Международный турнир "Мемориал Даниила Собченко" г.Киев

Модератор: BayHunter

pikovaya
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 20:27
Репутация: 0
Команда: "Сокол- 2005"

Сообщение pikovaya » 04 апр 2013, 01:00

ХК «Крижинка-2005» приглашают команды 2005-2006г.р. на Международный мемориальный турнир по хоккею с шайбой «Мемориал Даниила Собченко» (в память о погибших игроках «Локомотив»,Ярославль), который будет проходить в период с
11 по 12 мая 2013г. в Украине, г. Киев.
День приезда: 10 мая 2013года.
Планируется 6 команд из России, Латвии, Литвы, Украины, Польши, Белоруссии ....
Список планируемый так что все желающие принять участие отправляйте заявки на
Litvikhockey@Yahoo.com, в ответ Вы получите положение со всеми условиями.

Заявки принимаются на e-mail:
Litvikhockey@Yahoo.com
а так же по телефону:
+38067 240-29-77 Елена

C уважением
ХК «Крижинка-2005»

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5716 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5716&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5716 для занесения результатов
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 2 pikovaya; всего редактировалось раз: 12
Citius, Altius, Fortius!

Nikolay_P
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:56
Репутация: 0
Команда: Дмитров 2007

Сообщение Nikolay_P » 15 май 2013, 16:59

st99
st99 писал(а): "СПАСИБО" судейству!!!!!! А по поводу каравая... Да вернули, без бранных слов- просто поставили и ушли. Организаторы отвечают за то, что происходит на турнире.
Ну, судьями всегда недовольны (были, есть и будет). Организаторы... да верно отвечают, но все ли родители и тренера готовы выполнять правила проведения турнира и поведения на нем? Если да - давайте напишем их вместе, будем их соблюдать и выгонять тех, кто не выполняет. А так, это просто поиск виноватых и дети это видеть не должны.

P.S. Я вот придумал как побеждать Воронеж ( да и остальных "гостей"), но первый блин (кусок) оказался маловат и запоздал. Я ВДВ подсунул во время игры сало, так они перестали давать своей команде указания. А без команд с трибуны, сами понимаете, игроки не знают что им делать и мечутся, заглядывают на трибуны. Но я просчитался, во-первых пришел поздно - нам уже накидали, а, во-вторых сала было мало, они быстро пришли в себя, но кричать все равно стали тише и мягче. Про "маму" вообще забыли ))). С Бураном вообще опоздал ((( , и опять проигрыш. Я вот думаю, может их до игры заманивать на поляну..., а в это время обыгрывать?
Шутки шутками, но Родители, вы достигли главного в этом возрасте - у вас растут настоящие мужчины, не портите их склоками и ненавистью. Может, если мы сядем рядом и будем вместе их поддерживать, и ругать за плохие поступки, судейство лучше станет! Или у меня маразм (((.

Аватара пользователя
тот еще фрукт
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 20:35
Репутация: 161
Команда: Свободен

Сообщение тот еще фрукт » 15 май 2013, 19:38

ada писал(а):Клоун ты сам если позволяешь себе такие вещи писать. А вот насчет Киева ты погорячился, скорее всего тебя там даже и не было. Так как ты можешь вообще судить!!! А про НЕАДЕКВАТ ЭТО КОНЕЧНО ПРО СЕБЯ!!!!
Изображение
Клоун (от англ. clown), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приемы гротеска и буффонады. Родственные определения: шут, гаер, паяц, дурак и т. д. ТАК ПОНЯТНЕЕ. Или про тебя человек-словоблуд.
ada писал(а):Неошибусь но несколько игроков видел лично 75 и за ВДВ и за Буран и т.д.
ada писал(а):Ребенок на футболки которого было написано Дзюба ВДВ заходил в раздевалку Бурана после чего оказался на поле.
ПОЛНЫЙ БРЕД !!!!! А насчет Киева прав - меня там не могло быть , мой сын за 2004 гоняет. Если бы ты не был слепым , под аватаркой все написано , я в отличии от тебя не шифруюсь. Сужу по делам людским , Киев хотя бы пытается что то сделать для детского хоккея а такие как тЫ просто флудят у компа почесывая свои я.... и мнят себя БОГАМИ ХОККЕЯ. Все про тебя понятно, мне больше не интересно общаться с ....ом. Прощай , п...ол ,не скучай,смотри футбол!

