Первенство Московской области по хоккею среди 2005г.р. 13/14

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Atlant2005
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 23:16
Репутация: 0
Команда: Атлант2005

Сообщение Atlant2005 » 07 фев 2014, 23:32

Календарь турнира http://xn--l1aeqe.xn--p1ai/docs/calenda ... %D0%9E.doc

«Искра» Одинцово
«Кристалл» Электросталь
«Олимпиец» Балашиха
​«Атлант» Мытищи
​«Капитан» Ступино
«Витязь» Подольск

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6563 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6563&Round=0 шахматка

Финальная часть
Календарь[highlight=#NaNffff]http://xn--l1aeqe.xn--p1ai/docs/calenda ... 202005.pdf
[/highlight]
[highlight=#NaNffff]http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6748 календарь
[/highlight]
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 3 Atlant2005; всего редактировалось раз: 12

Slon_2005
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 14:11
Репутация: -1

Сообщение Slon_2005 » 08 апр 2014, 22:03

Еще раз для тех кто в танке, Изображение судья не "наш"...
У меня у одного такое чувство,что в диалоге с вами вы постоянно ждете от собеседника оговорки,описки,чтоб за это зацепиться и раздуть пузырь???
Кричали на эмоциях...Не нравились его действия....
После мачта хотели убить и съесть его....

slap_shot
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 22:12
Репутация: 0

Сообщение slap_shot » 08 апр 2014, 22:10

poltinnik писал(а):его удалили только потому,что он судью послал в пеший эротический тур

молодой, горячий Изображение

agen2005
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:53
Репутация: 0

Сообщение agen2005 » 08 апр 2014, 22:11

poltinnik писал(а):Дорогие Витязи,не хотелось бы обсуждать здесь конечно удаление вашего тренера(это к сообщению ЧТО НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ),но когда вы к нам приезжали,его удалили только потому,что он судью послал в пеший эротический тур Изображение А я думаю судья он,не судья,все взрослые люди и никому это не понравится.Отсюда и удаление было.Арифметика простая.


Это немного голословно, никакой нецензурной лексики там никто не использовал, когда тренеру предложили покинуть скамейку, он предложил это действие совершить судье самому, т.е. типа "сам иди", а куда не указывал, может имел ввиду, но не указывал, а возмущения его тоже были оправданы, гол засчитан с нарушением зоны....Но это снова все НЕВАЖНО, можно обсуждать судейство, а не вину команд в таком судействе!
То ли еще будет...
Олимпийцы, вы такие Олимпийцы: до последнего на ледовой площадке, до последнего слова в споре, ВЫ здесь победили, давайте дружить!!!

slap_shot
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 22:12
Репутация: 0

Сообщение slap_shot » 08 апр 2014, 22:13

agen2005 писал(а):Олимпийцы, вы такие Олимпийцы: до последнего на ледовой площадке, до последнего слова в споре, ВЫ здесь победили, давайте дружить!!!

еще один интересный соперник для Витязя, помимо Атланта

Аватара пользователя
Кукрникс
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 01:03
Репутация: 191

Сообщение Кукрникс » 08 апр 2014, 22:16

poltinnik Пусть эта клевета останется на вашей совести.

Аватара пользователя
poltinnik
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 21:02
Репутация: 7
Команда: Олимпиец 2005

Сообщение poltinnik » 08 апр 2014, 22:26

Кукрникс писал(а):poltinnik Пусть эта клевета останется на вашей совести.
Изображение Почему Вы все время со всеми ругаетесь?Клевета?Сильно Изображение В таком случае У МЕНЯ совести нет Изображение Низко кланяюсь(бессовестная),в палемику вступать не собираюсь.Простите Христа Ради если кого обидела(слезы от непонимания Изображение ).Мир Вам добрый и честный человек Изображение
Спокойная...не лезу вон из кожи...Те кто меня не любит-Успокойтесь...Я не люблю вас тоже...!!!

Аватара пользователя
Кукрникс
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 01:03
Репутация: 191

Сообщение Кукрникс » 08 апр 2014, 22:28

poltinnik хорошо не нравиться, назовите другим словом, какое по вашему подходит?

Аватара пользователя
poltinnik
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 21:02
Репутация: 7
Команда: Олимпиец 2005

Сообщение poltinnik » 08 апр 2014, 22:30

agen2005 писал(а):
poltinnik писал(а):Дорогие Витязи,не хотелось бы обсуждать здесь конечно удаление вашего тренера(это к сообщению ЧТО НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ),но когда вы к нам приезжали,его удалили только потому,что он судью послал в пеший эротический тур Изображение А я думаю судья он,не судья,все взрослые люди и никому это не понравится.Отсюда и удаление было.Арифметика простая.


Это немного голословно, никакой нецензурной лексики там никто не использовал, когда тренеру предложили покинуть скамейку, он предложил это действие совершить судье самому, т.е. типа "сам иди", а куда не указывал, может имел ввиду, но не указывал, а возмущения его тоже были оправданы, гол засчитан с нарушением зоны....Но это снова все НЕВАЖНО, можно обсуждать судейство, а не вину команд в таком судействе!
То ли еще будет...
Олимпийцы, вы такие Олимпийцы: до последнего на ледовой площадке, до последнего слова в споре, ВЫ здесь победили, давайте дружить!!!
. Мы всегда за ДРУЖБУ!Спасибо за адекватность восприятия информации.

