Narva Cup U9 (2005-2006)

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 27 дек 2013, 11:54

Сибиряк писал(а):
Zbishko писал(а):могло быть согласовано с родительским комитетом
ХОРОШ ОЧЕРЕДНУЮ БРЕДЯТИНУ НЕСТИ! Изображение


Вы уверены в том что пишете? А я вот знаю, что представитель родительского комитета звонил родителям другого варяга......
Так что я бы на вашем месте извинился. Хотя Вы настолько невоспитаны и трусливы, что за свое хамство ответить не сможете.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Сибиряк
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 01 май 2007, 19:43
Репутация: 57
Команда: ХК 2005

Сообщение Сибиряк » 27 дек 2013, 11:59

Zbishko Я уже давно всё понял про вашу персону! Честно общение с таковой мне обсалютно не интересно! Постараюсь игнорировать, а то прям огромное желание возникает нехорошее.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 27 дек 2013, 12:00

Сибиряк писал(а):Zbishko Я уже давно всё понял про вашу персону! Честно общение с таковой мне обсалютно не интересно! Постараюсь игнорировать, а то прям огромное желание возникает нехорошее.


Ну, что и требовалось доказать.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

snowbars2006
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 13:43
Репутация: 45
Команда: Русь

Сообщение snowbars2006 » 27 дек 2013, 12:39

maxicox писал(а):Согласен с Вами коллега! Но вот в чем штука, на игру лидера по году посмотрели и одни и другие родители, а эмоции при этом, у людей полярно разные !
Исесена, одни проиграли, вторые выиграли)
Да и эмоции родителей - вещь вторичная

По поводу организаторов, которые еслиб хотели, то пригласили бы сильнейших... хотеть можно чего угодно, но наборные/сборные/отборные команды как правило не ездят на местечковые турниры "водокачек", т.к. смысла в этом нет никакого для них, уничтожение заведомо более слабых соперников со счетами 40-0 с последующим надеванием медалек не является их целью.

Аватара пользователя
BOEBODA
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 09:35
Репутация: 0
Команда: Витязь 2005 Звезда 2005

Сообщение BOEBODA » 27 дек 2013, 20:03

Добрый вечер Всем. По поводу усилений мы недавно играли с Химиком Новополоцким и был у них игрок не буду искажать фамилию так как не очень помню вроде Кожушко если не прав извините , так вот о чем я видно мальчик молодец и ноги быстрые и руки супер так наш тренер обратил на него внимание некоторым игрокам и что в итоге выиграли мы 5-1 из которых два гола он забил правда один в свои ворота и вот о чем я главное чтобы тренер видел противника и он знает как настроить команду на игру и кАк он говорит Надо играть с сильным противником. В чем я собственно согласен еще Кутузовский сказал Тяжело в учении , а легко в бою. А в том смысле привлекать чужого игрока играть за свою команду или нет я лично только ПРОТИВ пусть тренер покажет чему научил своих деток.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 27 дек 2013, 20:11

BOEBODA писал(а):Добрый вечер Всем. По поводу усилений мы недавно играли с Химиком Новополоцким и был у них игрок не буду искажать фамилию так как не очень помню вроде Кожушко если не прав извините , так вот о чем я видно мальчик молодец и ноги быстрые и руки супер так наш тренер обратил на него внимание некоторым игрокам и что в итоге выиграли мы 5-1 из которых два гола он забил правда один в свои ворота и вот о чем я главное чтобы тренер видел противника и он знает как настроить команду на игру и кАк он говорит Надо играть с сильным противником. В чем я собственно согласен еще Кутузовский сказал Тяжело в учении , а легко в бою. А в том смысле привлекать чужого игрока играть за свою команду или нет я лично только ПРОТИВ пусть тренер покажет чему научил своих деток.


Кожушко Силантий 2006 года рождения.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
BOEBODA
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 09:35
Репутация: 0
Команда: Витязь 2005 Звезда 2005

Сообщение BOEBODA » 27 дек 2013, 20:28

Все правильно Силантий мальчик молодец . Но как говориться на каждый замок есть свой ключик. Все во власти тренера и родителей как настроить своих деток на игру.

Добавлено: спустя 4 минуты
А по поводу подстав все на совести тренера. Я честно не могу понять что они этим хотят доказать и главное кому в первую очередь доказываеш себе какой ты молодец, а во вторых всем остальным.

beard R
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 21:29
Репутация: 177
Команда: С.Б. 05 - 10

Сообщение beard R » 27 дек 2013, 20:36

+ 100 !!!

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 27 дек 2013, 20:57

BOEBODA писал(а):Все правильно Силантий мальчик молодец . Но как говориться на каждый замок есть свой ключик. Все во власти тренера и родителей как настроить своих деток на игру.

Добавлено: спустя 4 минуты
А по поводу подстав все на совести тренера. Я честно не могу понять что они этим хотят доказать и главное кому в первую очередь доказываеш себе какой ты молодец, а во вторых всем остальным.


Мой ребенок иногда ездит как легионер, я, естественно, общаюсь с тренерами, которые нас зовут, так вот мне их действия абсолютно понятны.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
BOEBODA
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 09:35
Репутация: 0
Команда: Витязь 2005 Звезда 2005

Сообщение BOEBODA » 27 дек 2013, 21:04

А смысл в чем ? Как в фильме " в чем сила брат?"

Nik_Nik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Nik_Nik » 27 дек 2013, 21:12

Хорошо-бы узнать мнение родителей команды"Вымпел",да и как сами дети к этому относятся?Радуются ли они победе ,или осадочек остался?

Шаг
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 01:00
Репутация: 0

Сообщение Шаг » 27 дек 2013, 21:45

Кожушко сейчас живет и тренеруется в Белоруссии, так что вряд ли его можно назвать легионером.
А по поводу "замков и ключиков" - рижские нашли к Гоше "ключик", так он взбесился и начал бросаться на всех, двоих со льда унесли. Он же и по габаритам такой типичный январский мальчик))) Вот и поиграй против него.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 27 дек 2013, 21:49

BOEBODA писал(а):А смысл в чем ? Как в фильме " в чем сила брат?"

А все элементарно. Большинство слабых команд на 80% укомплектовано детьми, не имеющими никаких данных к спорту. Они кто угодно, художники, писатели, инженеры, но не спортсмены. Но есть и оставшиеся 20% от состава, это 3-4 человека, у которых данные есть и с ними есть смысл заниматься. Так вот, что бы не потерять то малое что есть (3-4 человека) необходимы периодические победные эмоции. Как их получить? 4 игроками? не получится, поэтому надо подвоить легионеров, классом гораздо выше, что бы заменить хотя бы 50% состава... как-то так.

Добавлено: спустя 1 минуту 3 секунды
Шаг писал(а):Кожушко сейчас живет и тренеруется в Белоруссии, так что вряд ли его можно назвать легионером.
А по поводу "замков и ключиков" - рижские нашли к Гоше "ключик", так он взбесился и начал бросаться на всех, двоих со льда унесли. Он же и по габаритам такой типичный январский мальчик))) Вот и поиграй против него.


Он и в Латвии занимался, и в Белоруссии, и в ЦСКА... Где только он не занимается....
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

maistr
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:55
Репутация: 24

Сообщение maistr » 27 дек 2013, 21:57

😆
Последний раз редактировалось пользователем 1 maistr; всего редактировалось раз: 27

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 27 дек 2013, 22:00

maistr писал(а):Привет легионер, ты еще не надумал ехать?


Здарова, завтра с утра тебя наберу.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Ответить

Вернуться в «2005»