - валидольной! Вас поздравляем с выходом, а мы за него бились. И Витязи были настроены только на победу. Не отыграв две игры, нас заведомо вывели из финальной части. Только на моем сыне было два грубых нарушений, и на губах у него была кровь. Но это -хоккей! Ребята, давайте примем валидола на грудь, и встретимся в Воскресенске в финале и подружимся! Ведь у нас всё ещё впереди! Изображение Изображение
FAS

mamochka05
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 21:39
Репутация: 8
Команда: Витязь 2005

Сообщение mamochka05 » 08 апр 2014, 20:12

Осталось теперь надеется что ФХМО включит команду Витязь в финал, а то приглашение то они отослали Кристаллу

Аватара пользователя
Кукрникс
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 01:03
Репутация: 191

Сообщение Кукрникс » 08 апр 2014, 20:21

poltinnik Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Кукрникс; всего редактировалось раз: 8

Аватара пользователя
poltinnik
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 21:02
Репутация: 7
Команда: Олимпиец 2005

Сообщение poltinnik » 08 апр 2014, 20:23

Кукрникс писал(а):poltinnik Милая решила перейти на личности и перековеркать мой ник, наверное аргументы у человека закончились, но меня это не обижает, а только смешит и вспомнилось что есть такая хорошая песня созвучная нику "Милая" известного барда-композитора Юрия Визбора . Извините, но ничего обидного в этом видео я не вижу, думал может послушает человек и успокоится. Но если это видео действительно вас, Милую и еще кого-то обидело, то я извиняюсь.
Извинения приняты Изображение Мы вообще всегда за МИР!Негоже мужчине с девушкой ругаться)))
Спокойная...не лезу вон из кожи...Те кто меня не любит-Успокойтесь...Я не люблю вас тоже...!!!

Ответить

Вернуться в «2005»