Junior Challenge Барановичи 23-25.02.2013г. РБ

Модератор: BayHunter

GG-CUP
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:42
Репутация: 11

Сообщение GG-CUP » 17 янв 2013, 14:24

Здравствуйте,
Представители спортивного агентства gramercygroup.org приглашают Вашу команду 2005г.р. на турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2005г.р. “Junior Challеnge Baranovichi”, который будет проходить в период с 23 по 25 февраля 2013г. в Республике Беларусь, г. Барановичи. День приезда 22-23 февраля 2013г.
Планируется 4-5 команд из России, Латвии, Украины, Белоруссии ....
Список планируемый так что все желающие принять участие отправляйте заявки на utsiturniri@gmail.com, в ответ Вы получите положение со всеми условиями.

Таким образом каждая команда отыграет мин. 4 игры.

В рамках турнира пройдет конкурс индивидуального мастерства Super Skills.

Заявки принимаются на e-mail: utsiturniri@gmail.com, а так же по телефонам +375 293186681,
Артем.

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5470 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5470&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5470 для занесения результатов
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
VITEBSK-2005
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:11
Репутация: 12
Команда: ХК"Витебск-2005",ХК"Витебск -2006"

Сообщение VITEBSK-2005 » 26 фев 2013, 15:59

[class=Apple-style-span" style="font-family: tahoma, arial; line-height: 18px; -webkit-border-horizontal-spacing: 2px; -webkit-border-vertical-spacing: 2px; ] Если у Вас возникли проблемы с организаторами, то их и решайте, а мы честно по очкам прошли в финал. И кстати,мы готовы были сразу после финала поиграть еще одну игру именно с Вами![/class]

[class=Apple-style-span" style="font-family: tahoma, arial; line-height: 18px; -webkit-border-horizontal-spacing: 2px; -webkit-border-vertical-spacing: 2px; ] У нас и возникли проблемы сугубо с организатором,мы их и решаем.ВСЕМ КОМАНДАМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ИГРЫ И НИ ОДНОЙ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ВЫСКАЗАЛИ.После каждого турнира всегда есть недовольные,кто-то судьями,кто-то подставами команд-соперников,мы после данного турнира недовольны организатором турнира,поверьте,нам есть за что обижаться.Поэтому просто как-то нелепо слышать упрёки,ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМАНДЫ о том,что мы "плюнули на Новополоцк" и недостаточно активно общались с организатором турнира,это как-то по меньшей мере странно...С Новополоцком тренер наш решал вопрос сам и объяснял всё сам,он к слову,ещё около 21 часа,думал,что за 3 место с Атлантом играет в 10 утра..Либо вы невнимательно читаете,либо просто не хотите слышать,что до нас была донесена другая информация-что Бобруйск вне зачёта,типа товарищеской встречи...Всем детишкам успехов!!![/class]

Добавлено: спустя 9 минут 25 секунд
olala30la писал(а): Мы были уверены, что все в курсе, что команда 2004-2005 года!!! Тем более на закрытии было официально объявлено, мы вне турнира!!!

Ключевая фраза!!!Что же он это на ОТКРЫТИИ не объявил?И не расставил все точки над И...Бобруйск,мы знали,что вы 04 года команда,у нас даже телефон вашего тренера есть,хотели товарищеский матч предложить,после товарищеской встречи с Металлургом,они нам сказали,что у вас отличная команда и Вы всегда рады сразиться))А тут получилось,что турнир поменял место дислокации с Барановичей на Бобруйск и ваша команда принимает участие вне зачёта.

Добавлено: спустя 7 минут 49 секунд
Marmon писал(а): Не надо самим в себе развивать комплекс неполноценности!


Добавлено: спустя 14 минут 28 секунд
Natalia40 писал(а):Уважаемые родители Витебска! Наш родитель процитировал вашего только для того, чтобы лишний раз показать, что не все команды едут на турнир, не ознакомившись предварительно с положением и всеми условиями участия. Он этой цитатой и своим комментарием довел до всеобщего сведения, что НАША КОМАНДА была в курсе - вот и все, и больше ничего такого, что вы нам приписываете!
Пожалуйста, внимательнее читайте все отзывы и комменты, и особенно - кто именно что пишет. А то получается, что гадости пишет один, а его слова приписывают другим! Если вы уж пишете что-то не очень лицеприятное, так умейте отвечать сами за свои слова, а не сваливать их на других!

