Junior Challenge Барановичи 23-25.02.2013г. РБ

Модератор: BayHunter

GG-CUP
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:42
Репутация: 11

Сообщение GG-CUP » 17 янв 2013, 14:24

Здравствуйте,
Представители спортивного агентства gramercygroup.org приглашают Вашу команду 2005г.р. на турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2005г.р. “Junior Challеnge Baranovichi”, который будет проходить в период с 23 по 25 февраля 2013г. в Республике Беларусь, г. Барановичи. День приезда 22-23 февраля 2013г.
Планируется 4-5 команд из России, Латвии, Украины, Белоруссии ....
Список планируемый так что все желающие принять участие отправляйте заявки на utsiturniri@gmail.com, в ответ Вы получите положение со всеми условиями.

Таким образом каждая команда отыграет мин. 4 игры.

В рамках турнира пройдет конкурс индивидуального мастерства Super Skills.

Заявки принимаются на e-mail: utsiturniri@gmail.com, а так же по телефонам +375 293186681,
Артем.

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5470 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5470&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5470 для занесения результатов
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Alena-Vitebsk
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 23:00
Репутация: 0
Команда: Витебск-2005

Сообщение Alena-Vitebsk » 26 фев 2013, 18:28

XK Golden Lions писал(а):Вопрос можно к VITEBSK-2005? А у Вас видео есть или просто запись, как Вам это говорили. А то так можно много чего наговорить.
При данном разговоре присутствовало несколько человек из родителей нашей команды, кроме того есть расписка.
Скажите, а организатор Вам брат, сват или близкий друг, что Вы его так старательно отмазываете?)))

Аватара пользователя
VITEBSK-2005
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:11
Репутация: 12
Команда: ХК"Витебск-2005",ХК"Витебск -2006"

Сообщение VITEBSK-2005 » 26 фев 2013, 18:47

XK Golden Lions писал(а): И Химик кинули

Мы с Химиком,сами разберёмся,не переживайте.Они были в курсе ситуации ещё с вечера,сыграли с Бобруйском во второй раз,а с нами бы играли в 4-ый за пару месяцев раз,так что у них всё нормально сложилось,они не в обиде)))

Аватара пользователя
Пересвет32
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 21:38
Репутация: 13
Команда: команда мечты...

Сообщение Пересвет32 » 26 фев 2013, 19:10

Случайно зашёл на вашу ветку и хочу поддержать Витебск 2005.Есть официальный документ-это положение о проведении турнира.А то одни играют в зачёт,другие не в зачёт,третьи четвертым годом-полный бардак.Это косяки организаторов.А вообще приезжайте к нам в Брянск на товарняк.У меня малой 05 года,хоть и играет за 04-организуем встречу.

Аватара пользователя
VITEBSK-2005
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:11
Репутация: 12
Команда: ХК"Витебск-2005",ХК"Витебск -2006"

Сообщение VITEBSK-2005 » 26 фев 2013, 19:49

Пересвет32 писал(а):Случайно зашёл на вашу ветку и хочу поддержать Витебск 2005.Есть официальный документ-это положение о проведении турнира.А то одни играют в зачёт,другие не в зачёт,третьи четвертым годом-полный бардак.Это косяки организаторов.А вообще приезжайте к нам в Брянск на товарняк.У меня малой 05 года,хоть и играет за 04-организуем встречу.

Спасибо большое!Предложение заманчивое Изображение .Обязательно обсудим.С победой в Горках!Я же ничего не путаю,Брянск на первом месте?

Аватара пользователя
Пересвет32
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 21:38
Репутация: 13
Команда: команда мечты...

Сообщение Пересвет32 » 26 фев 2013, 19:56

У нас всё чётко!

