Открытое Первенство Москвы 2017/18

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
maxicox
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 14 май 2012, 22:44
Репутация: 227
Команда: ХК ...

Сообщение maxicox » 01 авг 2017, 00:13

Результаты ушедшего сезона остались только на Р-хоккее


Группа А тут
Группа Б тут 
Группа В тут


В остальном...следим за крутецкими турнирами, которых сейчас хватает. 

Было здорово на Умке, где 4 команды (Созвездие, Русь, Белые Мишки и Спартак) разыграли небольшой турнир между собой, было много новых лиц в составах команд. 

 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 87 maxicox; всего редактировалось раз: 15

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 08 авг 2018, 15:35

Николаич, главное не потерять интерес к тому, что называется детским хоккеем годика так через три-четыре :)

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 08 авг 2018, 16:17

Относительно того периода, когда сын начинал, конечно ! 
А Николаич так вообще фанатеет: фильмы снимает, катки заливает , лагерь организовывает. 
Когда-то же может сказать "да нах все это мне надо!"

Отправлено спустя 16 минут 37 секунд:
http://gtrk-omsk.ru/news/265478/

ничего себе поворот! Как оказалось, к Омску самый ближайший город это Балашиха 
географ глобус пропил 

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21194
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3125

Сообщение SLegg » 08 авг 2018, 19:58

il72 писал(а): сообщение
08 авг 2018, 15:35
...главное не потерять интерес к тому, что называется детским хоккеем годика так через три-четыре...
Ага, а особенно лет через 10-12 :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21194
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3125

Сообщение SLegg » 08 авг 2018, 23:24

тень мегамэна, Сдалась вам всем эта первая пятерка... :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21194
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3125

Сообщение SLegg » 08 авг 2018, 23:36

тень мегамэна, Вась, мне всё это ВСЕГДА было пох... :yes:
Мне Спартак был не пох..., а всё остальное... Веришь? :)
Я потому и не ходил на хоккей последние года полтора, что мне осто...ла вся эта мышиная возня...
Но своих я не сдаю, если что :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1798
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 09 авг 2018, 00:09

Всем привет.
по порядку...
Ил, все верно..все делаю..ток лагерь не я. Есть у нас руководитель род.комитета..мама одна. Она организовывала. Она просто умничка большая. Огромную работу проделала. Мы ей помогаем чем можем, но основа на ней. Сборы были офигенские.
Меня тоже этот эгрегор или как еще хоккей называют ...секта ....зацепил. Ил не брошу..пока сын в теме, я рядом. Мне в кайф...тем более движняк позитвный, а я это люблю.

Мега, тренер у нас красава! Ко всем ровно. Выделяет только тех, кто дурака валяет...вот им достается)))) Не хотел бы я на их месте оказаться))))  Но пацаны сами говорят..блин сложная у него работа..пока да нас достучишься с ума сойдешь.....Я считаю нам с тренером и с клубом повезло. И еще что важно..он старой советской школы приверженец. И не жестит в плане того, что происходит вокруг порой. Хочет вырастить здоровых спортсменов. Вообщем я ему своего парня доверяю. Супруга того же мнения.

Слегг, Мега мне тоже пох на пятерки...главное чтоб пацан играл и хоккей нравился..ну и на тренях не филонил...иначе потом на игре скажется и сам будет переживать. А так да тоже качует..куда поставят там и играет. Важно, что за командый результат переживает.
 

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 09 авг 2018, 12:15

А у нас все просто, место в рамке одно... )))
Я не могу сказать, что мне пофигу в рамке мой сын или на лавке, но и к тренерам никогда не ходил, от слова совсем.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 09 авг 2018, 13:44

Играть в рамке могут по периодам 

it's me
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 18:29
Репутация: 43

Сообщение it's me » 09 авг 2018, 15:29

Либо календарь фейковый, либо педерация с самого начала показывает свою сущность)

3. Календарь матчей Первенства формируется по результатам общешкольного зачета хоккейных школ сезона 2017/2018.

Как, например, Динамо оказалось на восьмой строчке в группе А?
А вновь вошедшая Армада выше Снежных барсов в группе В?

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 09 авг 2018, 15:41

it's me писал(а): сообщение
09 авг 2018, 15:29
Либо календарь фейковый, либо педерация с самого начала показывает свою сущность)

3. Календарь матчей Первенства формируется по результатам общешкольного зачета хоккейных школ сезона 2017/2018.

