Junior Challenge Барановичи 23-25.02.2013г. РБ

Модератор: BayHunter

GG-CUP
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:42
Репутация: 11

Сообщение GG-CUP » 17 янв 2013, 14:24

Здравствуйте,
Представители спортивного агентства gramercygroup.org приглашают Вашу команду 2005г.р. на турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2005г.р. “Junior Challеnge Baranovichi”, который будет проходить в период с 23 по 25 февраля 2013г. в Республике Беларусь, г. Барановичи. День приезда 22-23 февраля 2013г.
Планируется 4-5 команд из России, Латвии, Украины, Белоруссии ....
Список планируемый так что все желающие принять участие отправляйте заявки на utsiturniri@gmail.com, в ответ Вы получите положение со всеми условиями.

Таким образом каждая команда отыграет мин. 4 игры.

В рамках турнира пройдет конкурс индивидуального мастерства Super Skills.

Заявки принимаются на e-mail: utsiturniri@gmail.com, а так же по телефонам +375 293186681,
Артем.

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5470 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5470&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5470 для занесения результатов
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Alena-Vitebsk
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 23:00
Репутация: 0
Команда: Витебск-2005

Сообщение Alena-Vitebsk » 26 фев 2013, 22:51

[quote="Natalia40"]Хотя у Вас и меньше ошибок, но они тоже присутствуют даже в этом предложении))), но Ваши комментарии - это просто откровенное ХАМСТВО! Считаю, что переходить на личности - это упасть "ниже плинтуса", что, собственно, Вы и делаете! Предлагаю всем родителям просто "включить" жесткий игнор по отношению к "уважаемому" троллю под ником "VITEBSK-2005" и никак не реагировать на неумные высказывания!!! Жаль, что такие родители портят хорошее впечатление о хорошей команде! Но мы, к счастью, научились не реагировать на такие провокации! И в этом, уважаемая VITEBSK-2025, в отличие от Вас, наша сила!!!![/quo
Скажите, пожалуйста, Наталья, а так рьяно защищать организатора, который мягко говоря поступил очень непорядочно по отношению к нашим деткам и родителям, это на Ваш взгляд красиво и достойно? А отрицать слова родителя Вашей команды о том, что Вы знали, что Бобруйск вне зачёта, красиво по-вашему?
И вообще для меня лично не совсем понятно чего так распереживалась команда Калуги, мы ведь к Вам вообще никаких претензий не имеем и болели за Вас в первой и второй игре с Атлантом. Все наши вопросы и претензии касаются исключительно организатора турнира.

Аватара пользователя
VITEBSK-2005
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:11
Репутация: 12
Команда: ХК"Витебск-2005",ХК"Витебск -2006"

Сообщение VITEBSK-2005 » 27 фев 2013, 00:08

Natalia40 писал(а):Хотя у Вас и меньше ошибок, но они тоже присутствуют даже в этом предложении)))
Возможно,пунктуационные ошибки и присутствуют,не всегда запятая срабатывает в нетбуке.
Natalia40 писал(а):но Ваши комментарии - это просто откровенное ХАМСТВО!
Мои комментарии это стёб над людьми,которые своими не всегда корректными и грамотными высказываниями,дали повод над ними пошутить и не более...Пиши грамотно-и тебя никогда не упрекнут в безграмотности,а если не заморачиваешся по этому поводу,так будь готов к подколкам на этот счёт.А ещё лучше написать"Мои ошибки прошу считать за улыбки"и дальше выражать официальную точку зрения...)))
Natalia40 писал(а):Считаю, что переходить на личности - это упасть "ниже плинтуса", что, собственно, Вы и делаете!
Невозможно переходить на личности,общаясь на форуме,я вас лично не знаю.Я достаточно твёрдо стою на ногах и ниже плинтусов не опускаюсь.
Natalia40 писал(а):Предлагаю всем родителям просто "включить" жесткий игнор по отношению к "уважаемому" троллю под ником "VITEBSK-2005" и никак не реагировать на неумные высказывания!!!
Вас тут раз,два и обчёлся и вы можете включить мне игнор,мне,поверьте,глубоко фиолетово,у меня тут абсолютно другая цель.Мои высказывания,считаю,всегда по теме и неумными их не назовёшь.
Natalia40 писал(а):Жаль, что такие родители портят хорошее впечатление о хорошей команде!
Чтобы понять какое у вас было впечатление о нашей команде,достаточно прочитать первый пост вашего официального представителя по приезду домой,видимо впечатление у вас испортилось гораздо раньше,так что я ни при чём...
Natalia40 писал(а): Но мы, к счастью, научились не реагировать на такие провокации!
Если бы научились не реагировать на провокации)))не написали бы этот эмоциональный пост,так что работайте над собой.
Natalia40 писал(а):И в этом, уважаемая VITEBSK-2025, в отличие от Вас, наша сила!!!!
Абсолютная бессмыслица)))Вы отреагировали на мои шутки и пишете,что в этом ваша сила)))