Аватара пользователя
XK Golden Lions
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 15:10
Репутация: 0
Команда: Золотые львы Калуга

Сообщение XK Golden Lions » 26 фев 2013, 20:23

VITEBSK-2005 писал(а):
XK Golden Lions писал(а): И Химик кинули

Мы с Химиком,сами разберёмся,не переживайте.Они были в курсе ситуации ещё с вечера,сыграли с Бобруйском во второй раз,а с нами бы играли в 4-ый за пару месяцев раз,так что у них всё нормально сложилось,они не в обиде)))


РЖАКА Полная

Добавлено: спустя 2 минуты 15 секунд
Alena-Vitebsk писал(а):
XK Golden Lions писал(а):Вопрос можно к VITEBSK-2005? А у Вас видео есть или просто запись, как Вам это говорили. А то так можно много чего наговорить.
При данном разговоре присутствовало несколько человек из родителей нашей команды, кроме того есть расписка.
Скажите, а организатор Вам брат, сват или близкий друг, что Вы его так старательно отмазываете?)))


ЕЩЁ БОЛЬШЕ да хоть 200 человек, зачем уезжать-то ?
Смысл тогда такой, нам что-то, если не нравиться, мы домой и других подговаривать..

Добавлено: спустя 3 минуты 3 секунды
Всё, турнир закончен! Спасибо Всем, кто принимал участие. Выздоравливайте!!!

Аватара пользователя
Natalia40
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 13:17
Репутация: 7
Команда: Золотые Львы

Сообщение Natalia40 » 26 фев 2013, 20:23

XK Golden Lions писал(а):РЖАКА Полная
Не то слово!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
VITEBSK-2005
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:11
Репутация: 12
Команда: ХК"Витебск-2005",ХК"Витебск -2006"

Сообщение VITEBSK-2005 » 26 фев 2013, 20:46

Уважаемые официальные и не очень представители ХК Золотые Львы!То огромное количество грамматических ошибок,которое допускает ваш официальный представитель,выражая официальную точку зрения,и содержание некоторых комментариев других представителей,просто не позволяет мне говорить с вами всерьёз,простите)))Возникает ощущение,что общаются с нами на этом форуме исключительно игроки команды...Так что дискуссию предлагаю прервать,ваши переживания за Химик обязательно передадим Изображение

Аватара пользователя
rus инф
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 18:48
Репутация: 1

Сообщение rus инф » 26 фев 2013, 20:56

упс....и мне от витебска досталось....

Аватара пользователя
VITEBSK-2005
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:11
Репутация: 12
Команда: ХК"Витебск-2005",ХК"Витебск -2006"

Сообщение VITEBSK-2005 » 26 фев 2013, 20:57

rus инф писал(а):упс....и мне от витебска досталось....

Так...капс лок отключен,ошибок вроде нет...Ну,видать папка с работы пришёл))))

mamamurmansk71
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 10:22
Репутация: 64

Сообщение mamamurmansk71 » 26 фев 2013, 21:06

Позволю себе вклиниться в 21 страницу Вашего эпоса. Организатор турнира мне никем не приходится, просто наша команда 2 раза была на его турнирах и с удовольствием собираемся на третий. Накладки периодически случаются везде (сами же говорили, что в Горках все было о.к.). Не знаю кто больше платит, но что-то не замечала к нам, россиянам, более благосклонного отношения. Все было ровно. Понятна обида родителей, но все дети бились за победу в каждой игре, зачем им взрослые дрязги! Совет по ситуации родителям Витебска: купите медальки, подпишите грамоты и вручите как можно более торжественнее за то место, которое считаете своим, сказав, что в Бобруйске организаторы ошиблись, а теперь извинились и прислали награды. Мы так делали немного в другой ситуации, когда НЕОЖИДАННО выиграли у хозяев турнира и нам не дали ни кубка, ни медалей. Мы для себя решили, что награды были заранее подписаны под них, т.к. нам просто сказали, что их и не было, финансирование кончилось. Но так же не бывает! Мы сделали так, как я посоветовала выше. Дети остались довольны, а родительский осадок постепенно испарился. Извините за многословие. Всем удачи и без травм!