Добавлено: спустя 15 минут 3 секунды
Nikolay_P писал(а):Шутки шутками, но Родители, вы достигли главного в этом возрасте - у вас растут настоящие мужчины, не портите их склоками и ненавистью. Может, если мы сядем рядом и будем вместе их поддерживать, и ругать за плохие поступки, судейство лучше станет! Или у меня маразм (((.
Вот это Вы молодчик. Такие посты читать куда приятнее. Так и надо поступать родителям сидя на трибунах. Изображение
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.

ada
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 16:00
Репутация: 4

Сообщение ada » 15 май 2013, 20:54

тот еще фрукт писал(а):
ada писал(а):Клоун ты сам если позволяешь себе такие вещи писать. А вот насчет Киева ты погорячился, скорее всего тебя там даже и не было. Так как ты можешь вообще судить!!! А про НЕАДЕКВАТ ЭТО КОНЕЧНО ПРО СЕБЯ!!!!
Изображение
Клоун (от англ. clown), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приемы гротеска и буффонады. Родственные определения: шут, гаер, паяц, дурак и т. д. ТАК ПОНЯТНЕЕ. Или про тебя человек-словоблуд.
ada писал(а):Неошибусь но несколько игроков видел лично 75 и за ВДВ и за Буран и т.д.
ada писал(а):Ребенок на футболки которого было написано Дзюба ВДВ заходил в раздевалку Бурана после чего оказался на поле.
ПОЛНЫЙ БРЕД !!!!! А насчет Киева прав - меня там не могло быть , мой сын за 2004 гоняет. Если бы ты не был слепым , под аватаркой все написано , я в отличии от тебя не шифруюсь. Сужу по делам людским , Киев хотя бы пытается что то сделать для детского хоккея а такие как тЫ просто флудят у компа почесывая свои я.... и мнят себя БОГАМИ ХОККЕЯ. Все про тебя понятно, мне больше не интересно общаться с ....ом. Прощай , п...ол ,не скучай,смотри футбол!

Добавлено: спустя 15 минут 3 секунды
Nikolay_P писал(а):Шутки шутками, но Родители, вы достигли главного в этом возрасте - у вас растут настоящие мужчины, не портите их склоками и ненавистью. Может, если мы сядем рядом и будем вместе их поддерживать, и ругать за плохие поступки, судейство лучше станет! Или у меня маразм (((.
Вот это Вы молодчик. Такие посты читать куда приятнее. Так и надо поступать родителям сидя на трибунах. Изображение

УДАЧИ!!!! Изображение

honey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2013, 18:49
Репутация: 0

Сообщение honey » 16 май 2013, 18:59

Для того чтобы хорошо организовать турнир нужен опыт, и киевляне большие молодцы что начали организовывать подобные соревнования. Я уверена что все ошибки будут учтены. А родителям, пишушим в форуме всякие гадости, нужно прежде всего взять пример со своих детей, которые выстояли в этом марафоне, никто из малышей не сдался и не сдулся, они показали пример мужества настоящего не детского. А если чем то недовольны, то не нужно опускаться до простого словоблудия и оскорблений. Спорт - это прекрасно, и будет ли он здоровым во всех смыслах этого слова во многом зависит от взрослых.