А, в общем, можно очень много рассуждать о несправедливостях и трудностях судьбы))) Это бесконечный разговор. Ребята, это спорт!!! И в спорте надо быть готовым ко всему: не только, к победам, но и к поражениям! Витебск, вас опыт участия в этом турнире должен только подбодрить на дальнейшие победы! И мы вам их желаем, как и остальным командам! Мы (команда "Золотые Львы", г. Калуга) были рады сыграть со ВСЕМИ командами, принявшими участие в турнире! Огромное всем спасибо! Все ребята просто молодцы! Все боролись и честно участвовали в турнире! Уважаемые взрослые, не впутывайте, пж, в свои разборки своих детей - не делайте их заложниками своих эмоций, амбиций и претензий! Выясняйте все на своем "взрослом" уровне, а детям дайте просто ИГРАТЬ и ВЫИГРЫВАТЬ! И не важно, за какое место они будут бороться: для них всякая борьба важна! Мы все должны понимать, что наши детки в каждой игре выкладываются по полной! и им становится очень обидно, если из-за непоняток взрослых они лишаются УДОВОЛЬСТВИЯ ИГРАТЬ В ХОККЕЙ!

Давайте жить дружно!))) Наверняка, нам еще предстоит встретиться не на одном турнире - ведь мир хоккея достаточно тесен)) Родителям желаю терпения и взаимоуважения, а детям - удачи и спортивных побед! Всех поздравляю с окончанием турнира и достойными результатами!!!!!


Вы возможно не поняли,что к чему,поэтому попробую объяснить)))Ваш родитель,зарегистрированный под ником Golden Lions написал на вопрос нашего родителя agafonalex,что ваша команда была не в курсе,что очки с Шинником идут в зачёт.А официальный представитель возмутился в грубой форме чисто официально " а что это за Крендель,под ником agafonalex" потому что сам тоже ничего не понял,где писал Ваш,а где наш))) Изображение Все детки молодцы,это точно!Всем позитива и успехов!
Последний раз редактировалось пользователем 1 VITEBSK-2005; всего редактировалось раз: 12

Аватара пользователя
rus инф
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 18:48
Репутация: 1

Сообщение rus инф » 26 фев 2013, 16:05

olala30la писал(а):Складывается впечатление, что наша Бобруйская команда как бельмо у всех на глазу сидит! Если бы мы знали, что спутаем все карты другим командам, от игр точно бы отказались! повторюсь, нам изначально было предложено просто поиграть, и не более!!! Мы были уверены, что все в курсе, что команда 2004-2005 года!!! Тем более на закрытии было официально объявлено, мы вне турнира!!! С нашей стороны мы очень благодарны всем командам за участие и игры, нашим малышам есть чему поучится!!! Вы были сильными и достойными соперниками
не знаю, какое бельмо и на каком глазу.....мы играли со всей отдачей сил, как и вы и у нас нет ни каких претензий, ни к вам, ни к организаторам....на подобные турниры (коммерческие) наша команда приезжает за опытом, а уж ни как не за местами....ПРИВЕТ АТЛАНТ ...ПРИЕЗЖАЙТЕ В МОЖАЙСК ...ЗВОНИТЕ ОРГАНИЗАТАРАМ..
Последний раз редактировалось пользователем 1 rus инф; всего редактировалось раз: 27

Аватара пользователя
Natalia40
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 13:17
Репутация: 7
Команда: Золотые Львы

Сообщение Natalia40 » 26 фев 2013, 16:07

Уважаемый VITEBSK-2005! Я Вам прямо завидую - сколько у вас свободного времени, чтобы сидеть и по полочкам разбирать каждое сообщение в форуме))) "Он сказал, что он сказал, а он перецитировал, что тот сказал, а он ответил, что тот написал и т.д. и т.п."))))))))) Ничего, правда, непонятно из Ваших объяснений, но Вы все равно молодец!!!!!)))))))))))))))