Добавлено: спустя 17 минут 53 секунды
rus инф писал(а):Доброго времени суток Всем !! Калуга дома !! С интересом прочитал всю ветку.... При всем уважении и я бы даже сказал любви к ВИТЕБСКУ не понимаю как можно было ехать на турнир не уточнив всех вопросов и нюансов по его провидению....наш тренер большой педант в этих вопросах мне как менеджеру команды приходилось по пять раз на дню звонить Артёму и уточнять все детали провидения... он терпеливо отвечал и в дальнейшим ни разу не отступил от своих слов...все что он сказал нам было исполнено в плоть до того что он организовал нам бесплатно канал для видения трансляции на нашем сайте ...Считаю что ВИТЕБСК просто не посчитал для себя нужным вникнуть во все детали за что и пострадал.....то что БОБРУЙСК команда 2004-2005 года нам ясно сказали ещё до нашего приезда на турнир ...то что они играют без призового места тоже было нам сказано НО ОЧКИ ЗА ИГРЫ С НИМИ ВСЁ РАВНО ПОЙДУТ В ЗАЧТЁТ НАМ ЯСНО И ЧЁТКО СКАЗАЛИ ЕЩЁ ДО НАШЕГО ОТЪЕЗДА НА ТУРНИР ну почему для ВИТЕБСКА ЭТО СТАЛО НОВОСТЬЮ НЕПОНЯТНО..... А поливать грязью на страницах сайта организаторов можно долго благо интернет все вытерпит....НО существует такое понятие как защита деловой репутации в суде.....ВИТЕБСК интересно поступил...обхамил организаторов сказав что весь турнир делается в угоду российским командам...плюнул на химик посчитав что играть с ними за 3 место ниже их уровня хлопнул дверью забрав при этом деньги и уехал ....ещё пребывал от нас что бы мы отказались играть с АТЛАНТОМ....ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ ДЛЯ НАС НИКАКИХ НЕПОНЯТОК ПО ПРОВИДЕНИЮ ТУРНИРА НЕ БЫЛО МЫ ЧЕСТНО ИГРАЛИ И В ФИНАЛЕ АТЛАНТ НАС ОБЫГРАЛ ЧЕСТНО ПОКАЗАВ НА ЧТО СПОСОБНА ШКОЛА ЧЕЙ КЛУБ ИГРАЕТ В КХЛ...организаторам огромное спасибо за это турнир мы получили хороший игровой опыт и приедем ещё играть и с ВИТЕБСКОМ (если позовут) и со ЖЛОБИНЫМ (ЖАЛЬ ЧТО ИХ НЕ БЫЛО) и на любой турнир который организовывает АРТЁМ ВОРОНОВ....

Ну и где тут в официальной точке зрения ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ о нашей команде?Я так понимаю,слово "пребывал" переводится как "требовал")))Прям картина маслом,стоит ХК Витебск 2005 и требует от Калуги не играть с Атлантом)))Вас-то и в Ледовом не было,когда мы уезжали,наверное,один какой-то папа к автобусу подходил вроде и,видимо,у него и потребовали,пистолет,случайно,к виску ему не приставили,требуя...Сообщения свои редактируете,подчищаете,где писали,что не знали,что очки в зачёт идут,как дети,ну вот честно...Как будто тут недалёкие люди собрались и никто за темой не следил и по факту появления,их не читал...