Nikolay_P
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:56
Репутация: 0
Команда: Дмитров 2007

Сообщение Nikolay_P » 17 май 2013, 09:35

honey писал(а): Для того чтобы хорошо организовать турнир нужен опыт, и киевляне большие молодцы что начали организовывать подобные соревнования. Я уверена что все ошибки будут учтены.
Спасибо за понимание и трезвую оценку! Наши организаторы, особенно мамы, не жалели ни сил, ни времени, пытаясь сделать все как можно лучше, для приема гостей и проведения турнира. И "каравая в лицо" они не заслужили. Спасибо им! Без них и турнир бы не состоялся! А ошибки конечно будем учитывать.

Severok
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 09:01
Репутация: 4
Команда: ВдВ, Витязь 06

Сообщение Severok » 17 май 2013, 15:57

Nikolay_P Спасибо за витамин ЦЭ (СальЦЭ), было вкусно и ко времени.

Аватара пользователя
Georg96
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 01:55
Репутация: 113
Команда: FFHG

Сообщение Georg96 » 21 май 2013, 10:41

sony писал(а):убила Украину (одного из пареньков Харькова увезли в больницу с переломом, другого просто увезли в больницу). И с чувством выполненого долга поехали домой.

Во первых в играх с ВДВ ни один игрок не пострадал, а если и упал то это как раз от не умения тормозить у борта. Во вторых если хоккей командная игра, то два игрока Кристалл ее не сделают, а почему так произошло все знают, но почему то бояться об это сказать или не хотят, в ВДВ на турнире было 6 игроков 2005 года, а остальные 2006, и кристалловцев брали на усиление определенных позиций в каждой пятерке, а пятерка ЦСКА или 3 пятерки - это ЦСКА хоть и продажные.
Даже мёртвая рыба может плыть по течению.

1415

Сообщение 1415 » 21 май 2013, 12:55

Обыграть Жлобин была задача

Аватара пользователя
Georg96
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 01:55
Репутация: 113
Команда: FFHG

Сообщение Georg96 » 22 май 2013, 21:33

Не выполнили.
Даже мёртвая рыба может плыть по течению.

1415

Сообщение 1415 » 22 май 2013, 22:11

следующий раз обыграют,Россия большая.....

Hockeyfan
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 22:48
Репутация: 2
Команда: Буран-2005

Сообщение Hockeyfan » 22 май 2013, 22:59

1415 писал(а):следующий раз обыграют,Россия большая.....
В этот раз не подрасчитали, маловато легионеров взяли))) Да-а-а, Россия большая... Всё ещё впереди... Изображение Изображение Изображение
Мало знать правила игры, важно умело по ним играть.

verba 89
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 17:18
Репутация: 100

Сообщение verba 89 » 22 май 2013, 23:06

Hockeyfan свои заболели вот и взяли . Огромное спасибо саратовским что не отказали . согласен что все еще впереди удачи всем

Hockeyfan
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 22:48
Репутация: 2
Команда: Буран-2005

Сообщение Hockeyfan » 22 май 2013, 23:57

Конечно, спасибо и саратовским, и жлобинскому... И моё отдельное спасибо нашим, БУРАНОВСКИМ, которые отказались от предложения тренера ВДВ пополнить их ряды, временно, конечно, так... на один турнирчик (в Белоруссии)! А потом что?!: "Всё! Спасибо! В ваших услугах не нуждаемся. Завтра между нашими командами товарищеский матч, где мы вас порвём и раскатаем" О какой Команде может идти речь?! Сборная России? Из Воронежа...
Мало знать правила игры, важно умело по ним играть.

maistr
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:55
Репутация: 24

Сообщение maistr » 23 май 2013, 00:16

Если только сегодня, во сне)))) Мечтайте!!!!

verba 89
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 17:18
Репутация: 100

Сообщение verba 89 » 23 май 2013, 00:55

Hockeyfan может у вас с 2006 игра а 2005 с 13 мая отдыхает и на сколько я знаю с бурана приглашали только 22 номера мальчишка очень хороший и главное дружит со многими из вдв


Добавлено: спустя 1 минуту 25 секунд
и всегда ждем зачем спасибо

Ответить

Вернуться в «2005»