Аватара пользователя
rus инф
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 18:48
Репутация: 1

Сообщение rus инф » 26 фев 2013, 16:11

ЧТО КАСАЕТСЯ ОБРАЩЕНИЯ "КРЕНДЕЛЬ" - ВИТЕБСК ЭТО СИЛЬНО ЗАДЕЛО....Я ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ...Я НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ТАК ОБРАЩАТЬСЯ К НЕЗНАКОМОМУ МНЕ ЧЕЛОВЕКУ ....ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ ЗА НЕПРОСТИТЕЛЬНУЮ ГРУБОСТЬ....
Последний раз редактировалось пользователем 1 rus инф; всего редактировалось раз: 27

Аватара пользователя
VITEBSK-2005
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:11
Репутация: 12
Команда: ХК"Витебск-2005",ХК"Витебск -2006"

Сообщение VITEBSK-2005 » 26 фев 2013, 16:18

Natalia40 писал(а):Уважаемый VITEBSK-2005! Я Вам прямо завидую - сколько у вас свободного времени, чтобы сидеть и по полочкам разбирать каждое сообщение в форуме))) "Он сказал, что он сказал, а он перецитировал, что тот сказал, а он ответил, что тот написал и т.д. и т.п."))))))))) Ничего, правда, непонятно из Ваших объяснений, но Вы все равно молодец!!!!!)))))))))))))))

Нет,я просто быстро соображаю,запоминаю)))Мне для этого много времени не надо Изображение .Люди,но я честно без сарказма и на позитиве и по-доброму.Если кого чем обидела,не держите зла!

Аватара пользователя
Natalia40
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 13:17
Репутация: 7
Команда: Золотые Львы

Сообщение Natalia40 » 26 фев 2013, 16:25

По итогам всего турнира одно грустно.... Почему-то, непонятным мне образом, наши братья-белорусы (не все! подчеркиваю это!!!) стали вдруг делить все команды на "наших" и "ваших" и четко проводить жирную черту между белорусскими и российскими командами! Друзья, это НЕПРАВИЛЬНО!!!!! Одумайтесь! Мы не претендуем не на ваши дворцы с вашими деньгами (блин, даже смешно про это писать, но, когда понимаешь, что человек писал это вполне серьезно, становится грустно...), не на первенство в ВАШИХ турнирах (хотя и это смешно! когда турнир проходит в России, мы же не говорим: "Он наш и больше здесь никого быть не должно!"). Вы, наоборот, должны гордиться тем, что у вас есть такие ледовые арены, и что на них можно проводить подобного уровня турниры!!! Мы об этом только мечтаем! Поэтому мы и пользуемся всеми удобными возможностями, чтобы поездить и дать нашим детям возможность поиграть с разными командами!
А вы в нас пальцами тычете только за то, что мы не белорусы, а россияне.... Это даже не просто странно, а.... даже писать это слово не хочется, думаю и так все догадаются!

Аватара пользователя
VITEBSK-2005
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:11
Репутация: 12
Команда: ХК"Витебск-2005",ХК"Витебск -2006"

Сообщение VITEBSK-2005 » 26 фев 2013, 16:40

rus инф писал(а):ЧТО КАСАЕТСА ОБРАЩЕНИЯ "КРЕНДЕЛЬ" ВИТЕБСК ЭТО СИЛЬНО ЗАДЕЛО....Я ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ...Я НЕДОЛЖЕН БЫЛ ТАК ОБРАЩАТСА К НЕЗНАКОМОМУ МНЕ ЧЕЛОВЕКУ ....ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ МЕНЯ ИЗВЕНИТЬ ЗА НЕПРОСТИТЕЛЬНУЮ ГРУБОСТЬ....


Может это,конечно,и не моё дело,но я скажу...Даже если бы мой друг,а мы с родителями уже как родные все стали,с этими тренировками,поездками и т.д,писал откровенную чушь,я бы никогда в жизни не позволила себе публично на форуме и,тем более,выражая официальную точку зрения писать то,что написали вы о родителе под ником Golden Lions,типа,100 раз говорили и предупреждали и пятое и десятое,да всё это c использованием клавиши Caps Lock((Стерите лучше это сообщение поскорее,чтобы его никто не читал...Поэтому обращение к нашему родителю "крендель"особо не удивило,не парьтесь...Но задеть,конечно,задело,мы же своих не обижаем и в обиду не даём! Изображение А так всё,давайте забудем,мы же и правда ни к одной команде негатива не испытывали...у нас к организатору вопросы.