Аватара пользователя
VITEBSK-2005
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:11
Репутация: 12
Команда: ХК"Витебск-2005",ХК"Витебск -2006"

Сообщение VITEBSK-2005 » 27 фев 2013, 12:13

Всем привет!Атлант,у вашей команды отличный сайт Изображение http://sportfort.ru/atlant2005/

Только я Изображение и не совсем понимаю итоговую таблицу,которая расположена в нижнем правом углу...Это же окончательный вариант,да?А почему у Бобруйска всего 2 игры и только поражения?Они же 4 играли и 2 выиграли...Это интересно,что им только поражения в зачёт шли,а выигрыши не шли..Так получается?

Добавлено: спустя 42 минуты 19 секунд
А чтобы Вы поняли наше состояние,приведу пример.Раз Вы заранее знали,что очки за игры с Бобруйском в случае выигрыша учитываются,значит,ваши дети последний матч с Бобруйском играли как матч за ФИНАЛ.И вот,вдруг,Вы бы,абсолютно случайно,из интернета узнали бы,что очки с ними не учитываются и Ваши детки своё место в финале проиграли ещё тогда,в игре с Витебском...Думаю,ни одни родители не остались бы спокойными и покорными,учитывая,что организатор,это всего лишь человек,который зарабатывает на этом деньги и не более...
PS.Мы были уверены,и нам не "птичка на хвосте принесла" и не "одна бабка сказала",что матчи с Бобруйском,это просто как бонус к турниру,на котором будут за места играть 4 команды.
Спасибо за понимание!

Аватара пользователя
Marmon
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 15:23
Репутация: 5
Команда: СЗ 03, СЗ 05

Сообщение Marmon » 27 фев 2013, 12:44

VITEBSK-2005 писал(а):Всем привет!Атлант,у вашей команды отличный сайт http://sportfort.ru/atlant2005/ Только я и не совсем понимаю итоговую таблицу,которая расположена в нижнем правом углу...Это же окончательный вариант,да?А почему у Бобруйска всего 2 игры и только поражения?Они же 4 играли и 2 выиграли...Это интересно,что им только поражения в зачёт шли,а выигрыши не шли..Так получается?
Нет, все не так! я был в роуминге и заполнял таблицу с телефона. когда деньги кончились я перестал заполнять(ушел в минус на 8 тыс. руб.) завтра возьму у тренера протоколы и все заполню! заходите еще Изображение к нам на сайт! все остальные Ваши предположения это домыслы и клевета на которые даже отвечать не хочется! По умерьте свои амбиции, и тогда к Вам потянутся (это просто совет)

Аватара пользователя
VITEBSK-2005
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:11
Репутация: 12
Команда: ХК"Витебск-2005",ХК"Витебск -2006"

Сообщение VITEBSK-2005 » 27 фев 2013, 13:27

Marmon писал(а):По умерьте свои амбиции, и тогда к Вам потянутся (это просто совет)
Да нет ни у меня лично,ни у наших родителей в целом,никаких амбиций...Есть только сильная обида за наших детей на организатора,который сам знает,что доля его вины в этой ситуации достаточного размера.Искали же мы выход из положения целый вечер и звонили,и варианты разные предлагали,но по факту ничего решить не смогли,поэтому приняли решение не играть за 3-4 место,Химик об этом предупредили ещё с вечера,организатор тоже был в курсе.Ну а высказаться на форуме это наше право.После каждого турнира постоянно идут какие-то обсуждения,выяснения,то судьи своим подсуживают,то подставные игроки,то ещё что-то - это нормально...
Последний раз редактировалось пользователем 1 VITEBSK-2005; всего редактировалось раз: 12

NATKALITVIN
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:59
Репутация: 7

Сообщение NATKALITVIN » 28 фев 2013, 10:26

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 NATKALITVIN; всего редактировалось раз: 26

Аватара пользователя
VITEBSK-2005
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:11
Репутация: 12
Команда: ХК"Витебск-2005",ХК"Витебск -2006"

Сообщение VITEBSK-2005 » 28 фев 2013, 11:31

NATKALITVIN писал(а):Витебск, лично я - мама игрока ХК Химик -2005 полностью с Вами согласна и во всём поддерживаю. И действительно, у каждого должно быть свое личное мнение, складывающееся из жизненного опыта, мировоззрения, ценностей, идеалов, образования и в конце концов воспитания, и высказать его Вы имеете полное право, а вот его отсутствие - наверное, довольно печальный факт.... Мы с Вами!