Аватара пользователя
VITEBSK-2005
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:11
Репутация: 12
Команда: ХК"Витебск-2005",ХК"Витебск -2006"

Сообщение VITEBSK-2005 » 26 фев 2013, 21:12

mamamurmansk71 писал(а):Позволю себе вклиниться в 21 страницу Вашего эпоса. Организатор турнира мне никем не приходится, просто наша команда 2 раза была на его турнирах и с удовольствием собираемся на третий. Накладки периодически случаются везде (сами же говорили, что в Горках все было о.к.). Не знаю кто больше платит, но что-то не замечала к нам, россиянам, более благосклонного отношения. Все было ровно. Понятна обида родителей, но все дети бились за победу в каждой игре, зачем им взрослые дрязги! Совет по ситуации родителям Витебска: купите медальки, подпишите грамоты и вручите как можно более торжественнее за то место, которое считаете своим, сказав, что в Бобруйске организаторы ошиблись, а теперь извинились и прислали награды. Мы так делали немного в другой ситуации, когда НЕОЖИДАННО выиграли у хозяев турнира и нам не дали ни кубка, ни медалей. Мы для себя решили, что награды были заранее подписаны под них, т.к. нам просто сказали, что их и не было, финансирование кончилось. Но так же не бывает! Мы сделали так, как я посоветовала выше. Дети остались довольны, а родительский осадок постепенно испарился. Извините за многословие. Всем удачи и без травм!

Так нам организатор вручил медальки и кубок одному из игроков,торты...Их лишили финала,за который они бились,вот в чём дело...Получается,что тренер,родители их обманули,сказали,что если победа-то финал.Они выиграли,а вместо финала-игра за 3-4 место...Они же хоть и маленькие,но всё понимают...Вот и у нас осадок испарится,я думаю.Спасибо за совет!

Аватара пользователя
Natalia40
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 13:17
Репутация: 7
Команда: Золотые Львы

Сообщение Natalia40 » 26 фев 2013, 21:28

VITEBSK-2005 писал(а):Так...капс лок отключен,ошибок вроде нет...Ну,видать папка с работы пришёл))))
Хотя у Вас и меньше ошибок, но они тоже присутствуют даже в этом предложении))), но Ваши комментарии - это просто откровенное ХАМСТВО! Считаю, что переходить на личности - это упасть "ниже плинтуса", что, собственно, Вы и делаете! Предлагаю всем родителям просто "включить" жесткий игнор по отношению к "уважаемому" троллю под ником "VITEBSK-2005" и никак не реагировать на неумные высказывания!!!
Жаль, что такие родители портят хорошее впечатление о хорошей команде! Но мы, к счастью, научились не реагировать на такие провокации! И в этом, уважаемая VITEBSK-2025, в отличие от Вас, наша сила!!!!

Все, лично я умолкаю))) больше никаких высказываний по этой теме)))

mamamurmansk71
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 10:22
Репутация: 64

Сообщение mamamurmansk71 » 26 фев 2013, 21:38

VITEBSK-2005 писал(а):.Их лишили финала,за который они бились,вот в чём дело..
Вот и скажите, что это был финал и вручите "золото"! Пусть хоть так исправите ошибки взрослых и поддержите веру в "Деда Мороза"! Изображение А организатор пусть делает выводы...

Аватара пользователя
VITEBSK-2005
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:11
Репутация: 12
Команда: ХК"Витебск-2005",ХК"Витебск -2006"

Сообщение VITEBSK-2005 » 26 фев 2013, 22:16

mamamurmansk71 писал(а):
VITEBSK-2005 писал(а):.Их лишили финала,за который они бились,вот в чём дело..
Вот и скажите, что это был финал и вручите "золото"! Пусть хоть так исправите ошибки взрослых и поддержите веру в "Деда Мороза"! Изображение А организатор пусть делает выводы...

Да,наверное,так и сделаем...Ничего,впереди у них ещё много турниров)))А нас,родителей,эта ситуация только сплотила ещё больше!Спасибо! Изображение

Ответить

Вернуться в «2005»