Аватара пользователя
Natalia40
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 13:17
Репутация: 7
Команда: Золотые Львы

Сообщение Natalia40 » 26 фев 2013, 17:03

Ребята из Бобруйска! Скажите, пж, все таки ваша команда называется Шинник или вы к Шиннику не имеете никакого отношения? А то что-то у нас с этим нестыковочка какая-то получается))) Мы даже у тренера вашего спрашивали по поводу названия. но он так старательно нам рассказал всю историю вашей команды и ее названия, соответсвенно, что мы еще больше запутались)))

Аватара пользователя
VITEBSK-2005
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:11
Репутация: 12
Команда: ХК"Витебск-2005",ХК"Витебск -2006"

Сообщение VITEBSK-2005 » 26 фев 2013, 17:08

Natalia40 писал(а): не на первенство в ВАШИХ турнирах (хотя и это смешно! когда турнир проходит в России, мы же не говорим: "Он наш и больше здесь никого быть не должно!")


))))
Последний раз редактировалось пользователем 1 VITEBSK-2005; всего редактировалось раз: 12

Аватара пользователя
XK Golden Lions
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 15:10
Репутация: 0
Команда: Золотые львы Калуга

Сообщение XK Golden Lions » 26 фев 2013, 17:23

VITEBSK-2005 писал(а):
Natalia40 писал(а): не на первенство в ВАШИХ турнирах (хотя и это смешно! когда турнир проходит в России, мы же не говорим: "Он наш и больше здесь никого быть не должно!")

Парадокс в том,что мы на турнире,устраиваемым организатором-белорусом в Республике Беларусь услышали фразу это не дословно,но смысл такой"мне проще вас послать,чем российскую команду".О чём дальше говорить и что обсуждать?И чтобы попасть на турнир,приходится ждать,пока россияне,украинцы решат,едут не едут,а потом уже оргторгггрупп в составе один человек,решит кого из белорусов в этот раз взять.В этот раз подвезло,троих взяли,но зато потом ещё круче ложанули)


Вопрос можно к VITEBSK-2005? А у Вас видео есть или просто запись, как Вам это говорили. А то так можно много чего наговорить.
Последний раз редактировалось пользователем 1 XK Golden Lions; всего редактировалось раз: 26

Аватара пользователя
olala30la
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 16:47
Репутация: 0

Сообщение olala30la » 26 фев 2013, 17:24

Natalia40 писал(а):Ребята из Бобруйска! Скажите, пж, все таки ваша команда называется Шинник или вы к Шиннику не имеете никакого отношения? А то что-то у нас с этим нестыковочка какая-то получается))) Мы даже у тренера вашего спрашивали по поводу названия. но он так старательно нам рассказал всю историю вашей команды и ее названия, соответсвенно, что мы еще больше запутались)))
Ой, ребята,нам тоже не понятно было, почему нас объявили как Шинник, к нему мы не имеем отношения. Наша команда "Бобруйские ястребы", может из за того, что мы еще не заявлены как команда, решили, что это название мы еще не заслужили. Сами терялись в догадках, о оспаривать ни чего не стали, нам главное было поиграть, а как нас назвали было не принципиально.

Аватара пользователя
XK Golden Lions
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 15:10
Репутация: 0
Команда: Золотые львы Калуга

Сообщение XK Golden Lions » 26 фев 2013, 17:31

rus инф писал(а):
VITEBSK-2005 писал(а):
[b]XK Golden Lions[/b] писал(а):написано: 24 фев 2013, 18:09 пожаловаться | ответить Мы знали ещё до отъезда, что там будет 2 игрока 2004 года, но не вся команда. А так всем спасибо, что приехали. С вами было здорово с играть. добавлено: спустя 58 секунд agafonaleks писал(а): Получилось что Шинник у которого игроки 2003-2005г которые грубо говоря вне конкурса сыграли решающую роль по ситуации в турнирной таблице.Хотя это котегорически не правильно!!! добавлено: спустя 3 минуты 14 секунд И как оказалось не все тренера в курсе этих подтасовок.А вообще кто был в курсе что очки Шинника повлияют на турнирную таблицу (кроме организаторов конечно?????) Мы не знали.