Спасибо большое!Как мальчишкам первый турнир?Впечатлений вагон? Изображение

gramercygrouporg
Сообщения: 3188
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:49
Репутация: 38

Сообщение gramercygrouporg » 12 мар 2013, 11:26

Уважаемые родители и участники команды ХК "Витебск", мы еще раз приносим свои извинения по поводу инцидента возникшего на турнире в г. Бобруйске. На самом деле эта ситуация, может ни коем образом нас не красить, но была допущена ошибка, в участие команды Бобруйские ястребы, в данном турнире. Мы дали согласие на их участие по просьбе администрации Бобруйск-арены. Эта ошибка стоила нам многих нервов и средств. На самом деле наши вина может заключатся в несовсем коректном информировании Вашей, уважаемой нами, команды. Поймите, нам, на самом деле, без разницы, кто учавствует и побеждает в наших турнирах, наоборот мы рады видеть у себя в гостях белорусские команды, т.к. именно на наших турнирах у них есть шанс получить игровой опыт с зарубежными гостями. Нам очень неприятно, что мы заставили Вас нервничать и переживать. В тоже время мы выражаем благодарность Вашим ребятам за полную самоотдачу и волю к победе, проявленную в матчах турнира, поэтому мы просто не могли не вручить подарки и поблагодарить ребят лично, после того, что Вы решил уехать.
Надеемся, что ни Вы ни мы не будем держать зла друг на друга и этот инцидент останется в прошлом. Мы всегда рады видеть у себя в гостях ДЮСШ Витебск.

Еще раз приносим свои извинения родительскому комитету и ребятам команды ДЮСШ Витебск 2005.

С уважением А.И. Воронов

GG-CUP
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:42
Репутация: 11

Сообщение GG-CUP » 12 мар 2013, 11:28

Уважаемые родители и участники команды ХК "Витебск", мы еще раз приносим свои извинения по поводу инцидента возникшего на турнире в г. Бобруйске. На самом деле эта ситуация, может ни коем образом нас не красить, но была допущена ошибка, в участие команды Бобруйские ястребы, в данном турнире. Мы дали согласие на их участие по просьбе администрации Бобруйск-арены. Эта ошибка стоила нам многих нервов и средств. На самом деле наши вина заключается в несовсем коректном информировании Вашей, уважаемой нами, команды. Поймите, нам, на самом деле, без разницы, кто учавствует и побеждает в наших турнирах, наоборот мы рады видеть у себя в гостях белорусские команды, т.к. именно на наших турнирах у них есть шанс получить игровой опыт с зарубежными гостями. Нам очень неприятно, что мы заставили Вас нервничать и переживать. В тоже время мы выражаем благодарность Вашим ребятам за полную самоотдачу и волю к победе, проявленную в матчах турнира, поэтому мы просто не могли не вручить и поблагодарить ребят лично, после того, что Вы решил уехать.
Надеемся, что ни Вы ни мы не будем держать зла друг на друга и этот инцидент останется в прошлом. Мы всегда рады видеть у себя в гостях ДЮСШ Витебск.

Еще раз приносим свои извинения родительскому комитету и ребятам команды ДЮСШ Витебск 2005.