Добавлено: спустя 1 минуту 22 секунды
Кукрникс писал(а):poltinnik хорошо не нравиться, назовите другим словом, какое по вашему подходит?
По моему очень хорошо подойдет ДАВАЙТЕ УСПОКОИМСЯ И РАЗОЙДЕМСЯ Изображение Спокойной ночи.
Спокойная...не лезу вон из кожи...Те кто меня не любит-Успокойтесь...Я не люблю вас тоже...!!!

А.Я. Милая
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:26
Репутация: 0

Сообщение А.Я. Милая » 08 апр 2014, 22:33

Меня поражает упорные "он ничего плохого не говорил".... Да там на улице было слышно :) Это первый случай такого поведения, думаю все обогатились "нецензурной лексикой"... Без обид. Но что было то было...

agen2005
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:53
Репутация: 0

Сообщение agen2005 » 08 апр 2014, 22:38

А.Я. Милая писал(а):Меня поражает упорные "он ничего плохого не говорил".... Да там на улице было слышно :) Это первый случай такого поведения, думаю все обогатились "нецензурной лексикой"... Без обид. Но что было то было...

Да мы и не обиделись, это ведь неправда Изображение Изображение
Все, готовим луки стрелы для следующих матчей с плохим судейством, с нехорошими тренерами,со всякими там несправедливостями и т.д. и т.п.
А по-честному, будем ждать интересных матчей наших и ваших и всех-всех ребят!

Аватара пользователя
Кукрникс
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 01:03
Репутация: 191

Сообщение Кукрникс » 08 апр 2014, 22:49

Я не слышал ни одного нецензурного слова. Может те родители, которые снимали знают секрет волшебной акустики ледового дворца в Балашихе. Вроде снимали рядом со скамейкой. Например крикнул тренер команды соперника со скамейки вне игры...... А на другой половине родителям слышится эхо: иди на ...., иди на...., иди на.... Эх тяжко им на домашних матчах приходится наверное, сплошная нецензурная лексика. Изображение

А.Я. Милая
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:26
Репутация: 0

Сообщение А.Я. Милая » 08 апр 2014, 23:36

Как дети... :))) "я этого не делал" , " он не такой"... :) :)

Добавлено: спустя 1 минуту 9 секунд
Re: Первенство Московской области по хоккею среди 2005г.р. 13/14
Выложите все ваши-наши видео целиком интернет, пожалуйста.

Аватара пользователя
poltinnik
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 21:02
Репутация: 7
Команда: Олимпиец 2005

Сообщение poltinnik » 09 апр 2014, 09:24

Балашихинские родители настооооолько суровы,что нецензурная речь им слышится даже на спектаклях в театре Куклачева Изображение Изображение Изображение Изображение [highlight=#NaNffff]Идет концерт классической музыки. Звучит симфония Баха. Все слушают, затаив дыхание. Вдруг мужик в зале встрепенулся, поворачивается к соседу слева:
- Простите, это не Вы только что сказали "...б твою мать!"?
- Нет, что вы!
К соседу направо:
- Простите, это не Вы только что сказали "...б твою мать!"?
- Нет, что вы, как можно!
К соседу сзади:
- Простите, это не Вы только что сказали "...б твою мать!"?
- Нет, конечно!
Мужик задумался Изображение "хм... странно... наверное музыкой навеяло".
[/highlight]
Последний раз редактировалось пользователем 1 poltinnik; всего редактировалось раз: 9
Спокойная...не лезу вон из кожи...Те кто меня не любит-Успокойтесь...Я не люблю вас тоже...!!!

Survivor
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:30
Репутация: 6
Команда: Метеор (Москва)

Сообщение Survivor » 09 апр 2014, 12:07

Кукрникс писал(а):Я не слышал ни одного нецензурного слова. Может те родители, которые снимали знают секрет волшебной акустики ледового дворца в Балашихе. Вроде снимали рядом со скамейкой. Например крикнул тренер команды соперника со скамейки вне игры...... А на другой половине родителям слышится эхо: иди на ...., иди на...., иди на.... Эх тяжко им на домашних матчах приходится наверное, сплошная нецензурная лексика.
ржунимагу

Добавлено: спустя 2 часа 24 минуты 32 секунды
Re: Первенство Московской области по хоккею среди 2005г.р. 13/14
Есть новости от ФХМО

Аватара пользователя
Кукрникс
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 01:03
Репутация: 191

Сообщение Кукрникс » 09 апр 2014, 12:36

Survivor Хорошие или плохие?

Добавлено: спустя 3 минуты 32 секунды
Re: Первенство Московской области по хоккею среди 2005г.р. 13/14
ИзображениеИли Изображение или Изображение

Ответить

Вернуться в «2005»