А это сообщение тогда как понимать?
Я НЕЗНАЮ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ЧЕЛОВЕКУ УЖЕ ОБЬЯСНИЛИ ЧТО ВЫСКАЗЫВАТЬ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ОТ СЕБЯ ОН МОЖЕТ СКОЛЬКО УГОДНО НО ПОД ЛОГОТИПОМ КОМАНДЫ С ГЕРБОМ НА АВАТАРКЕ ПИСАТЬ МОГУ ТОЛЬКО Я КАК ПРЕДСТОВИТЕЛЬ И МЕНЕДЖЕР КОМАНДЫ.....ТО ЧТО Я НАПИСАЛ ЯВЛЯЕТСЯ НАШЕЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ ....ВСЁ ОСТОЛЬНЫЕ КОМЕНТАРИИ ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО РОДИТЕЛЯ....И К КАМАНДЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ....


СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВИТЕБСКА, ЧТО Я ГОВОРИЛ ВЫДЕЛЯЮ КРАСНЫММММ ШРИФТ. Кто такой agafonaleks ЭТО ВАШ !!! Наверно

Аватара пользователя
Marmon
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 15:23
Репутация: 5
Команда: СЗ 03, СЗ 05

Сообщение Marmon » 26 фев 2013, 17:38

Не могу понять еще вот что: а почему ни кто из Витебска не попытался поговорить с нами? Были в одном ледовом вроде бы...почему кто то пытается обвинить Атлант в подтасовке и оказании воздействия на организатора? Есть факты- выкладывайте, нет фактов, то тогда смахивает на клевету! Мы вроде никого не обижали.
Что касается приглашения команд, то тут уж звиняйте...турнир коммерческий

Аватара пользователя
XK Golden Lions
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 15:10
Репутация: 0
Команда: Золотые львы Калуга

Сообщение XK Golden Lions » 26 фев 2013, 17:53

Marmon писал(а):Не могу понять еще вот что: а почему ни кто из Витебска не попытался поговорить с нами? Были в одном ледовом вроде бы...почему кто то пытается обвинить Атлант в подтасовке и оказании воздействия на организатора? Есть факты- выкладывайте, нет фактов, то тогда смахивает на клевету! Мы вроде никого не обижали.
Что касается приглашения команд, то тут уж звиняйте...турнир коммерческий


Вот и я тоже им написал, а то сразу обвинения сыпать, СТРАННЫЕ ОНИ. И Химик кинули. Ребята хорошие ирают.
Атлант, давайте в Можайск.

Аватара пользователя
VITEBSK-2005
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:11
Репутация: 12
Команда: ХК"Витебск-2005",ХК"Витебск -2006"

Сообщение VITEBSK-2005 » 26 фев 2013, 18:19

Marmon писал(а):Не могу понять еще вот что: а почему ни кто из Витебска не попытался поговорить с нами? Были в одном ледовом вроде бы...почему кто то пытается обвинить Атлант в подтасовке и оказании воздействия на организатора? Есть факты- выкладывайте, нет фактов, то тогда смахивает на клевету! Мы вроде никого не обижали.
Что касается приглашения команд, то тут уж звиняйте...турнир коммерческий


Мы же неоднократно писали,МЫ УЗНАЛИ О ТОМ,ЧТО ИГРАЕМ С ХИМИКОМ В 10.00,А НЕ С ЗОЛОТЫМИ ЛЬВАМИ В 13.00 ИЗ ИНТЕРНЕТА!Когда уже были давно в гостинице,мы были уверены,что игры с Бобруйском не в зачёт и даже результат вашей игры с Бобруйском не узнавали,потому что считали,что они никак не влияют на финал.Просто наши родители,которые залезли вечером в интернет,позвонили в недоумении и спросили,что за х...ня???Почему на сайте пишут,что у нас игра за 3-4 место,а не за 1-2...И с этого пошло-поехало...Если бы не залезли в интернет,мы бы приехали в Ледовый только к 11,к конкурсу этому перед финалом.

Добавлено: спустя 14 минут
XK Golden Lions писал(а):СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВИТЕБСКА, ЧТО Я ГОВОРИЛ ВЫДЕЛЯЮ КРАСНЫММММ ШРИФТ. Кто такой agafonaleks ЭТО ВАШ !!! Наверно
А почему не выделили красным Мы не знали? Изображение

Ответить

Вернуться в «2005»