С уважением А.И. Воронов

Аватара пользователя
VITEBSK-2005
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:11
Репутация: 12
Команда: ХК"Витебск-2005",ХК"Витебск -2006"

Сообщение VITEBSK-2005 » 12 мар 2013, 15:27

GG-CUP писал(а):Уважаемые родители и участники команды ХК "Витебск", мы еще раз приносим свои извинения по поводу инцидента возникшего на турнире в г. Бобруйске. На самом деле эта ситуация, может ни коем образом нас не красить, но была допущена ошибка, в участие команды Бобруйские ястребы, в данном турнире. Мы дали согласие на их участие по просьбе администрации Бобруйск-арены. Эта ошибка стоила нам многих нервов и средств. На самом деле наши вина заключается в несовсем коректном информировании Вашей, уважаемой нами, команды. Поймите, нам, на самом деле, без разницы, кто учавствует и побеждает в наших турнирах, наоборот мы рады видеть у себя в гостях белорусские команды, т.к. именно на наших турнирах у них есть шанс получить игровой опыт с зарубежными гостями. Нам очень неприятно, что мы заставили Вас нервничать и переживать. В тоже время мы выражаем благодарность Вашим ребятам за полную самоотдачу и волю к победе, проявленную в матчах турнира, поэтому мы просто не могли не вручить и поблагодарить ребят лично, после того, что Вы решил уехать.
Надеемся, что ни Вы ни мы не будем держать зла друг на друга и этот инцидент останется в прошлом. Мы всегда рады видеть у себя в гостях ДЮСШ Витебск.

Еще раз приносим свои извинения родительскому комитету и ребятам команды ДЮСШ Витебск 2005.

С уважением А.И. Воронов


И Вы нас извините за эмоции и за сгоряча сказанные слова,которые не соответствуют действительности.

Добавлено: спустя 1 минуту 11 секунд
gramercygrouporg писал(а): Поймите, нам, на самом деле, без разницы, кто учавствует и побеждает в наших турнирах, наоборот мы рады видеть у себя в гостях белорусские команды, т.к. именно на наших турнирах у них есть шанс получить игровой опыт с зарубежными гостями.

Поэтому мы так и старались попасть на Ваши турниры и в Горки и в Бобруйск,что все телефоны Вам пооборвали)))

Добавлено: спустя 6 минут 31 секунду
GG-CUP писал(а): На самом деле наши вина заключается в несовсем коректном информировании Вашей, уважаемой нами, команды.

Просто никто не предполагал,что этот момент сыграет такую решающую роль и выльется в такую неприятную ситуацию,которую хочется поскорее забыть)

Аватара пользователя
ВИТЕБСК-2005
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:34
Репутация: 0
Команда: ДЮСШ ХК "ВИТЕБСК 2005"

Сообщение ВИТЕБСК-2005 » 19 мар 2013, 14:10

gramercygrouporg писал(а):Уважаемые родители и участники команды ХК "Витебск", мы еще раз приносим свои извинения по поводу инцидента возникшего на турнире в г. Бобруйске. На самом деле эта ситуация, может ни коем образом нас не красить, но была допущена ошибка, в участие команды Бобруйские ястребы, в данном турнире. Мы дали согласие на их участие по просьбе администрации Бобруйск-арены. Эта ошибка стоила нам многих нервов и средств. На самом деле наши вина может заключатся в несовсем коректном информировании Вашей, уважаемой нами, команды. Поймите, нам, на самом деле, без разницы, кто учавствует и побеждает в наших турнирах, наоборот мы рады видеть у себя в гостях белорусские команды, т.к. именно на наших турнирах у них есть шанс получить игровой опыт с зарубежными гостями. Нам очень неприятно, что мы заставили Вас нервничать и переживать. В тоже время мы выражаем благодарность Вашим ребятам за полную самоотдачу и волю к победе, проявленную в матчах турнира, поэтому мы просто не могли не вручить подарки и поблагодарить ребят лично, после того, что Вы решил уехать.
Надеемся, что ни Вы ни мы не будем держать зла друг на друга и этот инцидент останется в прошлом. Мы всегда рады видеть у себя в гостях ДЮСШ Витебск.

Еще раз приносим свои извинения родительскому комитету и ребятам команды ДЮСШ Витебск 2005.

С уважением А.И. Воронов

Взаимно!
Приглашаем поиграть!Телефон +375295140721 Александр vitebsk-2005@mail.ru

Ответить

Вернуться в «2005»