Как, например, Динамо оказалось на восьмой строчке в группе А?
А вновь вошедшая Армада выше Снежных барсов в группе В? 
А это имеет какое-то принципиальное значение? Ну вот в чем календарь проявляет гнилую сущность федерации? кому и какие незаконные плюшки он предоставляет? Мне не понятна суть Вашего бурного негодования, объясните, пожалуйста.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

it's me
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 18:29
Репутация: 43

Сообщение it's me » 09 авг 2018, 15:57

Zbishko писал(а): сообщение
09 авг 2018, 15:41
Мне не понятна суть Вашего бурного негодования, объясните, пожалуйста.
Не Вы ли, уважаемый, тут пытались строчить ссылками на регламент, обвиняя в чем-то СЗ?
Я дал ссылку из Регламент 2018-2019. Там все написано черным по белому.
Соревнования еще не начались, а федерация (если этот календарь правдивый) уже нарушает то, что она сама написала неделю назад. Ни клубы, ни отдельные команды клубов, ни тренеры этих команд, ни игроки, а сама федерация. Вам это не кажется ...эээ... неэтичным, по крайней мере?
Понятно, что никакого принципиального значения, например, для команд группы Б, нет. Всем играть со всеми по 4 раза - 2 в гостях, 2 на выезде.
А вот в группе А это должно быть принципиально, на мой взгляд, т.к. у них три круга, а значит с каким-то соперником 2 дома и 1 в гостях.
Я достаточно понятно изложил ход мыслей?

Аватара пользователя
Georg96
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 01:55
Репутация: 113
Команда: FFHG

Сообщение Georg96 » 09 авг 2018, 16:27

it's me писал(а): сообщение
09 авг 2018, 15:57
Zbishko писал(а): сообщение
09 авг 2018, 15:41
Мне не понятна суть Вашего бурного негодования, объясните, пожалуйста.
Не Вы ли, уважаемый, тут пытались строчить ссылками на регламент, обвиняя в чем-то СЗ?
Я дал ссылку из Регламент 2018-2019. Там все написано черным по белому.
Соревнования еще не начались, а федерация (если этот календарь правдивый) уже нарушает то, что она сама написала неделю назад. Ни клубы, ни отдельные команды клубов, ни тренеры этих команд, ни игроки, а сама федерация. Вам это не кажется ...эээ... неэтичным, по крайней мере?
Понятно, что никакого принципиального значения, например, для команд группы Б, нет. Всем играть со всеми по 4 раза - 2 в гостях, 2 на выезде.
А вот в группе А это должно быть принципиально, на мой взгляд, т.к. у них три круга, а значит с каким-то соперником 2 дома и 1 в гостях.
Я достаточно понятно изложил ход мыслей? 
Мы первый и второй круг играем дома-в гостях, третий дома (две игры на выезде, по Москве) и вроде у всех так, я имею ввиду вся область к нам.
Даже мёртвая рыба может плыть по течению.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 09 авг 2018, 16:39

it's me писал(а): сообщение
09 авг 2018, 15:57
Zbishko писал(а): сообщение
09 авг 2018, 15:41
Мне не понятна суть Вашего бурного негодования, объясните, пожалуйста.
Не Вы ли, уважаемый, тут пытались строчить ссылками на регламент, обвиняя в чем-то СЗ?
Я дал ссылку из Регламент 2018-2019. Там все написано черным по белому.
Соревнования еще не начались, а федерация (если этот календарь правдивый) уже нарушает то, что она сама написала неделю назад. Ни клубы, ни отдельные команды клубов, ни тренеры этих команд, ни игроки, а сама федерация. Вам это не кажется ...эээ... неэтичным, по крайней мере?
Понятно, что никакого принципиального значения, например, для команд группы Б, нет. Всем играть со всеми по 4 раза - 2 в гостях, 2 на выезде.
А вот в группе А это должно быть принципиально, на мой взгляд, т.к. у них три круга, а значит с каким-то соперником 2 дома и 1 в гостях.
Я достаточно понятно изложил ход мыслей?  
Ну если даже заниматься казуистикой, то в регламенте написано " календарь формируется на основании школьного зачета", но не прописана формула, которая применяется для формирования календаря, то есть совершенно не факт, что при составлении календаря федерация не учитывала школьный зачет предыдущего сезона.
Не очень понял причем тут СЗ, так как там все очевидно, понял только, почему Вы так эмоциональны в вопросе нарушения регламента федерацией (не доказанном, кстати).
Так же не понял как перестановка местами команд в таблице влияет на количество домашних и гостевых игр. Вы же не знаете по какому принципу это определяется, может верхний начинает дома, а может и нижний, это решает составитель календаря.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
ЗЫ Конечно можно было бы задаться вопросом, почему календарь именно такой, но если это принципиально не важно и не дает никому никаких дополнительных преимуществ, то какой смысл?
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

it's me
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 18:29
Репутация: 43

Сообщение it's me » 09 авг 2018, 16:44

Georg96 писал(а): сообщение
09 авг 2018, 16:27
Мы
А вы вообще какие-то особенные))) 6 последних игр дома. И почем-то с тем же Динамо у вас преимущество домашних встреч? Русь же ниже по общешкольному зачету...
Да и в регламенте нет нигде сноски, что Мск чем-то лучше области) Ведь когда на Кубок играли, это писалось явно (если мне не изменяет память), что областные команды на домашние встречи все равно едут в Мск.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 09 авг 2018, 16:52

А вот у меня есть вполне конкретный вопрос по регламенту (ща "это я" опять на меня набросится).
вот есть общешкольный зачет. В нем не участвуют школы, выставившие менее 5 команд, это прописано, а вот как будут считать очки в школьный зачет у СЗ? Это никак не прописано, значит будут считать все команды школы, то есть у всех школ очки приносят 5 команд, а у СЗ 6....
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Ответить

Вернуться в «2005»